Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • а у меня много розового, подошло. он такой нейтральный, без рисунка. можно комбинировать. а других вообще не было. найти евро пододеяльник очень сложно, надо брать, что есть

  • в группах, на авито в нашем городе. смотря из чего

  • Нужен толстый шерстяной мужской свитер с горлом.
    Не серо-буро-коричневый. А веселенькой расцветки.

    10 лет назад в бенеттоне покупала шикарный, теперь нет нигде.

    Подскажите по каким магазинам пробежать, может на заказ вяжут?

  • в Ostin или Zolla зайдите,там такое есть, но вот 100% шерсть не гарантирую, скорее всего с акрилом будет частично

  • а Томми Хильфигер у нас в городе есть?
    Увидела на их сайте красивые свитеры...

    Нужен как можно более шерстяной, кашемир, и тп такого типа

    Исправлено пользователем Ljaguha (18.12.12 19:55)

  • не слышала, скорее всего нет

  • в леди энд джентельмен гляньте, в выхи там скидки на свитера были и расцветки разные)

    Без комментариев

  • вроде в Ауре Томми должен открыться или уже открылся, я месяц назад видела вывеску о скором открытии - если не путаю ничего, на первом этаже, напротив "Массимо Дутти"

    Keep calm and makeup on

  • Про халатики )
    Если нужен на каждый день трикотажный - большой выбор российских производителей в Толмачах. Приемлимо по денежке и весьма не плохого качества!
    Если тонкая махра - лучше тупо сесть и обзвонить магазины с текстилем для дома. Тонкая махра встречается не часто. А если и встречается не всегда то что надо (короткие, блеклые..). Я покупала племяннице тонкую красивую махру в Cleanelly (в МЕГЕ), но это было год назад ))

    Не спотыкается только червяк

  • :cray-1: толмачи и мега - очень далеко от нас:хммм:

    Keep calm and makeup on

  • Если будете в калина- центре, зайдите в бельевой отдел напротив буоно на 2 этаже. Белье там дешевое, но халатики были очень неплохие. До колена махровые и трикотажные, прямо миленькие. А вообще если не срочно, то рекомендую через отто заказать халат марки heine . Есть длинные и короткие, смотрятся шикарно и в носке уютные, очень качественный трикотаж

  • спасибо:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Подскажите, кто видел , где хороший выбор комеплектов серебра с камнями (гранаты, аметисты и т.д.)

  • не еще не открылся! Вчера там была!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • девочки, собираюсь на новогодний вечер надеть платье по фигуре из тонкой ткани (типа такого). Ума не приложу, какое бельё под него надеть, чтобы не проглядывало через ткань.
    В идеале, думаю, должно быть какое-нибудь обтягивающее корректирующее бельё с завышенной талией, но тогда на *опе будут проглядывать трусики. А стринги какие ни пыталась надеть - на бедрах проглядывают (((
    Как быть?
    Варианты типа "идти без белья" не принимаются

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Есть совсем бесшовное. Пробовали?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ну, стринги у меня есть бесшовные :улыб:
    но видно у меня не швы от белья, а контуры самого белья сквозь платье: полоску от пояса трусиков, от краёв, которые на бёдрах....

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А есть шорты, вообще без боковых и окаймовочных швов, картинку не могу найти. Не знаю как поведут себя под очень тонкой тканью :dnknow: Если трикотаж на них натянуть, то их не видно.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Раньше комбинашки под такие платья носили)

  • :безум:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девушки, подскажите, где-нибудь в городе продают косметику Make Up Forever?

  • Доброе утро!
    кто видел где такие лаки продают?
    знаю есть в переходе на площади Ленина,а где еще может кто видел?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Может белье маловато все же? буквально вчера видела стринги из тончайшей ткани без швов.. А если все же бЭз белья? колготочки с ластовицей )

    Не спотыкается только червяк

  • В ответ на: Может белье маловато все же? буквально вчера видела стринги из тончайшей ткани без швов.. А если все же бЭз белья? колготочки с ластовицей )
    Мне тоже этот вариант только в голову приходит, надо чтобы пояс колготок был на талии, то есть в самом узком месте, тогда не видно должно быть. Очень красивое платье)))) Просто супер!

  • я извиняюсь, совет конечно не в тему, но может просто пересмотреть отношение к этому. я считаю все лучше, чтобы трусики нормальные выделялись, чем шорты какие-то надевать, но бесшовные. вот само ощущение что под платьем еще почти полноценная одежда меня бы выводило из себя больше, чем просто трусики, которые виднеются. а почему они не должны виднеться собственно? вы же в них. вообще естественным считаю это. но понимаю, что у все точка зрения на этот вопрос своя.

    Keep calm and makeup on

  • Милые дамы, подскажите, где у нас в Н-ске можно купить пояс для чулок?:улыб:И где вообще можно приобрести качественное и не очень дорогое женское белье?)

  • девочки, а где еще:смущ: кроме ашана и сибирского мола есть ароматизаторы для машины кофейные :umnik:
    где то поближе, никак не получается в них добраться(((
    и подскажите пожалуйста еще где есть выбор мужских тапок?

  • Девочки! Очень срочно нужен номер телефон РЦР Маркса! Можно в ЛС!

    Не спотыкается только червяк

  • Ловите!

  • Спасибо!:snegurochka: !

    Не спотыкается только червяк

  • В ответ на: я извиняюсь, совет конечно не в тему, но может просто пересмотреть отношение к этому. я считаю все лучше, чтобы трусики нормальные выделялись, чем шорты какие-то надевать, но бесшовные. вот само ощущение что под платьем еще почти полноценная одежда меня бы выводило из себя больше, чем просто трусики, которые виднеются. а почему они не должны виднеться собственно? вы же в них. вообще естественным считаю это. но понимаю, что у все точка зрения на этот вопрос своя.
    Ну, это в целом моё отношение к жизни и к нижнему белью :biggrin:
    Где-то слышала фразу (от какого-то кутюрье заморского), что настоящая женщина носит нижнее бельё так, будто его на ней нет

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а почему такой негатив к комбинациям? никто не заставляет советские комбинашки пододевать. под обтягивающие тонкие платья самое то формирующая комбинация. она делает идеальный силуэт без швов, чуток корректирует формы (если надо). объем чашек и модель верха можно подобрать под объем груди и под платье. хорошая вещь (я тоже раньше переживала, чтобы белье не было видно)

  • В ответ на: Подскажите, пжлт, где большой выбор качественных мужских МЕХАНИЧЕСКИХ часов по адекватной цене? Знала одну оптово-розничную фирму на Комсомольском проспекте, но это было давно и теперь, наверное, уже не найду...:смущ:
    P.S.: точки продаж типа "между ходом" как в Меге не интересны, т.к. немаловажно за немалые деньги знать, что можно куда-то будет обратиться при наступлении гарантийного случая.
    Заранее спасибо :flowers:
    Все еще актуально...

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите, пжлт, где большой выбор качественных мужских МЕХАНИЧЕСКИХ часов по адекватной цене? Знала одну оптово-розничную фирму на Комсомольском проспекте, но это было давно и теперь, наверное, уже не найду...:смущ:
    P.S.: точки продаж типа "между ходом" как в Меге не интересны, т.к. немаловажно за немалые деньги знать, что можно куда-то будет обратиться при наступлении гарантийного случая.
    Заранее спасибо :flowers:
    Все еще актуально...
    Романова 36. Магазин Время. Посмотрите там! я покупала мужу часы и маме! выбор есть и цены адекватные!

  • Где купить средства для волос Редкен?
    Я понимаю, что эту марку в магазинах проф.косметики искать надо, мне желательно знать, в каком точно есть, чтобы все не проверять.

  • В ответ на: Милые дамы, подскажите, где у нас в Н-ске можно купить пояс для чулок?:улыб:И где вообще можно приобрести качественное и не очень дорогое женское белье?)
    в магазинах для взрослых!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите где можно купить нео-куб? желательно в районе центра на правом берегу

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Ищу клатч цвета какао с молоком. Видел кто-нибудь?

    Не спотыкается только червяк

  • ищу белый автоматический карандаш для глаз, не важно масс/люкс/сетевой. Может быть кто-нибудь знает наверняка производителя...
    В РГ сказали, что не видели автомата, только с заточкой.

  • В перходе метро на пл Ленина есть киоск с косметикой не оч дорогой!Там есть такие карандаши!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я недавно видела стэнд с этой косметикой в окне одного из салонов или магазинов на Вокзальной магистрали возле Флагмана. Точнее не помню.

  • В ответ на: Где купить средства для волос Редкен?
    Сеть салонов "Апельсин" (Вокзальная, Богаткова, Красный). + у них же есть интернет - магазин.

    Всё будет...!!!!

  • Где можно купить вещи фирмы Red Valentino? И вообще, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь магазины одежды, собираюсь приехать в Новосибирск, раньше никогда не была. Люблю Moschino, Elizabeth Franchi, где у вас можно купить вещи подобных марок?

  • Девочки, кто видел, где такое чудо-чудесное продается?
    Только нужны не тапочки, а нечто закрытое и довольно теплое. Очень желательно с натуральным утеплителем.
    Куда податься?

    Жизнь удалась!

  • :rofl: на барахолке! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ИКЕА, там тапочки закрытые были раньше - очень теплые. На себе в холода дома испытала. Может и сейчас продаются

  • Продаются 299 рэ!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • в прошлом году в калине был отдел

  • Девочки где можно купить вот такие средства по уходу за волосами?
    Купила в одном салоне, но думаю вдруг где-нить магазин есть с этим товаром.
    Показать скрытый текст
    http://www.shophair.ru/index.php?categoryID=1934
    Скрыть текст

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • девочки, посоветуйте где есть выбор футляров для очков. нужен под крупные солнцезащитные очки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: