Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • Акция Летуаля 50% и 70% еще идет, однако бдите ценники. В некоторых Летуалях (в Калине, на Красном) они кривые - на полке ниже, чем на кассе:улыб:

    Хороший выбор помад Шанель, Диор и Герлен есть в Летуале в Мегасе на автовокзале. 600-750 руб.
    Купила сегодня 2.
    Цвета: розовые, сливовые, красные, коричневые.

  • С 21 августа 2012 года РАСПЕЧАТАЙТЕ КУПОН DIOR и получите в обмен на него в подарок миниатюру Супер Сыворотки Capture Totale ONE ESSENTIAL* во всех магазинах сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

    Сыворотка подходит под любой крем, выводит токсины, улучшает цвет лица. Купон для распечатки прилагаю ниже. Я получила 6 миниатюр по 5 мл, итого 30 мл, т.е. полноценный объем. Мне стыдно за свою жадность:смущ:

  • Девочки, а завтра будут скидки на детские товары...одежда интересует...
    Если кто-то знает где, напишите пожалуйста на 10-11 лет ребенка.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • пришла смс в летуаль с 1по 30 сентября скидка по карте удваиваивается))

  • В ответ на: пришла смс в летуаль с 1по 30 сентября скидка по карте удваиваивается))
    Разводилово. :хммм:

  • я читала-читала на баннере, так и не поняла - вроде как я не 50 % все-жтаки получу (бриллиант. карта 25%*2), а получу бонусы на эту сумму, которые я могу потратить только на бонусную продукцию на спец. стендах. Нет? Может кто сообразительнее, уточните пжлст

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: я читала-читала на баннере, так и не поняла - вроде как я не 50 % все-жтаки получу (бриллиант. карта 25%*2), а получу бонусы на эту сумму, которые я могу потратить только на бонусную продукцию на спец. стендах. Нет? Может кто сообразительнее, уточните пжлст
    если Вы покупаете ватных дисков на 100руб. и не воспользуетесь при расчете своей скидкой по дисконтной карте (к примеру 25%), то получите купонов на сумму равную двойной скидки по карте, т.е. 25руб.*2=50 руб. и воспользуетесь ими при последующей покупке, но опять же при расчете купонами нельзя будет использовать дискотную карту. Взято и комментов отсюда

  • ага. считаем:
    покупаю духи за 2000 руб.
    Классич. вариант: имею скидку 2000-25%=1500

    Теперь акция:
    покупаю духи - 2000 руб.
    получаю бонусы на 1000.
    Покупаю что-то за 1000
    3000 - 100%
    2000 - Х
    Х = 67%
    т.е. фактическая скидка = 100-67=33% При условии, что "что-то" (бонусная покупка) будет стоить ровно 1000. Чем больше она будет стоить, тем меньше становится фактический процент моей скидки :umnik:

    Скажем, вторая покупка будет 1400 руб.
    (2400*100)/3000=80
    100=80=20% И опа! - я имею факт. скидку даже меньше, чем просто пользовалась бы своей картой. Ну в общем не сильно интересно :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Хочу поделится ресурсом, который случайно нашел в сети.

    BeInSale.ru – скидки и распродажи в Омске. На этом сайте можно найти информацию о том, как купить со скидкой по акции на распродаже. Здесь можно найти много "вкусных" скидок и распродаж начиная с разнообразных услуг и заканчивая автомобилями.

  • Ага, ага... записываю... :death: :death: :death:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Кто-нибудь получал еще эти миниатюрки? В какой ИДБ лучше идти? Или консультанты говорят, что они уже закончились?

    п.3

  • есть во всех магазинах ИДБ)) я себе 6 штук набрала:улыб:

    Без комментариев

  • А вы в одном магазине 6 шт взяли и или в разных. Надеюсь черно-белые можно купончики?

    п.3

  • да можно черно-белые)))в разных но по два раза))

    Без комментариев

  • А что за миниатюрки????

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • см. выше сообщение олдмэн :1:

    Без комментариев

  • вам настолько лень пролистать страничку выше?

    лишена предрассудков

  • Нет не лень)))

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • В сентябрьском номере журнала ALLURE, под упаковкой, находится пробник туши для ресниц SUBLIME DE CHANEL.
    В супермаркете ОКЕЙ (ТЦ "Аура") этот журнал стоит 60р.
    В Быстрономе - 80р.

  • Смска пришла: в Россите скидки 30% на туфолки http://rossita.com/.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В О-ЛЯ-ЛЯ на ПУПУ скидки 30% весь сентябрь. Тоже смска .

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Девочки, нужен кому-нибудь код на персональную скидку в 20% на лукфантастик? Действителен до полуночи 07/09. Безвозмездно:улыб:

  • Они еще и письма рассылают:улыб:

    "В салонах "Lisette" на туфли из новой коллекции "Осень 2012" предоставляется скидка 30%!
    Сроки проведения акции: с 06 сентября по 12 сентября 2012 года.
    Условия акции: при покупке обуви из новой коллекции "Осень 2012" предоставляется скидка 30 %.
    В акции принимает участие: женская всесезонная обувь и закрытый туфель"

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В ответ на: В О-ЛЯ-ЛЯ на ПУПУ скидки 30% весь сентябрь. Тоже смска .
    спасиб! :agree: :роза:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • спасибо, прикупила)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: