Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 78)

  • А ребеночка я родила потому что захотели мы с мужем полноценную семью,любить еще одного родного человечка захотелось!!!И теперь мы не представляем как раньше жили,кажется как то пусто и бессмысленно!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Настя, ты меня не совсем поняла.
    я не призываю не чится и не анализировать, просто для меня ест тему, которые этого не требует и две из них
    -почему я рядом именно в этим мужчиной
    -почему я решила родить ребенка.
    так как (по илчному имхо) анализ этих вопросом приведет к некому списку факторов и качеств, которых близкие мне люди совсем могут и не соотвествовать. а самое главное.... мне и так с ними хорошо, поэтому я и не хочу в этом копаться.
    а вот если есть дискомфорт, непонимание, озлобленность..то да..тут надо покопаться. вот как юля пример привела..проблема с подругой-почему? просто мы с моей же часто все наши диалоги в последнее время превращали во взаимное ворчание. начала разбиратся и все значительно упростилось и наладилось:улыб:
    так же и с мужем несколько раз было.

    Никогда не говори никогда.

  • На работу вам надо девочки - точно некогда будет в себе копаться :biggrin:

    А мы с пупсей на больничном. Я два дня пластом. Аня температурит, но при этом ИДЕАЛЬНЫЙ ребенок. Сидит мультик смотрит, не скачет, на голову мне не лезет. Спит в принципе неплохо. Медсестра в ПК сказала, что это мы хорошо в сад пошли - всего лишь третий больничный.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • вот меня этим сад просто ужасает.
    работы у меня и так выше крыши:улыб:

    Вы то как в общем?

    поправляйтесь скорее!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: А мне всегда думается, что чем больше вопросов ,чем больше неудобных тем и ситуаций, тем больше рост, тем больше понимания, тем больше гармонии внутри себя и соответственно в твоей семье. Меня наоборот всегда удивляют заявления, а зачем в себе копаться и учиться :ухмылка:
    Я в молодости сильно в себе копалась, постоянно думала, контролировала и все было плохо, я постоянно была в депрессии, вобщем-то и в жизни моей все было, мягко сказать, говёненько.
    Сходила я раз 8 к экстрасенсу, возможно она больше терапевт, но то, что она мне напела в уши, все сбылось (возможно просто дала установку и запрограммировала). Но с тех пор я расслабилась, перестала заниматься самокопанием, улучшение себя и своего внутреннего мира. Вобщем-то зажила неплохо, мужчины ко мне потянулись, вот прямо как говорится "штабелями". Наверное просто я стала легче в общении. С тех пор и не заморачиваюсь.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Слово терапевт читать как ПСИХОТЕРАПЕВТ.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • У нас есть небулайзер, оч.нужная вещь :live:
    А при кашле пьем гиделикс, он без сахара.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вы такие дюймовочки :wub1.gif:
    У нас Витя сейчас в год и 4 мес 90 см и 13 кг.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • спасибо! заказала уже в тырнет-магазине, завтра привезут. а сколько по времени нужно дышать за одну процедуру? как деть реагирует? и геделикс тоже на заметку возьму, а то нам стоптусин все время назначают.

    Настюша 07.02.2011

  • Девочки, может я какая-то поверхностная... но я в любой момент времени знаю что, почему и зачем я делаю. Иногда если другим не хочется признаваться в истинных мотивах, тогда говорю "не знаю почему я так поступила".

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Наверно от ребенка и от возраста зависит...
    У нас Витя в "молодости" любил дышать, а теперь стал сопротивляться.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Лена, у нас вот такой-
    http://www.csmedica.ru/svd/catalog/nebulayzer/compress
    он конечно, чуть подороже, чем детские паровозики, . но в комплект идет 2 маски, 2 ячейки заливать лекарство, приспособления для носа. мы когда в больнице лежали в пульманологии, там использовали только Омрон.

    П.3

  • я на таком остановилась. про него нашла больше всего положительных отзывов http://www.ezdorovie.ru/katalog/zdorove/ingaljatory-nebulajzery/kompressornye-ingaljatory-nebulajzery/ingaljator-nebulajzer-microlife-neb-10-1539
    он тоже компрессорный и там тоже сменные ячейки для детей и взрослых

    Настюша 07.02.2011

  • дышать можно хоть колько , если ты дышишь просто физраствором. если пульмикор и т.д. то строго ограниченное время. если с Лазолваном например, то в инструкции прописанно, мы дышали по 10 минут , с 1 мл раствора

    П.3

  • Всем привет))
    Девочки, кто ГВ заканчивал....у вас как с психикой вообще было? Меня прет, капец :biggrin:
    Вчера хотелось сидеть и плакать(( Жук вообще спокойно без титьки обходится, даже не пискнул....а мне так этого не хватает, что выть охота. Это гормоны, да?

  • Это печаль об утраченной своей уникальности для сына... То ли еще будет когда он полюбит другие тити и приведет их домой знакомить с родителями:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • да-да..Катя..это все гормоны.. и дурные мысли..что теперь без тити не так его любишь..точнее недостаточно проявляешь свою любовь..но это проходит:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Эт мне кажется у большинства тут так было.
    А у меня до сих пор любит тити :смущ:Хотя год прошел уже с завершения. Называет их ласково: тути :biggrin: И обязательно надо на них руку сложить когда засыпает, может ночью проснуться и возмущенно потребовать : тути, дай... И заснет только когда руки сложит на них:смущ:

  • В ответ на: Это печаль об утраченной своей уникальности для сына... То ли еще будет когда он полюбит другие тити и приведет их домой знакомить с родителями:миг:
    как все сложно-то :biggrin:

  • я мозгом понимаю, что кормить как бы уже не очень хорошо :biggrin: но еще бы покормила))
    молоко у меня похоже быстро перегорит....скорее всего оно уже и не прибывает.

  • да забудется все это скоро:улыб:
    просто еще один этап прошел:улыб:
    мне вчера колье пришло.. теперь не могу остановится..сижу..выбираю.
    еще хочу что-нибудь заказать от черных точек..думаю.

    Никогда не говори никогда.

  • Мне до сих пор хочется его кормить,прошло уже 4 месяца:улыб:Такие прекрасные воспоминания и эмоции :wub1.gif: Может быть это потому что у нас не было мучительного завершения ,как и у вас;)

    Он пахнет моим счастьем

  • Катюш - держись!
    Мне тоже прям психологически тяжело было, как будто предаю своего ребенка...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: То ли еще будет когда он полюбит другие тити и приведет их домой знакомить с родителями:миг:
    вот этого я больше всего боюсь :eek: :eek: :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а я начинаю переставать хотеть. Грудь начала болеть из-за зубиков, ну и уже прет к груди, как к себе в карман: Типа ну-ка давай ее сюда, и еще дерется, если отказываю...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на:
    В ответ на: То ли еще будет когда он полюбит другие тити и приведет их домой знакомить с родителями:миг:
    вот этого я больше всего боюсь :eek: :eek: :eek:
    Что полюбит или что домой приведет? :biggrin:

  • Всем привет!
    Катя держись! Любая мамочка может, глядя на твой опыт, честно сказать, что ты- супер!!!! Жук- счастливейший парнишка, столько с титюнями время провел!!!!
    Я вот кормлю и не видно нашей кормежки конца:улыб:хотя наш слоник точь в точь как Светин Витюша, ну может только 12,700, а не 13 еще:улыб:я не знаю сколько буду кормить, когда только родила- хотела до года, сейчас думаю до полторашки)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Танюшу (табакерка), Танечку (Россе) и всех Татьян с праздником!!!! :роза:
    Красоты, внутреннего света и любви вам, девочки! :wub1.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Что полюбит или что домой приведет? :biggrin:
    и то и другое :безум:
    и что он чужую грудь будет любить больше, чем мою :ха-ха!:


    Испр. п.9 Вложенное цитирование запрещено!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

    Исправлено пользователем Libre (25.01.13 15:46)

  • привет! Танюшки, с праздником!

    Насть, хвастанись колье.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Настя, я рада, что тебе понравилась выставка! Тоже хочу сходить, вроде бы к нам кое-что должно приехать из ее работ скоро!
    Вообще в свете последних страниц скажу, что когда внутри гармония, то вполне достаточно развиваться, получая новые знания, впечатления, умения и стремления. А если что-то внутри беспокоит, то нужно капать:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Юля, выздоравливай!!!! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Креветка- забавная!!!!! :live:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Женя, и ты выздоравливай!!!! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • хвастаюсь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо! Сегодня швы снимать - дрожу как лист осиновый))))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • мммм, видела-видела такое, тоже взгляд зацепился - кррррасота

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • да я люблю водолазки и простые платья... к ним отлично пойдет.. на азоне еще себе зеленое платье заказала..как давно хотела :wub1.gif:
    к весне готовлюсь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Брось, ты двоих родила! Все остальное- такие мелочи! Пару секунд потерпишь и будешь, как новенькая!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • я тогда тоже похвастаюсь.. я вместе с Настей заказывала себе колечко)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: да я люблю водолазки и простые платья... к ним отлично пойдет.. на азоне еще себе зеленое платье заказала..как давно хотела :wub1.gif:
    к весне готовлюсь:улыб:
    а я вот даже не представляю что хочу на весну.. надо тоже начинать образ продумывать)
    и меня тоже тянет на зеленый.. прям хочу ярко-зеленую блузку себе.. но пока не понимаю пойдет мне или нет, или как жаба с серым лицом буду смотреться :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Спасибо! Сегодня швы снимать - дрожу как лист осиновый))))
    Женечка - держись! Мы с тобой! Вообще швы снимать не больно, просто неприятно когда нитку вытаскивают..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • блиииин пойду там тоже чего-нибудь посмотрю. Долго посылка идет?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • месяц примерно, у меня еще колье дома и заказала себе коробочку для украшений - тоже ничего такая, приятненькая)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • людям с темными волосами наоборот очень идет зеленый цвет, в отличие от светловолосых)))
    я себе купила на весну рыжие сапоги и рыжую сумку и пару шелковых платочков дизайнерских с рыжиной, очень и очень модный цвет нынче в европе)))

  • Найди свой зеленый)
    Юль, я обожаю зеленый, мне к глазкам подходит, особенно изумрудный, да и изумруды тоже:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • И в Азии:улыб:
    Я тоже в таких сапогах:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Жень, а у тебя разве не лпапра была?
    У меня не было никаких швов, нитки сами сказали растворяться. Щас только 4 мааааленьких дырочки на пузе, пока синие, но к лету надеюсь посветлеют)
    Восстанавливайся :роза:

  • мне воттоже зеленый нравится.. но выбирать надо..пальто купила травянистого цвета..но его явно надо платком разбавлять. так как к лицу неочень. а платье темно-зеоенное..буду ждать..посмотрим.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: