Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • честно, я ничего "волшебного" в ней не вижу, что-то подобное было у Карен Миллен :dnknow: сумка да сумка

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А где вы нашли? я все глаза проглядела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в прошлом году видела, честно не помню особо, может и не совсем такая, что-то подобное не сложно найти в других брендах, сезонные коллекции у всех повторяются

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А мне кажется, она исключительно красива:улыб:Конечно, это дело вкуса.

    А вот это , конечно, я совсем не понимаю. 12 тыс долларов за бэушную сумку - это для кого?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Все-таки нашла я ее - вот она:улыб:По-моему, красота неописуемая. И до сих пор не продана. Вот она - красота

    7 тыс долларов просЮть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я такое не люблю :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, это не бренды, это итальянский ширпотреб в хорошем смысле этого слова)))) так же как и марка одежды Зара, Н&М - НЕ бренды

  • Бренд (англ. brand, [brænd] — товарный знак, торговая марка, клеймо) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта.

    Бренд — единое обозначение (название, символ, лозунг, слоган, девиз, стиль, термин, идея, математическая модель), узнаваемое потребителем концептуально выработанного набора товаров и услуг, обычно объединённых в направлении деятельности компании или объединения (для экономической и стратегической целесообразности).

    Это тоже бренды, но другого уровня.

  • В ответ на: я такое не люблю :dnknow:
    :agree: Голубой портфель :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • на любителя :улыб:по мне так лучше уж бы однотонная была, чем такая пятнистая.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: на любителя :улыб:по мне так лучше уж бы однотонная была, чем такая пятнистая.
    вот такую бы на улице увидела, подумала - аляпистая копия, еще цвета колхозные подобрали :secret: а она за 400 тыс :шок: я к тому, что нифига по ним непоянтно издалека 400 тыс они стоят или 40. плата за воздух, за статусность, за имидж, за понты.

    Keep calm and makeup on

  • НПП
    На этом предлагаю прекратить дискуссию из разряда "на вкус и цвет все фломастеры разные", чтобы не скатиться во флуд и флейм.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Зара, Н&М - НЕ бренды
    че правда :eek: ? только вы, мадам из Парижа, больше никому об этом не рассказывайте, а то у нас тут и глория джинс-бренд, и даже колбаса "торговая прощадь":улыб:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: вот такую бы на улице увидела, подумала - аляпистая копия, еще цвета колхозные подобрали :secret: а она за 400 тыс :шок: я к тому, что нифига по ним непоянтно издалека 400 тыс они стоят или 40. плата за воздух, за статусность, за имидж, за понты.
    Когда у человека есть лишние 400 тыщ на сумку - да на здоровье, пусть покупает :biggrin:

    Но да, я согласна с тобой, что такие цены на сумки ни чем не оправданы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • скажем немного по-другому, вот если убрать с этой вещи логотип, сколько человек купят ее за такую цену? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да :agree:

    Та же сумка Биркин. Без ее истории (ну и без хорошего пиара) сколько б она стоила? Кто б в очереди ждал по году?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я бы вообще ни за какую цену ее не купила)))

  • Я б лучше ее, чем Шанельные сумки.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А я заказала себе тканевую сумку с принтом репродукции "Звездная ночь над Роной" Ван Гога за 900 рэ и радуюсь как ребенок.

    Еще раз призываю не спорить о вкусах. К этому относятся все сообщения про стали бы носить или нет, стали бы покупать или нет, речь в топике не о том.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: на любителя :улыб:по мне так лучше уж бы однотонная была, чем такая пятнистая.
    Однотонные тоже есть:улыб:Не такие красивые, и подешевле:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Голубой портфель :rofl:
    Шарман :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я вот такую недавно купила:улыб:Из войлока, ручная работа:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в 5 лет я была бы от нее в восторге :live: :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А я и сейчас:улыб:нешто молодею? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • возможно нравятся детские фишки, это тоже одно из направлений моды, только сочетать сложно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А мне понравилась такая вот.... :wub1.gif: Но не имею возможноти приобрести.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ой эта сумка прямо требует...
    Как экслюзивное ювелирное изделие. :yes.gif: Имхо, это уже не аксессуар.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну да, акцент в образе должен быть именно на неё. :улыб:
    Я вообще люблю максимально простую, не оттягивающую внимание на себя, одежду и к ней необычные аксессуары...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: возможно нравятся детские фишки, это тоже одно из направлений моды, только сочетать сложно
    Мышиная тема - это вообще мое:улыб:Я эту сумку носила в Италии с длинным белым свитером, джинсами-скинни, сникерсами Изабель Маран и набором снуз+шапка огромная с помпоном из акрила, темно-бирюзового цвета. А в нске даже не знаю, с чем пока, здесь шапки со свитером носить - такого климата не бывает...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какая интересная сумка. А из чего она?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я уже давно наблюдаю за украинским мастером по сумкам. У него они такие интерессные ...
    Испр ссылка под спойлер.

    Исправлено пользователем Libre (13.01.13 13:00)

  • все вместе должно быть неплохо смотрелось :улыб: под толстый белый свитер+джинсы такая сумка должна подойти

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я так поняла, что кожа+лаковая кожа.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • :улыб:Да-да-да) Оно)
    Но для меня из-за стоимости данна сумка пока в разделе мечтаний.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • это не лак, это сочетание кожа-металлик с замшей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А, ну может и замша. :улыб:Очарования для меня данного редикюля не убило бы даже то, что он был бы из кожзама :biggrin:

    Всвязи с этим вопрос - вот эта эко-кожа новомодная... Так же, как дерьмонтин, встывает на морозе и трескается со временем? Просто куда ни плюнь, везде её предлагают.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • красивая вещь для выхода и очень оригинальная, интересно насколько фото соответствует реалу? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вооот... При разглядывании всякой всячины на различных сайтах меня посещают те же мысли.
    ЗаплачУ я там эти существенные для меня деньги, плюс доставка... А приедет ко мне страшное чудо-юдо с кривыми швами. Или вообще в реальности окажется нелепой аляповатой поделкой.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • как-то я сомневаюсь, что мастера такого уровня будут слать подделку или качество будет плохим. Репутацию мало кто испортить хочет. Плюс ко всему всегда можно попросить сделать дополнительные фото изнанки, швов и т.д. и уже решить стоит рисковать с покупкой или нет

  • я когда вижу нечто подобное, думаю:кто же такие покупает? :biggrin:

    Я люблю и любима.

  • Дык не все же предпочитают классическую сумку черного цвета, совершенно неприметную и безликую. :спок: Плюс ко всему есть вещи, которые можно просто разглядывать как произведение искусства, полет дизайнерской фантазии.
    Я не люблю бисер и не ношу его, но вот такие сумки у меня перехватывают дыхание. Столько мастерства в них, столько уникальности. Себе такую не куплю, но поразглядываю с интересом:улыб:
    Показать скрытый текст
    Автор сумок Ольга Шумилова
    Скрыть текст

  • Она прекрасна... это не просто аксессуар, а полноценное украшение

  • у меня одна только черная:улыб: и зачем одни крайности видеть? между как вы говорите неприметной и безликой и очень авангардной есть масса вариантов, мой выбор- золотая середина:улыб:

    Я люблю и любима.

  • на 1,2м фото мне тоже очень понравилась:yes.gif: я думала мы обсуждаем сумки "для жизни", а это аксессуар к наряду по случаю

    Я люблю и любима.

  • Да я в общем с вами согласна, но мне радостно, когда в моей сумочной коллекции появляется что-то неожиданное )) И "никакая" сумка нужна, и гоняльная, и очень хорошая классическая, и под наряд, и просто для "отрыва души" )

  • В ответ на: на 1,2м фото мне тоже очень понравилась:yes.gif: я думала мы обсуждаем сумки "для жизни", а это аксессуар к наряду по случаю
    а зачем нам рамки? Есть общая тема "Сумки", вот и фантазируем :))

    Вот для поднятия настроения сумочки ))

  • В ответ на: Я не люблю бисер и не ношу его, но вот такие сумки у меня перехватывают дыхание. Столько мастерства в них, столько уникальности. Себе такую не куплю, но поразглядываю с интересом:улыб:
    а цену на такую сумочку не знаете случайно?

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Первая (из бисера) очень красивая.. сколько стоит интересно.

    Не спотыкается только червяк

  • о, вот такую сумочку в форме тыквы я видела года 3 назад, 2 тысячи долларов стоит, выглядит очень интересно, я ее минут 20 разглядывала, но вот как с таким чудом ходить не представляю)))
    цветная капуста тоже круто, даже не могу и подумать о том, какой под нее должен быть няряд

  • я бы с розами себе бы взяла :nom:
    кстати на Щетинкина,49 есть компания "яблоко", они занимаются изделиями из войлока и там были, по крайней мере были, интересные сумки из войлока. но я там была давно.

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: