Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • ой, Юля... у меня знакомая девока...вот там черная полоса так черная полоса..причем много лет уже... вечные долги и постоянная смена места работы мужа... при этом двое деточек. она мне как начинает рассказывать..я уже ушам не верю, что столько неприятностей может таким скопом идти..
    сломалась стиральная машинка..повезли в сервис.. а грузчики накосячили и всю машинку побили..и быстро смылись... машину на ремонт не принимают..пришлось очередной кредит брать...
    до таких мелочей доходит..что срочно надос ребенком бешать в больницу, а у нее последниее сандали рвутся

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляем Илью (сынок tabakerka - Татьяна ). Здоровья малышу, много новых машинок, вкусного торта и самой красивой свечки! Отмечаете? Фото! Фото! Фото!!! :bday:

    Дашеньку с 1 годиком и 2 месяцами (мама positiFF - Ульяна), как вы на новом месте? Расскажи что-нибудь про Дашу? Друзья появились? :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 2 месяцами (сынок lisa1910 -Марина), Марина. ну хоть размести пару фоток, так охота на Ванечку посмотреть и на тебя - красоточку! :flowers:
    Маргариту с 1 годиком и 2 месяцами(дочь Tigresha - Надежда), давно вас не видела в форуме.. :flowers:
    Даниила с 1 годиком и 1 месяцем (сынок Маргариты - Маргаритка), желаю Данечку больше не болеть и не пугать так маму! :flowers:
    присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:

    всем деточкам не болеть и поскорее выздоравливать!!! :flowers:

  • Юлечка, желаю вам поскорей выздороветь!
    И поменьше переживать! Ты так много волнуешься!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • да знаю, что все не так страшно..просто саму себя надо в руки взять..а то я как амеба:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а ведь у меня в резюме в личных качествах всегда стояло первым делом стрессоустройчивость :rofl: как же материнство меняет человека :dnknow:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Поздравляю Таню и Илью с годовасием! :bday: Растите умными и сильными! Главное - здоровья! :flowers:
    Остальных деточек с датками! :present:
    Юля, ты же знаешь, если одиноко, пиши на форум, здесь тебя всегда поддержат. Ты не одна :friends:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ура! у нас сегодня зубик появился! сейчас мой папа заметил, еще вчера ничего не было. я счастлива :wub1.gif:

    П.3

  • с первым зубиком! :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Думаю, что это временные изменения, гормоны сейчас в русло войдут и будет меньше причин для паники. Кстати, наверняка, на работе ты и сейчас была бы стрессоустойчивой. Просто лично для меня дом и работа всегда являлись разными сферами настолько, что характер мой мог меняться до неузнаваемости. Если дома я была мягкой, то на работе часто - очень жесткой.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • С первым зубиком :wub1.gif: желаем скоро начать жевать морковку!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Еще сейчас в соц сетях сообщение получила от подруги и поняла, что обязана его на форум притащить:улыб:
    Показать скрытый текст
    1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
    2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
    3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
    4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
    5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
    6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
    8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
    9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
    10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
    12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
    13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
    14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
    16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
    Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!
    Ничего не произойдет ,но пусть все знают ,что мы самые лучшие!!! :*
    Скрыть текст

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Помню мой муж как-то присутствовал на совещании, которое я проводила со своим отделом - он сказал что я зверь! (в жизни я совсем другая)..
    а сейчас какая-то плаксивая я стала что-ли...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, я подумаю про санки, почитаю еще. Мне они на самом деле нужны ребенка до гаража дотаскивать. Еще почитаю есть ли варианты с колесиками
    С зубиком вас :роза:

  • дочери так не привычно, что у нее там зуб. она языком водит по нему и пальцем ковыряет.
    про санки- есть варианты с колесика, по цене- около 4000 ( это то что я видела на складе), но у них при складывании часто ломается плассмаска((((меня отговорили их покупать. колесики для своей я купила отдельно. - осталось мужа допроситься, чтобы он их прикрутил

    П.3

  • Привет, девочки! Наша болезнь приняла неожиданный оборот:хммм:
    В пятницу на приеме у педиатра нам сказали, что горлышко уже почти совсем светлое и отправили домой долечиваться. К вечеру появились соплюхи прозрачные рекой и кашель. Стала давать лекарство от кашля и промывать аквамарисом.
    В горлышко продолжили пшикать Тантум Верде.
    Сегодня ночью Ванюха проснулся в 2 ночи, дико кричал, мы с мужем не могли понять, что происходит. Он весь извивался, кричал... Мы выдержали 40 минут этого ада и вызвали скорую.
    Они приехали в течение минут 10-15, Ванюха в это время уже подутих и сидел у меня на руках, всхлипывая. В общем, врач его всего осмотрела и сказала, что у Ванюши просто болят ушки :cray-1:
    Хорошо, дома было лекарство для ушек (Отипакс), мы им закапали, он сразу успокоился и уснул.
    Горло нам показали. Оно краснючее, как арбуз! Почему педиатр в ПК сказала, что оно уже почти здоровое - загадка. :зло:
    Сегодня вызвонила нашего участкового педиатра (она на больничном, глаза лечит. Нас все это время принимали другие врачи с разных участков), муж за ней съездил, привез к нам.
    Она посмотрела Ваню еще раз, сказала, что надо начинать антибиотики. Выписала флемоксин + бифиформ бэби.
    Для ушек отипакс, сопли не отсасывать ни аспиратором, ни грушей. Заливать аквамарис. Все, что выльется вытирать, закапывать сосудосуживающим (у Вани отёк) и купить протаргол. Как я его не хотела:хммм:
    Сказала, покапать 3 дня, а там дальше видно будет.

    3.11.2010

  • http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=554100&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F1%E0%ED%E8%EC%EE%E1%E8%EB&start=0
    вот ссылка на СП по санимобилям, санки с колсиками. стоят около 2 тыс.у нас в домике несколько человек купили, ничго у них не сломалось, кстати они как раз дамы с машинами... Если до гаража есть дорога, через которую надо переходить, то просто санки не лучший вариант, придется волоком тащить, страшновато... Я эти санки-коляску, сначала так волоком и таскала. не будешь каждый раз его вытаскивать, потом обратно его садить, да и в одной руке санки, в другой ребенок, не очень удобно.А когда волоком тащищь, они сгибаются. есть вариант в конце зимы сломаться пополам.
    Я не отговариваю, просто я натерпелась от этих санок в прошлом году... прям очень их не люблю...

    Исправлено пользователем Kesha_20 (30.09.12 14:55)

  • Бедненький...Ушки когда болят, это жутко, помню по своему детству, не дай бог...
    Кать, а почему ты против Проторгола? И чем тогда вы капаете? У нас тож сопли( хоть и в сад не ходим, а по второму кругу уже осенью)

    Исправлено пользователем Kesha_20 (30.09.12 14:58)

  • Флемоксин + бифиформ беби? одновременно что ли?
    Вроде их по порядку пьют, сначала антибиотики, потом пребиотики.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У меня ушки никогда в жизни не болели, поэтому я даже прдставить не могу :cray-1:
    Протаргол.. Не знаю, почему! Потому что обчиталась, что препараты серебра маленьким нельзя и что есть болезнь, когда в организме накапливается больше 1г серебра и синеет кожа. Безвозвратно :eek:
    Короче, горе от ума!
    Хотя, с мамой разговаривала, она нас им лечила и все ок, не синие :biggrin:
    Ну и муж, как имеющий отношение к химии, сказал, что чтобы накопить 1г серебра, надо этот протаргол чуть не пить сутками:улыб:
    Мы раньше вообще ничем не лечили Ване нос! Аквамарис только + сосудосуживающее на ночь, если носик не дышит. А тут хрень какая-то вышла:хммм:

    Про горе от ума еще: попался мне на глаза журнал Mamas&Papas, для родителей про детей. Там выпуск был про горшок, адаптацию к саду и что-то еще. В общем, то, что доктор прописал.
    И там я вычитала, что если у ребенка адаптация в садик проходит мега-легко (как у нас), то это значит, что ребенку некомфортно в своей семье и он стремится оттуда уйти. И даже садик ему становится приятней дома.
    Что ты думаешь? Я 3 ночи спала как попало, переживала :злорадство:
    Пока муж не просек, в чем дело и мозги мне на место не поставил :biggrin:
    Но до сих пор иногда, видя, как Ванюхе хорошо в садике, переживаю...

    3.11.2010

  • Слава Богу мой муж меня на работе не видел:улыб:
    Я тоже теперь другая, но ведь я сейчас другая дома. Думаю, что на работе бы характер по-другому проявлялся, не обязательно жесткость была бы, но собранность точно. Девочки, кто на работу вышел, поделитесь опытом. Меняется характер?
    А еще все чаще задумываюсь над сменой сферы деятельности) Хотя год назад для меня это вообще были бы мысли из ряда фантастики, я карьеристка по натуре))))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Хм.. А я вот что-то не уточнила! Она мне флемоксин написала, как пить. Бифиформ тоже. А вместе или нет - я не поняла! Блин, надо звонить :biggrin:

    3.11.2010

  • знаешь у меня тоже всегда сомнения на счет того, как врачи горло смотрят. У меня Игореха в этот момент дергается, плачет..ну как там можно что-то рассмотреть?
    Ване - выздоровления скорейшего! (сама понимаю, как тяжело, когда малыш болеет).

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Катя, у каждого психолога может быть свое видение ситуации, причем есть доля вероятности что это видение зависит от личного опыта! Так что я бы на твоем месте не волновалась! хорошо, когда все хорошо, зачем искать в этом плохое? Почему не принять как факт, что ребенок легко социально адаптируется, потому что у него такой характер?!
    Ушки лечите скорее!!!!!! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Взрослым всегда вместе с антибиотиком защиту дают, какой смысл сначала навредить, а потом восстанавливать?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: А еще все чаще задумываюсь над сменой сферы деятельности) Хотя год назад для меня это вообще были бы мысли из ряда фантастики, я карьеристка по натуре))))
    я сменила сферу - и пока получаю удовольствие, потому что изучаю все новое!
    про карьеристку - я такая же! :friends:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В том-то и дело, он толком в ПК не дается, там приоткроют ротик на 1,5см и вердикт выносят. А сегодня ночью врач со скорой и потом наша педиатр прям так отлично ему смотрели, что даже я все увидела!

    3.11.2010

  • точно! у скорой есть какой-то фонарик - и она нам тоже все так хорошо просмотрела! А врач из ПК просто при дневном свете - :death:
    Как Ваня сейчас себя чувствует? к ушкам дает прикасаться? Темпа есть?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В общем, позвонила я педиатру и она сказала, что надо вместе принимать их, а после окончания курса еще просто бифиформ оставить :yes.gif:

    3.11.2010

  • Темпа у нас спала в четверг с утра (сама). Она была 2ое суток.
    Сейчас ушки не болят, прикасаться можно.
    А у нас же отпуск через 2,5 недели и я прям переживаю :tantrum: Надо успеть долечиться!

    3.11.2010

  • Ну вот мне тоже все говорят, что радоваться надо, а не переживать!:улыб:

    3.11.2010

  • ну вот разобрались:улыб:в общем логично)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Юля, а ты образование новое получала для этого?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: В общем, позвонила я педиатру и она сказала, что надо вместе принимать их, а после окончания курса еще просто бифиформ оставить :yes.gif:
    мы сейчас принимает супракс (тоже антибиотик) и линекс, надеюсь сильно микрофлору не подорвем

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Юля, а ты образование новое получала для этого?
    неа..но оч. хочу пойти на курсы..но уже в понедельник регистрирую компанию и вперед!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ух ты! Чем заниматься будешь, если не секрет?

    3.11.2010

  • Клево!! Молодец! Поделись чем решила заняться!?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Ух ты! Чем заниматься будешь, если не секрет?
    ну пока не буду все секреты раскрывать :злорадство:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А почему бы не порекламироваться?! Хотя бы сферу скажи?! Мода, красота, здоровье, финансы?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • уф.. а мы сутки без Киры были..и ни-и-и-ичегошеньки не делали..пярм кайф:улыб:
    после фотосетов приехали в моим.. а тма как раз попытки ее улодить..все безтолку... решили не мучить дете.. и все дружно на дачу поехали:улыб:
    что-то я жалею, что шашлыки не купили..наверное последний день такая теплынь.
    мама рассказала, что Кира у них только один раз описилась..остальное все время ходила на горшок. просто каждый 2 часа она ее садила и та делала свои дела. мы как раз перед дачей попробовали..спокойно она пописила и мы поехали... вот правда говорят, что к горшку проще приучать когда ребенок болтать начинает.. у нас так и совпало..болтушка за последние недели..просто ужас! и вот горшок пошел на ура... будем закреплять:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • девочки..про денежку.
    Показать скрытый текст
    завтра еще собираю и перекидываю вечером Кате.
    кто еще хочет поучаствовать-пишите!
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: девочки..про денежку.
    Показать скрытый текст
    завтра еще собираю и перекидываю вечером Кате.
    кто еще хочет поучаствовать-пишите!
    Скрыть текст
    Всем привет
    А мы с деревни приехали
    Увидела, что все-таки решили Кате денежку собрать (а то восприняли сначала прям в штыки :хммм:)
    Настя, кинь мне реквизиты тоже, я вечером со сбера переведу

    05.11.2010

  • Юля у меня санимобиль - очень удобно, когда по дороге или в магазине рычажок повернул и все :respect:
    Всю прошлую зиму проходили с ними. Там ручка вытаскивается. Единственное чехла нет - но мы отдельно купили и положили туда.
    Мне в сп обошлось в 2400 со всеми оргами и транспортными

    05.11.2010

  • Девочки, у Игорехи опять температура..у нас 5-й день болезни и уже как 2 дня пьем антибиотики..завтра идем анализы сдавать..я уже прям нервная нереально..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Где вы такой вирус подцепили :eek:
    Игорешке скорейшего выздоровления!!!
    А температура высокая??

    05.11.2010

  • температура невысокая, примерно 37.2-37.5

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • может дома жарко?

    моя срубилась за 5 минут.....не вру... всегда бы так..но без дневного сна я скоро чокнусь.

    Никогда не говори никогда.

  • дома у нас очень холодно, градусов 18-19..отопление еще не дали:хммм:
    Завтра буду Казанину О.Н. звать домой (сама ее кому-то советовала), но она для деток старше года лучше, вот и наш черед к ней идти пришел))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Настя, я Кате денежку перевела

    05.11.2010

  • хорошо..завтра вечермо все ей скину.

    Никогда не говори никогда.

  • Казанина нам когда то помогла очень хорошо, когда 2 педиатра даже диагноз поставить не могли

    05.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: