Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • Хочу юбку плиссированную. Не гофре, а именно - как раньше плиссировка. Где купить?

    Щенки - ищем дом

  • в Заре купила!Там новые коллекции!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот спасибочки. Сгоняю сегодня в Ройял.

    Щенки - ищем дом

  • а Зары в Рояле нет!:yes.gif:тока в Ауре и в Меге!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Да? А в Рояле - Зарина значит?

    Щенки - ищем дом

  • Подскажите, кто знает - мама на н.г. попросила шаль ей купить толстую, теплую (не косынку), качественную (чтоб не "лезла") - где б посмотреть?

  • в дк Прогресс выставки всегда идут-платки, шали!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мы на Лениском рынке покупали, На центральном тоже продают.
    Цены на нормальную теплую и толстую от 2000-2500.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Девочки,где большой выбор женской обуви STE-P?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Где можно купить любой лак с глиттерами-шестигранниками типа этого?

  • Я ж тебе отвечала)))блииин, вот теперь я разве вспомню...Я на днях заезжала в ПиК....там в цоколе....бооольшой выбор...и такой цветной точно был, но.....вот про шестигранники??? :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а в какой ПиК? )))
    Да мне отвечали, я и на вокзалке смотрела, и в Юпитере, нету!! Уже на косметисте вычитала, что у голденроуз дешевых он появился, в метро посмотрела-нет у нас! У нас в новосибирске вообще почему-то нет того, что во всей россии продается повсеместно!

  • на Богаткова!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите, пжлт, где большой выбор качественных мужских МЕХАНИЧЕСКИХ часов по адекватной цене? Знала одну оптово-розничную фирму на Комсомольском проспекте, но это было давно и теперь, наверное, уже не найду...:смущ:
    P.S.: точки продаж типа "между ходом" как в Меге не интересны, т.к. немаловажно за немалые деньги знать, что можно куда-то будет обратиться при наступлении гарантийного случая.
    Заранее спасибо :flowers:

  • в метро на маркса есть GR такой :santa1:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Я в совместных закупках с тестеркорея такого типа лак заказывала:улыб:

  • Подскажите, пожалуйста! Нигде не могу найти мужские перчатки или варежки с оленями, снежинками и прочими орнаментами. Может кто встречал?

  • Девочки!!! Помогите узнать\найти эти брючки. Очень понравились, но нет никаких данных о них!! Есть только картинка. Что за ТМ и проч., может кто то где то видел такие.

  • Тока в инет магазинах такие видела!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, скажите, где купить пуховик хороший. Охару не предлагать

    лишена предрассудков

  • Мне понравились пуховики в Водороде мужу там купили.

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • Девочки подскажите где купить браслет "Шамбала"?

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • недавно в фин флер купили по 2 пуховика с мужем. тепло даже в наши морозы:улыб:и распродажа:улыб:все с большими скидками. еще очень теплые, но больше спортивного стиля в снежном лисе
    лухта - тепло, качественно, но выбор меня не впечатлил...

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Нету в нашем городе хороших пуховиков!Тока не хорошие!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • абсолютно слглашусь! :yes.gif: барахло одно, причем по весьма завышенной цене...

  • В Океане видела за 90 косарей-перо торчит во все стороны...Китайское амно с Италии! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кто-нибудь видел в продаже елочки-вонючки для автомобиля именно с кофейным запахом? все оббегала кофейных нет(

  • Елочки вонючки с кофейном ароматом!(это тока русский может понять) :biggrin: А на заправках Газпром не смотрели?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • пусть они сами такую "красоту" носят :миг:

  • В ответ на: пусть они сами такую "красоту" носят :миг:
    нпп
    Девочки, а где тогда заказывать-то? Или вы все в шубах


    Мне сказали, в Октябрьском универмаге есть отдел с хорошими пуховиками - кто-нибудь там был?

    лишена предрассудков

  • шубка есть... но и пух тож должен быть :yes.gif:лишним не будет

    я присмотрела себе баоновский. он простой, но зато по длине как мне надо, а не еле попу прикрывающий, по фигуре, стройнит и без всяких узоров, страз и прочей фигни...

    подожду распродажу или на крайняк в СП закажу

  • постою послушаю. тоже надо хороший пуховик. я в этом годы шубы не одевала вообще, все время в теплых штанах и ботинках, под них только пуховик. кстати, у меня из баона 2 пуховика - один на синтепоне очень прикольный, но коротковатый. а второй пуховой - сразу начал лезть. не сильно, но все равно. причем лезет наружу - из швов регулярно перышки выглядывают :eek:

  • у меня мама покупала пуховик в Luhta, там ценник выше среднего, но типа супер пух внутри и супер качество - она довольна.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Кто-нибудь видел в продаже елочки-вонючки для автомобиля именно с кофейным запахом? все оббегала кофейных нет(
    в Ашане огромный выбор. вроде и кофейные были.
    а ещё в СибМоле в коридоре есть "киосочек" с автомобильными приблудами - там масляные вонючки, точно кофейную видела)

  • ценник не главное. хочется что-то качественное купить. спасибо за наводку.
    девочки, а никто не покупал кожаные пуховики? как они вообще

  • В Снежном лисе есть пуховики, не дешевые. Но, наверное, больше спортивного стиля или ближе к этому. Хотя можно выбрать, думаю. У мужа пух оттуда, оч.доволен им, хвалит :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: девочки, а никто не покупал кожаные пуховики? как они вообще
    Я купила. Хожу в нем в нынешние морозы.
    Из плюсов - не продувает и не пачкается (у меня скорее светлый, какао с молоком)
    Из минусов - по-моему обычный пух теплее. Хотя у меня все-таки тонковатый слой пуха. И еще нужно поаккуратней ходить, даже не заметила, где получила маленький надрыв кожи на рукаве. Впрочем не насквозь, просто заклеила и все ОК.

  • у меня кожаный))
    за прошлую неделю "продегустировала" его на предмет тепла в такие морозы, результатом довольна, мне тепло)

    Без комментариев

  • Тогда надо померить. Где у нас хороший выбор? Я видела только на вокзалке

  • Девочки подскажите где хороший выбор палантинов? Хотелось что то в этом духе.

  • девочки, подскажите - где купить домашний халат хорошего качества?

    Keep calm and makeup on

  • А ткань какая должна быть? Шелковый/ махровый/трикотажный/другой? Длина?

    Не спотыкается только червяк

  • хороший вопрос :biggrin: это мне сделали заказ на подарок) уточню сегодня - отпишусь)))

    Keep calm and makeup on

  • кожаные пухи есть в пристрое на дружественном сайте, если надо, дам ссылку :улыб:

  • Девочки, подскажите еще кто знает где можно купить лаки Catherine Arley

  • уточнила по халату - нужен трикотажный/облегченный махровый, но тоненький, хорошего качества :knix: подскажите, где достать

    Keep calm and makeup on

  • Покупала сестре в Донецкой мануфактуре

  • помогите советом - где купить только пододеяльник 200*220 см?

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • в уютерре брала - хб, цвет только светло-розовый. около 900 руб. без скидки. еще были в ашане в меге - но там качество совсем не айс, ткань вообще непонятно какая.

  • спасибо, посмотрю, но вот розовый цвет это конечно на любителя ))

    Lassata viris necdum satiata recessit...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: