Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • там дисконт-центр Адидас и Рибок-скидки всегда, остановка Труд :бебе:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Забегите в магазины VETRANET (Костычева, Челюскинцев, Кирова, Кошурникова) :yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Девочки, случайно нигде дни Шисейдо не проходят, или СД в ИДБ не намечается?

  • В ответ на: Девочки, случайно нигде дни Шисейдо не проходят, или СД в ИДБ не намечается?
    17 августа - день SHISEIDO в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске по адресу: Красный проспект, 30 c сайта

    СД в ИДБ будет абсолютно точно 24-25 августа, но пока официальной информации нет.

  • 17 августа будет день Шисейдо в ИДБ на Красном пр-те

  • по-моему сейчас акция по шисейдо в парфюмике - купи одно средство, второе по меньшей цене в подарок. вполне себе выгодно :улыб:

  • Да-да, там сейчас такая акция. И еще на люкс скидка 30%.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • СМС от ОЛЯ-ЛЯ
    Скидка до 40% на лаки Орли, Салли Хансен и Аурелла весь август

  • Смс от Promod: Акция "Подруги"! Сертификаты в салон красоты за совместные покупки! Действует в магазине на Вокзальной магистрали 13. До 31 августа.

  • кто-нибудь недавно менял по акции веселого молочника? правда без чеков ни где не дают? ((((

  • Нам без чеков выдавали. Получали на правом берегу, сразу по многу банок (на работе вскладчину собираем).Я так понимаю, что чеки потребуют с того, кто выиграет главный приз – поездку к морю

  • а не подскажите как давно вы меняли, и где именно. а то по телефону сказали что без чеков вообще ничего не дадут(

  • Кому нужен подарочный сертификат в салон красоты? подарили на день рождения, ну вообще не нужен мне. Все вопросы в личку

  • Мы получали много раз, последний – около 2-х недель назад, по адресу ул. Октябрьская д.42. Спросили, нужны ли чеки, ответили –НЕЕЕТ!!!!!! Хотя по телефону, да, говорят, что с чеками надо

  • спасибо! вы меня обнадежили. пойду менять)))

  • Сегодня, 17 августа, день рождения Лэтуаль на Вокзальной магистрали. Скидка 35%, бриллиантовая карта в подарок (при покупке, видимо.)
    Увидела растяжку, проезжая мимо.

  • Смс от РГ - сегодня день Kanebo в РГ на Красном пр., 17. Скидка 35%, подарки.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • девочки,кто купил плащ с распродажи в mexx как на фото бежевый 42р?....перекуплю без скидки!!!!ну очень нужно!!!!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • 24 и 25 августа - счастливые дни в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

    при покупке товаров на сумму от 2000 рублей - подарочная карта на 500 рублей в подарок

  • Доброго дня! Предлагаю месячные сертификаты в "АлексФитнесс" - новый центр в ТЦ "Юпитер" на Гоголя 15. Абонемент безлимитный - входит тренажерный зал, групповой фитнесс, сауна и т.д. (полный безлимит). Сертификаты номиналом 3000р, отдаю с 50% скидкой, по 1500р. Действительны до конца года. Вопросы в личку

  • точно два дня? Мне звонили только на 24, скидка 25%..

  • в 24 в новосибе, а 25 в др городах - это ДР ИДБ, скидка 25

    а просто счастливые дни - 24 и 25, при покупке на 2000 руб - подарочная карта на 500 руб

    тык

  • 30 августа
    Дни марки CLARINS в РИВ ГОШ – Новосибирск, Красный пр. 17, тел.: 230 22 94
    скидка 35% на продукцию CLARINS;

    Исправлено пользователем OLDMAN (26.08.12 08:41)

  • хочу следить))

  • Девочки, а где-нибудь сейчас есть скидки на золото?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: