Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • В ответ на: Девочки, подскажите, где можно купить хороший мужской пуховик размер 52.
    тоже надо-хороший, мужской 48 р. женский 50 р.
    куда податься :help.gif: :dnknow:

  • что в вашем понимании хороший?

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Успей в РИВ ГОШ! Только c 16 по 31 августа скидка -25% на весь ассортимент марки GARNIER!
    <п3>

    Исправлено пользователем Libre (21.08.13 04:25)

  • смс от Иль Де Боте: счастливые дни 23 и 24 августа при покупке от 2000р карта на 500р в подарок. 23 августа скидка 25% в честь дня рождения магазина на Красном пр.30.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • идите в Исток - там по крайней мере теплые

  • Девочки, кому-нибудь интересен безлимитный абонемент на посещение аквааэробики на 2 месяца ( сентябрь, октябрь) в бассейне Нептун? Цена 2000р. Подробности в личке расскажу. Брала для себя по акции, но в силу обстоятельст не получиться туда ходить

  • Поделюсь впечатлением от дня рождения ИДБ на красном. Скидка 25% ( у меня она и так такая) +СД. Куча народу, протиснуться невозможно, клоуны какие-то непонятные ходят опять таки непонятно зачем. Шампанское и огрызки торта, пара конфеток. Надеялась на подарочек в виде пробников или еще ничего, но как обычно ограничились салфетками и точилками.(((((((( Вывод - больше не пойду. В обычные СД гораздо спокойнее.

    Отчаянная домохозяйка

  • тоже отзыв чиркану )
    ну, покушать я и дома смогу. скидка тоже 25%. сд обычные тоже посещаю, этот шумноват для меня. это не клоуны, а мимы, некоторых из них гоняли пройти в ту часть зала, потом в эту, потом на улицу, короче, люди устали. пробники и миньки дарили, в викторину особенно много, + консы от марок дарили много подарков. на кассе мне тоже перепало. вывод - на др пойду, но строго со списком, т.к. спокойно выбрать и получить консультацию в такой толпе народу сложно.
    кстати, скоро, осенью, откроется еще один ИДБ, об этом говорил ведущий, пойду на открытие обязательно. не очень люблю толпы народа, но, в конце концов, на мой взгляд, это лучшая сеть в нашем городе, надо поздравить и порадоваться за жителей другого района, что им не придется мотаться туда, где фиг припаркуешься (кроме Ауры) или куда неудобно добираться на своих двоих (Аура :)).
    А Вы с каким настроением туда пришли? ) может, причина в нем...

  • а где планируют открыть новый ИДБ?,:смущ:
    по теме: так же дали пробники и подарки - от фирмы, которой закупалась и на кассе.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • на пл. Калинина. И это не открытие нового, это переезд ИДБ из ЦУМа на пл.

    Без комментариев

  • Спасибо за инфо!
    ЦУМовское отделение - жаль, самый первый филиал у ИДБ, привыкла к нему:хммм:
    Хотя больше всех люблю их магазин на Красном

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • о, и жаль, и правильно. еще бы на маркса открыли... а то там засилье Лету.

  • да уж... иногда бы и затарилась в идб, очень сд люблю... но как подумаешь через мост тащиться....идешь в лэту(

  • Только 30 и 31 августа 2013 года во всех ИДБ пройдет акция «VIP-пропуск в осень»! Только в течение 2-х дней при покупке товаров на общую сумму от 3000 рублей после применения скидок – в подарок VIP-карта ИДБ!

  • 29,30,31 августа с 10.00 до 14.00 -40% на ВСЁ в Л'Этуаль!
    Скидка 40% на всё!

  • SUNLIGHT дарит серебряные серьги постоянным клиентам.
    Серебряные серьги в подарок

    "Участниками Акции являются держатели карт Клуба SUNLIGHT, заполнившие анкету и получившие карту до 20.08.2013 включительно, а также совершившие с предъявлением своей карты Клуба любую покупку в магазинах SUNLIGHT до 20.08.2013 включительно."

  • Теперь в Иль де Ботэ на Tom Ford есть скидка, но ограниченная - 15%, однако и эта марка теперь не участвует в Счастливых днях...

  • Приветики! Во блин новостей сколько? А когда ИДБ откроют?:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Привет ) ближе к НГ - ориентировочно октябрь-ноябрь

  • с 7 по 15 сентября в ИДБ новая акция Дни Марок!

    Как и прежде, в период проведения акции при покупке любой продукции одной из марок Givenchy, MAKE UP FOR EVER, Guerlain, Giorgio Armani, Yves Saint Laurent на сумму от 2500 руб вы получите карту на 500 руб в подарок!

  • Спасибо, ждем-с! Рванем за халявой! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, подскажите, в каких обувных в день рождения можно скидку получить?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • в рандеву доп скидка к дисконтной карте ко дню рождения :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В Baon в Ауре лежат журнальчики с двумя скидками по 10%:улыб:Одна действует до 31.10.13, другая до 30.11.13
    А еще на джемперы скидка 20%, если берешь 2 и более.

    Думаю, это же и в Меге есть.

  • Через Интернет-магазин Парфюмики многие позиции дешевле процентов на 20, чем в оффлайне этой же сети. Не уверена, но вроде, при том, это постоянная политика компании.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: