Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Стоит ли ходить в Спа капсулу?

  • К лету хочется привести себя в порядок и я решила пойти в Спа капсулу с целью небольшого похудения и уменьшения объема (см 3-4 хотелось бы). Удовольствие это не из дешевых, поэтому хочу спросить вашего совета ,стоит ли пользоваться этой услугой, есть ли результат.

  • Забыла написать. Спа капсула идет с предварительным обертыванием.

  • конечно сходите
    ничего не делая, лежа в капсуле, конечно вы избавитесь от 3-4 см.

    как же у нас любят халяву.
    3-4 см это 4 кг примерно
    обертывание в лучшем случае улучшит состояние кожи, если вы пройдете полный курс.

    предполагаю вам сказали, надо обязательно 10 процедур, вы пропотеете и 4 кг у вас с потом уйдут...
    еще конечно лучше кавитацию поделать -но тоже дорого.

  • Дело в том, что как такого лишнего веса у меня нет. Объем попы - 88 см, а вот проблема в боках=((( и талии. никак не могу избавится от этих лишних см ((( жирок выпирает(

  • А чем вас ручной массаж не устраивает? Более выраженный эффект только у хирурга...

  • а спортом занимаетесь?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ручной делала, эффект хороший, но быстро все приходит на "круги своя"

  • Занимаюсь, но удается только 2 раза (максимум 3) неделю ходить в тренажерный зал. Бегаю минут 30, плюс тренажеры. Пресс качаю обычным способом (не на тренажерах), так как от тренажеров (особенно от горки) ужасно болит спина, хотя делаю все правильно (по крайней мере спрашивала у тренеров, как правильно качать пресс на тренажерах). Косые не качаю, так как их раздувает и объем еще больше кажется

  • Ну вы как хотели?))) приходит, конечно:)) надо менять пищевые привычки, как бы банально это не звучало. Вы думаете, что после аппаратной косметологии оно не вернется? Еще быстрее)) раз в полгода массаж у хорошего специалиста поможет держать себя в форме.

  • В ответ на: Дело в том, что как такого лишнего веса у меня нет. Объем попы - 88 см, а вот проблема в боках=((( и талии. никак не могу избавится от этих лишних см ((( жирок выпирает(
    может вам кто уже ответил)))
    У некоторых бедра толстеют первыми, а у некоторых сначала бока потом бедра

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: от тренажеров (особенно от горки) ужасно болит спина, хотя делаю все правильно (по крайней мере спрашивала у тренеров, как правильно качать пресс на тренажерах). Косые не качаю, так как их раздувает и объем еще больше кажется
    От 2 тренировок в неделю (даже и от 3) сомневаюсь, что у вас хоть что-то раздуется, просто поддержка небольшого тонуса мышц) Не думаю, что вы там прокачиваетесь на тренажерах огромными весами или на дорожке бегаете с углами и ускорениями)) Если питание обычное - то есть в меру вредное)) то всяко жирок никуда не уйдет, так и будет сидеть как прибитый - ему постоянно подпитка поступает.
    Если болит спина - 100% техника нарушена!
    И чем вам поможет, как думаете, СПА-капсула?)) Вы ж не страдаете отечностью - 4 см так точно не уйдут))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Бегаю минут 30, плюс тренажеры. Пресс качаю обычным способом (не на тренажерах), так как от тренажеров (особенно от горки) ужасно болит спина, хотя делаю все правильно (по крайней мере спрашивала у тренеров, как правильно качать пресс на тренажерах). Косые не качаю, так как их раздувает и объем еще больше кажется
    сколько Вы пробегаете за это время? Я с весны до осени делаю пробежки на стадионе: 1 км за 6 минут, потом дома подходы на пресс, руки, попу. Все хорошо подбирается (для моего возраста 41 г.).. По времени Вы должны пробегать за 30 минут 5 км, никакой жир не удержится :umnik: . Мне кажется, что тренировки с железом ни к чему женщинам (это надо оставить мужчинам). Хороший тонус мышцам лучше делать своим весом.

  • Это, конечно, на любителя... если хочется мало-мальский рельеф у тела - без весов никуда, разве что Вы изначально имели атлетичное телосложение...

  • Проблема в том, что при похудении (катаболическом процессе) уходит не только жирок (и не обязательно столько), но и мышцы (в первую очередь), а именно от их состояния зависит уровень метаболизма. Своего веса не во всех упражнениях достаточно, чтобы мышцы хорошо проработать.

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: