Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 56)

  • Привет, девочки!:улыб:
    Никуда мы еще не улетели - рейс у нас завтра только.. Ванюха в Нск поймал отменные сопли и я все силы кинула на их лечение, чтоб в отпуск улететь со спокойной душой. На инет времени не было совершенно!!!
    Сейчас вот примчались из Нск в Мдрк домой, собираем вещи и завтра опять в Нск, уже в аэропорт...
    По Зайцу своему скучать начала через час после отъезда :biggrin:
    Как мы или вдвоем с мужем? Дома тихо... пусто... ЧИСТО :biggrin:
    Маме звоню периодически - Ванюшик отлично себя там ведет, отлично спит с моим братом на одной кровати, отлично кушает и вообще просто зайка! :wub1.gif:
    Наверное, до вечера еще разок появлюсь на форуме до отлета, и все!
    Испааааания!!! :wub1.gif:

    3.11.2010

  • В ответ на: Девочки, большая просьба!! Киньте кто-нибудь в меня ссылкой на какой-нибудь модный блог. Где и почитать можно и картинки посмотреть... :смущ:
    Лен, Настя в свое время ссылку давала, мне понравилось

    Всем привет!!!! Поздравляю деточек с датками прошедшими и сегодняшними!!!
    Муж так и не вернулся еще((( Звоню, спрашиваю: ты когда домой-то уже. Он: ну я на пару дней в ИРкутск по работе заскочу, потом обратно в Улан, дела закончу. Мне кажется, я уже привыкла без него и даже не скучаю, свой уклад уже, свой распорядок дня. Плохая тенденция.

    ПОшла почитаю вас...

    16.06.2011

  • Я бы тоник прикупила двойку (из уходовой серии) А то у меня умывалки пол флакона, крема треть, а тоника совсем не осталось. Если еще актуально предложение, то в личку.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (26.05.12 16:14)

  • В ответ на: Всем добрый день :flowers:


    ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Ярослав ( сынок Sollo - Сапсалева Оля) с 2 месяцами!!! :bday:
    Присоеденяюсь к поздравлениям! :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки,привет.
    Ярослава с 2-мя месяцами :bday:
    Кате (НВ) отличного отпуска :flowers:
    Всем кто болеет поскорее поправиться :роза:
    А мы второй день сопливим,первый раз за год,я чет подрастерялась :dnknow: То ли в ПК что подхватили пока к году врачей проходили,то ли зубы т.к 2-ки верхние прорезались на половину.Короче,лечимся.Да еще и погода бррр,дома дубак,хоть вода горячая есть и на том спасибо :biggrin:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Доча иногда дает поработать, но иногда бывает разговариваешь с клиентом и тут Ева песню затягивает, приходится говорить, что тут в гости сотрудница с ребенком пришла...
    Доча уже сожрала все договора и визитки, понажимала все кнопки на клаве, чуть не оторвала провод у телефона, когда устает, спит в коляске. Пока так.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ох завидую!!!! хорошо отдохнуть!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ярошеньку с 2 месяцами! :present:

    А масло есть у Белоники бамоньерское! Очень вкусно)
    Оливковое я беру на некоторые салаты с розмарином, на некоторые с базиликом. По поводу тимьяна, вообще не понимаю, чем он пахнет))

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я тоже поздравляю Ярошу с двумя месяцами :bday: и маму :роза: Такой нежный, маленький комочек на фото)))

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • блин... в продолжении разговора.. на см девочка написала..поймали в детском бассейне контагиозного моллюска :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо всем за поздравления!
    Нам уже 2 месяца:улыб:и много и мало. Так быстро летит время, и с каждым днем все взрослее, и каждый день что-то новое несет...
    Уже улыбаемся вовсю знакомым родным лицам:улыб:гулим, агукаем, когда ругается, получается Ба-ма-ма-ба:улыб:
    Когда лежит на животике, на локоточках стоит и держит голову.
    По ночам уже режим выработался, мама наконец высыпается. Измерений пока нет, но растет точно!

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • это что такое?? а то мы уже справку в бассейн взли...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Никогда не говори никогда.

  • уф, только до компа добралась, и прочитала, что вы скорую советовали...
    темпа у нас вроде спала (ттт), и я так и не поняла на что она была. Вроде понос прекратился, посмотрела горло - чуть розовое только. Не понимаю... мож зубы? она опять пальцы во рту держит весь день...

  • Катя, супер-пуперского тебе отдыха!!! Фотайтесь там побольше, мы потом любоваться будем:миг:

  • Поздравляем :present:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Поздравляем тезку с 2-я месяцами. :flowers: Посмотрела фото такой мааааленький, лапуля) Когда-то и мы были малипуськи,а теперь уже большие и тяжелые).
    так же поздравляем с прошедшими датками деток и мамочек! :роза:

  • Юля, волков бояться - в лес не ходить! ничего не бойся, даже не думай об этом. бассейн приносит огромную пользу. спинку укрепите и потопает Игореха только в путь :yes.gif:

    Насть, а зачем ты всякие ужасы про бассейн читаешь? ты же решила Киру не водить. это твое решение. а это скорее единичные случаи. возможно у ребенка был ослаблен иммунитет, а может вобще не в бассейне подцепили.

    Показать скрытый текст
    а мы сегодня на кладбище съездили к бабушке и дедушке. все разобрали, помыли, все покрасили. горжусь собой, но упахались ни петь, ни свистеть
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • привет! Важное дело сделали :live:
    мы тоже упахались, во всю готовимся к годовасию:улыб:

    хотела тебе пасип сказать за рецепт супчика с курочкой и Хортексом, мои за день сожрали мультиварочную кастрюлю и добавки попросили :eek: Вот что значит 3 мужика в доме!

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • А мы все таки перешли на смесь, стало гораздо лучше... и я ем и Тема без высыпаний. перейдя на смесь стало меньше сыпать, но мелкие покраснения были на щечках. Недавно выяснили, что у нас аллергия на молочный белок, обсыпало когда назначили биовестин-лакто. Теперь в смесь добавляю лактазар, он расщепляет молочный белок, тк в смеси он тоже есть. Сейчас мы чистые!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • молодцы. значит все правильно. главное ты старалась, кормила, витамины и необходимые микроэлементы Темик получил :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Лен, как готовитесь? что завтра будет?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Завтра с утра в церковь, потом гулять по городу с колпачками Хэппи бездей, ближе к вечеру шашлык дома и чай с тортиком. Вот такой семейный праздник:смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: А мы все таки перешли на смесь, стало гораздо лучше... и я ем и Тема без высыпаний. перейдя на смесь стало меньше сыпать, но мелкие покраснения были на щечках. Недавно выяснили, что у нас аллергия на молочный белок, обсыпало когда назначили биовестин-лакто. Теперь в смесь добавляю лактазар, он расщепляет молочный белок, тк в смеси он тоже есть. Сейчас мы чистые!
    Молодчинки! Очень рада за Вас! :роза:
    Когда аллергия на какой-то конкретный продукт, то проще)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • я специально не читаю..это написала девочка в домике, который я читаю.
    а википедию привела по просьбе Юли.
    может и правда имунка низкая была... но только это было в продолжении разговора, что джетские бассейны у нас замечательно чистят и там ничего подцепить нельзя.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: