Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • это из-за погоды наверное, тоже сегодня вредничаем весь день и спим плохо:хммм:

    Настюша 07.02.2011

  • мы тоже сегодня на прогулке себя с "самой лучшей" стороны показали-погуляли аж 15 минут ,и то я тащила сына и коляску :безум:
    может и вправду на погоду

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • вот это даа! :eek: я в шоке :шок: про водителя вобще убило :безум:

    всем привет, девочки!

  • Юля, ты про какого врача писала? не довольна была что антибиотики отменили

  • шас вот через часик еще пойдем, посмотрю чем закончится:)

  • а еще у меня муж на днях открыл мото-сезон. :зло:
    надо снова валерьянку пить. :безум:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • а мы в субботу с мужем наконец то вырвались вдвоем отдохнуть, сходили в ресторан...давно я так не расслаблялась...а как играл саксофонист ммм....не могла наслушаться))))
    еще хотели себе обновок купить, но ничего не приглянулось, в итоге набрали Илюхе игрушек и ушли оба довольные))))

  • Юль мы сегодня на экг в Альфамед ходили - мне понравилось и цены не сильно задраны!
    там же сегодня были у ортопеда и офтальмолога! :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: а еще у меня муж на днях открыл мото-сезон. :зло:
    надо снова валерьянку пить. :безум:
    видела вчера одного мото-на заднем колесе..страшно блин, а они гоняют....

  • Олесь, привет)) у тебя мизон был зеленый или фиолетовый? Я взяла на пробу фиолетовый - он прям капец темный :biggrin:

  • У меня друг был байкер.....как вспомню, как по ночам гоняли....думаю, вот я отморозок то :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: а еще у меня муж на днях открыл мото-сезон. :зло:
    надо снова валерьянку пить. :безум:
    видела вчера одного мото-на заднем колесе..страшно блин, а они гоняют....
    может мой :ха-ха!:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • А к нам утром приходили, брали слепки ручек и ножек, сказали через 2 недели будет готов коллаж,посмотрим чего получится...
    А мне надо идти гулять, а совсем не хочется, думаю может вечером с мужем в парк съездим.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • мне тоже не хочется, как4 представлю одевать его, так аще..но надо..

  • Капец какой то про водителя. Наглость такая
    У меня доча тоже спит как попало последние два дня. Вот не пойму , то ли режим меняется, то ли погода :umnik:

  • У меня доча мясоед: кушала мясо отварное, доча руку тянет, дала попробовать, так она прямо вгрызлась в него, еле отобрала, скандал устроила...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Всем привет!
    А мой муж пока только присматривает себе мотоцикл)) но я уже готовлю валерианку:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • а я уже на ней 4-ое лето :cray-1:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • как хорошо, что мой муж уже эти переболел...
    сейчас он ценит машину!!! со всеми его видеокамерами, регистраторами, компьтерами бортовыми :biggrin:
    хотя..что-то у него прям идея засела купить велики.... я то вот за всеми лапами..но у меня ощущение, что мой антиспортивный муж просто покатается пару раз и велик встанет в коридоре.

    Никогда не говори никогда.

  • Может Ева просто подражать пытается?!
    У меня сынулька активно попрашайничает)) при чем ротик открывает не зависимо от того, что мы едим)
    Единственное, что поняла, он не сыроед) давала 2 раза нанокусочки сыра разного- все выплюнул:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Во, и велики он хочет! Такие забавные с маленькими колесами и складные) они мне детские напоминают, но сидушка и руль для высоких дядь выдвигаются:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • да-а-а.... ему явно не давали в детсве игрушек :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А тебя муж катал?!:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Не, он просто считает их модными и удобными:улыб:
    А вы уже присмотрели какие брать:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • ага.рашьше вообще часто ездила.ощущения конечно супер.
    прошлое лето я не ездила из-за беременности.а в это наверное не решусь. слишком много аварий насмотрелась.
    За мужа я уверена-он аккуратно ездит, по правилам.А вот в других нет. И в отличии от машины тут рисков намного больше,несмотря на спец.экипировку

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем _Маргаритка_ (02.04.12 18:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: