Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 66)

  • Показать скрытый текст
    мы учились вместе. а вы откуда знакомы?))
    Скрыть текст

  • в новом..какой краской красит в салоне не знаю. дома красит меня своей(тоесть моей) да это было пару раз...вот недавно мелировала меня, брала с салона, какую не вдавалась в подробности. Контакты сдавать не буду, так как на дому работает только для друзей, а в салоне ее можно спросить

  • Девочки,я тут опять со своей благотворительностью....не могу мимо пройти.
    "На площаде Маркса уже долгое время побирается бабушка. Зовут Татьянова Валентина Федоровна, ей 89 лет. Татьяна Валентиновна Ветеран ТРУДА, Ветеран Войны, 44 года проработал в 176 школе учителем. И вот сейчас, когда ей самой очень нужна помощь и покой, она стоит и собирает милостыню так как на руках у неё больная дочь, которая не встает с постели и им негде жить. Бабушка снимает квартиру, всю пенсию отдает на жильё. Дочь лежит на единственном спальном месте в квартире. Ребята у кого есть бесхозная кровать/диван, может кто собирается делать ремонт/перестановку - ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ! Наберите мне 8-953-776-47-38, я приеду и заберу сама. О времени договоримся, чтоб всем было удобно. И если кто желает помощь деньгами/вещами/едой и т.д. - буду рада. " (с)
    диван уже нашли, я продукты повезу в воскресенье....если кто-то решит присоединиться, буду рада :улыб:

  • Показать скрытый текст
    вообще я изначально знаю Ромку, он учился вместе с моим другом Эдиком.может и его знаешь тоже в СибУПК..ну а потом уже и Машу узнала
    Скрыть текст

  • ой с подгузами сложно). я тут не советчик. мы и ночью еще в нихи на дневной сон и на прогулках опять стали одевать как похолодало. но при этом они сухие всегда. даже с ночи, а если без подгуза днем ложу спать, обязательно надудонит

  • Показать скрытый текст
    как тесен мир)) мы все вместе учились))). я их потом покинула правда, ушла на другой факультет))
    Скрыть текст

  • видела ее - оч. красивая девушка :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • посмотрю полотенца и постельное белье + еще денег тебе могу завести завтра.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    да уж мир тесен:) с Эдиком мы из одного поселка, вообщем с детства, ну и потом уже все его други стали нашими другами:)
    Скрыть текст

  • да, этого у нее не отнять..красота :wub1.gif:

  • Привет всем)
    Олеся, я бы не чувствовала себя виноватой. Сегодня при нас на прогулке бегала девочки по лужам, Никита ест-но тоже захотел) Я его отвлекла, увела в другое место... Не заморачивайся! :миг:А будут у него сапоги, тоже будет бегать! :бебебе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, всем привет и всем спасибо за добрые пожелания!
    Мы дома!!!
    Врач видать послушала мой гундосый голос сегодня на обходе и отпустила нас на дневной стационар :biggrin:

  • поздравляю! дома и стены лечат!

    П.3

  • Света, в лыжном костюме тепло, наоборот. Пару лет назад, когда всю зиму -30 было, я всю зиму в костюме для сноуборда проходила. Хотя есть у меня и пуховик, и шуба. Но так теплее было. Эту зиму видимо опять буду в нем гонять...

  • Ой, Марина, ну и выдержка у тебя. Я маме уже давно сказала ,чтоб не слушала никого "у кого деть что умеет", а если и слушала, то мне не смела рассказывать. Так как доча у меня все равно для меня самая лучшая и на всех мне наплевать.

    п.с. Мы тоже на горшок не ходим. Зато она знает, что туда "пись-пись". Садит туда игрушки (и мячики, и бумажки, и крышечки) и говорит "пись-пись":улыб:

  • Света, вот честно, ты такая стильная и красивая, на мой взгляд. Я всегда думала, что ты, наоборот, во всем этом шаришь и всем дорогим пользуешься.

    А так, я такая же. У меня вся декоративка от Фаберлик ( кстати качеством очень довольна), и уходовая косметика от нее же. Только лаки там плохие, или мне просто не везло с ними. Самое дорогое что есть - это тональник+основа рублей за 500.:улыб:

  • поздравляю! дома конечно лучше! Пусть Тасенька больше не болеет!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Хорошо как!! Выздоравливайте окончательно! :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спасибо всем! ща подпоправимся и пойдем наверное к гомеопату дружно все...

  • А я сегодня попросила заведующую, чтоб она мне экскурсию по садику устроила!
    У них там бассейн, зимний сад, спортзал, логопедический уголок, комната для рисования и лепки, музыкальный зал, живой уголок, космическая комната (там на потолке звездное небо светящееся, планеты всякие), библиотека, музей, релаксационная комната (там какие-то штуки расслабляющие будут, ее доделывают) и что-то еще, я забыла!
    Короче, я в восторге и хочу в садииик!!! :tantrum: :biggrin:

    3.11.2010

  • Какой клевый у вас садик! Пойдем туда вместе :biggrin: А эту экскурсию сразу не проводят при приеме?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Спаибо:смущ:

    Послушала вас, подумаю о приобретении костюма.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ну у нас садик попроще конечно, но я тоже все уголки знаю и персонал. И виду все изнутри.

    У меня Аня тоже ни горшок ни ложку ни говорит. Че делать не знаю.

    У меня нет крема для лица уже лет 10. Тонаком последний раз на свадьбу мазалась в 2008 году. Пользуюсь какой-то немецкой косметикой и орифлэйм.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • давайте там..дома чтобы совсем-совсем здоровенькие стали!

    а до меня добралась осенняя хандра..лечюсь фототеррапией :biggrin:
    чувствую себя зависимой..деть без работы и у меня ломка :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Да кто ж его знает, проводят или нет :biggrin:
    Мы спонтанно попали в этот сад и только вот сейчас все устаканилось и я забегала к заведующей:улыб:

    3.11.2010

  • Думаю, со временем наладится у вас все! И горшок, и ложка, и разговоры:улыб:
    Главное, чтоб сейчас привыкли к саду как можно скорее!

    3.11.2010

  • Жук завтра в сад идет, купили ему букет цветов :biggrin: За неделю слава Богу научился свои дела большие на унитаз делать, сидит довольный и требует дверь закрыть :biggrin:

  • :biggrin:
    самостоятельный какой мужчина :biggrin:

    про косметику и красоту...
    муэ посмотрел мой последний мотиватор и сорвался..
    она же страшная! кричал он мне..
    много спорили и обсуждали... надо осознать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin: цветы воспитателю понесет?
    Не съешьте до утра их!:миг:

    3.11.2010

  • :rofl:

  • ага, типа праздник :biggrin:

  • Много их в группе будет? Мы тоже на 3 сентября носили букетик, типа за 1ое, которое было субботой :biggrin:

    3.11.2010

  • ходили седня записываться к врачам, которых надо к году пройти-в итоге из 8 записались только к 2 :шок: :шок: окулиста нет, хирурга нет, ортопеда нет..мать их...

  • 12 человек :улыб:

  • Здорово! Вы без сна, до 12?

    3.11.2010

  • ага, с прогулки буду забирать.

  • А с едой как? :biggrin:

    3.11.2010

  • мой муж почти про все твои мотиваторы так бы сказал :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • да вот мы с ни разговаривали.. говорит все они пересушенные..не женственные...
    а мы когда с ним познакомились..я в качалку как раз активно ходила..говорит что плечи широкие были и все....
    поэтому я в ступоре легком... хотя всегда понимала, что высушиваться прям сильно не хочу.
    эх...
    хотя у меня позиция всегда в этом деле такая... главное нравится себе, а уж остальное все само притянется :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: хотя у меня позиция всегда в этом деле такая... главное нравится себе, а уж остальное все само притянется :biggrin:
    мы и по этому вопросу любим поспорить :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • о как... это как?:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ходили седня записываться к врачам, которых надо к году пройти-в итоге из 8 записались только к 2 :шок: :шок: окулиста нет, хирурга нет, ортопеда нет..мать их...
    У нас так же :biggrin: в итоге проходим платно ,а вчера сходили манту поставили (в поликлинике )и сегодня с соплями проснулся . :зло:

  • мой супруг утвержает, что у него не укладывается в голове вот это наше девочковое "для себя". Для себя крашу глаза, покупаю красивые, сексуальные платья и т.п.

    Он пахнет моим счастьем

  • Эх садики ...золотое время :biggrin: Я вот сижу географию делаю :biggrin: интересно оказывается и почему мне в школе казалось скука смертная )))))

  • Такая же фигня, мне нравится художава- спортивная фигура, а мужу формы пышные, но мне пофиг, лишь бы мне нравилось :biggrin:

  • Настя, мы компанией всегда ходим в сауну, так вот, когда я весила 56 кг и живот уже подтянулся, мужики стали говорить, что у меня теперь очень хорошая фигура, очень женственная... Уж не знаю, то ли утешали меня, то ли и вправду мужчинам помясистее нравится...
    Хотя моему, чем худее, тем красивее.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (18.09.12 23:42)

  • А я словарик оформляла вчера доче и так мне процесс понравился, сегодня ее старые раскраски достлала и половину расскрасила :biggrin:

  • :biggrin: Меня вот тоже затянуло , я сначала планировала только помочь в итоге забрала все и отправила ее русский делать :biggrin: ( я с русским не сильно дружу )

  • А я с английским :biggrin: понимаю , что отстаю уже, проверять домашку к мужу отправляю, мотивируем дикой занятостью :biggrin: сейчас еще немного втянусь в новый учебный год и возьмусь за инглишь :зло:

  • В ответ на: Хотя моему, чем худее, тем красивее.
    :respect:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: