Ответ на сообщение Где купить? Помогите найти! (часть 6) пользователя Muly

я говорю по собственнгому опыту. у них никогда не было техники на выставке. значит сумки - исключение.
я всегда заказывала по тлф, ждала и покупала. у меня очень много техники из этого магазина
, я вот пока воочию не увижу, не пощупаю-не покупаю
Последнее приобретение еще один ноут, приехали посмотрели, понажимали, покрутили и купили понравившийся 

Все еще ищу стильный и лаконичный средней ширины черный ремень для шубки
- может кто уже купил, поделитесь, пожалуйста, информацией. Вижу одни мужские топорные или жуткие барахолочные лакированные, резинки или со стразами варианты. Застрелиться можно от одного представления как "это" будет смотреться с длинной элитной классической черной шубкой 




