Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • Спасибо, буду иметь в виду. :роза:
    Мы уже вылечили своё пятно)

  • Алена, а может вам пробы на аллергию сделать, чтобы попытаться выявить источник...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • "Ну всё, сегодня - понедельник!
    Зарядка, фитнес, здравствуй, спорт!
    И дзен-буддизм, и совершенство
    Попытка двести тридцать три "
    :biggrin:

    3.11.2010

  • Алена, уже прочитала, чт нельзя вам еще такое. Бедный малышик(((

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ага! Еще вариант:
    30 марта. Ем правильную еду и занимаюсь спортом: 0 дней.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мне в последнее время сынок на самсунге включает виджет "сесть на диету".
    К чему бы это? :tantrum: :biggrin:

    3.11.2010

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Намеееек! :biggrin:
    А у меня муж на полночи ушел с коллегами пьянствовать, а я картохи нажарила и налопалась, и твиксом закусила :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я сегодня геройствовала к приезду мужа: суп сырный сварила, потушила рыбу в сметане и манник испекла:улыб:

    3.11.2010

  • Юля, не ржи))) у меня так))))
    Поставила себе на тлф приложение счетчик калорий, три дня честно вносила, все, что съела. Поняла, что ем, как слон. Забила. Не надо себя в комплексы вгонять :biggrin:
    Катя, как твой суп?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я тоже картохи налопалась, но типа правильной - из пароварки. А еще вартрушку доедаю - вчера по рецепту, который, кажется, Катя НВ выкладывала.

    16.06.2011

  • ой девочки.. я сегодня тоже не идеал... пиво вон стоит..на меня смотрит..ждет своего часа.

    ну нельзя не отметить

    Никогда не говори никогда.

  • Поздравляю :роза:
    Успехов ему!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • элидел содержит гормоны........
    адвантан немножко менее гормональный, чем Элидел

  • аааа, хочу выпить хорошо....... прям пойти в кабак и пить сколько захочу...... :bottle: :pivo:

  • ой не... вот такое точно не хочу...не люблю состояние опьянения... и все что за ним следует:улыб:
    хотя вот сходить в клуб на живую музыку с парой коктельчиков в хорошей компании...это да..это можно 6)

    Никогда не говори никогда.

  • Бедный малышик!!! Масик страдает:хммм: А почему думаете, что такая реакция только на пищевой аллерген? Исключите бытовую химию :umnik: Мало ли порошок или мыло :безум:
    Выздоровления вам скорейшего!!!!! :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Дааа.... мы в Собаку хорошо ходили, Женщину с Бородой слушать... как это теперь будет? И когда...

  • Жень, в 9 ему намеряли 75.
    Падать тоже почти перестал, но в туалет я все равно спокойно сходить не могу - он очень радостно бегом ползет за мной и, если закрыть дверь, встает около нее. Поэтому приходится не закрывать и метать ему оттуда журналы, т.бумагу....

  • Удался!:улыб:Но я, как фанат грибов, еще их в след.раз закину:улыб:

    3.11.2010

  • Кать, ты на каком бульоне делала суп?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Убрала порошок стиральный, хотя сейчас просто споласкиваю хорошо детское белье безо всяких средств - пока прикорма нету. Все проглаживаю.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Ну все, заразилась... сама себя по рукам бью, оглядывая свои полки с многочисленными кремами...
    у меня всего один крем, и пара масок-скрабов :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Убрала порошок стиральный, хотя сейчас просто споласкиваю хорошо детское белье безо всяких средств - пока прикорма нету. Все проглаживаю.
    Во время беременности у меня вылезла сильная аллергия(ничего не помогало ,расчесывала прям до крови все) и мне посоветовали крем Ла-кри . Так я им только и спасалась ,если я не ошибаюсь его можно с рождения (он на травах и не содержит гормонов) Вдруг он вам тоже поможет (от высыпаний и расчесов ),пока вы ищите причину .

  • приветик,всех деток с датками здоровья им и мамочка и непременно будьте счастливы все :flowers:


    девочки я сегодня просматривала обувку нашу у меня есть новенькие сандалики темно синие ортопедические бамбини по стельке 12 см,нам они малы во взъеме к сожалению :хммм: пристраиваю вопросики в личку кому интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: