Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • мне кажется - не критично, Танюш. Я использую либо с коллагеном,либо увлажняющий или улитку. Еще есть виьаминный :улыб:

  • :friends:
    Пошла я тонну вмажу в кожу :rofl:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Всем привет ! Писать к сожалению совсем некогда :cray-1: с опозданием поздравляю всех деток с датками и достижениями! :роза: :bday: :present: Юля с годовщиной тебя! Живите долго и счастливо! :flowers:
    Катя, спасибо за отзыв, английский мне нуже, чтоб доче с уроками помогать, те грамматика в основном нужна.
    Кстати если кому нужно тавегил(от аллергии) в ампулах продается в аптеках( я почему то думала что нет :biggrin: ) на красномпроспекте8 точно есть

  • Поздравляю:

    Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Поздравляю:

    Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
    примажусь!!!! вот во что дочу на прогулку одевать?!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Поздравляю:

    Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям :bday: :flowers:

    17.11.11.

  • А что у вас совсем тепло уже?

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: Поздравляю:

    Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
    Поздравляю деток с датками )))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • ну уже сейачс +12..... я вот и думаю.. в чем идти...солнышко еще жарит....

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Поздравляю:

    Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
    деток с датками :bday:
    всем привет

  • Чет вы где-то не в Нск :biggrin: у нас +4 вроде...
    Доброе утро :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Поздравляю:

    Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:

    ПОЗДРАВЛЯЮ
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мы в Академе, а не Нске :бебебе:
    на самом деле.. на балконе посмотрела.. а тма солнечно... видимо я сама выдаю желаемое за действительное:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • НГС говорит +2,8, да и у нас за окном явно не +12))) Погода обманчива, оденешь совсем легко, а там не так уж и жарко

    Девочки, добрый утр всем :flowers:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Поздравляю:

    Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
    И мы с Илюхой присоединяемся к поздравлениям! :flowers: :bday: Мальчишкам здоровья побольше, а мамочкам терпенья :роза:

    Илюша 11.11.11

  • Доброе утро всем!
    На улице пока действительно не жарко, тепло, но уж точно не +12, мы час назад там были, было +3:улыб:
    Девочки, может кто подскажет. Нам нужно сделать озокерито-парафиновые аппликации, вчера пробовала сама сделать, но как-то не очень-то удалось((( Хотела бы чтоб показали хоть разочек как это все правильно делать...Может кто сталкивался уже и может подсказать контакты, желательно чтоб на дому делали. А то я в Здравицу сейчас позвонила, сам сеанс 200р, а вот вызов медсестры 800, т.е. 1000р за все :безум: А там они сейчас не делают, матерала нет:хммм:

    Илюша 11.11.11

  • я сама делала и на шею, и сейчас на ножки и на ручки делаю..все получается, мне массажистка показывала как делать

  • Да я бы вот тоже хотела чтоб мне раз показали, а там уж дальше сама:улыб:

    Илюша 11.11.11

  • Я доче делала так, на водяной бане растапливала озокерит и потом выливала на пищевую пленку или пакетик, немного остывала и все это дело в тряпочку и к ребенку приматывала, когда он растапливается и не совсем остывает, то озокерит как пластелин, принимает желаемую форму. там ничего сложного, попробуй первый раз, потом поймеш как надо )))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Доброе утро!
    Мальчишек с датками! :flowers:
    Мне тоже невролог назначал для профилактики. Озокирит продается в апкеках. Его нужно разогревать на плите в посуде, а потом выливать на целофан, например. Только к нему нужно приноровиться и снимать с плиты в определенное время.
    Моя мама умеет делать, а я так и не приноровилась :смущ:
    1000 за раз :eek: явно не стОит, можно самим научиться. ИМХО.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я помню первый раз выливала на пеленочку, так потом пришлось все выкинуть вместе с пеленкой, все присохло и в питалось )))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Доброе утро всем.
    Ванюшу и Валеру с датками! :bday:

    У нас с этими попытками вставания одна беда.Даже на минуту отойти невозможно,встает при любой даже маленькой опоре.
    А вчера папа наш не привыкший еще к сыночкиным умелкам 2 раза его проворонил-один раз Даня в кроватке звезданулся,шишку набил.Второй раз у дивана. Причем мы так и не поняли обо что он ударился,но губу расквасил очень сильно. от носа одна сплошная гематома и губы как у Анжелины Джоли.А сегодня как назло в поликлинику идти :зло:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Таня, Маша, спасибо большое:улыб: Сейчас вот опять поставила топить его, буду пробовать еще раз:улыб: 1000р я тоже считаю через чур...

    Илюша 11.11.11

  • Рит, когда Никита начал вставать, я купила бортики на кровать, а то он тоже бился...:хммм:И опускаться не умел, просто руки отпускал...Сейчас тоже не очень умеет, но хотя бы начал иногда на коленочки опускаться.
    А встает тоже везде, за всё цепляется :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Как жиденький станет, так снимай и выливай, и надо не проворонить чтобы не схватился опять в твердое вещество, а то опять растапливать надо будет ))) Он застывает махом...

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: