Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • Ждуууу! Мож доча вспомнит?

    Не спотыкается только червяк

  • Мне думается, что Вам надо в Александровский за таким.

    Не спотыкается только червяк

  • Девушки, не посоветуете марку зимней обуви с нескользкой подошвой, на низком каблуке/совсем без каблука. Для пожилой женщины, эстетика не особо важна, но очень важно, чтобы обувь не скользила.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • КОРС, Вестфалика.

  • а подскажите где могут продаваться теплые (не атлас) перчатки до локтя? желательно небольшого размера. Была на выходных в Меге, ну очень маленький выбор и все большие(((

  • Подскажите страну производителя ТМ nixuivi ?

  • В ответ на: мне кажется для шубы самое то - ремни-резинки, которые утягивают, не кожанные. Если ищите такие, то я в том году искала в "Ауре", магазины: Мармалатто, Ассесорайз, Манго, Резервд, Лейди...В Манго на вокзальной магистрали, тоже неплохие ремни.
    У моей эксклюзивный покрой и резинка на такой дорогой шубе будет смотреться, мягко говоря, безвкусно :yes.gif:

  • Подскажите плиз, где сейчас можно купить ботинки на зиму камелот, гриндерс или др.мартинс? Раньше в обуви 21 века выбор был большой... P.S. Обувные сайты не предлагать!

  • В ответ на: Подскажите страну производителя ТМ nixuivi ?
    Неужели никто не знает?

  • А показжите эксклюзив:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не вспомнили? :смущ:

    Не спотыкается только червяк

  • Девочки, видел кто-нибудь в продаже шапку-капор?! :help.gif:

  • В ответ на: Где купить зимний пуховик короткий и не очень дорогой:улыб:
    такого плана, только с мехом на капюшоне
    В Граните на Маркса были такие и недорого :улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Где купить много праздничных штуковин,чтобы украсить комнату ко дню рождения? :bottle: :bday:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • загляните в "Бизнес-букет"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: КОРС, Вестфалика.
    Реально нескользящие подошвы? Я понимаю, что эти марки четко подходят под низкие требования к эстетике:) Но это абсолютно не было определяющим, бюджет непринципиален, и эконом-сегмент не обязателен. Я просто оговорилась про эстетику, имея в виду, что модельная обувь на высоком, платформа, пряжки/стразы и прочая мишура не нужны.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Для меня рельно. Купила в Вестфалике сапоги с небольшим широким каблуком. Второй день хожу, почти не скользят. Правда я сразу на новых поставила антискользящие набойки (только на каблуки, т.к. на самой подошве хорошее антискользящее покрытие) в мастерской в Доме быта.

  • Нogl не скользит, проверено. Вроде еще финские janita. Еще были какие-то отечественного производителя - на чистом льду не скользили абсолютно, но если снег в ребристую подошву набивался, то можно было и проехаться.
    В общем нужно пробовать. Резина должна быть не жесткая, по аналогии с зимними покрышками. Ага, и шипованая:хехе:

  • У меня зимние ботинки janita скользили только так, как коньки практически, чуть не убилась пару раз :хммм:Причем особенно сильно они начинали скользить, когда с мороза в помещение входишь, не знаю, в чем тут фишка, но сильнее чем они в тот момент у меня ни одна обувь ни до, ни после не скользила :umnik: Так что яниту надо очень придирчиво выбирать.

  • Спасибо!:)

    Нogl не скользит, проверено.

    Спасибо, тоже присмотримся:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подскажите,где на правом берегу большой выбор огромных мягких игрушек и не сильно дорогих.Надо на подарок.

  • Ищу теплый спортивный костюмчик, чтобы внутри на флисике был.. Может кто-нить видел где?

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: Где купить много праздничных штуковин,чтобы украсить комнату ко дню рождения? :bottle: :bday:
    в ашане, колорлоне и т.п.

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • В ответ на: Подскажите,где на правом берегу большой выбор огромных мягких игрушек и не сильно дорогих.Надо на подарок.
    вам на королева, в рич тойз

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Где купить коктейльное платье р-р52, в пределах 2500?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Радуга дуга в сибмолле, 3 этаж; Карусель под ЗУМом, на пл. Калинина, если уже открылись после ремонта:улыб:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: спс за уютерру,а что таоке БМ? :а\?:
    БМ - большая медведица на светлановской :миг:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • попробуйте в интернет-магазинах поискать

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девочки, хочу новую рубашку в клеточку. Тонкую можно с рюшами чуть чуть. Кто видел?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • к сожалению нет времени ждать((

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Спасибо!)

  • Где купить хорошую, не очень дорогую и теплую дубленку?

  • Карусель,к сожалению закрыта... И под ЗУМом уже не откроется, пока планируют перенести в Голден Парк на Родниках.

  • Я себе брала в Остине и в Золе.

  • Девушки, подскажите где купить зимние ботинки на высоком каблуке, и самое главное без меха наружу???

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • В Альянс -обувь загляните!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки может кто видел в продаже колготки Conte 140 ден и выше :knix: (думала в Сиб Молле они есть, ан нету :хммм: )

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: :help.gif: Все еще ищу стильный и лаконичный средней ширины черный ремень для шубки :dnknow: - может кто уже купил, поделитесь, пожалуйста, информацией. Вижу одни мужские топорные или жуткие барахолочные лакированные, резинки или со стразами варианты. Застрелиться можно от одного представления как "это" будет смотреться с длинной элитной классической черной шубкой :шок:
    Еще пока теплится надежда...

  • Попробуйте в TJ зайти, и в Карнаби (это рядом с ними). Продают мягкие, тонкие ремни, завязывающиеся на манер пояса, коричневые и черные.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Карусель,к сожалению закрыта... И под ЗУМом уже не откроется, пока планируют перенести в Голден Парк на Родниках.
    Благодарю за информацию! :роза: Пусть хотя бы в ГП, тоже хорошо, а то скоро НГ :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Подскажите где можно купить вязаные гетры, окромя кальзедонии?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Подскажите где можно купить вязаные гетры, окромя кальзедонии?
    В версале не втором этаже около столовой стоит стойка с колготками и гетры там есть. Вот по цене сказать ничего не могу!

  • Девочки, помогите найти стиляжноe платье?! Пышная юбка-солнце интересует!

  • Будем надеяться,что к НГ откроют!

  • подскажите, где найти ковбойскую шляпу:улыб:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Сегодня видела ковбойскую шляпу на центральном рынке в магазине постоянных распродаж.Там они какие-то простые самые,рублей 150 стоят если не ошибаюсь.А еще кто-то спрашивал про пакеты вакуумные для одежды.Так там такие тоже есть)

  • Я спрашивала, а этот магазин там где?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Там пакеты разного размера.Воздух откачивается при помощи пылесоса написано.А магазин сама нашла только тогда,когда промоутер мальчик отвел до него.он листовки про магазин этот раздавал).Получается такой магазин есть в Фестивале на 2 этаже(так написано на листовке)и на центральном рынке.На рынке нужно войти в павильон с одеждой(самый главный и большой вход,там еще рядом шалями торгуют на улице у дверей).Пройти прямо до эскалатора,спуститься вниз и будет справа магазин( Там еще дверь одна открытая,а остальное все закрыто.Так и называется-магазин постоянных распродаж.Там куча всякой утвари для дома и кухни и много украшений на елку,детстких костюмов и масок.Глаза разбегаются от ассортимента мелких сувениров новогодних)

  • Спасибо, попробую сходить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • всем,привет. подскажите,где можно найти чехол на стиральную машину,чтобы она не отсыревала в ванной комнате :umnik:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: