Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 47)

  • Телепаты в отпуске

  • Про ортопеда в Здравице. Мне не понравился Ковалев. Не могу сказать, какой он специалист, лично мне его манера вести прием не понравилась, а назначения сделал адекватные. Но больше к нему не ходили, ходим к Федоровой в НИИТО - всё устраивает.

  • Спасибо за ссылочку))) А сколько стоит эта услуга? Я на Золотой ниве живу, думаю сможет))) Мне почему то кажется, что если ре посмотреть в дом условиях, то лучше определить, состояние ре!

  • По-моему,
    Показать скрытый текст
    1000 - почти как в Здравице, там повторный 900
    Скрыть текст

    Лера точно скажет. По линии метро, я думаю, точно выезжает.
    Конечно дома лучше - ребенок в обычной для него обстановке.

    Исправлено пользователем IrishSummer (26.03.12 13:36)

  • Всем привет :flowers:
    Девочки, кому нужны каши Бэби: молочная рисовая (4 пачки) и одна с яблоком.
    Нам их бесплатно выдают, а Настя уже не ест. Отдам даром:улыб:
    Срок годности до конца мая этого года, все пачки закрытые.

    и о грустном:
    Показать скрытый текст
    у меня бабушки парализовало :cray-1: Лежит в реанимации. Хотела приехать, мама говорит не надо пока, туда все равно не пускают, а ездить с ребенком в поезде не надо. Везде вирус ходит. Вот теперь каждый день звоним, узнаем как состояние.
    Да что ж это такое. В том году папа умер, через год бабушка с инсультом. Капец :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Скрыть текст

    05.11.2010

  • Показать скрытый текст
    Не расстраивайся,после инсульта,организм может восстановиться,и парализация пройдет!!!У нас у прапрабабушки так было,даже ходить не могла,постепенно восстановилась и теперь ходит,а ей уже 94:улыб:И у вас тоже все будет хорошо!!!
    Скрыть текст

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Показать скрытый текст
    Спасибо большое за поддержку
    Скрыть текст

    05.11.2010

  • Показать скрытый текст
    Вы главное верьте и не отчаивайтесь!!!!
    Скрыть текст

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Показать скрытый текст
    Лена, я тоже знаю много примеров людей, что при должном уходе восстанавливаются и приходят к нормальной жизни! Все будет хорошо, главное в это верить!!!
    Скрыть текст

  • не отчаивайтесь, все будет хорошо..Бабушки наши закаленные, еще будет с внучкой играть:миг:

  • Показать скрытый текст
    Леночка, дорогая, держитесь всей семьей!
    Сейчас главное ее желание жить, должный уход и конечно сильный организм. Адаптационный период не быстрый, потребуется время, главное верить и не отчаиваться! У моей подруги папа после инсульта, в пятницу перевезли домой, вроде все налаживается потихоньку. Уже сидит.Слава Богу, держу за него кулочки. И за вас буду кулочки держать!!! Терпения и сил тебе и твоим близким!!!!!!!!!!! :friends:
    Скрыть текст

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Привет всем)
    Марина, мы получили дпд наконец-то, но у меня муж сам в офисе забрал, а если бы доставку на дом - тоже, наверное, ждала, бы до сих пор :безум: Больше к этому оргу ни ногой...

    Как сегодня на улице, можно погулять? ветрено, как-то...
    Лена
    Показать скрытый текст
    держитесь! бывает ведь, что люди восстанавливаются потом. Главное, поддерка.
    А вообще...нужно ценить каждый прожитый день и близких своих. Правда-правда. В любой момент всё моежт измениться. Всё, продолжать о грустном не буду.
    Всё будет хорошо! :роза:
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • на улице ветренно, местами даже очень...но погулять можно

  • А у нас такие лужи кругом, что даже гулять негде((( будем дома сегодня сидеть, капец какой-то!!!Не купила себе резиновые сапоги, теперь страдаю :зло:

  • у нас тоже лужи, но ниче мы проплыли:)а дома тоже хорошо:)

  • ну хорошо что получили))))я жду, поскольку меня в городе нет, сама не смогу забрать...

    а у нас на алтае веетрище и пасмурно и снег по моему с дождем :хммм:

  • а мы вчера купили утепленные резиновые полусапожки :бебе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Лена держитесь...:хммм:

    Я бы забрала кашки....:смущ::смущ::смущ:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • стала замечать что у меня ребенок "хрустит"..то ручка то ножка...что это?:хммм:

  • Показать скрытый текст
    Леночка, держись! Все хорошо будет! У меня у бабушки был инсульт - все обошлось, у мамы моей тоже был год назад - сейчас все хорошо (на работу ходит с внуком нянчиться)!Сходи в церковь, поставь свечку за здравие и можешь записочку подать, чтоб за нее молились...
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, всем привет!:хехе:
    Позвольте присоединиться к команде мам (я из КиБ).
    Меня зовут Наташа.
    Дочка моя родилась 11 марта. Назвали Маргаритой.
    Сегодня нам 15 дней, потихоньку привыкаем друг к другу))
    В группу в контакте я подала заявку.

    Лю...

  • приветь :agree: Марина, сынок Макс 6 месяцев..Как привыкание идет?:хехе:

  • привет :agree: поздравляем с полумесяцем! :роза:
    Я Маша, Никите почти 8 мес.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я Марина,сынок Ванечка нам почти 8 мес ...поздравляю с доченькой :flowers:

  • Я Юля,доча София 4 месяца!
    Красивое имя выбрали Маргарита!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • а где можно купит этот австралиан голд солнцезащитный?
    или мустеллу?
    в аптеках они есть?

  • Не знаю как)) Изучаем друг друга, адаптируемся!
    Я любуюсь на дочку, она меня с интересом рассматривает...наверное, еще не уверена, что я ее мама))

    Лю...

  • я не уверена что мой сынок тож понимает что я его мама..хотя и говорит мама))))хотя,я тут в ресторан уехала..он всем показал что мама вышла туда то и надо б ее назад вернуть:миг:вот и прискакала мама домой

  • Добро пожаловать! Как роды прошли?
    в группу добавила) заполни в группе в Обсуждениях - Наши имена на НГС

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, у вас есть зубья??

  • Марин покажи какие у вас ходунки..может мой сразу пойдет?..нам скоро 8.5 а мы никак не поползем..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Юля, у вас есть зубья??
    2 сверху и 2 снизу))) мои соски уже отваливаются.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Добрый день всем-всем! :flowers:

    Я положительно отзывалась об ортопеде Евменове Д.А. из альфамеда, и о детском хирурге (она же уролог-андролог) Живолуп И.В. от туда же.

    Я не вконтакте, поэтому добавьте отзыв, пожалуйста, кто может.

  • я все про свое больное-
    хочу попасть к Мацука, это гл ортопед Новосибирчска, но очередь аж на май :безум:
    про Звездина я тоже слышала, сегодня на УЗИ там была, много хорошего слышала.

    П.3

  • можно поточнее про ортопеда, вы были на приеме только у этого врача, с какой проблемой, как решили. если что в личку пож-та

    П.3

  • ой здесь у нас обычные мы из дома не брали шаз фото вставлю

    • вот

  • огооо зубастики...а у меня с гв хочет соскочить видимо ест только ночью ее...а днем пюрешки подавай кашки а кооомпот это наше все:улыб:

  • И еще про рюкзачки:

    у меня Эргобеби - я супер рада ему, физиологическое положение ребенка. Можно носить лицом к себе, на бедре, за спиной. До возраста 3-4 лет (до 18 кг). К нему можно купить спец вкладыш для новорожденных.
    В магазинах около 5000, на СМ я за 3500 взяла, но он того стоит, ИМХО (я много хожу, минимум 2-3 раза в день выхожу из дома, 5-й этаж без лифта :шок: ну и коляску спускаю в руках, когда надолго гулять идем, а ре на мне пристегнут)

  • ага, сейчас найду - в предыдущем топике подробнее писала

    вот:
    Показать скрытый текст
    Были у ортопеда Евменова Дениса Анатольевича в Альфамеде (800 р)

    Оч понравилось, внимательно посмотрел (в том числе и на зеркальной подставке стопу снизу), все объяснил

    у нас задержка созревания суставов была до 5 мес., сейчас ножки немного о-образные в голени, а сама стопа нормальная. Порекомендовал: спец обувь Ортек; упражнение; массаж 3 курса за год; вит. Д - оставил 3 капли, как мы и пьем (под контролем выведения кальция с мочой), проводить фотоконтроль, повторный осмотр ч/з 4 мес.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем jhgfdsa (26.03.12 15:39)

  • Лена
    Показать скрытый текст
    Держись!! Действительно, многие после восстанавливаются. А у бабушек наших ого-го здоровье, нам такое и не снилось!!! Кулачков бабуле твоей!! @@@@@ А сама, да, попробуй в церковь сходить!
    Скрыть текст

    А мне вчера какой-то му...ак разбил зеркало левое на машине - причем явно не машиной задели а камнем или палкой ударили. Вот что за народ, а? :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Марина, по-моему, у нас еще обычнее :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у нас ноухау в них,обрати внимание на соску...если он играет на полу...и ему нужна соску он одной рукой хватает ходули и переворачивает чтобы соску достать..однажды на голову их одел себе пока я на кухню бегала

    Исправлено пользователем lisa1910 (26.03.12 16:08)

  • я тоже стала по ночам от этого страдать, ну нет бы сосать, а она их нажевывает, так больно....... а заберешь - вопить начинает, причем во сне :безум:

    Леночка, держу кулачки за твою бабушку@@@ Дай Бог ей здоровья :роза:

    О, мы видимо к сыну Мацука ходили в Юноне

  • У нас тоже так было по ночам с года до 1,1. Я в итоге весь декабрь вообще не спала, в январе ГВ свернула, т.к. вымоталась окончательно.
    Юля, у нас контроль, мы БЦЖМ в РД поставили.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а он у тебя после того как ты ГВ свернула перестал по ночам просыпаться? я чувствую что это начинает тоже меня напрягать (вечером то она так не жует и зубами не зажимает)........ а мне нужно до середины июня докормить, даже до середины июля

  • Да, мы стали спать всю ночь с 23 до 8-30, за редкими исключениями (ттт) :хехе:
    Ты хочешь, чтобы в самолете еще с ГВ лететь?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Как вы относитесь к собака в парке???
    Бездомных собак я боюсь очень сильно,у нас они ходят целыми стаями,я когда их вижу,сразу стараюсь уйти!Но есть еще и домашние собаки,грозных пород,которые гуляют на поводке,но без наморника,вот это меня очень сильно напрягает!Сегодня шла,а напротив мужчина с ротвеллером,я к краю прижалась и попросила меня обойти подальше,на что мужчина обиделся и сказал,что ни он ни его собака меня не покусают,но слава богу собаку увел подальше!А недавно,другой мужчина дрессировал огромную собаку,прям в парке,вот это меня прям очень сильно напрягает,пока мой ребенок конечно лежит в коляске,но когда она начнет бегать,я буду еще больше опасаться всех этих собак!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • и в самолете тоже))) я вообще планирую, что прилетит ко мне мама и я буду сваливать по вечерам пьянствовать :bottle: :pivo: , а она ее без меня будет укладывать - опять же, если я буду приходить домой навеселе то соблазна не возникнет титьку дать для успокоения

  • Меня собаки раздражают только в том плане, что в том же парке просто наступить сейчас некуда от их продуктов жизнедеятельности :tantrum: Да и то, тут больше раздражительности относительно хозяев таких собак :зло:
    По поводу страха - я не боюсь собак. Ни стай, ни одиночек. Не знаю, почему. Может, потому что не встречалась со злобными представителями, может, просто потому что люблю животных.
    Кстати, собаки меня кусали 2 раза:улыб:
    Но там, опять же, вина хозяев.

    3.11.2010

  • Я тоже люблю животных и собак и кошек,но больших и чужих собак боюсь,из за этого даже гулять нормально не могу:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: