Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • Маргарит, у нас сын тоже перед походом в ПК долбанулся об пол, хотя сидел на корточках вместе с дочей и разбил губу, кровь бежала, а потом как простуда на губе осталась, врач спросила что это у нас и нормально отреагировала что разбил, детки ведь сейчас лезут везде :tantrum: я уже иногда начинаю истерить после очередной шишки и царапки, доча не такая шкода была )))

    И ещё хотела спросить у мужа какой мотоцикл? А то мой тут на выходных хочет открыть первый заезд, подготавливает его )))) Самое главное два дня искал документы, на мотоцик и машину, ездил без них...

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Ага, мы вчера как раз проворонили, ломаться стал:хммм: Сейчас растопила, вылила его, пусть остывает)

    Илюша 11.11.11

  • Маш,есть у нас бортики.Только не особо они спасают:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Таня, вот у меня тоже уже истерика. раньше хоть что-то сделать по дому можно было, а теперь сижу рядом с ним или на руках таскаю.

    Мотоцикл Сузуки RF900 R

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Всем привет :flowers:
    Малышей с датками :flowers: :bday: :wub1.gif:
    На улице и правда тепло, Егор в ветровочном комбезе ходил гулять, а я в жилете.

  • Ой, и правда сыночку сегодня 1,5!!! Пойду, поцелую зайца!

    3.11.2010

  • С полторашечкой Ванюшу :heart: :bday: :biggrin:

  • В ответ на: Поздравляю:

    Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
    поздравляю :bday: :flowers:
    Всем привет!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я ходила в ЦНМТ к Каленицкой, очень понравилась. Работает в обоих филиалах, и академе и горском, и проще к ней записаться, чем к Махотину.

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • В ответ на: Поздравляю:

    Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
    Доброе утро-день! Примажусь... Поздравляю мальчишек и мам!

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Вот и я думаю на тренировку ехать - ветровку одеть можно да?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Света, как твой (на "ты" не против?) Яроша? какой по характеру? ) спокойный?

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • если на кофточку, то можно :улыб: Но мы с Жуком вообще достаточно легко всегда одеваемся, пуховик он с середины февраля не носит...поэтому на нас нужно ориентироваться осторожно))

  • Нее, полторашечка будет в след. месяце, сейчас 1,5!:улыб:Правильно же? :biggrin:

    3.11.2010

  • ну всеравно полторашечка же :biggrin:

  • Ну ладно, пусть у нас будет все полторашечки! :biggrin:

    3.11.2010

  • Ветровка на флисе, так мы ещё и на машине же, упарится, бедное дитя :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ванюшку и Валеру с датками :bday: :present: :роза:

    Никто не хочет сегодня в зоопарк? часиков в 15?

  • Выложила фотки:улыб:
    Кать, кстати, хотела спросить! Я вроде у Егора видела платок шейный, ты на Джиме его брала?
    Мне мама привозила из Германии парочку еще до рождения Ванюхи :biggrin: но распробовали мы его только сейчас - раньше Ваня сдирал его. Думаю, где б еще взять:улыб:

    3.11.2010

  • у Егора их штук 6 :biggrin: все брала на джиме))

  • блин тоже хочу платок Кире, в свое время не заказала, сегодня бы пригодился, а то шарфиков нет у нас.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а я таки одела Киру как обычно..весенний комбез и зимние ботинки..не пожалела.. у нас ветренно все же.. хотя сама была в двух кофтах и жилете.. уже под конец значительно подмерзли..но мы аж 2 часа гуляли.. поехали на дальнюю площадку..думали с детками пообщаемся..фиг..мы одни гуляли.. зато и на качельках и на карусельках покатались:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я ссылку потеряла с шикарными платками, даже я их ношу...Те, которые все заказывают, не такого качества совсем и коротенькие.:хммм:

  • как ты могла...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • нужно лезть в архив, искать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: