Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 65)

  • ого..а вы в болгарии щас отдыхаете ?клещ это ужасно(

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Ужас какой, Юль! Ттт на вас! Чтоб все хорошо было!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • блин, зондирование вообще капец. 9 лет прошло, а я все его никак забыть не могу :biggrin:

  • Спасибо, попробую водичкой погреть:улыб:

  • Ого :eek:
    Чтобы все обошлось у вас!!!

    05.11.2010

  • В ответ на: а я где то читала наоборот что кесаренные более спокойные, что они типа стресса от родов не испытывают
    Не, Юль, они испытывают еще какой стресс. Если ребенок при ЕР проходит родовые пути, постепенно все органы включаются, то при КС - ребенка вытаскивают разом, даже еще не готового, особенно у кого планово кс

    05.11.2010

  • у меня Настя до сих пор спит :безум:
    уже три часа скоро будет :улыб:

    05.11.2010

  • моя тоже спит еще.. проснулась..вредная..съела печеньку и у меня на руках опять срубилась

    Никогда не говори никогда.

  • да я думаю после родов все говорят что больше никаких детей и секса))))))блин я б хотела дочу еще но вот рожать не хочу(чет не нравится мне этот процесс)))

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Не, Юль, КС - нефизиологичные роды, ребенок не получает стресс прохождения по родовым путям, который важен как раз для подготовки нервной системы к стрессам, и при его извлечении он получает достаточно резкий перепад давления, который может провоцировать некоторые проблемы по неврологии, тогда как при ЕР этот перепад давления происходит постепенно.
    Все. Пошла работать, а то надоело до трех ночи сидеть.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

    Исправлено пользователем Dolorez (29.08.12 16:57)

  • я его пью раза 3-4 в день через 2 часа
    Показать скрытый текст
    но у меня томограмма показала сужение одного из 2-х сосудов, которые идут к голове и поэтому когда давление резко меняется на улице меня мучают сильные головные боли в течение нескольких дней, а глицин он вроде как стимулирует мозговое кровообращение. Если просто болит голова (не мигрень) - то мне и цитрамон обычный помогает
    Скрыть текст

  • Девочки извините за нескромный вопрос но у вас когда после родов месячные пошли и были ли они регулярные?у меня просто второй раз после родов идут и вот задержка была 7 дней.тест делала не беременна ,в инете прочитала что после родов они восстанавливаются и могут быть нерегулярные.записалась к врачу сегодня,в пятницу пойду проверюсь,а то вдруг еще беременна :шок: :eek:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • мы живем здесь с начала июня, в следующий четверг уже на родину.....

    зы - кстати кефир я вообще не грею, достаю из холодильника минут за 20 до еды и все. Имхо - теплый он не вкусный и горло нужно тренировать на предмет холодной еды. Он же не ледяной, а просто холодный.

  • блин..здорово там наверно в болгарии)))вы всей семьей там?)

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • В ответ на:
    В ответ на: [цвет:#ff6600]ПоЗдРаВлЯеМ:

    [цвет:#ff17f5]Никиту (сын ёжик v-Натальи) с 1годиком и 4месяцами :bday:
    [цвет:#ff0017]Настеньку (доченька neizbeznost-Елены) с 11 месяцами :bday:
    [цвет:#0dcccb]Глеба (сын Заенька-Натальи) с 11 месяцами :bday:
    [цвет:#306bf6]Мишу (сынок kromka-Ольги) с 11 месяцами :bday:
    [цвет:#ff99c9]Полиночку (дочь gekofi - Юлии) с 10 месяцами :bday:

    [цвет:#000]Всем хорошего настроения :flowers:
    И я примажусь :flowers:
    Поздравляем :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо девочки :-) Да я надеюсь ничего не случиться неприятного, доктор меня уверила что клещи здесь нормальные и болезней таких нет (блин, ну почему в сибири это просто катострофа, откуда они беруться через одного больные) и что она работала в детском лагере в Албене в прошлом году и там каждый день клещи детей кусали и все нормально было.
    Другой вопрос что я паникерша и наверное буду осенью ходить в заельцовский парк и зоопарк с автоматом, защищаться от клещей........

  • Поздравляю всех малышей и их мамочек с датками!!Здоровья вам и больше радости в жизни))

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • хорошо что там клещи не как в сибири)за границей даже клещи другие не такие ядовитые как у нас))

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • у меня начались в 1,1 ребенкин год...
    Показать скрытый текст
    до беременности у меня они были капец какие нерегулярные, а щас регулярные - но цикл большой, дней 45 наверное
    Скрыть текст

  • сейчас да, всей семьей...... но мы и вдвоем с Полиной 3 недели жили и мама моя прилетала в гости......

  • Показать скрытый текст
    у меня тоже большой цикл и дляться они капец как долго... мазня кака-то до 1,5 недель :зло: никакой личной жизни :biggrin:
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    а у тебя точно эндометриоза нет? у меня у подружки мазня долго была все время, но у нее эндометриоз
    Скрыть текст

  • у меня дней 7 длятся наверно а до родов максимум 4 дня и все...а ту 7дней как из ведра пипец...еще и болезненные такие живот постоянно болит кошмар..у вас такое было?

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • а это что такое и чем он опасен?

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Показать скрытый текст
    вполне возможно. давно пора себя в руки взять и провести полное обслудоавание.
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки извините за нескромный вопрос но у вас когда после родов месячные пошли и были ли они регулярные?у меня просто второй раз после родов идут и вот задержка была 7 дней.тест делала не беременна ,в инете прочитала что после родов они восстанавливаются и могут быть нерегулярные.записалась к врачу сегодня,в пятницу пойду проверюсь,а то вдруг еще беременна :шок: :eek:
    у меня через год и два месяца уже регулярные как и положено :улыб:

    05.11.2010

  • Кать, а ты на работу вышла? или просто подрабатываешь фрилансером?

    05.11.2010

  • Показать скрытый текст
    У меня начались через 7 месяцев после родов.Регулярность и очучения во время КД не изменились.Цикл 29-30 дней

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • В ответ на: Поэтому в этой конкретной ситуации, я бы списала на возраст человека слова.
    Я лично не знакома с Олесей, и не в курсе её ситуации, но, простите, не могу промолчать...
    При чем тут возраст? Сколько той свекрови? 80? 90 лет? она больна? не в состоянии адекватно оценивать реальность?
    Некоторые свекровки думают, что им все позволено только потому что они "родили и воспитали её мужа", а то, что невестка заслуживает хорошего отношения потому что она мать их внуков - чё т забывают.
    Еще вопрос какого она там сынка воспитала, ради которого можно любые оскорбления терпеть?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • О, Юля капец!!!!! :eek: это хорошо, что там клещи безопасные
    Я помню меня лет 5 назад тяпнул. На анализы сдавали его. Так мне даже после того , как сказали что он не опасный все равно не по себе было. С тех пор тоже дико боятся их стала!!!!

    Спасибо за поздравления всех!!!

  • Света как всегда.... Сказала, как отрезала)) И правильно сказала, да.

    Всем привет!
    :bday: Деток с датками!

    Олеся, я бы искала возможность жить без родителей. Такое отношение со стороны мужа - ненормально, имхо, но тут нельзя судить со стороны.
    И вообще, Олесь, нельзя столько на себя брать. У тебя самой нет ощущения, что тебя прижимает все сильнее и сильнее?

    Девочки, а Ульяна никому не писала? Они сегодня летят, я смс вчера отправила - тишина...

  • я особо не переживала, пока не начиталась в интернете всякой фигни, блин - интерент иногда бывает вреден.....
    щас буду звонить врачу в россию, переживаю очень

  • Юля надеюсь все обойдется у вас! :роза:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • да уж это точно в инете такого начитаешься потом не уснешь...я тоже паникерша начитаюсь потом сижу паникую

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • столько нового узнала про клещей, капец какой то....
    оказывается в Европе уже несколько лет даже нет имуноглобулина против клещевого энцефалита (тк он неэффективен постфактум), а там где много клещей в Германии и Австрии и других странах где много лесов и гор все прививают детей... Буду прививку ставить в след году...... Врач наша щас мне сказала что они прививают маленьких деток после годика, кто на даче все лето живет

  • а вас что не прививали???
    так что врач сказала по поводу укуса это не опасно?

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • поговорила с новосибирским врачем, сказала не переживать раз местные врачи говорят что не опасно. Отправила мужа в город в санэпидемстанцию, может там сделают анализ клеща..... но вполне возможно что у них даже таких реагентов нет

  • Юля, раз врач говорит,что ничего страшного, значит так и есть) Это мы тут напуганые этими клещами.
    Показать скрытый текст
    у меня месячные начались ровно в Егоровых 5 месяцев. Стали короче и совсем безболезненные. До этого без анальгина не справлялась.
    Скрыть текст

  • Жука вроде в сад берут, в группу неполного дня....Я счастлив :biggrin:

  • В ответ на: [цвет:#ff6600]ПоЗдРаВлЯеМ:

    [цвет:#ff17f5]Никиту (сын ёжик v-Натальи) с 1годиком и 4месяцами :bday:
    [цвет:#ff0017]Настеньку (доченька neizbeznost-Елены) с 11 месяцами :bday:
    [цвет:#0dcccb]Глеба (сын Заенька-Натальи) с 11 месяцами :bday:
    [цвет:#306bf6]Мишу (сынок kromka-Ольги) с 11 месяцами :bday:
    [цвет:#ff99c9]Полиночку (дочь gekofi - Юлии) с 10 месяцами :bday:

    [цвет:#000]Всем хорошего настроения :flowers:
    присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:

  • Поздравляем деток и мам! :bday:
    Готовитесь к годикам? )

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Про клеща - ужас! Хоть и не заразный, все-равно они такие гадкие и противные )

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Кать, поздравляю:улыб:и истерики уйдут сразу.
    И тебе время будет на разбор посылок:миг:

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Малышей с первыми большими шажочками! Это такая радость, надо обязательно снимать видео!

    А мы сегодня сами встали на вытянутые ручки и коленочки, как ползти:улыб:стоит и хохочет:улыб:так здОрово.

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Жук тоже счастлив?:улыб:
    И будущие воспитатели тоже? :biggrin:

    3.11.2010

  • Они, поди, еще не в курсе, какое счастье их ждет:улыб:

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Нет, Лена, на работу пока не собираюсь. Знакомы предложили одну штуку для них просчитать. И мне интересно: мозги размять, плюс весь формат проекта и расчетов мне на откуп, не надо выслушивать руководство, что и где оно хочет видеть. Короче, сплошное финансовое творчество - как я люблю)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки всем вам большое спасибо. Прям большое пребольшое. :friends:
    Показать скрытый текст
    Сегодня смотрела билеты к папе. Хочу просто съездить к нему на недельку и поговорить. Может посоветует чего. Только чет наши собственные рейсы туда в октябре не летают. А на эйр берлин и люфганзе хоть и льготы, но один фиг дороже чем на с7. Цены на взгляд стороннего наблюдателя смешные, но у меня и этого нет лишнего сейчас.
    Надо и еще сайты с работой в Германии посмотреть. Мож получиться на собеседование попасть куда-нить.
    Я сама в шоке от того, что со мной происходит. Людей вокруг как подменили. Хотя я не исключаю что дело во мне, но я всегда стараюсь предельно объективно рассматривать ситуацию.
    Предложила маме мужа завтра свозить Аню в цнмт на пирогова на такси к окулисту. Отказ. Муж: она вообще-то не обязана куда-то возить нашего ребенка. Занавес. Завтра придется моей коллеге работать за двоих пока я слиняю отвезти Аню. Коллега у меня супер. И заменит и прикроет.
    Скрыть текст

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • да уж для них клещи наверно вообще не опасны как для нас комары

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • ого..молодцы какие поздравляю!!а мой пока не хочет так вставать(((у нас на ручки опора пока слабая вот массаж делаем щас может потом будет так стоять

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: