Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • цена сумок из бисера 82-104 000:улыб:

  • В ответ на: я когда вижу нечто подобное, думаю:кто же такие покупает? :biggrin:
    Йаааа! :rofl:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Пошла записываться на курсы бисероплетения :biggrin:

    Не спотыкается только червяк

  • и это здорово:улыб: что разным людям нравится разное

    Я люблю и любима.

  • yyg
    Кто-нибудь где-нибудь видел закупку по ginger queen?
    На СМ тема пропала, тут есть, но дохлая и старая.
    А я сумку хочу! :tantrum:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Можно все эти сумки напрямую в Корее купить, например через Джимаркет. Только там марка называется не ginger queen, а Le-junev. Я привозила такую сумку через Таобао, но там еще неделю еще нужно было ждать, пока из Кореи привезут. Ну и боязно, что не то пришлют. В итоге сумка обошлась на тысячу дешевле через СМ, выглядит один в один как на сайте ginger queen.

  • я так и думала, что по факту они дешевле, чем у перекупов! А как вам качество? у меня вот основная молния разлезлась металлическая

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Да, кстати, не намного уж и дешевле, чем было на СМ. Именно на Джимаркете в итоге цена почти такая же выходила. Просто я хотела сумку из старой коллекции и на Джиме ее не нашла. На таобао вообще их немного ( или я искать не умею), и среди них еще большая часть сомнительных продавцов.
    Мне по качеству очень нравятся. У меня две кожаные сумки, я брала на СМ первую, вторая с Тао. Для меня минус-отсутствие вшитого подклада с органайзером. То что там вложено-неудобно. Надо докупить какой-то более жесткий органайзер, который форму держит.
    Молния на первой сумке (т-т-т) вроде нормально себя ведет, на второй нет никаких застежек снаружи.

  • Как-то мудрено звучит:хммм:
    Но все равно спасибо за информацию :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да не за что!
    На самом деле ничего сложного нет, те же СП, только зарубежные. На СМ несколько оргов возит с Джимаркета.

  • Вот это смутило.
    В ответ на: Ну и боязно, что не то пришлют.
    В ответ на: среди них еще большая часть сомнительных продавцов.
    Против зарубежных закупок я ничего не имею)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну да, риски конечно есть, я получила свое и уже все сомнения забыла)).

  • ох, с азиатских рынков это вообще не сумочки, а подкладки так тихий ужас, я так дважды прокололась. Теперь по местячковым магазинам ищу, но такое впечатление, что это все теже сумки из китая((

  • В ответ на: ох, с азиатских рынков это вообще не сумочки, а подкладки так тихий ужас, я так дважды прокололась. Теперь по местячковым магазинам ищу, но такое впечатление, что это все теже сумки из китая((
    Ох, молностью согласна...потом стыдно сумку такую носить... а еще треш сумок из китая - это детский рамер..как косметичка блин(( Ща ищу нормальный интерент магазин сумок, чтоб и качественно, и недорого

  • нп
    Девочки,а что вы думате про сумки из Классик-кожи? Кто-нибудь носил? Как по качеству?
    тык

  • Покупала в Кл*ассик-коже сумку мужскую кожаную года 4 назад, вполне приличного качества, мягкая. Сумка еще живая. немного уголки внизу затерлись, а так в хорошем состоянии и муж менять не хочет, нравится.

  • я все на сибмаме покупаю. Ну жалко мне за кожанную сумку 10000-15000 отдавать:(
    Ну конечно есть проколы по весу и габаритам сумки:(. у меня уже склад из сумок дома: разный цвет, стиль, хотя в постоянной носке 3 сумки.
    Но у меня бзик: сумка должна быть кожанная!
    Вот неделю назад эту увидела и влюбилась.
    Ничего особенного, но вот нравится. чё к чему!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Мне такая тоже нравится:yes.gif:Аккуратная, гармоничная, цвет приятный:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я только там беру сумки последние года 2, правда, пока только из кож зама..кожа дороговата из тех, что нравится( кошелек натюрлих тоже от туда)и продавцы всегда вежливые.

  • скиньте ссылку в личку на закупочку, в к-й вы купили эту сумку пжлст

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Света, очень красивая сумка :live:
    Поделись ссылочками,где берёшь. Сильно тяжёлую, конечно, не хочется.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Что вы делаете?! Теперь думаю НАДО брать эту сумку!!! :ха-ха!:
    в личку кинула ссылки.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • У меня идея-фикс,хочу сумку лимонного цвета:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • нпп
    не нужно захламлять тему сообщениями про лс.
    пишите сразу адресату в личку.
    всем флудерам - по предупреждению.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Всем привет!
    Обожаю сумки. На самом деле всегда обидно, когда барышня одета и даже иногда обута (!) модно, стильно и круто, а сумка просто ужасная в руках - либо максимально неподходящая по стилю, либо дешевая (по исполнению), и это сразу в глаза бросается. Не подумайте, что я сноб, но я обращаю внимание..На наш ширпотреб даже смотреть не могу. ИМХО, обувь и сумка должны быть хорошими.
    У меня много сумок, не подсчитывала. Хожу почти постоянно уже год с большой черной Prada, купленной в Италии - сафьяновая кожа, мягкая, все мои издевательства выносит стойко.
    Еще есть несколько сумок, купленных на yoox, выгодные покупки были! Отличные сумки из ткани у Moschino - покупала на юксе тысячи за 4, у нас в фамози стояли за 15...
    Был опыт покупки винтажных сумок на ebay - осталась очень довольна.
    В общем, я заморачиваюсь по сумкам, есть еще единомышленники?

  • А кто-нибудь сдавал сумки в химчистку? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    У меня есть комбинированная сумка текстиль-кожа. Мне бы текстиль почистить так, чтобы кожа не пострадала при этом. Думала почистить пеной обувной, но что-то боязно. А сумка моя любимая и не надоела еще, хочу еще поносить.

  • Может, текстиль почистить самим проф пеной profoam? Мы так чистили и салон авто,и диван. Диван был оччень грязным,пена справилась.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Может, текстиль почистить самим проф пеной profoam?
    Я боюсь, что если пена попадет на кожаные элементы, останутся пятна. Может зря опасаюсь, но у меня там нет незаметных мест, чтобы попробовать предварительно. :dnknow:

  • А нет возможности на время чистки замотать кожанные места плёнкой?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: А нет возможности на время чистки замотать кожанные места плёнкой?
    Была такая мысль, но в одном месте, которое как раз просит чистки, идет кожаная полоска.
    Видимо, буду рисковать: либо самой чистить, либо относить на удачу в химчистку.

  • Была у меня как то сумка, Guess, текстиль плюс кожа 50/50. Я ее вообще в машинке стирала пару раз - каждый раз как новая была.

  • Я тоже так делала, но не стала радикальные советы раздавать:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Я ее вообще в машинке стирала пару раз
    :biggrin:
    Это обнадеживает. Но у меня кожа - нубук, боюсь машинку она не переживёт. Начну с пены.

  • 1. много, даже сейчас на глаз не прикину, наверное, где-то около 20-25, я сумчатая)) но некоторые на особый случай
    2. 3-4
    3. которые постоянно ношу обычно года 1,5. а некоторые вообще годами
    4. 50 на 50
    5. нет, они тоже иногда очень быстро разлетаются, еще от пошива зависит, не только от материала
    6. больше преобладают нейтральные цвета, такие как черный, белый, коричневый, бежевый, серый, но есть и яркие , еще люблю с анималистическим принтом, есть парочка из JDStore
    7. да особо нет, ну, разве что некоторые модели, например, тряпичные сумки явно не для зимы, а меховые не для лета
    8. отрицательно, лучше вообще без всяких опознавательных знаков, чем паленка с лейблами
    9. да разных, хотя больше делового
    10. 25

  • Я тоже поучаствую...
    1. Около 20
    2. 2
    3. Год-полтора
    4. Скорее да
    5. Нет
    6. Темные на зиму, песочная, коричневая на весну и осень, что-то яркое на лето
    7. Да, выще все указала ) по цвету
    8. Вполне нормально
    9. Классика или маленькие, компактные
    10. 27 )

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

  • Так вроде Guess натуральную кожу не используют.

  • Ох уж эти зеленые, совсем помешались по-моему на своей экологии и иже с ними. По-моему, для сумочки самый лучший вариант - это как раз таки натуральная кожа!

  • Ну да, лучше кожи может быть только кожа) Наверно, не зря ведь ведущие бренды по-прежнем работают имнно с кожей, а не переходят на текстиль или деним)

  • Вышу тут упоминали об азиатских сумках - мне тоже пока с ними не очень везло. А на самые брендовые пока денег нет...

  • Я конечно не дока в сумках, но есть ведь и не очень дорогие европейские бренды, среди них наверно имеет смысл посмотреть, и подобрать что-то для себя

  • 1. много.2 3-4 точно. 3.год. 4. да. 5. да. 6.черные, белые, бежевые. 7.нет. 8.не люблю. 9. классику, через плечо. 10. 27 лет.

  • Всем привет! Возможно немного не в тему, но вдруг кто-то подскажет - где можно поменять ручки на сумке (перетянуть)?
    Есть парочка любимых кож. сумок, которые сами выглядят хорошо, а ручки "уставшие"...

  • В ответ на: ношу принципиально только кожаные (ну кажется мне, что сумка должна быть только кожаной).
    а в чем заключается принципиальность? Просто интересно. У меня есть сумки из кожзама и текстиля, тыщ за 20-25 (по старым ценам), мне кажется даже лучше чем кожаные носятся, и дизайн интереснее. Я просто понимаю когда человек ПРИНЦИПИАЛЬНО берет кожаную обувь, ибо у нас - холодная зима, опять же по гигиеническим свойствам кожа носится лучше. Даже ремни беру только из наткожи, из искусственных материалов мгновенно перетираются (( Но какая необходимость тратить шкуры животных на вещь, в которой никто не мерзнет, сумка - это "расходный материал", в лучшем случае 2 года служит :dnknow: .
    Я не готова из-за любви к животным отказаться от натуральной обуви и кожаной куртки, но сумки и "мебельно-автомобильные аксессуары" вроде накидушек из шкур животных, кожаных кресел и пр. - вычеркиваю из списка первыми (одна правда есть, давно покупала).

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А что это за сумка из кожзама за 25 тысяч по старым ценам? Можете бренд сказать.

  • меня следственный комитет вызывает?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Просто интересно, не знаю таких сумок вот и интресуюсь. Но я себя к знаткам не причисляю.

  • Я тоже не знаю марок. Все сумки последние 12 лет я покупаю в Пан Чемодан. Никогда не смотрю на марки. Просто одну сумку я отдала маме носить, вторая на самой верхней полке и достать ее можно только с лестницей. Правда, не охота доставать) И вдруг окажется что не 25, а 21 тыщ., позору не оберешься ж))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ну при чем тут позор. Просто 25 тысяч за кожзам это немаленькая сумма, как оценить качество кожзама если даже не знаешь где и кем она произведена? Может она и красивая. а лопнет через два месяца.
    Я вот покупаю кожаные, но знаю у каких брендов из среднего сегмента они качественные, кожа хорошей выделки, фарнитура не ломается. Потому что кожа она тоже разная бывает, и красивость сумки не особо в качестве определяющий сегмент, я уж не говорю про кожзам тем более за 25 тысяч, т.е. по ходу сейчас эта сумка 50тысяч должна стоить.

  • Брачиалини могли из кожзама быть за 25, как пример.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я просто понимаю когда человек ПРИНЦИПИАЛЬНО берет кожаную обувь, ибо у нас - холодная зима, опять же по гигиеническим свойствам кожа носится лучше. Даже ремни беру только из наткожи, из искусственных материалов мгновенно перетираются ((
    Вот Вы сами и ответили на свой вопрос

    А вообще я спрашивала про магазины недорогих кожаных сумок, а не совет, какую мне сумку выбрать кожаную или нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: