Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 5)

  • Жаль черной карты нет, а как ее получить?

  • yyg
    Вчера прило смс от ИДБ.
    Супер-акция с 10 по 13.
    Соверши покупки на 4000 р. и получи вип-карту.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Я как-то посчитала - скидка достигала 67% по Деклеор. Но это удачное наполнение косметичек было у марки. А обычно около 45-50% скидка получается.
    подарки по акциям я не учитывала, т.к. далеко не всегда их получаю в СД

    зы девчонки, задающие одни и те же вопросы ) ну, пролистайте вы пару-тройку страниц назад - вы задаете те же вопросы, ответы на которые были буквально день тому назад:улыб:

    Исправлено пользователем ladySHAVE (10.07.13 12:48)

  • смс от обувного магазина HOGL: скидки на некоторые модели до 60 %

  • такие хорошие скидки в HOGL- это просто здорово!Еще вопрос - во всех магазинах или только в МЕГЕ ?

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • думаю, что во всех
    позвоните им, спросите :миг:

  • хотела бы позвонить,не спрашивала бы у людей

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • чего уж проще знать наверняка - просто позвонить :безум:

  • скидка именинникам в аскании не действует на распродажу, только на обувь без скидки. сама брала несколько пар-знаю

  • Есть дополнительные 6% к распродаже в асканию. Действуют ДО 15 ИЮЛЯ,т.е. завтра последний день. Если кто-то хочет использовать-пишите,отдам.

  • девоньки! в "МетроМаркет" на 3 этаже в отделе "Подиум" скидка 50% на одежду. есть что померить-выбрать.

  • 19 и 20 июля Счастливые Дни в ИДБ!
    в эти дни при покупке от 2000 руб - подарочная карта на 500 руб в подарок

  • Есть купон на скидку (40%) на перманентный макияж вот сюда (Будь в форме)
    Отдам за "спасибо".
    Забирать с пн по пт с 9 до 18 на пл. Калинина, в выходные на Доме Одежды (по предварительной договоренности).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки может у кого есть купон или какой- нибудь код для скидки , поломался холодильник, смотрим новый.

  • пришло письмо от инет-магазина Эльдорадо сегодня утром скидка на холодильники

    Keep calm and makeup on

  • Кто в курсе, что за акция у X-fit "заряжающий фитнес, освежающий бассейн, все лето бесплатно"?
    Мне туда совсем не по пути, но слово "бесплатно" манит :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :biggrin:
    типа 15 мес за цену 12 мес )

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Мерси :роза:
    Даже звонить им не буду :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я не уверена, что оно так, но левая пяточка так подсказывает)

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • где скидки на рюкзачки (нужен самый простой, но качественный)?

  • Девочки, может кто из вас знает, где сейчас хорошие скидки на шубы?Собираюсь покупать, а не знаю куда податься.

  • Девушки, кто хочет купить белый iPhone 5 16Gb в эльдорадо за 23200р.?
    У меня получилось оформить заказ с 20% скидкой, но себе я решила купить HTC One,
    а айфон не буду выкупать.
    Если интересно пишите в личку я вам отправлю номер заказа, и его нужно будет забрать на Мичурина 12а, до 31 июля.

  • абонемент в фитнесс-клуб Европа на Федосеева 24/1 август2013 - апрель2014
    6000 рублей

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • дни марок в ИДБ со 2 по 11 августа

  • хех когда ж по моему любимому кларансу клиентский день будет?

  • 30 августа в рив гош на кр.проспекте 17.

  • В официальный магазинах марки L'Occitane при получение карты постоянного клиента, бестселлер чудо-масло для душа со скидкой 50% (вместо 1100-550рэ.) и ещё много приятностей:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • это нужно на какую-то определенную сумму отовариться? (чтобы эту карту заполучить)

  • нет,её даже без покупки выдают:миг: Я обычно в ИДБ покупала, а тут решила зайти,да так удачно.

    Он пахнет моим счастьем

  • мерси :knix:

  • Девушки, подскажите,кто в курсе как золотую карту РГ получить минуя накопления?)

  • Свою золотую РГ я получила, когда у них (зимой, кажется) был акция: золотую карту РГ давали при предъявлении вип-карты ЛЭтуаля.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Недавно в РГ от кассиров слышала, что выдают золотую карту РГ при предъявлении вип-карты ЛЭтуаля или Иль де Боте.
    А вообще информация с сайта РГ - нужно предъявить карту Лэтуаль, Иль де Боте, Золотое Яблоко (у нас аткого нет наверно) со скидкой не менее 15%.

    Исправлено пользователем Elunchik (07.08.13 16:57)

  • а подскажите,пожалуйста, в каком-нибудь из ЛЭ ожидается День рождение?
    Показать скрытый текст
    мне нужна скидка 35-40% на косметику Estee :secret:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: а подскажите,пожалуйста, в каком-нибудь из ЛЭ ожидается День рождение?
    Показать скрытый текст
    мне нужна скидка 35-40% на косметику Estee :secret:
    Скрыть текст
    Карла Маркса просп., 7, ТЦ "Сан-Сити"
    с 10:00 до 22:00, без выходных
    8-800-333-77-11 доб.31951, 31952
    25 августа в магазине проходит акция «День Рождения магазина»

    акции Лету

  • :роза: :bottle: :present: спасибо :appl:

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, никто не покупал в июле в инетрнет-магазине Элтдорадо технику?
    там в августе скидка 10% при покупке в июле.

    если не нужна скидка, получу кодовое слово за :present:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Понимаю что не по теме, но всё-таки может кого-то заинтересует.
    Пришла смс от техносилы: "Скидка 50% на второй товар в чеке с 9 по 11 августа".

    Акция на сайте Техносилы

  • сегодня волею случая оказалась в ЛЭ на красном, где "Зебра" была, на некоторые позиции скидка 50%. например сыворотку Estee ANR, что мне и было нужно :live:

    Keep calm and makeup on

  • Там сейчас скидка 7% действует по кодовому слову НОВОСИБИРСК7.

  • ИДБ
    Друзья, мы решили начать рабочую неделю с приятной новости!

    В Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ на ряд товаров ведущих мировых брендов снижены цены на -40%-50%.
    Они помечены значком SALE и находятся в соответствующем разделе
    Online-магазина: http://www.etoya.ru/shop/sale/

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, никто не в курсе на этой неделе не будет клиентских дней Кларанс нигде? Очень срочно надо экран купить перед отпуском.

    16.06.2011

  • Что-то они запоздало оповестили. То, что я сейчас там вижу еще месяц назад стоило тех же денег с той же скидкой. Ну и плюс раньше там явно было больше товара, т.к. распродажа началась с 1 мая...

  • абонемент в фитнесс-клуб Европа на Федосеева 24/1
    август2013 - апрель2014
    6000 рублей

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Девочки, подскажите, где можно купить хороший мужской пуховик размер 52.

  • 23 июля ДР магазина ИДБ на Красном проспекте 30
    23 и 24 июля Счастливые дни в ИДБ

    В общем, можно совместить приятное с полезным )
    Программа на 23-е пока не известна. Ждем...

  • а точно июля? наверно августа...

  • Смс от Локситан: 15-17 августа каждый 3-й продукт в подарок.

  • Да, Вы правы!
    Запарилась вчера )

  • СМС от Laredoute.ru. До 18 августа доп скидка 10% на распродажу (до - 70%) + бесплатная доставка с кодом 8858. Если кому нужно!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: