Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • В ответ на: а на нас пол нападает всегда :ха-ха!:

    Мы пошли на прививку! надеюсь последствий не будет никаких..... а еще посылочку с джима заберем :knix:
    нам тоже невролог дала добро на прививку, но опять таки предварительно узнать какую ставят в ПК..Желательно если Пентаксим, если нет, то перед этим надо к вакцинологу, ну или платно :безум: ...
    мы тоже прогулялись, млин на половине трасс наших грязища такая, пришлось по дворам шастать :ха-ха!: , а Макс до сих дрыхнет в коляске:хехе:

  • сейчас планшет возьму ради интереса)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • У меня Макс задрых на пути из ПК:улыб: Мы уже час дома, все еще спит перед открытым окном.
    А АКДСку мы обычную поставили. в прошлый раз все нормально было

    17.11.11.

  • никак не могу найти (ссылку)... ХЕЛП,,,,, :help.gif:

    Худею...

  • ну видишь у вас видимо не было никаких нареканий, а у нас невролог только в случае Пентаксима дала добро...не знаю даж как быть...ну вот девочка, которая со мной рожала в нашей ПК ставила Пентаксим...нало короче идти и спрашивать

  • 17.11.11.

  • А ну тогда конечно, лучше узнать заранее:улыб:

    17.11.11.

  • С планшета все по-старому! :dnknow:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • :flowers: :flowers: :flowers:

    Худею...

  • привет. у меня тоже доча Маруся) вы именно Маруся в документах написали, или все таки Маша? мы родились также 3000 кг и 50 см. сйгодня, без 2 дней 3 месяца- 58 см и 5700 кг:улыб:.
    девочка, у меня теперь доча с титей разговаривает и гладит ее, так трогательно))))

    П.3

  • Ага, а то мне лень идти за ним :biggrin:
    Все по старому? Странно.. Придется все ж идти, интересно ж! :biggrin:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (29.03.12 15:40)

  • Может от вида зависит?! Расскажи, как сходишь:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Сходила:улыб:Все как обычно!:улыб:

    3.11.2010

  • Девочки, кто Приорикс ставил деткам? Как перенесли?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • загадка прям:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Привет :agree: Полное имя Мария:смущ: Эт я так называю... Почти на кило тяжелее нас, а вот рост тот же:yes.gif: Моя тоже активно лепечет, а позевает в голос, да так громко, что мне порой кажется, что соседи слышат :rofl:

  • Привет,Алина :agree: Я так дочу сначала хотела назвать, но у меня племяшка Алина:смущ: Ну да, пока руки от моей "пушинки" не отваливаются, но так хочется этих складочек на ручках-ножках, эххх, ничего не могу с собой поделать, но так люблю свою Дюймовочку:смущ: :heart: :heart: :heart:

  • Складочки- это да:улыб:так бы и съела:улыб:
    Не горюй из-за имени, я жутко своенравная, правда я еще и лев по гороскопу, но имя тоже много значит:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А у меня с телефона как попало стало - надо вправо прокручивать, чтобы строчки до конца прочитать... написала в техподдержку... наверное посоветуют телефон сменить :biggrin:

  • у меня тоже по-новому с телефона - удобнее.
    Настя, упражнение "планка"- ВЕЩЬ!!! я прям пол дня такую приятную тяжесть ощущаю. поделала перед бодифлексом.

  • Я что, одна тут ничем таким не занимаюсь? :eek: :eek: :eek:

  • наслаждайся:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Я что, одна тут ничем таким не занимаюсь? :eek: :eek: :eek:
    не одна :спок: :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: ой девочки.. я так люблю к вам на встерчи приезжать.. прям вообще...заряд позитива..только теперь страдаю от мысли В ЧЕМ ехать?? после наших разговоров о пальто.
    Ну я лично не хотела никого обидеть и все подобные разговоры - это только теория, а на практике у многих получается очень хорошо совместить несовместимое, главное чтобы глаза горели :роза: :роза: :роза:

    Я вот сейчас выхожу в основном на фитнес, так глаза прячу пока от машины до клуба бегу, сегодня какой-то мужчина окликнул сзади, видимо хотел что-то спросить, пришлось сделать вид, что не услышала и прибавить шагу :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • да я же шучу!!! :biggrin:
    я проще к себе отношусь..сегодян вот опять ненакрашенная гуляла и ничего :biggrin:
    к слову сказать меня и муж именно такой и любим.. он прям иногда злится, когда видит переписку мою на эту тему.. по его мнению мне это все не нужно!
    конечно, ему я в полном параде нравлюсь..но исключительно по праздникам.. на корпоративы и прочее. а так ему я больеш нравлюсь в худи и кедах :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: