Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • Гречку я ела, сушки...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Зачем себя так настраиваешь? Всё у вас будет хорошо! Миритесь!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • кого-нибудь сегодня обманули???
    или у всех праздник кроме меня?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну вы даете.. а ну быстро побежали заниматься примерительным сексусом и на праздник!

    Никогда не говори никогда.

  • Сонечку с ПОЛУгОДОВАСИЕМ!!! (доченька Елены - Nafty). Рассказывай что уже умеете!
    Наташеньку с 4 месяцами (дочь catanna - Анны)! С окончанием периода колик!!



    Юля, поздравляю тебя и твою прекрасную семью с первым важным и очень не простым годом!:улыб: Желаю тебе взаимопонимания с мужем, побольше нежных утренних объятий и страстных вечерних, неиссякаемой любви и много деток :злорадство: :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • а мне в Адидасе приглянулась жилетка, тёплая. Но я абсолютно не умею носить спортивные вещи:хммм: Вот с чем ты носишь жилетку,Насть?

    Он пахнет моим счастьем

  • у меня 3 жилетки, 2 меховых и одна синтепоновая. Ношу с джинсами, спортивными штанами,под жилет кофту или футболку :улыб: очень удобные штуки.

  • худи и джинсы:улыб:
    http://vk.com/photo5449303_249538611

    Никогда не говори никогда.

  • Катя, Настя, сэнкью вери мач:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • вот про жилетки ..какие мне нравятся и как их носят..

    у меня есть одна из чернобурки и спортивная белая)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • красивые:улыб: в Адидасе попроще конечно :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • а я тут заказала с джима фиолетовые кроссовки и часы - пришли такие клевые!
    буду носить как раз с темными штанами, белой майкой и спортивной белой жилеткой))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот что нашла в закромах :улыб: Вместо гантель можно использовать ребёнка, ему весело, нам полезно :злорадство:

    • !

    Он пахнет моим счастьем

    Исправлено пользователем Calzedonia (01.04.12 14:10)

  • а мне вот как-то неочень меховые жилетки... толи надоели....толи у нас их носить не умеют.

    Никогда не говори никогда.

  • а вообще вот тебе масса вариантов
    клик

    Никогда не говори никогда.

  • теперь хочу жилетку :ухмылка:

    Он пахнет моим счастьем

  • Деток с датками!! Растите здоровыми, радуйте родителей!!
    Наших невет сегодняшних с праздником семейным!! Любви вам, уважения в семье, счастья, уверенности в ваших мужчинах!! Пусть они вас обожают таких замечательных, носят на руках и почаще балуют!!!

    Юля давайте миритесь с мужем, в семейный праздник надо другим заниматься, а не ссориться:миг:

  • В ответ на: Я прям боюсь второго ребенка рожать. Я Егора очень балую, мне кажется :смущ: Хотя, у него период ревности к Арише как-то незаметно прошел, сейчас он так шикарно за ней ухаживает, все игрушки отдает....но маманю трогать не разрешает :biggrin:
    Катюш, Ариша его двоюродная сестренка которая бывает у вас сколько то часов, а родные братья-сестра круглосуточно дома и ещё и мамулю требуют... )))

    Всех деток с датками :flowers:
    Юличек с достижениями деток :respect:
    Ну и Юличку с годовщиной!!! Желаю жить в мире, любви и согласии!!! :роза: :роза: :роза:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Юля, фото в фате в студию!!!

    А я сегодня жру что хочу, вот сейчас шоколадку:смущ:
    я так решила что один день в неделю без велосипеда, обруча и жрать, а остальные держать себя в руках и спортом заниматься....... а то так совсем тоскливо будет
    Народу сегодня в зоопарке :безум: :безум: :безум:

  • Девочки все приветик!!!Мы вернусь от родителей:улыб:
    Поздравляю малышей с датками и с прошедшими тоже :bday:
    Девочек с годовщинами,любви вам и взаимопонимания!!! :flowers:
    А у нас с мужем 10 апреля 2 года :wub1.gif:
    Я вот вам нахвасталась,что посылку с джима быстро получила,и вторая скоро придет,а вторая задерживается,орг говорит,что на почте много посылок поэтому такие задержки:хммм:Вечером в группе покажу обновки...

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: И наши поздравлялки:

    Сонечку с ПОЛУгОДОВАСИЕМ!!! (доченька Елены - Nafty). Рассказывай что уже умеете!
    Наташеньку с 4 месяцами (дочь catanna - Анны)! С окончанием периода колик!!
    Присоединяюсь и поздравляю! :роза: :роза: :роза:
    Юля с годиком свадьбы! Всех земных благ в семье! :flowers:
    А у нас будет в августе 15 лет, как вместе,а свадьба(расписались) была 31 декабря 2010г. Тоже хотели интересную дату.

  • Я Света, сынок Ярослав, нам почти 6 мес. Так что сынки у нас тезки. :agree:

  • Девочки,посмотрела фотки со встречи,в очередной раз пожалела,что не попала:хммм:такая уютная компания:улыб:и Жук красавчик:миг:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, большое спасибо еще раз за поздравление! Муж расцеловал меня и мы помирились только после того, как я ему подарила подарок (радиоуправляемый вертолет с видеокамерой)))
    Народу было оч. много, даже не ожидала)
    вот фото невесты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И еще посмотрела фотографии, поняла что мне совсем не нравится моя кожа - какая-то она неровная и морщинки:хммм::хммм: а я ж еще совсем молодая :ха-ха!: Хоть и каждый месяц хожу к косметологу. хоть и крем с фруктовыми кислотами использую :хммм::хммм:Короче, надо ей заняться более внимательно..и еще у меня от корейской косметики какие-то прыщи вылезли :безум: :безум: Наверно домажу и больше не буду, все-таки профессиональным средствам я больше доверяю

    • невеста)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, очень красивая невеста!:улыб:
    А муж что подарил тебе? Если это не секрет, конечно! :смущ:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: