Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 74

  • Жду завтра замеры-завесы в личку.
    Показать скрытый текст
    И девочки две недели я еще с вами, потом надо меня заменить. Я уже не могу здесь писать. Мне стыдно. Я конечно буду периодически заглядывать, но все-таки беру самотвод на год-полтора.
    Скрыть текст

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Привет, худеющие.
    Я не появляюсь, т.к. стыдно. На весы вообще боюсь вставать. С ПП слетела, то ем много, то один шоколад, то вообще ничего. Ещё и в командировке была, там готовить было негде, вот и наяривала всё подряд. Хотя это конечно отмазки и моя лень (( Абонемент на фитнес закончился, но продлять не буду, как то совсем в этот раз желания ходить нет. Хочу попробовать бегать по вечерам как только подсохнет немножко на улице.
    Ещё у меня врач выявила гормональный сбой, я его, если честно, не ощущаю, но переживаю что это может на вес влиять. Лечение начнётся только через 2,5 недели.
    Блииииин, прям реально чем старше становишься, тем лучше себя принимаешь в любом весе и тем тяжелее худеть :хммм:

  • а каким методом это врач выявила? какие вы анализы здавали?(просто я боюсь,что у меня тоже что то не то)

  • Мне нужно научиться не переедать)) иначе мои 50 станут и 55 и хто знает сколько потом.
    А что тут правило, что сладкое совсем нельзя есть?
    Лаваш-ну это меньшее из зол вроде как :dnknow: .

  • ты чего,а?? :tantrum: А как же красивое тело в купальнике на море?? Ну ка возьми себя в руки!!!Хотя я тя прекрасно понимаю, но главное не сдаваться! Я тоже отожралась за 2 недели (4 дня из них у мамы просто яма была в желудке), ничего, вот уже 2-ю неделю восстанавливаю все. Я в тя верю, ты же умничка и все можешь!!! :flowers:
    И тоже интересно, как по гормонам она решила, что сбой? я подозреваю у себя тоже, т.к. цикл сдвинулся на 10 дней.


    Всем привет.

    Завтрак-яица и 2 криспа с сыром и цикорий с молоком.

    Обед-кура и брокколи.

    Перекусы-яблоко и грейп.
    Ужин-аквааэробика.Кефир.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Сладкое - главный враг фигуры. Если вы находитесь на удержании, то сладкое можно (то которое с сахаром) до 11.00 и в небольшом количестве.
    Для поддержания фигуры важны две вещи правильное питание и адекватная съеденному физнагрузка.
    Правильное питание настраивает нормальный обмен веществ. Некоторые правила для нормализации обмена веществ:
    - Кушать надо не менее 4 раз в день, лучше 5. Есть почаще, но поменьше.
    - Выпивать не менее 2 литров воды в день. Рекомендации: 1 стакан сразу после пробуждения, по одному стакану перед каждым приемом пищи за 10 минут до. После еды через час. На ночь стакан воды.
    - С утра делать контрастный душ.
    - По составу пищи: есть много клетчаки, углеводы нужно есть в первой половине дня.

    Это так прикидочно, что сразу вспомнилось.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маша, до финиша заплыва никак не получится табличку вести? она у тебя такая прикольная!
    Всем привет!
    Я еще на день дома- нос бежит, заражать своих сотрудников не имею права . Завтрак- кофе и бутер с сыром, уже 2 кружки клюкв морса(без никто), сварила имбирно-чесночный. На обед- скумбрия из духовки, может с кваш капустой.Перекус- яблоки или апельсины.
    Весна все таки на пороге- надо мобилизоваться для встречи :миг:

  • чего-то все подрасслабились.. у меня тоже привес:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Оляяяя, так написала, как будто тебе 70 стукнуло :biggrin: ты чего? авитоминоз?:миг:
    просто упадок сил сейчас, погодка наладится и появится настроение, стимул!
    не раскисай! :flowers:

  • Жень, спасибо :flowers:
    Гормональный сбой определили просто - отправили меня на УЗИ(органов малого таза) и сдала анализ крови на гормоны. Поняла что что-то не так, когда сильно сбился цикл и нереально болезненно стал переноситься ПМС, я вообще шевелиться не могла.

    Всем привет!
    На завтрак каша овсяная с половинкой киви. На обед голова предполагает филе с брокколи, а душа требует шоколада ))

  • Олеся, :роза: Спасибо за поддержку, очень приятно!
    Не, я то себя на 18 ощущаю :улыб: Просто поняла, что стала себе нравиться в любом весе. Смотрю на себя в зеркало и вижу толстулю, но всё равно люблюююю себя до безумия :миг: А раньше когда поправлялась видеть своё отражение не могла.

  • Болтявка!!!
    С Днем Рождения!!!
    Толстопузик-Лесенька! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
    Солнышко, пусть каждый день тебе несет удачу, хорошее настроение,
    здоровье, и прочие маленькие и большие радости!

    • Милая, это тебе!

    • С Днем Рождения!

    • Дай я тебя чмокну!

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • :biggrin: :flowers:

    спасибо большое!!!! :flowers: оч приятно :смущ:
    теперь-то я точно толстопузик :ха-ха!:

  • Ох, думала, я буду первой)) Растяпа)))

    Лесечка!!!!!!!!!!!!!!!
    С днем рождения, дорогая!!!!
    РАСТИ БОЛЬШОЙ!!!!!!))))))))))))))))))

    :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • полностью поддерживаю, где 50 и чуть-чуть расслабился - сразу будет 55. Читала в марафоне-73 девочка замороженные шоколадки кушала (сама еще не приноровилась ,но это реально уменьшает количество съеденного сладкого, а еще у меня знакомый покупает сахар кусковой (похож на кристаллы, не рафинад) и кушает его с чаем вместо сладкого - хочу попробовать так отучиться от шоколада - все равно сахара максимум 1 кусочек скушаешь расстаивая его во рту, а конфет я за чашку чая 2-3 штуки слопать можно.

    "А что тут правило, что сладкое совсем нельзя есть?" - почитайте топик, тут порой массовая шоколадо, сладко- и солено-мании наступают.

  • Всем доброе утро! :flowers:
    Завтра-овсяная каша (молоко+ вода 50, с сахаром), печенье Юбилейное,1,5 шт.

  • ЛЕСЮНЬЧИК..с днюхой тебя. :роза: .люблю тебя по особому--ты первя,кто меня тут встретил...расти и наслаждайся!! :present:

  • В ответ на: полностью поддерживаю, где 50 и чуть-чуть расслабился - сразу будет 55. Читала в марафоне-73 девочка замороженные шоколадки кушала (сама еще не приноровилась ,но это реально уменьшает количество съеденного сладкого, а еще у меня знакомый покупает сахар кусковой (похож на кристаллы, не рафинад) и кушает его с чаем вместо сладкого - хочу попробовать так отучиться от шоколада - все равно сахара максимум 1 кусочек скушаешь расстаивая его во рту, а конфет я за чашку чая 2-3 штуки слопать можно.

    "А что тут правило, что сладкое совсем нельзя есть?" - почитайте топик, тут порой массовая шоколадо, сладко- и солено-мании наступают.
    нененне!!не надо кусочек сахара..лучше-куаите горький шоколад..а икее 99%%и по кусочку..уверяю ВАС вы перестанете вообще скоро кушать эти сладкие конфеты!!

    а мании тут--это ж мы ЖИВЫЕ ЧЕЛОВЕКИ.вчера меня так пробивала на солёные помидорки..по понятным причинам,смогла правдо договориться с собой..но это РЕДКО..обычно сдаюсь!!:хммм:

    всем приветки! я китайка..поэтому на день до 17-00---дом творг без никто!!!! :knix:

    ужин--что то из фарша..может опять брокколи ..как то надо её полюбить.. :wub1.gif:

  • ну?? и почему так редко сюда заходишь?? :злорадство: я уже без этих попАчек скучаю :cray-1:

  • все просто..принцип простой.. чтобы поддерживать вес нужно потреблять столько же каллорий сколько затрачивается, если же хотите похудеть-то нужно тратить больше.
    сладости-ну о-о-о-очень каллорийный продукт, а спортом вы не занимаетесь..вот и выходит..съели пончик со сгущенкой-как полноценный обед с курицей и гарниром. что полезнее?!
    понятное дело, что если передать, то вес поскочет еще быстрее. но у вас есть несколько вариантов:
    1. отказаться (значительно уменьшить) сладкое и нормально питаться.
    2. продолжать есть сладкое и очень сильно налечь на спорт, чтобы сжигать накушанное
    3. съедать пачку печенья в день и пироженко,и ВСЕ! то есть..вся еда.
    тогда да. вес не пойдет вверх :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • поздравляю от всего сердца!
    :flowers: :роза: :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Светочка привет дорогая :flowers: и все девочки тоже!
    Свет, я хомячу, поэтому и не захожу :biggrin:
    Но я все читаю... :злорадство: и запоминаю...
    У меня какая то одна "затяжная хомячья неделя" после НГ :biggrin: никак не могу в норму прийти
    Но я исправлюсь...когда-нибудь... :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • эээээээ..срочно возвращайся..у тебя такие классные отвесы были.... :flowers:

    а ЕСЛИ надо пенделя--то НЕ СТЕСНЯЙСЯ!! :biggrin:

  • Валюша, Настя, Света!!! спасибо!!! :flowers: мне оч приятно, правда! :wub1.gif: :flowers:

  • Всем привет!
    Давно вас читаю, за всех "болею" и вот сама решила присоединиться.
    Я Александра
    Мне 33
    вес 58
    рост 165
    хочу 55 кг. но это не главная цель. главная цель перестроить свой режим питания на полезную еду, чтобы общее здоровье и состояние кожи были как у юной нимфы.
    вот сейчас решила держать пост. но не только как диету - надеюсь через укрощение плоти прийти к просветлению. отказываюсь от дурных привычек (никотин, алкоголь и проч)
    Хочу советов - например, столкнулась уже с проблемой (недавно похудела на 4 кг) повисли .опа и руки (появились крылья). Что делать? В общем-то я понимаю - погугли упражнения и делай - но так тяжело себя заставить. я совершенно не спортивная. может есть какие-то ооочень эффективные упражнения, которые дадут достаточно быстрые результаты и появится стимул продолжать?

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Привет, я Наташа :agree: я на удержании
    Обед-суп картофельный, бутерброд-хлеб ржаной +огурец свежий

  • Всем привет.
    Что-то меня сегодня депресняк давит и так хочется чего-нибудь вредного сожрать.
    Что делать ....
    На завтрак сегодня была овсянка с апельсином и капучино, на обед - борщ с хлебом и салат морковь с чесноком. Перекус - салатик морковь яблоко и сухофрукты.

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • шоколад 99,9 % есть не могу, как масло горькое...вот 70 % можно
    я каждый день ем 1 конфету и могу 1/2 булочки съесть на завтрак,
    вес от этого не поднимается.
    Утром было солнце, всю кухню засветило, срочно вызвала замерщика-ставить рулонные
    жалюзи. Замерщик приехал-солнце пропало:улыб:

  • В ответ на: шоколад 99,9 % есть не могу, как масло горькое...вот 70 % можно
    я каждый день ем 1 конфету и могу 1/2 булочки съесть на завтрак,
    вес от этого не поднимается.

    я так скажу..когдя а похудела и вес держался лет 8!!!потом так стала не только шок 99%(а я его не могла..поэтому и не ела вовсе) стала 70 покупать и плитку за неделю съедала..и думала ..класс-не толстею потом пол булочки и разные ослабления.и короче..за 4 года вернула почти всё!!! :biggrin: так незаметно... :tease: а про этот шоколад спеуцом девушк енаписала..что б отвыкнуть от сладкого было легче!! как мне отвыкнуть от солёного??у меня ломка :tantrum:

    на ужин пикули..но добавила в них кв капусты..рецепт не просите.. :biggrin: писала-ищите!!! :злорадство:
    на сон кефирляндий! ч отрубями и черносливом!!

  • Света, ты правильно пишешь, но все-таки не поверю, что от одной дольки-окошечка
    шоколада в день вес набирают, я думаю, все-таки от другого. Постепенно позволяются себе
    2, 3, 4 дольки, булочка, две булочки и т.д. вредности-копчености и т.д.:улыб:
    Ужин-салат (яйцо+огурец), 2 ст.л.макарон

  • Девочки, вот что нарыла сейчас
    Самы низкокалорийные овощи:
    5 место- кабачки, 27 ккал/100 гр
    4 место-помидоры, 23 ккал/100 гр
    3 место-редис, 19 ккал/100 гр
    2 место- огурцы, 14 ккал/100 гр
    1 место-пекинская капуста, 12 ккал/100 гр

    Кабачки, помидоры обожаю, редис-совсем не ем.

  • Самы низкокалорийные фрукты-ягоды:
    5 место- малина, 40 ккал/100 гр
    4 место-арбуз, 38ккал/100 гр
    3 место-грейпфрут, 35 ккал/100 гр
    2 место- дыня, 33 ккал/100 гр (насчет дыни удивилась!)
    1 место-клюква, 28/100 гр

  • В ответ на: Света, ты правильно пишешь, но все-таки не поверю, что от одной дольки-окошечка
    шоколада в день вес набирают, я думаю, все-таки от другого. Постепенно позволяются себе
    2, 3, 4 дольки, булочка, две булочки и т.д. вредности-копчености и т.д.:улыб:


    НАТАШ..я так и пишу..сначало пол дольки..потом больше... :tease: так было у меня..за неделю плитка уходила..а чо он ж 70%% типа полезный.. а жира там :шок: мне ща прощк вообще не есть! но с копчённосями и соленьями :tantrum: воёна ВЕЧНАЯ..

    добавила к ужину брокколи..поняла мне нра не До варенная ..не ДО тушённая..короче,сырая :biggrin:

  • а я часто 3 капусты жарю в духовке-цветную, брокколи и брюссельскую!
    могу еще добавить картошку, в мундире.

  • Привет я Марьяна,упр на опу- приседания (садиться так как на унитаз,колени не должны выходить за носки) руки надо на трицепс поработать в интернете поищите.
    у меня на завтрак-кофе с молоком+яйцо
    перекус зеленый чай и 5 черносливен
    персональная тренировка
    дома кофе с молоком и 5 суши
    яблоко и чай

  • че то совсем мало у тя еды.. :umnik:

    Доброе утро!

    Завтрак-2 криспа ржаных с сыром и листьями салата+1 яицо. Цикорий с молоком.
    Перекусы- кусок торта Прага и грейп (до 11 утра), яблоко на второй.
    Обед-филя куры и огурец с сельдереем салатом.
    Ужин-творог с ягодами и корицей. На ночь кефир.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Мне тоже кажется это уж совсем мало еды.

    вСем доброе утро!
    На завтрак овсянка с сухофруктами и кофе.

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • на завтрак - стакан томатного сока и слайс
    перекус 1 - банан (уже свершился :))
    обед - овощная смесь французская (цукини, фасоль струч, брокколи, перец, морковь, шампиньоны)
    перекус 2 - яблоко
    ужин - не знаю. нужно что-то сытное, но постное. готова принять советы

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Всем привет!
    Завтрак-творог, чай, печенье 1 шт.

  • Девочки, утро доброе! Подскажите, плизз, калорийность каш считать по сухой крупе или по готовой каше?

  • по готовой надо.
    Доброе утро!
    на завтрак пшёная каша.
    пойду попрыгаю и попу покачаю:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • по сухой крупе. только дальше надо учитывать, что вы добавляете + молоко+сахар+масло = дополнительные калории

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • спасибо за правку, была неправа:улыб:
    клик
    и еще пара тонкостей как влияет готовка на каллорийность клик

    Никогда не говори никогда.

  • утро доброе всем!это только я не вижу табличку?? :eek:

    завтрак кофе с молоком и сыр адыг разогретый...перекус цикорий с молоком и 8 фундук!
    обед 2 ленивых голубчика..кефир с отрубями на полдник..а ужин--ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ зиг заг+++днюха у подружки :tease: надеюсь, до 20--00 отужинать и потом ТАНЦЫ :biggrin:

  • на любуйся:улыб:
    Все молодцы: Лена Hell08, Тоня, Женя, Юля (пошел таки вниз? хоть и потихоньку - делись рецептом), Светлаша, девочки вам - традиционные веники :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    кроме Насти :1: но она уже пошла прыгать, молодец :live:
    Еще у нас новичок в таблице - я убрала финалистов (добавим потом) и сделала новый раздел.

    Лена (Helenf), я не могу дальше вести табличку. Я могу вам и просто так картинки раз в неделю постить:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: и еще пара тонкостей как влияет готовка на каллорийность
    - Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
    - Ничего страшного. Подумаешь, всего-то сорок калорий! :biggrin:


    Девочки, хай!
    Я сегодня первый раз, за пол года наверно, ела бутер с колбасой...Как вкусненько оказывается :wub1.gif: , только солененько... (уже отвыкла от такого вкуса)
    Света,жду пенделя :biggrin: и пошла дальше "робить"

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • както овсянка огорчила...а рис удивил.. :biggrin: надо вводить каши..но пухну от них..при том, что варю ток ана воде и без масла. :nom:

  • о да!! вкусно ..но солёно..тогда я не поняла..а что ты хомячила вредного с нового года..если ковбаса у тебя первый раз :ха-ха!: лови.. :зло:

    всё..с понедельника, мы тебя здесь отслеживаем..вернее твоё МЭНЮ..

  • булки :wub1.gif: печеньки (читай мою подпись :biggrin: )

    Света, я вчера купила фасоль стручковую, смесь овощную мексиканскую, рыбу и гречку :dry: - затарилась короче
    Вобщем я буду очень стараться...

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ааааааааааааааааа не могу открять..пусто.. :eek:

    получилось..комп глючит :secret:

    Исправлено пользователем светлаша (20.03.13 10:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: