Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • Ниче меню :eek: . На смесь у меня был рвотный рефлекс я поэтому не пила. Они хоть и взбивали в блендаре ,но бяка :bad:

  • а я на свою работу собираюсь - блин, как на свадьбу (макияж, укладка, пальто весеннее достала)))
    а то мне сообщили, что один из моих менеджеров на мое место метит... :зло:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • И мы присоедениямся к поздравлениям! Евочке и Сашеньке много здлоровья! Мамочкам красоты и любви! :роза:

  • Да не парься - пока ты в декрете, он на твоем месте только по временному договору может работать. И ему придется подвинуться, когда ты выйдешь. А на работу - да, я тоже как на свадьбу хожу :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Муж вчера забрал ортопедические туфли, которые я заказывала еще в середине декабря, марка Ortopedia. Туфли супер-классные, очень мягкие и легкие, но я что то с размером проперлась, сначала заказала 18, а потом увидела что песня долгая и поменяла на 19. Надеюсь что к середине лета они может будут и как раз, не знаю конечно с какой скоростью нога растет у деток.
    Там в пристрое появилось очень много туфель этой марки, прям на самом деле рекомендую, обувь на самом деле класснючая, но дорогая (хотя говорят в магазине на 1500 дороже)
    Юля, спасибо за инфу! Пошла смотреть пристрой. Присоединюсь - марка, действительно, отличная. Мы в этих сандаликах с ноября гоняем.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ира, мы тоже первые месяц полтора, кушали чуть ли не каждый час и подолгу, но это было в большей степени не еда, а просто сосание для успокоения, т.к. соску не брал, а успокоиться по другому не мог, да и с мамой рядышком хотел побыть! а сейчас кушает раз в три часа, когда гуляем, может дольше без еды находиться. Но сейчас же есть много других развлечений, кроме тити.

  • В ответ на:
    В ответ на: Муж вчера забрал ортопедические туфли, которые я заказывала еще в середине декабря, марка Ortopedia. Туфли супер-классные, очень мягкие и легкие, но я что то с размером проперлась, сначала заказала 18, а потом увидела что песня долгая и поменяла на 19. Надеюсь что к середине лета они может будут и как раз, не знаю конечно с какой скоростью нога растет у деток.
    Там в пристрое появилось очень много туфель этой марки, прям на самом деле рекомендую, обувь на самом деле класснючая, но дорогая (хотя говорят в магазине на 1500 дороже)
    Юля, спасибо за инфу! Пошла смотреть пристрой. Присоединюсь - марка, действительно, отличная. Мы в этих сандаликах с ноября гоняем.
    а я хочу взять, но боюсь с размером ошибиться, поэтому наверно потом переплачу, но только с примеркой покупать буду:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а вы деток уже в весенний комбез переодели???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • :biggrin:
    дааа... это точно -спать очень хочется))) хронический недосып

  • Съезди, померь в магазин, где они продаются, и закажи.
    У нас стопа 13 см, размер 20 у ортопедии носим.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Всем Доброе утро!
    Поздравляю:
    Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
    Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Юля..ну делай как все..присматриваешь модель из пристрой..едишь и покупаешь.. или выбраешь модель.. в магазине мериешь и в Сп азказываешь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • со мной вм роддоме лежали две девушки после кесарева,да у них была диета на много строже моей,первые трое суток,а потом можно кушать как и всем родившим!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • ну тут главное чтобы не маленькие были, а если большеваты чуть, то в любом случае дорастет.

    Мы в весенний комбез не переоделись, у нас его еще и нету, обещали к концу марта-началу апреля. Я пока и под зимний то поддеву одеваю, мне кажется еще холодно (мы с 11 до часу гуляем).

  • о, вам как раз на 20 размер там много всего, в частности белые как у нас.....
    а у нас блин маленькая нога, все большое... только одни туфельки как раз 17 размера.
    Кать, у вас с ноября нога подросла, если подросла то насколько?

  • В ответ на: Всем Доброе утро!
    Поздравляю:
    Сашеньку с 9 месяцами!!! (сынок Евгении - Morkovka)! Ну-ка быстренько фоточки сыночка в группу! И чего умеете и как едите рассказывай!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Еву с 4 месяцами (доченька Ulibka - Светланы). Свете благодарность, за своевременное размешение фотографий! Оч. клевые! И так и хочется сказать: -Валли! - Еееева! - Валли! - Ееееева!!!))) :flowers: :flowers: :flowers:
    присоединяюсь к поздравлениям!

    У нас тоже "чудо" ночка была-кое как уложились к 12, в 3 проснулся с твердым намерением встать и играть, а до этого ревел во сне каждые 30 минут. Всю ночь крутился, ныл, на груди без перерыва. Я как зомби хожу. Попросила бабушку приехать понянчиться, а то на работе завал

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • мы еще в зимнем, только внизу полегче одеваю, ну мы еще и двигаемся, не мерзнет. в весенних мне кажется маленьким еще холодно

  • меня тоже интересует вопрос когда переодеваться в весну можно???наш комбенизон правда еще в пути,через неделю должен придти:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • мы вот тоже еще в пуховике... весенний ждем на той неделе:улыб:
    хотя многих дток вижу в весеннем уже.

    Никогда не говори никогда.

  • ой не знаю.. мы вот 19 размер всего 1,5 месяца относили.... я бы не рискнула брать так задолго в вашем возрасте.
    сейчас у нас чуть больше чем 20..но чуть меньше чем 21. :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Ниче меню :eek: . На смесь у меня был рвотный рефлекс я поэтому не пила. Они хоть и взбивали в блендаре ,но бяка :bad:
    Да, да и я еще не все написала :biggrin: После первого кесарево меня тоже 3 дня не кормили ,так я когда шла на второе кесарево, больше всего этого боялась :biggrin: А нет, разрешили кушать ,я такая довольная была :biggrin: Никогда не забуду ,когда первый раз в роддоме была ,так там в соседней палате ТАКОЙ стол накрыли :eek: (у них вторые детки были ) короче все ,что нельзя ,все там было,а мы к ним зашли и стоим давимся своим зеленым яблоком . Так они мне тогда еще сказали :пойдешь за вторым ,тоже есть все будешь :biggrin: (ну в пределах разумного конечно) Так и получилось :biggrin:

  • В ответ на: Ниче меню :eek: . На смесь у меня был рвотный рефлекс я поэтому не пила. Они хоть и взбивали в блендаре ,но бяка :bad:
    а два дня не ела, так мне на третий день показалось, что ничего вкуснее в мире нет :biggrin: в палату меня перевели только на 4 сутки, я бы померла от голода, т.к. в реанимации меня не кормили.

    Он пахнет моим счастьем

  • ну молодцы:улыб: много важных достижений :live: а смех дааа, это прям витамины для души, мы с папой плывём сразу :wub1.gif:

    Он пахнет моим счастьем

  • но деткам, которые бегают то теплее, чем просто в коляске сидеть))) мне кажется мы переоденемся к середине апреля)))

  • мне туфли нужны на лето, я надеюсь к тому времени она уже топать ножками будет - а эти прям идеальные для жары - легкие

  • Да, я уже как раз на белые запала :heart:
    Я в ноябре ее не измеряла, т.к. нам эти сандалики друзья отдали - они заказали и с размером промахнулись - мы померили и забрали. По тому, как в сандалике ножка выглядит, мне кажется, она подросла примерно миллиметра на 3-4.
    Я планировала купить на весну 21, но что-то, думаю, утонем мы в нем. Возьму, наверное, снова 20. Скажи, а у этих белых сандаликов задник насколько высокий - в них получается голеностоп зафиксировать?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мы еще в зимнем гуляем. Но без поддевы. Весенний, мне кажется рано еще...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • щас померила - да, настолько высокий, чтобы голеностоп зафиксировать)

    Насть, а у вас щас какой размер ноги и какой был в год?

  • Деток с датками :роза:
    Я одна? гуляла с весеннем? Уже не раз, а когда было +4,+6???? Или у нас разное понятие весенних костюмов?
    К середине апреля, у меня уже другой костюм лежит ещё легче :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (16.03.12 12:48)

  • в год был 19.. в ботиночках мы проходили 1,5 месяца максимум, потмо взяли 20.. в них отходили всю осень, потом деморы. у них размер 20-21. в начале в толстым носком взалили. сейчас только на колготки. нам отдали босоножки 21 размера. они нам грамульку великоваты.

    Никогда не говори никогда.

  • Ты знаешь, наверное, разные костюмы все-таки... У нас весенний достаточно легкий. Поэтому пока в хлопковой кофточке и колготках и в зимнем - в самый раз.
    А в теплые денечки я в лежку болела, мы не гуляли :смущ:
    Юля, спасибо! Наверное, куплю такие.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Блин золушки все. А нам 22 впритык...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Мы только в машину одевали весенний костюм, но он совсем легкий, Илюха очень потеет в машине, вроде и раздеваем его там, все равно мокрый :безум:

  • Мы тож в весеннем гуляли с поддевой, до твоего поста опять пришла мысль, что я хреновая мать)))
    Доброе утро!
    Евочку и Сашулю с даткой!
    У меня с утра так голова кружится, даже кофе не помог.

  • Ты же видела нас в автобусе - это мы в весеннем.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Выпей конбяку, раз кофе не помог :biggrin:
    Нормальная ты мать))) Костюмы у всех разные. Мы весенний и зимой надевали в машину, когда ехать надо было неблизко..

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • думаю ты беременна - сделай тест

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а выглядит как пуховичек. и да весенние же разные, есть на раннюю весну, есть на позднюю)). такой климат у нас разнообразный, надо кучу одежды всякой))

  • если серьезно, полагаю у тебя упадок сил связанный с весной и авитаминозом. Поставила диагноз "лжеврач Дарья."

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я зажравшийся алкоголик- из коньяка у меня только хеннеси, а я его нелюблю. А мой любимый черный аист я недавно случайно вылила.
    А мы всю зиму в весеннем в машине, когда 25 было выносили в одеялке. Зимний в начале был огромный и она тонула в кресле. Но машина всегда прогретая.
    Возвращаясь к вчерашней теме-беременность это не про меня:улыб:.

  • Счас лягу доче под бочек и проверю ваш диагноз)))

  • :миг:
    а мы гулять (до школы надо дойти ДЗ спросить)
    а потом будем ваять манник и мясо по-французски :бебебе:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Вспомнила как беременная на обед пару раз ходила в соседний БЦ, и когда сильно кружилась голова покупала 50 грамм коньяка и добавляла в чай пару ложек. Реально оживала.

  • Еву с даткой!!! Такая умничка, начала переворачиваться еще и 4 не было!!! Побольше умелок!!!! :роза:
    Сашеньку тоже с даткой!!!! Не болеть и радовать мамочку!!! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • девочки а вы планировали б? может нужно организм очистить или витамины попить...

    мастер по наращиванию ресниц

  • А я делала манник в мульте недавно, как всегда понравилось всем кроме меня))
    Ты что по урокам соскучилась? Давно морду поросячью не делала?
    Мой бочок проснулся((придется пить хеннеси.

  • мы ж неделю пропустили, ты представляешь какие выходные ждут меня и Марка :biggrin:

    ***
    мы не планировали ни разу.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Вчера моей сестренке сделали кесарево, собираемся её навестить сегодня думаю чем её накормить сестренку, в больнице сказали можно только говяжий бульон без соли и специй и морс из брусники/клюквы/смородины без сахара и больше НИЧЕГО, в связи с этим вопрос к тем кто рожал путем кесарево сечения что действительно больше ничего нельзя и с такой диеты она кони не двинет? Подруге 7 лет назад носила куриный бульон, мин.воду без газа и томатный сок (я сильно сомневалась но врачи сказали обязательно принести). За любые ответы буду признательна :роза:
    у меня было экстренное КС, 5 дней реанимации. Разрешали передавать только ВОДУ и ВСЕ :eek: А кормили жидкой кашей на воде (Горка). Так мне муж возил контрабандой шоколадки и вареное мясо, ныкал куда можно было, в прокладки, полотенце и т.д. Я Всю эту еду прятала под одеяло и ела потихому. Иначе б точно ноги протянула :безум:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • По своему опыту: нужно спортом заниматься, особенно спине внимание обращать и животику, чтобы потом легко было в форму приходить, еще пить фолиевую кислоту ( мне Г прописывала при планировании), еще разумно обследоваться на предмет здоровья, ну и здоровое питание) хотя эти советы и тем, кто не собирается рожать тоже подойдут:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: