Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • В ответ на: Сейчас над подружкой пошучу :злорадство:
    блин, она мне не поверила :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Даша, возьми комбез навырост, может, вам его еще и на осень хватит....

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Всех с датками, покупками и событиями!

    Хорошо посидели, правда правда.
    Я все по поводу морды своей переживаю... А про мою прическу - цвет оставляю однозначно, а волосы наверное лучше чуток подлиннее...

    Юля-Лисса
    Показать скрытый текст
    А кашки-пюрешки у тебя уже забрали? :смущ::смущ::смущ:
    Скрыть текст


    Лера - муж завтра в город по делам поедет. Мы с Нюсико хотим с ним увязаться - надо заехать нормально челочку подстричь пупсе моей. Можем в гости заехать. Вы как на это смотрите?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Я бы вообще не брала комбез, через пару дней уже жара будет. Можно в одеялке погулять.

  • Юля, с годовщиной!! :flowers: :bday: Живите дружно и любите друг друга с каждым годом все сильнее :wub1.gif:

  • ну или так

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Олесь

  • Думаю, что реально, ещё не пробовала. она 6 кг, когда складываешь, сбоку ручка.
    Я все таки засматриваюсь на квик смарт очень мне нравится она, тоже 6 кг, но складывается изумительно.
    http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/quick-smart-easy-fold
    у нас в живую на педе видела, очень понра.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Соню и Наташу и их мамочек - с датками!
    Юля, с годовщиной вас! Счастья и любви надолго!

    А я только что поняла, что мы с мужем свое пятнадцатилетие пропустили, 29 марта.... календарь отрывной чтоли завести, чтоб в днях не теряться))))

  • А ты хочешь Трип которую?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Доброе утро!:улыб:
    Оля , я еще не поздно со своим мнением?:улыб:
    Показать скрытый текст
    В общем, смотри. Тебе для чего англ нужен?
    Если чтобы просто общаться, т.е. разговорный, то я уже писала, что считаю, что за неимением лучшего, и общение в семье - хороший вариант! Разговаривайте на разные темы - про школу, магазины, погоду, новости, утюги, кастрюли и тп. Т.е., обычные бытовые разговоры.
    У тебя есть новостной канал на ТВ на англ? Или DeutcheWelle, там у них выпуски на англ тоже бывают. Либо просто скачивать и смотреть сериалы и фильмы на англ. Я к чему - понятно, что первое время ты вообще не будешь ничего понимать. Твоя задача - попытаться вычленить знакомые слова. Да и просто привыкнуть к темпу, к интонациям и тп. Потом будет проще.:улыб:
    Для разговорного англ особо никакие правила и грамматика и не нужны. У меня подруга мамина ходила в какую-то языковую школу именно на разговорный курс - им там никакую грамматику не давали, их просто учили разговаривать примерными шаблонами, а там уже сами слова в голове и на языке выстраиваются, как надо:улыб:
    Если же тебе нужен классический англ со всей грамматикой и тп, то тут, конечно, лучше всего на курсы идти. Но даже если и не идти, то в инете вполне можно найти схемы по базовой грамматике. В приницпе, могу помочь поискать:улыб:
    Есть онлайн тесты на разные правила, почитав схему можно проверить себя потом в тесте.
    Что еще.. А, если преподаватель будет тебе давать задания по электронке, потом проверять и объяснять ошибки - тоже замечательно:улыб:
    Как-то так :)
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • В ответ на: А ты хочешь Трип которую?
    ну да. Или такого плана. Я еще не смотрела.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • квик смарт симпатичная, но передние колеса маленькие. Это удобно? Я привыкла на своих шинах колесить, мне теперь все маленькими кажутся :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ира, с прошедшим вас! :роза: 15 лет - это ТАК много, мне кажется :live:
    Как твоя стрижка и покраска?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня кам флип, посмотрела видео - на 90% одинаковые коляски с трип :biggrin:
    ты знаешь, отзыва в инете хорошие, а на педе, мне было неудобно подойти спросить :смущ:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • У меня папа перед покупкой коляски Ванюхе в первомайском сквере приставал к мамочкам с Перегами :biggrin:

    Малышат с датками! :bday:
    Юлю - невесту и ее мужа с годовщиной! :роза: :роза: :роза:
    Иру с мужем с 15-летием!!! :роза: :роза: :роза:

    3.11.2010

  • Мне бы такого папу :biggrin:

    Ира, прошедшим вас семейным праздником :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вчера мне сын сказал, что он у меня на втором месте, а все остальные на первом *убейся об стену* :зло:
    В итоге я поругалась со своими мужчинами, и сегодня на целый день они уехали на рыбалку...
    Поршивенько как-то на душе...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даш, зато ты у Кируни на перво месте!! :heart:

    Всем привет! малышей и мамочек с датками! :flowers:

    Юлю с годовщиной! :flowers: а почему вы первого апреля поженились? прямо интересно?

    Олесь, мы за! только по времени определимся давай? :миг:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Даш, не переживай...Приедут - помиритесь. Приготовь им что-нить вкусненькое.
    Когда мы ссоримся (иногда :biggrin: ), я всегда первая мирюсь. Т.к. я быстро отхожу и не люблю быть в ссоре. Вообще стараюсь пореже ссориться, потому что если обижу мужа - мне потом очень неудобно...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня наоборот, я первая редко. И в ссоре виновата не я.
    поэтому сижу в грязи, немытой посуде и пустыми кастрюлями. Что поймают, то пусть едят :tease:
    Если они считают, что я херовая - пусть сами все делают, а то сели на шею :зло:

    а про Марка, да обидно мне с чего он взял, что на втором месте :хммм: Вообще его неделю дома не было, бред...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Это кстати первый раз такая мера, а то все обещала обещала ничего не делать. Получайте!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • добрый день!
    а у меня муж опять на работе. ...
    в такой хороший солнечный денек.
    Даша, не грусти, вылазьте на улицу!
    Юля, с годовщиной!
    Ира, написала тебе в аську, а ты сегодня не выходишь)

  • Девочки, добрый день!
    Официально теперь к вам заселяюсь:улыб:
    Родился наш сынок, Ярослав, 26го марта, вчера наконец дома! Очень хорошо все и спокойно.

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Как Даша?
    Да пойдем попозже - Кира спит!
    У нас появился красный деревянный конь, который нас уже успел сбросить на пол :biggrin:

    Да, в воскресенье, да такое солнечное работать не хочется совсем!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: