Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 56)

  • доброе утро!

    Никогда не говори никогда.

  • всем привет!
    а у нас температура и понос
    темпа 38.1
    главное и врача в субботу не вызвать.
    вот что это, кишечная инфекция? дала пока энтерофурил, не знаю что дальше делать

  • вызывай врача! дежурный придет!

    Никогда не говори никогда.

  • так трубку никто не берет

  • скорую вызывай!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Всем доброго утра!!!
    а мы только от розеолы оправились, так я заболела и дочу заразила. Вроде обу уже пошли на поправку.
    Я теперь с дочей езжу на работу работать иногда пол рабочего дня получается, иногда больше.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Катя, да это моих рук дело))) только я Садартинова)) Ульяна, спасибо большое за отзыв:смущ: Очень приятно, что тебе понравилось:улыб:Надеюсь Дашута будет вести себя хорошо и даст маме с папой хоть немножко расслабиться)))
    Наташа, извиняюсь :роза: :смущ: пишу быстро и с планшета)))
    А где можно твои работы посмотреть?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Тань, держись. У нас в последнее время резко стал существенно меньше из шкафов выгребать все - видимо, досконально изучил - надоело :biggrin:
    Спф 32 - очень высокий фактор. Странно, что при нем вылезла пигментация.... Вызывает сомнение достоверность информации о содержащихся в средстве фильтрах :dry:
    У Клиник есть хорошая (по отзывам) сыворотка против пигментных пятен. И у очень бюджетной марки Белита есть линейка отбеливающая по-моему, о ней тоже читала, что хорошо осветляет пятна.... Если надо - поищу тебе инфу поподробнее.
    Печенюхе - выздоравливать поскорее :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Поздно :biggrin: :nom:
    :biggrin: вчера с коллегами в Мехико упилась пивом и наелась всего - сегодня минус килограмм. Вот как так? :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Света, ну ты герой!! :respect: А доча дает тебе поработать?
    Аля, вызовите лучше скорую на всякий случай...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Спасибо, Катюша :роза:
    Вот тот самый Клиник у меня и был, но я покупала его раньше избавляться от красных следов после прыщиков, а остатки вымазывала уже беременная. Все ничего, но он скатывается жутко, если сверху накладывать тоналку, а вечером скатывался вместе с питательным кремом. СПФ 32.. вот я жутко озадачена правдоподобностью. Прошлым летом меня пигментация прошла стороной, хоть днями на свежем воздухе под полящщим солнцем гуляла, что странно... почему в этом году в пятнах :безум:

    Ну что за холод! :зло: дома дубак, хочется в норку теплую заползти :шок:

    Настя, твои мативашки работают! :knix: я сегодня позанималась :злорадство:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А мы точно об одном и том же средстве говорим? Эта сыворотка относительно недавно появилась, году в 2010. Она не в тюбике, а во флаконе.
    Погода -беее((( неохота даже гулять идти.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ты знаешь, я сама толком не разобралась. В общем, еще рекламы не было в ноябре 2009 (отлично помню, т.к. были у меня подарочные сертификаты в Летуаль), мне его консы посоветовали, что было написано не помню, стоил по конски дороги, визуально именно то что потом стали так массово рекламировать. Порылась на сайте Клиник похожего ничего не нашла больше, в таком фланончике сыворотка только одна, поэтому для меня осталось загадкой чем я мазала свой фейс :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Всем доброе утро) у нас оно началось, как всегда, в 6:улыб:
    Ничего себе цены на детское питание!!! Я в шоке!!!
    Танюш, а вы аллергопробы до года решили не делать?! Я конечно тебя понимаю, что ради малыша готов на все, и диета- это самое малое! Просто себя вспоминаю в первый месяц - так мне было тяжело, когда сильно ограничивала себя в еде!
    Желаю вам поскорее перерасти вашу аллергию!
    Спасибо большое! Не хочется лишний раз малыша тревожить (из вены все-таки анализ крови берут), да и врач сказала, что у атопиков не имеет особого смысла выявлять аллергены до года.
    Вам скорее поправиться! Видимо, у мальчишек чаще всего такое бывает, но скоро должно уже все исправиться!!! :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: я тоже сегодня рано (на эпиляцию иду).
    Таня, т.е ты даже не можешь прекратить кормить, т.к.смеси нет подходящей? правильно я поняла?
    Доброе утро всем!!!
    Да, Маша, прикорм еще мы не едим в таком объеме, чтобы насыщало малыша, а смесь самая дорогая неокейт называется, она может и подойдет, по бюджету я ее и вытяну, в принципе, но что-то меня останавливает... наверное то, что на кишечной флоре может отразится переход на смесь, плюс это психологически тяжело...не знаю. Наверное, половину заморочек я себе придумала сама.
    Аллерголог говорила, что в 9 месяцев надо уходить от ГВ, а на ночь давать кашу малышу, чтобы он ночью не ел. Но у нас так, что сколько бы ни кушали вечером, все равно всю ночь - титя, поэтому не высыпается мама и потом весь день как зомби :biggrin:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • спасибо за картинки, Настя!
    хочу такую попу, как на №1... грудь - это вообще моя больная тема!
    почему-то еще во время Б она куда-то вниз стала расти :dnknow: для чего эта длина была нужна - до сих пор загадка! разве что ре удобно, только он еще больше их растягивает :rofl:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Катя, да это моих рук дело))) только я Садартинова)) Ульяна, спасибо большое за отзыв:смущ: Очень приятно, что тебе понравилось:улыб:Надеюсь Дашута будет вести себя хорошо и даст маме с папой хоть немножко расслабиться)))
    Наташа, извиняюсь :роза: :смущ: пишу быстро и с планшета)))
    А где можно твои работы посмотреть?
    Кать, ничего страшного:улыб:
    Показать скрытый текст
    вот моя группа, там есть некоторые работы http://vk.com/club37741244 До Светы Дунаевой мне конечно далеко, но я очень стараюсь:улыб:
    Скрыть текст

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Тань, ага, Ната сегодня приходила, стойко выдержала ассистента Женю))))))))

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • С Белитой лучше не рисковать))) после родов была сильная пигментация... я пробовала эту отбеливающую серию, неделю... ничего не осветлилось, наоборот кожа даже краснела немного... как мне показалось, после этого кожа стала более чувствительной, можно даже сказать как после ожога...

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Девочки, кстати, никто не хочет сегодня прикупить Clinique. Просто сейчас акция в ИДБ хорошая - при покупке двух продуктов ухода дарят косметичку с весьма неплохим содержимым. я себе возьму одно средство ухода, нужно еще что-то купить) У меня вип карта, так что будет скидка 25%. И еще сегодня там счастливый день - дарят карту на 500 руб. при покупке на 2000. Себе возьму карту, а вам косметичку с набором миниатюр и скидка)

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Всем привет! В выходные затишье:улыб:даже несмотря на погоду.
    Поделюсь вкусной идейной ссылочкой:
    Показать скрытый текст
    http://opiumwarsblog.blogspot.com/2012/02/cooking-tips-herb-oil-and-herb-butter.html
    Скрыть текст

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Всем добрый день :flowers:


    ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Ярослав ( сынок Sollo - Сапсалева Оля) с 2 месяцами!!! :bday:

    05.11.2010

  • Есть желающие завтра на фотопрогулку по Академу? цену и условия в личку:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Всем добрый день :flowers:


    ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Ярослав ( сынок Sollo - Сапсалева Оля) с 2 месяцами!!! :bday:
    всем бодрый день))):улыб:
    Поздравляю Ярославчика с 2 месяцами! :bday: :appl: Ооо, я помню как я 2 месяца ждала :ха-ха!: А завтра уже годик, как быстро растут детки! :wub1.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Спасибо! Пошла смотреть:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: