Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Desheli - лохотрон

  • я была приглашена сотрудниками компанией на бесплатную презентацию косметики «DeSheli». Мне сказали в обязательном порядке взять с собой паспорт, якобы для того, что бы отслеживать единоразовую процедуру. Придя в салон за получением бесплатной подарочной процедуры по омоложению я оказалась покупательницей кейса с набором косметики, фото-ультразвукового аппарата «Клеатон» и подписавшей кредитный договор с банком.
    В салон шла не для совершения покупки, а тем более не для оформления кредита. Лишь оказавшись дома, по прошествии некоторого времени, я осознала, что совершила поступок совершенно мне не свойственный и странный. и теперь у меня кредит на 44т. р на год. Договор подписывала не читая, (никогда так не поступала. даже сноски читала и мелким шрифтом) Отзовитесь, кто еще стал жертвой этой компании?

    Топик закрыт. Так как похожая тема уже существует на форуме Презентация косметики.

    Исправлено пользователем Libre (12.03.13 14:31)

    Топик закрыл(а) Libre (12.03.13 12:44)

  • почитайте тему клик
    если готовы к борьбе-там и методы расказаны

    Никогда не говори никогда.

  • сочувствую
    но сильно уж гнать не надо - кто не хотел там ничего покупать, тот отбился и ушел. никаких мистических способностей у их сотрудников нет
    поройте этот форум - писал молодой человек как вернул этот "чемоданчик" и расторг кредитный договор. какие-то деньги, конечно, потеряете, но будет вам цена за жизненный урок

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • может кто-то и отбился, у меня не получилось, бороться буду, вот думаю. сразу в суд или попробовать с ними договориться о возврате, не вскрывала еще тюбики.

  • В ответ на: сочувствую
    но сильно уж гнать не надо - кто не хотел там ничего покупать, тот отбился и ушел. никаких мистических способностей у их сотрудников нет
    у нас сотрудница уж по второму кругу наверно во всех их офисах прошла)))
    ничего не купила, только у косметолога бесплатно - халява ж

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: У меня перед глазами прям табор циганский возникает)))) Как на вокзале или на Маркса))
    А если серьезно, то я тоже считаю, что тот, кто уверен, что ему это нафиг не надо, развернется и уйдет при первом намеке на покупку. Опять же, как с циганами - нужно просто идти мимо - пусть хоть зазовется!

  • В ответ на: :biggrin: У меня перед глазами прям табор циганский возникает)))) Как на вокзале или на Маркса))
    А если серьезно, то я тоже считаю, что тот, кто уверен, что ему это нафиг не надо, развернется и уйдет при первом намеке на покупку. Опять же, как с циганами - нужно просто идти мимо - пусть хоть зазовется!
    такого же мнения, ни когда не попадалась. Ходила на такие холявные процедуры и уходила всегда без покупок, но тут почему -то не получилось(

  • вот что еще нашла: Экстракт голубого лотоса является опиоидом, вызывающим психотропный эффект, опиоидное расслабление с транквилизацией. Пребывая в состоянии эйфории, вызванным, как мы предполагаем, воздействием на наш организм указанного выше вещества, мы подвергались также умелому и тщательно отработанному психологическому воздействию со стороны консультантов.

  • хаха
    "экстракт голубого лотоса..." тут на пол-форума обсуждения, что не может кожа впитывать вещества из кремов для хоть какого-то действенного эффекта. вас купали в ванне из лотоса?
    у вас "не получилось" уйти - это как?
    вот расскажите - вас держали за руки? у вас забрали паспорт? вам угрожали расправой?
    просто признайте, что не умеете говорить нет и защищать свое имущество
    я их совсем не оправдываю - те еще беспредельщики и гады, но как в наше время можно быть настолько наивной?
    просто включить логику и подумать - "а даже если эта косметика окажется волшебной, я смогу себе позволить покупать ее раз в полгода? " или планировали на кредитах всю жизнь сидеть?

    Топик закрыт по п.4 Прошу продолжать существующую тему, ссылка на которую дана выше.

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

    Исправлено пользователем Libre (12.03.13 12:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: