Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • Девочки, добрый вечер! :роза:

    Впервые за 4 месяца говорю СПАСИБО всем-всем за поздравления!!! :роза: :роза: :роза:
    Редко пишу, читать просто не успеваю, и вот, первый раз заметила, что нас поздравляют :смущ:Так приятно, и так неудобно, за оставленные без внимания поздравления:смущ:
    Спасибо еще раз всем, вы все милые и хорошие, и так часто собираетесь вместе, возможно, и я, когда-нибудь, присоединюсь к вашей теплой компании :knix:

  • конечно будешь с нами встречаться! с нами весело:миг:
    как поживаете?

    Никогда не говори никогда.

  • Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Доброе утро!!!
    тишина что-то прямо на форуме... утро понедельника)))

  • Доброго всем утра!!!

    тишина прям сегодня еще:улыб:
    Я сегодня зомби - Макс просыпался ночью каждый час.... А мне еще к стоматологу через 2 часа идти. Буду спать в кресле :biggrin:

    17.11.11.

  • утро доброе всем!
    Кира спала всю ночь и прсонулась в 7.30... а я все равно нифига не выспалась..... надо как-нибудь все же Киру моми на ночь оставить и поспать!!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • всем привет!!!
    понедельник день тяжелый )))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • )))))))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Очень приятно :улыб:

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Мы тоже сегодня колбасили ночью, и утро прихватили:улыб:надо бы спать днем...

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • В ответ на: я 2 года не ходила к косметологу, сходила в среду и совершенно никаких изменений не заметила, я вам доложу..... даже прыщи по подбородку вылезли...
    и вообще как мне кажется - хорошая кожа - это ежедневный и качественный уход за собой, а косметолог - это удовольствие.
    Сижу второй день в маске из кефира - мне нравиться:улыб:
    А мое мнение - это наследственность: мажусь мазюками разными лет с 14, и все рано поры есть, а знакомая одна отродясь кремами не пользовалась, кожа как у младенца.

    Всем привет, доброго дня.
    Всех именинников с датками!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • всем привет :flowers:
    я сегодня уложила своего ребенка спать, пошла на кухню, мясо в горшках делать, слышу гремит чета, ну думаю соседи пади...Все сделала, пошла проверить ребенка-захожу, а его на диване нет..все думаю, под свалился под подставку телевизорную...подбежала, а он сидит стакан с водой скинул, телефон мой скинул-деловар:)... :ха-ха!: ..все 30 минут поспал и опять стоит у дивана и взад вперед вдоль него шастает :ха-ха!:

    Девочки, вот опять задаю вопрос: у меня коляска трансформер, сидячее положение есть, но уж больно она тяжкая:хехе:..вот мне сейчас как лучше поступить-купить прогулку, или уже подождать до июня и взять трость уже?

  • утро доброе)))
    а зачем ждать до июня? щас трость нельзя?

  • ну у них жа спинка мягкая, а он еще не сидит основательно..или че, можно уже?

  • если сам не сидит - нельзя
    а прогулка на все лето чем тебя не устраивает? зачем прям обязаельно трость?
    к тому же можно 2 иметь
    я собираюсь на неделе купить ооооочень легкую трость за 1400, 3 кг весит - но мне она нужна для перелета, а не для длительных прогулок
    В прошлом году у меня была Сам Портфолино - прогулка - легкая, нормально в багажник машины влазила

  • да меня устраивает, я просто хотела проконсультироваться.Тоесть мож трость и вообще не нужна. если купить нормальную прогулку

  • Всем привет. я редкая птица у вас, ничего по дому не успеваю.
    У нас проблемка, диатез вылез:( подскажите кто чем лечил если была такая проблема? начиталась,что это опасно и еще сигнал о нарушениях у ребенка. может кто знает хорошего детского педиатра? или к кому обратиться?

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • ну так это же зависит от твоих целей -
    если ты собираешься ездить в общественном транспорте, далеко ходить и у тебя есть перспектива тащить коляску на своем горбу, то наверное трость нужна.
    Хотя мне кажется, что она для маленьких совсем деток не очень удобная для длительных прогулок.
    А если ты гуляешь во дворе, ездиешь с ребенком на машине, то наверное она и не нужна.

  • У нас трость с жесткой спинкой.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: я собираюсь на неделе купить ооооочень легкую трость за 1400, 3 кг весит -
    Доброе утро!

    А название модели можно узнать?

  • ну могу о себе рассказать..
    у нас была классика. она была очень классная..но тяжолая! мне ее одной проблематично выносить было..поэтому как появилась возможность мы сразу пересели в прогулку. ну и лето было.. сложила в машину и поехала на дачу.. а там доча в коляске спит себе сколько угодно.. бабушка ее катает.... но вот сейчас нам прогулка ни к чему... так как мы в основном гуляем ножками, а коляска нам нужна чтобы сгонять в магазин или дойти до площадки. поэтому прогулка стала опять же тяжеловатой..особенно когда Кира бежит, а я иду с ней за ручку и тащю прогулку.
    если ты сильно мотаться не собираешься.. то можно купить хорошую прогулку и в ней кататься пока ребенок совсем не побежит.

    Никогда не говори никогда.

  • ну все значит, покупаю прогулку.

  • Если бы мне не пришлось все ближайшее лето быть без машины, я бы взяла прогулку.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот здесь в разделе коляски-трости, желтенькая с мишкой - 3,7 кг
    у них каждую пятницу раздача
    Но мне эта коляска нужна исключительно для аэропорта и перелета, буду еще использовать для походов по магазинам (большим). Мне кажется с такой в парке по нашим дорогам не погуляешь особо, только по ровному асфальту)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: