Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • мудрая-это про меня? :eek:
    особенно мне нравится серия Катя ням-ням :biggrin:
    Катя..просто номер фотки кидай:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Давай выкладывай!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • уже:миг:
    там уже комментят, а ты отстаешь:)

    Никогда не говори никогда.

  • я как истинная мама Жука просто обязанна была сделать ням ням :biggrin: Так много хороших :wub1.gif: пойду выбирать.

  • Привет)
    Посмотрела фото, красотищаа :live: Жаль, у меня не получилось приехать...
    Игоря и Полину с достижениями! Так здОрово :heart:
    А мы теперь официально ползаем, не на животе, а на четвереньках бегаем, вот :wub1.gif:

    Девочки, вопросик: купила на пробу трусики либеро ап анд гоу, сегодня утром под ре на простыне лужу обнаружила :dnknow: Они что, протекают?? в первый раз с таким сталкиваюсь. Вообще скорее бы закончить упаковку памерсов и перейти на трусики, этого шилопопа в памперс теперь фиг оденешь...
    Какие посоветуете?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ну сейчас при сжимании они вышли еще не четкие..пиши сколько хочешь..буду потихоньку делать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • если не сложно то я выбрала 16, 25,27,53,72,75,112,116....все, больше мне стыдно просить :biggrin: :смущ:

  • продублируй плиз в личку в контакте...:улыб:
    чтобы не потерять:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Маш, я Ване покупала тоже Up&Go - тоже протекли. Еще брала Хаггисы "джинс" - дубовые. Из трусиков мне понравились те же Памперс. Они Active Boy/Girl называются. Специальные для мальчиков и девочек:улыб:
    Но мне они показались толще, чем обычные Pampers Active Baby. В общем, я эти трусики надевала Ване в период, когда он отказывался одевать обычные. Теперь вернулись к обычным:улыб:

    3.11.2010

  • значит, точно, протекли :зло:
    надо памперс попробовать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я в последнее время стараюсь покупать Хагис Литл вокерс в зеленой упаковке, они мне больше всех нравятся, не считая японских. Попробуй))) А протекли, может большеватые или сдвинулся сам подгуз? У нас так то же бывает:улыб:

    Девочки, на фото все красивые красивые :wub1.gif: Я многих уже не знаю :хммм: Отмечу Леру, выглядит восхитительно! Волосы прям обзовидовалась, красотищща! и действительно похудела :live:
    Олеся в новом образе дерзка :миг:!
    Жук :wub1.gif: красавчик! Катюшка, он такой обояшка :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Катюш, ты Ханисы не пробовала? Мне они больше понравились, чем памперсы:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Я пробовала Хаггисы, которые синие, типа джинсовые:улыб:
    Вот такие. Они тоньше Памперсов, но какие-то жесткие:хммм:

    3.11.2010

  • Я такие не пробовала, я про зеленую упаковку:улыб:Приезжай в Сиб я тебе дам на пробу:миг:

    ЗЫ мне просто памперс трусики капец как не нравятся:смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Почему?:улыб:

    3.11.2010

  • Памперсы что с динозавриком спереди грубее и пояс у них тонкий что-ли. А Хагисы на Данюхе лучше сидят :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :biggrin: аргумееееент!

    3.11.2010

  • В ответ на: :biggrin: аргумееееент!
    А то :rofl:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Выпила бокал Мартини с швепсом - чувствую себя алкоголиком:хммм:

    3.11.2010

  • фотографии классные, я насмеялась от души :friends:

    Он пахнет моим счастьем

  • Везет тебе)))
    А я запланировала вечер и как всегда ничего не получилось:хммм:
    Думала сегодня в 20.30 свечи зажгу, мужа в романтик обстановке вкусным ужином накормлю, не виделись с ним три дня :wub1.gif: А в результате, он приехал намного позже, уставший и заболевший, а про 20.30 я вообще забыла! Ну никакой романтики!!! :зло:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Юля, поздравляю! Не плачь!!! На свадьбе будешь плакать :friends:
    Так оно обычно и бывает, когда ждать перестанешь, и ко всем врачам запишешься)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну вот видишь, муж увидел, что Миша какать хочет, и не ошибся :biggrin: Учись!)))
    Ты такая красоточка!)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юля, и вас с походушками!! Это так здорово, когда слышишь, как твое солнце к тебе из другой комнаты топочет! :wub1.gif:
    И Маша, вас с поползушками! Сегодня, и правда, день достижений!
    Лера и Юля - заметно похудели - дадада!!! :роза:
    Показать скрытый текст
    И вообще, девочки, спасибо, что вы у меня есть! :flowers: :роза: :роза: :роза:
    Скрыть текст

    Ульяна, как Дашуня?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, я еще позанудствую, про английский: ну вот будем мы в семье общается, но ведь этого ж не достаточно, я вот думаю, если я у дочкиного учителя возьму программу обучения к примеру до конца года и кто то будет мне по электронике эти темы выдавать +дом задания задавать а я это учить и задания выполнять+ общение должен же толк быть? Ну очень не хочется мне в ее глазах неандертальцем быть:смущ:Сама за учебники точно не сяду, мож кто из вас поможет за умеренную плату? Там же и правила и грамматика, а я только алфавит знаю, читаю и перевожу со словарем :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: