Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 48)

  • А мне кажется нужно съездить в кассу, сдать билет и сразу его купить, объяснять проще кассиру, чем проводникам! Я на 98% процентов уверена, что тебе все сделают без проблем!

  • Спасибо, всем большое за советы!! Подумаем пока, еще время есть:улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Сдавать электронный билет надо на сайте, электронным образом. Как бы не уверена я, что у меня получится совместить сдачу на сайте и покупку за наличные деньги в кассе. Кажется мне, что с начальником поезда проще будет договориться, они имеют право билеты продавать в экстренных ситуациях.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ой девочки это капец какой то, я всю ночь опять не спала. :безум: У меня ребенок ночной что ли, всю ночь толкается, а днем спокойный. Ещё видимо расти начал активно, я на левом боку вообще лежать не могу, ложусь на бок, он начинает шевелиться и видимо задевает какой то орган, потому что больно становится. Благо хоть я в отпуске, отдыхаю.


    Я тут ещё стала переживать из-за роддома. Я уже в горбольницу настроилась, а мы сейчас с мужем на Снегирях живем и скорой ближе везти меня в 25 мсч, а я туда не хочууу:хммм: отзывы такие ужасные о 25 мсч.
    Вот думаю может скорую обмануть, если повезут в 25ю сказать что у меня сервис в горке и усё уже оплачено, типа везите меня туда ничё не знаю :biggrin: Как думаете? И съездить обменку в горке подписать?

  • Привет!
    Подскажите, кто знает, по получению больничного листа по беременности и родам.
    Ситуация такая - наблюдаюсь в гомеопатическом центре, который БЛ не выдает в принципе. Моя врач выписала мне направление в котором говорится: "такая-то направляется в ЖК по месту жительства для получения БЛ и родового сертификата. Наблюдается в таком-то центре с такого-то числа, срок беременности такой-то. Дата декретного отпуска 6 мая"
    Так вот - выдадут ли мне без проблем этот больничный? как вообще его можно получить, если я в ЖК переводиться на учет не буду? Может есть какие-то законные основания, что обязаны по такому направлению выдать БЛ?

    Уже голову сломала, что делать и как:хммм:Когда звонила в ЖК, мне сказали, что такого не делают, это надо через заведующую идти общаться.
    А может в частной клинике могут выдать? Хочется для своего и ребёнкиного спокойствия сделать все быстро и без лишних нервов))
    В общем, кто сталкивался или слышал про такие ситуации, хэлп ми :help.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Привет!!!!
    Таня, на сколько я знаю, скорая повезет тебя в горку при наличии подписанной обменки, и не важно -близко или далеко им ехать.
    А вот без подписанной обменки обмануть, наверное, не выйдет)))

    У меня тоже ребенок ночной, будет весь в родителей - мы с мужем совы)))

  • Прриветики, я не пропала, просто на работе допоздна сидим, приходу домой без сил, спать ложусь сразу.
    У нас все хорошо, были на приёме, отправили на 1 скрининг, только почему-то врач сказала у них в жк проходить, а я как-то им недоверяю. Записалась на 6 мая, ой что скажут интересно))) хочу потом все-таки подстраховаться и сходить в УЗИ студию, только не знаю для деток это как будет хорошо или плохо частое УЗИ.
    Ещё у меня животик прям хорошо вырос, и ещё на работе сказали что нос у меня увеличился и глаза очень большие стали.)))

  • В ответ на: а можно ссылку на сайт или примерное фото что они делают
    пишет что сделает то что ты ей скинешь на фото. Вот ссылка
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=646278
    Скрыть текст

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Прриветики, я не пропала, просто на работе допоздна сидим, приходу домой без сил, спать ложусь сразу.
    У нас все хорошо, были на приёме, отправили на 1 скрининг, только почему-то врач сказала у них в жк проходить, а я как-то им недоверяю. Записалась на 6 мая, ой что скажут интересно))) хочу потом все-таки подстраховаться и сходить в УЗИ студию, только не знаю для деток это как будет хорошо или плохо частое УЗИ.
    Ещё у меня животик прям хорошо вырос, и ещё на работе сказали что нос у меня увеличился и глаза очень большие стали.)))
    Мало ли что они в ЖК сказала. Иди туда куда хочешь. Смысл лишний раз ходить? Всегда хожу на платное и никто слова не сказал. Даи нигде не прописано где тебе сдавать анализы. Ты должна предостивать УЗИ вот и все

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Обменку нужно подписать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это не сложно, но зато потом 100% гарантия.
    Я на последних неделях могла спать только сидя. Накладывала подушек и так спала. А леже тоже никак - все давило и мешало. Или если мне было хорошо доча начинала пинаться сильно - я так понимаю ее не удобно было. Вот и спали сидя

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Первый раз сходу в жк на УЗИ, если что то не устроит, пойду Платно. Врач мне объяснила то что у них надо делать, тем что ещё сразу же после УЗИ надо сдать анализ на синдром дауна. Все это в их консультации.

  • Я принесла результат УЗИ, который делала платно, и мне по нему выдали направление на анализ крови на патологии плода. :dnknow: перестраховывается ваш врач зачем-то.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • И я УЗИ делала платно и получила направление на анализ. По моему это вобще не взаимосвязано :dnknow:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Олеся (Boltywkaaa), а может твоя сестра рассекретится и сделает несколько пледиков:смущ:
    Просто и Анютка2011 заинтересовалась...

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Врач мне дала одно направление на УЗИ и на кровь. Что-то я переживать начинаю, боюсь если у детишек отклонения обнаружаться!? Я вообще панике по жизни!(

  • Да ты чего?! Ничего там не обнаружится! Все сдают этот анализ и все ОК!
    Даже не думай никаких глупостей :friends: Расслабься и наслаждайся СВОИМ СЧАСТЬЕМ

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Ой! Это не Олесина, а Валина сестра :secret:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • да ну брось, мне тоже давали на узи и на кровь одновременно:yes.gif:.
    я думала ты в больничку залегла, когда температурила :ухмылка:

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, не могу выбрать. Скажите свое мнение. Ну и не красный, а впостельных тонах он будет

    • только персиковый

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • кому интересно про пледики, напишите мне в личку-я вам её аську скину. Мне кстати сейчас беременную кофту она довязывает)) потом могу показать, чтобы вы могли оценить способности

  • У меня в тот же день, когда температура была, произошло неожиданное сильное несчастье и от всех переживаний у меня как будто и не было температуры. К врачу сходила на след. День она сказала это вирус был, он сейчас распространен.
    Девочки, хочу записаться на аквааэробику для беременных, только не знаю когда лучше начать. Сейчас 12 недель, думаю подождать до 16 недели и пойти или не ждать уже и сейчас записаться??

  • Привет всем!
    я сегодня сходила на акву туда же, куда и до б. ходила. особо сильно не усердствовала, делала все потихоньку и естественно пресс старалась не напрягать. самочувствие вроде не ухудшилось. так вот, тренер мне сказала что после 15 недель, можно уже бОльшую нагрузку давать. А так наверно от самочувствия зависит, ну или у врача своего узнай:улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Олеся, не могу тебе письмо в личку почему то отправить. Вчера отправляла и никак, сегодня также. Видимо потому что с телефона. Как возле компа буду- сразу напишу. Не теряй))

  • мне почему то таак лень каким то спортом сейчас заниматься:смущ:
    до беременности на шесте танцевала, сейчас скучаю по треням, особенно когда тренершу встречаю случайно, надеюсь вернуться по возможности, а на акву думаю не буду ходить, я не любитель воды :biggrin:
    буду неспортивной беременной :ухмылка:

    Эмилия 15.10.13

  • Хорошо, Валя.
    Я там тебе электронный адрес писала - может так будет проще. Еще в ЛС кинула свой сотовый - можешь СМС прислать, если удобно будет

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Ага :agree: а я по йоге скучаю. Правда, намереваюсь пойти уже как две недели на специальную йогу для беременных. Но пока ноги не идут :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: А вот ребетенок на попе еще сидит... Немного растроилась. Буду делать упржнения.
    Таня, ты не растраивайся. У меня тоже самое, но я верю что еще перевернется :friends: Там девочки уже делились своим положительным опытом:миг:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Слава, а мне кажется довольно мало беременных спортом занимается :beee: . Я в числе ленивец - да и некогда если честно. Вот после родов - да, если есть кому помочь, там и стимул очевиден:yes.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • после родов, если вы конечно планируете кормить грудью, со спортом надо осторожно быть, т.к. молоко пропадает от больших физ нагрузок. Я через месяц после родов -4 кг от добеременного веса без всякого спорта, только на ГВ

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Я же не говорю сразу после родов начинать :biggrin: Через пол года. И дете уже подольше может без вас побыть и самой хочется привести себя в форму. Первые месяцы мне вобще даже мысли такие в голову не приходили :dnknow: :миг:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • я записалась сегодня в узи студию, с малышом знакомиться :wub1.gif:

    Эмилия 15.10.13

  • У меня вообще первое время была ломка без фитнеса и спорт зала. Очень привыкла к физическим нагрузкам.Но потом была угроза прерывания.От спорта пришлось отказаться:хммм:
    Месяц назад где-то решила походить на йогу для беременных, а у меня после пары занятий нерв защемило так,что я ходить не могла. Поэтому сижу сейчас как булка дома(

  • поправлю списочек, узи показало нам девочку :knix: махала нам ручкой :wub1.gif:
    Natalya1985 (Наталья) - ПДР 09.05.2013 девочка
    Water_nymph (Вика) - ПДР 19.05.2013 девочка
    Ирина24 (Ирина)- ПДР 31.05.2013 мальчик
    Луч света (Света) -ПДР 08.06.2013 мальчик
    Marina1208 (Марина) - ПДР 18.06.2013г. девочка
    Katyuncha (Катя) - ПДР 17.07.13- девочка
    Kipishulyа (Валя) - ПДР 18.07.2013 дочка
    Анютка2011 (Аня) -ПДР 19.07.2013 мальчик
    Brida (Таня) - ПДР 23.07.2013 мальчик
    Солнышко (Олеся) - ПДР 27.07.2013
    Ром@шечк@ (таня) - ПДР 27.07.2013
    Boltywkaaa (Олеся) - ПДР 05.08.2013 девочка
    Sviti (Маша)-ПДР 12.08.2013-доченька
    Businka_88 (Мария) - ПДР 24.09.2013
    Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013
    Libre (Маша) - ПДР 04.10.2013
    Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
    Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
    diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013
    Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013

    Эмилия 15.10.13

  • Папа увидел в этот раз? И срок вам подвинули на недельку?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • да, срок поменьше, папа все посмотрел))
    там вообще интересно было, доча буянила, вертелась, руками махала, пальцы в рот запихивала :улыб: козявочка маленькая) а, вес нам сказали, 157 грамм))

    Эмилия 15.10.13

  • Бессоница :not_i: наверное, днем спать завалюсь

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ого. и часто у тебя такое?

    Эмилия 15.10.13

  • За беременность - первый раз. Главное и спать-то не хотелось. До двух в инете лазила, потом два часа пыталась уснуть, в 4 мне это надоело. Читала до утра.
    Надеюсь, это ненадолго.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Девочки, кому нужен шезлонг?!

    Показать скрытый текст
    Продаю доченькин шезлонг)) Вот такой толькой бежевый
    В отличном состоянии, все функции работают.
    Я нарадоваться не могла, что у меня есть такая штука)
    Все вопросы в лс.
    Скрыть текст

  • Девочки, привет, со Светлым праздником Пасхи!!
    Подскажите, как вы относитесь к стрижка и покраске волос во время беременности? Я что то прям метаюсь, кончики волос посеклись сильно, корни отрастают, благо цвет не очень отличается пока что. Хочу кончики маленько поровнять и тнироваться, но боюсь навредить малышам этим.(

  • С праздником всех! :bday: :flowers:
    И привет!
    Я уже 3 раза равняла кончики и челку стабильно раз в месяц хожу подстригать. Кто-то сильно суеверный не стрижет, но это личные суеверные взгляды. ИМХО. Я не особо верю в такое. Про покраску не рекомендуют, в том плане, что гармональный фон изменился, краска может лечь непредсказуемо, а так влияния именно на малыша вроде и нет никакого.
    Сегодня наелась куличей и всякой другой вкусной еды, живот такое чувство лопнет как шарик. :безум:

  • красься смело) мама не должна выглядеть плохо :улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • я челку подстригала периодически, а покраситься решилась только после 20 недель, чтобы уже наверняка не навредить

  • я и стриглась и красилась, реб ттт нормальный родился)))

  • доброе утро :flowers:
    девочки, у меня вопрос про отеки - при отеке ног они болят? у меня одна нога какая то припухшая/отекшая, и болит. биться нигде не билась. третий день уже. в травму ходила - как то они вяло меня посмотрели, типа травмы не было - че пришли к нам. сказали кроверазжижающими мазилками мазать. а к хирургу нашему в пк попасть - целая эпопея, через терапевта :ухмылка:

    Эмилия 15.10.13

  • Привет всем!! Первый скрининг у меня не получился,по УЗИ срок оказался меньше, переписали на другое число. В Узи-студия оказывается можно кровь сдать бесплатно на паталогию)
    Добавляюсь в списочек:

    Natalya1985 (Наталья) - ПДР 09.05.2013 девочка
    Water_nymph (Вика) - ПДР 19.05.2013 девочка
    Ирина24 (Ирина)- ПДР 31.05.2013 мальчик
    Луч света (Света) -ПДР 08.06.2013 мальчик
    Marina1208 (Марина) - ПДР 18.06.2013г. девочка
    Katyuncha (Катя) - ПДР 17.07.13- девочка
    Kipishulyа (Валя) - ПДР 18.07.2013 дочка
    Анютка2011 (Аня) -ПДР 19.07.2013 мальчик
    Brida (Таня) - ПДР 23.07.2013 мальчик
    Солнышко (Олеся) - ПДР 27.07.2013
    Ром@шечк@ (таня) - ПДР 27.07.2013
    Boltywkaaa (Олеся) - ПДР 05.08.2013 девочка
    Sviti (Маша)-ПДР 12.08.2013-доченька
    Businka_88 (Мария) - ПДР 24.09.2013
    Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013
    Libre (Маша) - ПДР 04.10.2013
    Куличик (Слава) - ПДР 05.10.2013
    Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
    Вишенка (Катя) -ПДР 22.11.2013
    diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013
    Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Всем привет!!! :flowers:

    Девочки, у меня у одной ПМС остался? :biggrin:
    каждый месяц у меня псих на пару дней случается :biggrin: посчитала тут по срокам, если бы не беременность, то как раз эти дни выпадают на дни перед предпологаемыми КД.
    Эти пару дней проходят и потом я всех люблю :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Привет. Та же фигня, плаксивость и раздражительность раз в месяц на пару дней и ещё прыщи вылазять. Наверное память организма осталась :biggrin: Хорошо что сейчас я снова добрая.

  • Таняяя :friends: а то такая тишина в топике, я уж решила, что это только мои заскоки :biggrin:

    а я как раз злая щас :biggrin: + как всегда все стремятся дать совета, которого я и не прошу :спок: в выходные опять выслушала охи-ахи на тему покупок вещей для малышки заранее.
    и ведь не прошу совета, беременные темы не завожу, о своих планах не рассказываю.
    спрашивают - отвечаю. но без долгих разъяснений.
    так нет же, прет людей прям свое мнение высказать. и не просто высказать, а доказывать мне, что они-то уж точно знают как и что надо делать :шок:

  • Надо смириться, что такие люди всегда будут -советчики.

    У меня другая проблема, меня все достают вопросом "как назовёте?", при встрече ни как дела, а как назовете, сразу в лоб.
    Наверное я скоро буду отвечать что назовём Кондратом, чтоб отстали :biggrin:


    Я тут всё собираюсь с мыслями начать делать массаж промежности, пока не решилась :biggrin: блин надо начинать скоро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: