Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 80)

  • В ответ на: Юля.. еще про вес хотела спросить. Вы много потеряли?
    у нас просто Кира споле года стала о-о-очень медленно вес набирать..точнее он то прибавляется, то убавляется. выходит, что с года до двух мы всего 1 кг набрали. за эти полгода тоже всего 0,5 кг. но я не могу сказать, что она худующая... она нормальная. при этом у нее рост хорошо идет.
    я не знаю точно (он не любит взвешиваться - весь в маму).но видно что похудел :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Всем добрый вечер!

    Я сегодня в аварию попала:хммм: стояла на светофоре и мне прилетел в «филейную» часть и меня в перед отбросило в машину, я только ногу с тормоза убрала хотела тронуться и на те. Короче стояли паровозом, больше всех пострадала моя машина, теперь заморочек куча. Первая моя авария ( Слава богу сыночка не стала с собой брать.
    желаю, чтоб все быстро решилось и ремонта по-минимуму!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Просто картофельное пюре на воде, картошку вымачивала с вечера, в 12 ночи замочила и в 14 промыла и поставила вариться. Каши гипоаллергенные Хайнц безмолочные. Но сейчас только кукурузную пока ест пачковую, за неделю переведу на обычную. Овсяную и гречневую едим нордик.
    По поводу мяса - мне Юля- Лисса советовала супермаркет Континент вкуса, что там всегда свежее мясо.
    Вы были у аллерголога?
    Моего сыпет на кукурузное, овсянная каша считается аллергенной из-за содержания глютена.Пачковые кашки честно говоря вообще не рискнула бы аллергику.Нам аллерголог давала перечень продуктов, которые могут вызывать аллергию и перекрестное( сочетание)

  • В полгода были, но там все было просто - аллергия на молочный белок. Как убрала молоко, все наладилось и до года все было прекрасно, пока не убрала фермент. Если все-таки на молочный белок до сих пор сыпет, то должно пройти через какое то время, прошла неделя всего. Если нет, то надо снова идти. Да и сейчас побаиваюсь идти в многолюдные места..везде кашляют, чихают, у нас зуб лезет, схватим еще чего.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: наверное так правельнее будет выглядеть ссылка.Ведь не все знают как я выгляжу и какая из историй моя)))
    Показать скрытый текст
    http://vk.com/krasivie_svadbi?w=wall-49334872_41%2Fall
    Скрыть текст
    проголосовала! какая же ты счастливая!!! :heart: :heart: :heart:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: девочки, всем привет! я сегодня ночью тетей стала. сестренка родила. так что наверное скоро она к нам на форум придет.
    с новой принцессой в этом мире! :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Еще мечтаю давать мясо ягненка, но вот где его купить?
    Таня, мы перед НГ в Метро покупали

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да, мы решили омрон покупать, правда педиатр пришла, сказала, нам уже сейчас поздно, температура и говорит. что если подышим небулайзером воспаление загоним в легкие и хуже еще будет....будем так лекарствами лечиться
    а небулайзер купим на потом, вдруг понадобиться...
    кстати вчера давала молоко+банан и жженый сахар очень хорошо помогло. Сегодня кашля практически нет, а что есть влажные, откашливающийся

    05.11.2010

  • Спасибо, Юль!!!
    И всем девочкам огромное спасибо за поддержку))знала, что на вас я всегда могу положиться)))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: Силиконовый напальчник. В аптеке продается. Мы по крайней мере там брали:)
    Спасибо
    :knix:
    А я в аптеке спрашивала - сказали что не бывает такого у них, может быть не поняли мы друг друга.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Лен фиг знает,я уже ничего не знаю..были у педиатра,горло чистое,сказала 3 дня супрастин подавать и покупаться в этом на Э-эмолиуме..в нос виброцил..но мне кажетмя мы еще и простуду подцепили...а вообще я грешу изначально на аквадетрим...видимо потом еще что то ел и в саду мод че дали..не знаю...до среды теперь лечим...сказала фенистилом мазать,но я чета не хочу..не помогает он...а чем заменить ге знаю

  • замени на Адвантан, только его на голую кожу не надо - сначала любой увлажняющий крем, потом мазь не больше 2-х раз в сутки, не больше 2-х дней, у нас обычно после него после него все проходило.
    Еще есть мазь Элидел, тоже хорошая, но она в 2,5 раза дороже, что то около 800 руб стоит. Ну и Смекту подавать.
    На Аквадетрим так долго не может быть, он дня за 3 полностью выводиться из организма, так же как любой, однократно поступивший в организм аллерген

  • Поздравляю!!!! У нас тоже сегодня у друзей дочка родилась))))
    Таня ( милла) вы очень милая пора!!! Рада за вас искренне)))
    Света(светочек) надеюсь, что страховка все покроет!!!

  • не торопись покупать- мы дышали всего несколько раз- когда нам было 3 недели, но лечение нам не помогло- все равно уехали в больницу, но уже с пневмонией(((
    Девочки, у меня вопрос- мы закончилди ГВ недели 3 назад, а сейчас начала вытекать из грудей прозрачная жидкость, это нормально? пока в бюстике еще ничего, а как вытащу наружу...пипец полный, - льет(((
    сегодня была у терапевта и лора...это какой то ужас...я же ка начала 3 недели назад, все лечусь. в начале поставили орви, потом ангину и грипп - прописали антибиотики, все прошло, только их отменили через день опять горло болит- еще продолжила пить антибиотики. закончила, прошло 3-4 дня опять удушающий кашель и горло болит, еще и уши заложило. пошла к терапевту- горло она посмотреть не смогла нормально, но новые антибиотики назначила...я в шоке просто, у меня вся микрофлора умрет с такими темпами...от нее ышла поехала к лору, та все посмотрела - поставила орви и трахеит и снова отправила к терапевту, так как это не ее специализация!!!! завтра пять пойду...жэсть какая

    П.3

  • я тоже лайк отправила)))

    П.3

  • ну вот как мне педиатр сказала, если уже разгар болезни, то не надо, а то все в легкие уйдет :хммм:

    05.11.2010

  • Настя Рыжик, ты кажется как то писала про запах в стиралке? Как решила проблему? У меня чем то пахнет, то ли сыростью не пойму и белье так же начало пахнуть после стирки не приятно. Машинка правда старая уже лет 10 , может срок ее истек))) что делать не знаю

  • Я такой напальчник покупала в нати, в наборе еще что то было типа щетки только резиновая

  • да у меня дело было. покупали специальный порошок. потом вытерла все резинки и пару дней не стирала. потмо еще раз такую же операцию сдделала и все отлично:улыб:
    ты закрываешь дверку машинки после стирки?

    Никогда не говори никогда.

  • В Ашане видела в отдете сосок и прорезывателей комплект: детская щетка, насадка для массирования десен, и щетка-напалечник.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • дверку не закрываю, но дверцы шкафа под которым машинка спрятана закрыты всегда, но там все равно вентилируется. а что за порошок? и где покупала?

  • покупала в быстрономе. не помню как называется. так на нем и написано. для читски стиральных машин:улыб:
    вот надо всю-всю машинку открыть..пока запах не пропадет.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: В Ашане видела в отдете сосок и прорезывателей комплект: детская щетка, насадка для массирования десен, и щетка-напалечник.
    Спасибо!
    Как раз завтра собирались туда.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • спасибочки :flowers: срочно надо покупать!

  • У нас тоже был запах из машинки! Помогло:
    1) протереть все резинки тряпочкой. Там прям тина болотная такая была, теперь периодически протираю, чтоб не скапливалась.
    2) достать и промыть отсек для насыпания порошков.

  • Привет. я тоже протирала все резиночки и мыла отсек для порошка. протирала слабым раствором перикиси.
    девочки, спасибо за поздравления с племяшкой моим. у нас богатырь родился, 5200 и рост 57 см. по сравнению с моей крохотулей он мне показался просто великаном))))) доча моя-то 2600 всего была и 46 см

    Настюша 07.02.2011

  • Доброе утро!
    Поздравляю с племяшом :flowers: И правда богатырь,бедная мамочка,тяжеловато ей наверное дались роды?!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Мы к педиатру вчера ездили,снова навыписывала нам лечения до понедельника,в понедельник опять на прием!Горло до сих пор красное,кашель и стоматит не проходит!
    Нас взвешали вчера,за 3 месяца,200 гр всего набрали,9700вес и 80см рост!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Поздравляю! Ничего себе 5200, точно богатырь. Здоровья малышу,а маме много молочка!

  • Юля, Катя, спасибо, вчера муж посмотрел, видно ремонт прилично обойдется. Вот думаем, сделать и продавать, ещё не решили, собирались мужу машину поменять,а теперь... Вот думаем.

    Надо тоже машину стиральную почистить.
    ну и погодка, сынок просится на улицу,а там пурга, ничего не видно. Будем дома развлекаться, кто чем занимает малышей в такую погоду?

  • Сейчас в окошко уже солнце светит, вот это да :безум: за пять минут погодка поменялась)

  • Ветер все равно дует!Мы со своей болезнью уже 2-ю неделю дома сидим:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, можно к вам? Меня зовут Лена, дочь Лиза (1 годик).

    Исправлено пользователем Zicklein (01.03.13 14:23)

  • В ответ на: ну вот как мне педиатр сказала, если уже разгар болезни, то не надо, а то все в легкие уйдет :хммм:
    Сегодня ездили к нашему педиатру и я специально:yes.gif: спросила про небулайзер ,она сказала ,что все это миф ,про то что в легкие все уйдет , миф этот пошел от того ,что раньше делали ПАРОВЫЕ ингаляции (вот после них возможно) и это такой же миф как и то ,что манту мочить нельзя :yes.gif:И при темп можно им пользоваться и в разгар болезни .Но конечно каждый выбирает сам чему верить ,мы пользовались и будем пользоваться:смущ: :biggrin:

  • добро пожаловать!!!Я Юля :agree:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: и это такой же миф как и то ,что манту мочить нельзя :yes.gif:
    А что манту можно мочить?Зачем же тогда постоянно предупреждают,"не мочите руку"?!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я Олеся у меня дочка Даша (13лет) и сынок Саша (1.7) :agree:

  • Здесь Катя (Ека) уже писала , в кратце раньше царапали и ее мочить нельзя ,сейчас вводят под кожу и на нее вода уже не влият ,не знаю почему предепреждают :biggrin: может суеверные :biggrin:

  • Да? Ну может конечно наша педиатр не права.
    А вы и в разгар болезни пользуетесь или когда начинается только?

    Сегодня после бессонной третьей ночи с температурой Настюшки 39,5 не выдержала, дала сейчас антибиотик (хотя педиатр сказала если не спадет, завтра начинать давать), боюсь. что опять какое-нибудь осложнение будет, учитывая, что меньше месяца назад отитом переболели.... :безум:
    вроде и в садик не ходим, откуда все берется :хммм:

    05.11.2010

  • В ответ на: Девочки, можно к вам? Меня зовут Лена, дочь Лиза (1 годик).
    привет, Я Лена, дочка Настя - 2,3 :улыб:

    05.11.2010

  • Я Марина,сын Макс 1,5.. :agree:

  • Лена ну и правильно что дала,чего ждать,когда такая температура высокая несколько дней!Мы пропили антибиотики,и то еще не до конца вылечились,а если бы не пили думаю еще на дольше болезнь бы затянулась!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • вот мы первый раз так затянули, как раз на выходные выпало, педиатр не сказала, а я не подумала. в итоге - отит :безум:

    05.11.2010

  • Нам седня звонили с садика-вы где?я грю первая хворь нас настигла:хммм:..
    Нос капать и сопли из него извлекать-у меня уже сил и нервов нет,соседи скоро уже придут интересоваться чо мы с ребенком делаем...но сегодня уде лучше,носом хоть дышит и спал ночью хорошо...надеюсь за выхи вылечимся

  • Ой когда уши болят хуже нет.уши и нос-это вообще мои слабые места..лет 6 назад у меня был отит,месяц на больничном и вообще ничего не слышала,кроме своего сердца...всегда боюсь что у Макса уши заболят...

  • Капец как мы сегодня съездили на прививку . Поехали с Дашей (у нее какая то сыпь на руках) и заодно поставить Саше прививку . Вообщем Саше в прививке отказали ,потому что оказалось Даша заболела (ну она подкашливала немного,я думала от сухого вохдуха ,точнее надеялась) и если через 5 дней у него не вылезет вирус ,то потом поставят .Зато посмотрев Дашу ,мне досталось от нашего врача .... Я то думала ,что уже можно расслабиться , ага ... отправили нас к неврапотологу (мраморность кожи и переодические боли головы),ортопеду (оооочень плохая спина) ,окулисту (глазное дно смотреть) и узи (поджелудочной,желчного ,печени ,ну и всех органов заодно,скорей всего сыпь из за желчного):хммм:кровь ,мочу :безум: Запустила я короче ребенка :зло: :хммм:
    А еще у нас вчера небольшое чп было ,как говорится и смех и грех .Уложила всех баиньки ,сама пошла в душ ,стою такая себе ,намазалась ЧЕРНОЙ маской ,намылила волосы и тут ..дверь распахивается и залетает муж с Сашей на руках ,а Саша весь в крови :eek: но не плачет (видно об кровать носом ударился ) и он видит меня всю такую красивую (в черноц маске и пеной на голове ) вот тут у него и случилась истерика :tantrum: Содной стороны он орет и весь в крови ,с другой я верещу (я понять то не могу что случилось ,от куда кровь ) еле все успокоились ,отмылись и спать пошли :biggrin:

  • Да мы пользуемся ,в последний раз когда болели делали и когда темпа была, и когда сопли то же делали :dnknow: На сколько я поняла ,то весь смысл в том что когда ты пьешь лекарство ,то оно пока всасется через стенки желудка(?) ну или куда оно там попадает :biggrin: ,а небулайзер распыляет его на микрочастицы и ты вдыхаешь и лекарство попадает сразу в легкие и там уже быстренько лечит. ну это мое виденье ,как там правильно не знаю :biggrin:

  • Последние фразы прочитала, посмеялась, представив картину эту.
    Вспомнила как мазалась обертыванием дома, ребенок в ванной завороженно наблюдал картину, потом 2 дня проверял:"Мама гязь(грязь) смыла?" Заглядывая под вещи мне :biggrin:
    Педиатр у вас в бесплатной ПК такая внимательная? Если да, то молодец

  • выздоравливайте :улыб:
    мы в нос сейчас спокойно капать даем. а сопли не дает отсасывать....поэому учимся сморкаться и уговариваем на каждую процедуру по 30 минут :безум:

    05.11.2010

  • Всем привет, девочки!
    А меня первый раз за полтора года накрыл таки лактостаз... Ночью темпа поднималась до 38. Утром даже с перепугу уже к хирургу сбегала. Он ссказал, что ничего страшного - сцеживать, сцеживать и сцеживать...

    Ага, попробуй тут сцеди, одна дома с ребенком :biggrin: Но в общем, мне уже лучше! Жить можно:улыб:
    Только вот гулять мы из-за моей груди сегодня не пошли - Соня так тоскует по друзьям своим. Всех перечисляет и зовет меня в окошко их искать...

    Марине, Юле, Юле и Лене - выздоравливайте скорее! Весна идет:улыб:

    Исправлено пользователем Nafty (01.03.13 15:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: