Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 66)

  • Кире сегодня прикупили столик со стульчиком. (подарок бабушки и дедушки на ДР). так она такая довольная. кое-как из магазина вытащили с него, чтобы упаковать:улыб:
    когда утром ее забирали от моих. она так обрадовалась нам. лялякала без умолку. и что на море ходила и что уточек видела, что они плавали и хлебушком их кармила. пока, конечно, только отдельные слова говорит и часто слегка подсказывать надо. но все равно. каждый день все больше и больше новых слов :wub1.gif:

    и , конечно, казусы случаются теперь.
    подошла ко мне и говорит... б*ять. я чуть не упала..она повторяет и повторяет .. с мужем всю голову сломали..откуда она услышала? а оказалось, что это слово "взять" :biggrin:

    и у дедов стала проситься на унитаз :eek: причем попросилась.. ее посадили, а она напугалась... а второй раз уже сходила. я в шоке. причем это при нас еще. и ее не спрашивали и не уговаривали..она взяла и сама попросилась.

    Никогда не говори никогда.

  • я за Максом замечаю, что у мамы моей он все делает как надо, и ходит и красит с ней пальчиками и говорит и на горшок пытается..даже лучше чем со мной:хммм:вот почему так..
    и по моему мы полноценно пошли :wub1.gif: сегодня все утро гонял по комнатам, надо еще на улице проверить...правда руки вверх, типа баланс, колбасит по сторонам но ходит...я доволен вобщем

  • Девочки, спасибо! Все получилось - покапали аквамарисом и отсосали грушкой. Муж говорит там очень много было... Теперь просто текут сопли постоянно. Чем там еще капать кроме аквамариса? Или остальное только по назначению врача?

  • Как много именинников сегодня!!! Всех с праздников! Погода вам тоже преподнесла подарок :роза:

  • Лен, мне кажется Аквалор Беби лучше аквамариса. Он с дозатором для орошения. Еще можешь попоить ромашкой, завари на паровой бане и давай 3 раза в день по ложечке и капать в носик тоже можно по капельке, если дасться доча:улыб:


    Всем привет! молодцы, что встретились.

    Всех мамочек и малышей с днями рождения и датками. :wub1.gif:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • сосудосуживающее только по назначению врача!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ого, какой день урожайный!
    Всех именинников - с Днем рождения!!! :present: :bday: :bottle: :flowers: :роза: :live:
    Малышей и мам - с датками!

    Кать, ты пропустила, наверное, мой вопросик - ты Сенсая своего чудесного где покупаешь-то?

  • Я не пропустила. Я ответ тебе генерю :biggrin:
    Покупаю в ИДБ и РГ около часовне. У нас он только там продается. Ищи ИДБ в Хабаровске. Еще в каких то интернет магазинах импортных видела, пошукаю, кину тебе.
    О схемы нанесения - зайди в описание средств очищения там есть ссылки на ритуал двойного ухода.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, спасибо огромное за поздравление!
    Таню тоже С Днем Рождения!!! :bday:
    Малышей с датками :present:

    У меня праздника не получилось
    Показать скрытый текст
    ребенок переживает акклиматизацию, истерит........
    поехали в деревню, навестить родных - она вцепилась в меня, ни на шаг не отпускала, к бабушке не идет (хотя была очень коммуникабельной девушкой, ко всем приставала, никого не боялась), я даже вечером умыться и почистить зубы не смогла. У меня уже с утра, через 2 часа после просыпания случилась истерика - прыгнули в машину и поехали домой. В машине тут же успокоилась, я пол часа ревела пока ехала.
    Муж дома обозвал меня истеричкой, сказал что последний год со мной невозможно жить. При чем дома она стала себя с папой идеально вести - как будто ничего и не было.
    Вопрос у меня такой - я одна впадаю в истерику, если меня долго достает ребенок и мне пора к психиатору?
    Скрыть текст

  • Юль, да со всеми такое бывает...я тоже иногда в истерику впадаю, у меня тоже Игореха в связи с последними стрессами стал более капризный и неуправляемый..тоже иногда прям плакать начинаю..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • И все таки с Днем Рождения! :роза:
    Показать скрытый текст
    Не одна. Я считаю, что ничего ужасного в твоем стрессе нет. Ты тоже человек, у которого есть какой то предел. Муж все таки не прав. Мой за последние сколько месяцев на хоум-офисе стал намного больше времени с ребенком проводить и с гораздо большим пониманием теперь относится к таким же моим состояниям. Когда работал не дома, реакция была, как у твоего.
    Скрыть текст

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Привет.ты не одна. Пару дней назад я стояла посреди города ревела и орала в трубку мужу плохие вещи. Кончилось тем, что он сорвался с работы и приехал среди дня,потому что испугался за нас.

  • :biggrin: короче, если что - идем к психотерпевту всем коллективом - скидка будет)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Фото

    • Вот такое объявление было на остановке сегодня.

  • Ага :biggrin:

  • И меня возьмите :friends: Помню, как приехали домой к мужу за энное колличество километров......легли поздно, встали рано, плюс половину дороги ехала за рулем....вообщем по приезду мечтала поспать :biggrin: А муж.....свинтил с левяти утра до 23 вечера в поле...ох как я плакаль....даже в машину упаковалась чтобы ехать домой:хехе:А муж что...ну у тебя есть бабушки, Вика...пусть нянчяться, а Матвей фиг к ним шел первые дни. Вот у меня были со слезами и истериками....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • нормальная реакция. я читала на эту тему.

    это просто инстинкты. когда ребенок плачек у матери вырабатывается молоко-это известный факт. это инстинкт зашит у нас глупоко на подкорке. так же как записано, что ребенок должен быть сытым и довольным. если он плачет то у нас в голове сразу мысль, что он голодный, пытаемся накормить, а он ен хочет. тогда сразу же решаем, что он не счастлив и ему что-то угрожает, только вот мы плохие матери и не понимаем. и так как продолжается это долго-мы сами себя нагнетаем. и выливается в истерику.

    так что это матушка природа виновата..так нас запрограммировала.

    а я сегодня в Бот.саду была.. сколько там народу-у-у-у-у-у! все решили последние теплые деньки поймать. везде фотосеты, даже пару мастерклассов отметила. даже на закрытой территории (видимо за приличные деньги) тоже фотосеты. а кто без проф. фотографа хотят с друзьями и у всех камеры. кто-то просто в тени пикник устраивает. так забавно:улыб:
    но так здорово!

    Никогда не говори никогда.

  • Ага, РГ тут нету, а ИБДов - навалом. Поищу. Но еще мизон не кончился)))

  • Катюша, а я тебя не стала тревожить про встречу, т.к. Рома болел:хммм: жалко, что тебя не было. Я купила Коррес, шампунь и крем с йогуртом, и соль для пилинга головы :biggrin: (мне точно не помешало бы). Так вот, эту соль я смыла далеко не с первого раза :rofl: Рассказывай секрет :злорадство:
    Я сегодня сходила к косметологу, она меня успокоила, что у меня всё хорошо, кожа не стареет ещё, а просто пересушена из-за нашей экологии, долгой зимы и жаркого лета :ухмылка: Увлажнение и ещё раз увлажнение!

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: И меня возьмите :friends:
    кхе-хе, меня не забудьте! Я реву и психую ооооччччееень часто! благо хоть муж у меня понимающий.

    Он пахнет моим счастьем

  • Я б тоже сходила к дохтуру, нервишки ни к черту стали. Ну а вообще стараюсь себя контролировать - не впадать в истерику, потому что потом мне нифига не легче, и перед ребенком как-то стыдно что ли.... Кроме того, ребенок все видит и поведение копирует. Не сейчас, так потом скопирует.

  • Прикольное объявление. Дома такое что ли повесить...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да, мы с тобой как то по очереди ходим))
    Рому отпустило, мы с мужем себе вечерний романтик устроили, в машине неудобно отвечать. Домой приеду, сына спать, помою посуду, поглажу белье, уберусь и всем отвечу :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Всем добрый вечер!

    Танюшенька! :роза: С Днем рождения тебя! Будь всегда счастливой, любимой, веселой! Пусть плохие моменты в жизни обходят вашу семью стороной! Любви вам!!! :heart:

    Юляша! :flowers: С Днем рождения! Пусть найдется время на английский и на себя, пусть все мечты исполнятся, а муж будет проявлять много понимания и терпения!!! Красоты, любви и здоровья тебе!!! :роза:

    Деток с датками!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алина, спасибо)

    Ну хоть радует, что я не одна такая... Хотя от этого все равно не легче.
    Видимо к психологу надо или сразу к психиатру уже. Муж то считаает что на пмустоом месте истерю и характер у меня окончателььно испортился и вообще я зажралась... Цитата "вриобде нормальная баба была"... Хех, обидно...
    Девочки, а где этот таинственный Хитек находится? Хочу что нибудь новое для волос попробовать. Кать, повтори плз что посовветуешь - волосы у меня скорей сухие и частично красшенныые

  • Юля сднем рождения!!!! :роза: много-много тебе счастья!!!!!
    Показать скрытый текст
    а на счет истерик,у всех бывает,ребенок подрастет и все станет намного спокойнее,т.к уж слишком много переживаний за маленьких детей и это все сказывается на психке,Полина истерит,и все автоматически переходит на тебя!!!Нужно немного потерпеть....у нас сейчас тоже постоянные истерики из-за зубов,так я как собака нервная хожу и больше всего мужу достается,но что поделать,нам тоже нужно эмоции выплескивать!
    Скрыть текст

    Доченька София!!!24.11.2011

  • И малышей с датками поздравляю!!!! :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, Юля, Лена и Таня с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Малышиков Машеньку и Алешу тоже с первым днем рождения!!! :bday: :present: :bday: :present::bday: :present::bday: :present:

    Настя, а вы где и за сколько купили сул со столом? И какие? Мы тоже сегодня Тасюхе купили мебель. Стол и стул:улыб:В ИКЕЕ.
    Причем мы сначала с мужем поехали в лес по грибы. Итог - ведро груздей и три мешка опят. Девочки мы сбежали оттуда из леса от этих грибов, их реально складывать некуда было, я в свою рубашку в итоге складывала :rofl:
    Главное и времени у нас не было, мы чисто поглядеть поехали. а потом хотели в икею поехать. В итоге в Икею поехали на полтора часа позже. И домой вернулись уже в восемь вечера.
    А грибы мы опять технично сплавили моей маме. Она весь день с внучкой сидела, а к вечеру мы ей, чтоб не скучала, еще работенки подкинули :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Лену и Таню с днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, приветик всем! Читала по диагонали))))
    Малышей всех с датками!!!
    Юлю, с днем рождения!!! Желаю оставаться всегда такой же красивой, мудрой, молодой и обаятельной!!!! Желаю что бы Полиночка радовала мамочку новыми умелками, нежностью и хорошим поведением:) а муж что бы с пониманием относился постоянно радовал и на руках носил!:) всего , Юля тебе хорошего и пусть самое главное будут здоровы близкие твои и в семье царит взаимопонимание и любовь!!!!

    П.с Юля может муж тоже от перелетов устал? А вообще много где читала, что мужчины часто не понимают ( в ситуациях появления деток) от того что их жизнь не так меняется, как у женщин. У мам и гормональные изменения и времени с ребенком больше проводит, усталость накапливается от этого имного всего еще. Детки подрастают и все утресется!!! Терпения Юлечка тебе!! Все хорошо будет! :роза:

  • Девочки кто то про обувь спрашивал. Я евменову этот вопрос задавала. Он сказал, что если в этих ботинках не выросло 10 детей и они форму держат то можно. На счет резиновых правда не знаю...

  • Девочки, а я вот наоборот, не психую почти никогда на ребенка. Не помню таких моментов вообще у себя. Т-т-т, конечно. Но я как только чувствую, что скоро сорвусь, сразу представляю себя на месте Сони - ведь она ж не просто так истерит, ей плохо - и жалею ее. Или говорю ей вслух, что мне тоже тяжело, я устала, что надо потерпеть и все пройдет. И обычно это помогает.

    но у меня другое - я на мужа психую, с ним сложнее намного :biggrin:

  • Блин, сейчас мой знакомый позонил..сказал, что видел какую-то машину и там наша семья по бортам "напечатана"..я злая пипец просто , потому что я никому не давала согласие на размещение такой "рекламы"..
    Девочки, вдруг кто увидит - сообщите мне плиз, что за машина, я быстренько пробью, что за умелец такой. Сейчас буду писать гневные письма всем фотографам.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ира, Сенсай вообще мало где за Уралом представлен. Попробуй ИДБ прозвонить местные на ту тему. Я если пересекусь с девочкой-консом, спрошу у нее адреса продаж. А так попробуй поискать на том же ебэй, ты же им пользуешься, или я путаю?
    Настя, я делаю так: мою голову на 1 раз, отжимаю волосы хорошенько, наклоняю голову и небольшими порциями соли похожусь круговыми муссирующими движениями по всей коже головы. Затем под теплый душ с сильным напором, стараюсь хорошенько прополоскать. В принципе, соль же в воде растворяется и хорошо уходит уже на этом этапе. Затем я мою голову на второй раз, хорошенько вспенивая шампунь на корнях и активно их массируя. Когда смываю шампунь, то следов соли уже нет. Ты обычную соль купила?
    Про увлажнение - да, это самая больша проблема сейчас. Мое все - хорошие увлажняющие маски без силиконов. Когда прямо сильно-сильно кожа нуждалась в увлажнении, делала их каждый день, но на 3-4 минуты, чтобы не перегрузить кожу. Обычно - умывалась, наносила маску, чистила зубы, смывала маску. Сейчас - 2 раза в неделю минут по 10. Плюс полностью отказалась от скрабов, перешла только на пилинги, чтобы снизить травмирование кожи.
    Юля, по шампуням - лучшее, что я использовала, это Коррес. Но у меня совсем другой тип волос. Попробуй у них посмотреть для сухих/окрашенных. Думаю, не разочаруют тебя. Я на эту марку и маму, и мужа подсадила уже)))) Еще, мне кажется, можно увлажняющие бальзамы/маски посмотреть. И масла для кожи головы. Только тут важно не перегрузить корни. Короче, подумаю, и еще напишу по маркам или вариантам...
    Девочки, может, мне блог какой-нибудь завести, а вы меня там спрашивать будете? А я советы раздавать и обзоры по испробованным средствами делать, м? :смущ: :umnik:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • создавай!!! а Коррек где взять? в Хитеке?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Коррес - в ИДБ и Летуале.
    Для Юли Лиссы - Хитеки есть в Бонанзе, ТЦ Европв, около центрально рынка. Глянь в Дубль гисе. Мне больше всего нравится тот, что в Бонанзе.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юль, а реклама чего это была? :eek:

  • надеюсь, что хотя бы фотографа...неприятно просто ужасно, что я что-то рекламирую, при этом ничего не подозревая...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я всегда с фотографами очень серьезно обсуждаю этот вопрос, что не выкладывать, а если и выкладывать, то только с моего разрешения!..короче завтра у юристу, пусть для меня договор разработает и буду искать это чудо - машину и разбираться..но реально прям неприятно..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль...думашь это именно фотограф, у которого была на сессии? Может кто-то стащил фото с твоей странички? Даже не фотограф....Печально, что без согласия такое делают(((( :хехе:
    Расспроси у друга, точно вы были? И что за машина, будем смотреть на поток....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Согласна, не приятно ужасно...

  • фото в соц.сетях нельзя большого формата распечатать. макисмум фото 10*15.
    и то..если долго колдовать.

    у меня на ночь глядя проснулся жОр... смотрю на красивые попки и мусолю кусочек сыра :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • всем привет! мы приехали, а завтра снова в путь!

    всем огромное спасибо за поздравления - этот День рождения я провела гуляя по Уфе )) необычно (к слову прошлый в Анапе, позапрошлый на Алтае)

    Женя (морковка наверное уже уехала), у меня крали номер с машины это капец долго и муторно, и легально только через ГАИ, но реально сделать за день вот моя тема
    Показать скрытый текст
    http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1879225231/?fpart=1
    Скрыть текст


    девочек именинниц и деточек с датками :flowers:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Девочки, а я вот наоборот, не психую почти никогда на ребенка. Не помню таких моментов вообще у себя. Т-т-т, конечно. Но я как только чувствую, что скоро сорвусь, сразу представляю себя на месте Сони - ведь она ж не просто так истерит, ей плохо - и жалею ее. Или говорю ей вслух, что мне тоже тяжело, я устала, что надо потерпеть и все пройдет. И обычно это помогает.

    но у меня другое - я на мужа психую, с ним сложнее намного :biggrin:
    Лена, всегда читаю тебя и тихо радуюсь какая ты позитивная, чтобы не случилось!
    Я тоже на Дашу кричу ну очень редко, в основном попадает мужу, что совсем не есть хорошо для семейной жизни(((

  • В ответ на: Ира, Сенсай вообще мало где за Уралом представлен. Попробуй ИДБ прозвонить местные на ту тему. Я если пересекусь с девочкой-консом, спрошу у нее адреса продаж. А так попробуй поискать на том же ебэй, ты же им пользуешься, или я путаю?
    Настя, я делаю так: мою голову на 1 раз, отжимаю волосы хорошенько, наклоняю голову и небольшими порциями соли похожусь круговыми муссирующими движениями по всей коже головы. Затем под теплый душ с сильным напором, стараюсь хорошенько прополоскать. В принципе, соль же в воде растворяется и хорошо уходит уже на этом этапе. Затем я мою голову на второй раз, хорошенько вспенивая шампунь на корнях и активно их массируя. Когда смываю шампунь, то следов соли уже нет. Ты обычную соль купила?
    Про увлажнение - да, это самая больша проблема сейчас. Мое все - хорошие увлажняющие маски без силиконов. Когда прямо сильно-сильно кожа нуждалась в увлажнении, делала их каждый день, но на 3-4 минуты, чтобы не перегрузить кожу. Обычно - умывалась, наносила маску, чистила зубы, смывала маску. Сейчас - 2 раза в неделю минут по 10. Плюс полностью отказалась от скрабов, перешла только на пилинги, чтобы снизить травмирование кожи.
    Юля, по шампуням - лучшее, что я использовала, это Коррес. Но у меня совсем другой тип волос. Попробуй у них посмотреть для сухих/окрашенных. Думаю, не разочаруют тебя. Я на эту марку и маму, и мужа подсадила уже)))) Еще, мне кажется, можно увлажняющие бальзамы/маски посмотреть. И масла для кожи головы. Только тут важно не перегрузить корни. Короче, подумаю, и еще напишу по маркам или вариантам...
    Девочки, может, мне блог какой-нибудь завести, а вы меня там спрашивать будете? А я советы раздавать и обзоры по испробованным средствами делать, м? :смущ: :umnik:
    Катя, по-моему, просто замечательная идея!это прям твое!

  • Я задумалась на эту тему :)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Тут главное начать)
    Как Рома?

  • В ответ на: А что давала то? уголь красит стул в темный цвет. может из за него? или ребенок стал чаще какать? может на зубки? у моего всегда на зубки поносик был по несколько раз в день.
    Танюша, я дала энтеросгель, мой малыш его почему то может просто с ложки съесть, водой запить и ползти играть дальше))) Вот не знаю, зубки так и не видны, на ощупь тоже нет, а расстройство не проходит что-то...сегодня вроде бы реже, но после еды часто-часто

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Рома ничего. Его к вечеру еще до кучи обсыпало. Розеола, что ли? Температуры и красного горла и след простыл :безум:
    У меня основная проблема - когда писать, тк днем это нереально из-за моего не в меру любознательного ребенка. Только по ночам.
    Как вы обживаетесь? Вы в какой части города живете?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: [b]Юленьку (Lissa) c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! [/b]Ты очень обаятельная, милая, позитивная!
    Татьяну (tabakerka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"!!!! Желаю весело отпраздновать и получить самые желанные подарки!
    Алешеньку с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (сынок Sverch - Евгения)! Много новых машинок и поцелуев от родителей!
    Елену (Yeelena) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! цветов, цветов, цветов!
    Машеньку с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (доченьку Олеси - Солнышко). Что уже умеете к первому дню рождения??

    Илью с 7 месяцами (сынок Lavira - Ирина)
    Данилу с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (сын Tella222 - Таня )
    Киру Алексеевну с 1 годиком и 3 месяцами(дочь petrodaria - Дарья )

    Все цветов :роза: :роза: :роза: и подарков :present: :present: :present: , ну и вкусных тортов :bday: :bday: :bday:
    И я всех-всех поздравляю!!!!! Сегодня прекрасный день был (точнее уже вчера).
    Юля, будь всегда такой же доброй и умной девушкой! Столько мудрости в твоих словах и рассуждениях, я иногда читаю и понимаю, что Полине с мамой и вашему папе с женой очень-очень повезло!!! С Днем Рождения!! :bday:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: