Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 45)

  • В ответ на: Маша, я уже писала про сон, мы после роддома купали в 10 где-то, но потом до меня дошло, что сыночек уже срубается к 10. Поэтому теперь купаем в 8, титя и спать! Стаем в 7:улыб:а я сова между прочим:улыб:
    а вам сейчас сколько? мы же ровесники вроде...
    Мы тоже так пробовали, давно, может, возобновить...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ясно. Спасибо. Попробую измерить через часок...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Маш, у нас также с укладыванием.Не спал с 6 вечера. Кое как к 22.30 уложились. Правда уже проснуться успели разок. Последнюю неделю такая ерунда

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ну, блин, болтушки! Привет! Урра наша сделака наконец то прошла, на следующей неделе бум переезжать. Пол вечера вас читала, в связи с прочитанным вопрос. Наш домовой последнее время стал себя как то явно проявлять - ну там шум на кухне, посуда у нас из рук выпадывает и разбивается и т.д. Уже с мужем спокойно сидим вечером, слышен шум, я ему вопрос: ты сахарницу открыл? он - нет, идет открывает и тишина вроде. Есть мнение, что он (домовой) боится что мы его не заберем с собой. Какие еще могут быть версии? И как его забрать?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • про домового ..как мы своего забираем при перездах))
    Показать скрытый текст
    когда уже совсем соберетесь...на порог встала и сказала..домовой..домовой..пошли со мной :миг:
    Скрыть текст

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • В ответ на: Юля!:улыб:
    открываешь айтюнс, нажимаешь кнопку "файл", потом "добавить файл\папку в медиатеку, подключаешь айфон, синхронизируешь. И когда подключишь айфон, нажми "устройства" - айфон, далее вкладку на верху - "музыка", поставь галочку напротив "синхронизировать музыку" и применить!
    спасибо огромное!! Вроде разобралась!!! не знаю как , но на телефоне теперь музыка появилась))). Это вам :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Юля!:улыб:
    открываешь айтюнс, нажимаешь кнопку "файл", потом "добавить файл\папку в медиатеку, подключаешь айфон, синхронизируешь. И когда подключишь айфон, нажми "устройства" - айфон, далее вкладку на верху - "музыка", поставь галочку напротив "синхронизировать музыку" и применить!
    А можно еще вас помучать, мне муж на выходных новый ноут купит (белый хочу:смущ:),..так вот этот айтюнс заново ставить или он может как-то перенестись сам???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Юля, там на группоне акция на удаление растяжек, если не ошиблась, вроде ты переживала из-за них.
    я не верю, что что-то их исправит...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: У нас ни с того ни с сего температура подскочила. В пять вечера была 37.3, в 22 часа - 37.8, сейчас 38.1. При этом чувствует и ведет себя как обычно. Ни насморка, ни каких-то еще недомоганий. Уснул тоже как обычно. Сижу и паникую, что делать....
    Наверное, через часок у спящего померяю еще. Странно...
    Кать у нас также было...только температура и быстро поднималась - а ни насморка, ни кашля и ребенок нормально себя чувствовал..если что давай жаропонижающее - нурофен в попку

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: У нас ни с того ни с сего температура подскочила. В пять вечера была 37.3, в 22 часа - 37.8, сейчас 38.1. При этом чувствует и ведет себя как обычно. Ни насморка, ни каких-то еще недомоганий. Уснул тоже как обычно. Сижу и паникую, что делать....
    Наверное, через часок у спящего померяю еще. Странно...
    Кать у нас также было...только температура и быстро поднималась - а ни насморка, ни кашля и ребенок нормально себя чувствовал..если что давай жаропонижающее - нурофен в попку

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну вот сейчас пойду, попробую еще раз померить. Пока читаю про розеолу...
    Капец, как я боюсь детских болячек :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ну начинаются темы на ночь глядя... :злорадство: :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • в википедии про нее хорошо написано!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • нашла статью про первую помощь в разных ситуациях - в группе тоже скопирую.
    http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/1828670/

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Померила?

  • 37,7. Ребенок спокойно спит. Не буду к нему лезть, тоже пойду, посплю. Часа в 4 еще перемеряю. Спасибо всем за ответы! :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, сегодня писали про магазин Все майки. Не могу найти сайт :dnknow: Магазин где-то на Студенческой?

    Вопрос снят, нашла :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (15.03.12 00:36)

  • Маша, еще на Крылова, 7 у них филиал.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Прикольная шапочка, я бы такую доче взяла, ещё не продали? :смущ:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • ага,
    мне на левом удобнее :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Кать, как вы?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Утро доброе :-)))
    Я своего домового на венике за собой таскаю - у меня есть специальный веник (обычный) для него
    Показать скрытый текст
    когда уже все пусто в квартире, встаю посреди комнаты с веником, говорю - вот тебе сани, поезжай с нами, и вен
    Показать скрытый текст
    к нужно нести волосами вверх))))))))
    Скрыть текст

  • Доброе утро всем!:улыб:
    Капец, хочу поспать до 10!!! :tantrum:
    Мы с Ванюхой перед отпуском поедем на недельки полторы к маме, чтоб сына там привык ко всем. И папа предложил вариант - за пару дней до вылета уеду домой - вещи собрать все и тп и с мужем уже вдвоем приедем в Нск и полетим. Я согласилась и сказала, что первое, что я сделаю дома - завалюсь спать и просплю до 12 :biggrin:
    Капец, я уже и ложусь в 11, а встать в 8 все равно не могу:хммм:Мне проще ложиться в час, а вставать в 10.. Те же 9 часов, но я совершенно по-другому себя чувствую!
    Как сложно быть совой:хммм:

    Катюша , как Ромашка?

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (15.03.12 09:00)

  • надеюсь у вас все обойдется!

    а я решила освоить систему флайледи...сегодня отдраила до блеска ракови, за одно стол и плиту! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • У нас авентовский поильник. Доча разобралась как сосать, но она у нас не пьет, поэтому морщица и выплевывает :rofl:

  • Олеся, поздравляю Илюшку с пятнадцатью месяцами :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Олеся, поздравляю Илюшку с пятнадцатью месяцами :flowers:
    Поздравляю! :flowers: Пятнадцатого с пятнадцатью! :bday:
    Ночь проспали нормально. С утра - 37.4, бодр и весел, как обычно. Смотрю дальше...
    Как у тебя Марк?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Марк в ссылке у бабушки :biggrin: , вроде нормально без темпы уже. Слава Богу нам не передалось, т.е. Кирюхе. Сегодня возвращается, привет хаос в доме!

    Кать, а у вас зубки все вылезли?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Присоединяюсь к поздравлениям..! :flowers:

  • Меня тоже в ссылку к бабушке отправляли, когда я болела :biggrin:
    У нас 8 резцов и 4 жевательных, пока ни одного клыка. Но уже пару дней, как начал снова пальцы наяривать, так что жду, чего еще проклюнется :безум:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Так может на зубки? желаю Ромашке не разболеться!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • всем привет!
    Кать, у моего сына тоже темп. 37.3, вроде весел, но по глазам видно что есть темпа, блеск появился и лобик горячий....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Мы тоже раньше укладывались в 12в 1 потом стала постепенно на 30 мин сдвигать на пораньше:) иногда снова она засыпала поздно и так по новой. Около трех недель ушло и теперь она засыпает с 22 до 23 и встает в 8-9 мне такой график нравится. А то раньше чаще в час ложились и тоже до 10 спала. А сейчас моден в 22 уже спать. Правда бывало по часу ее укладывала, пока на новый режим переходили. Ну и самое главное ритуал. Покупались , поели и спать.

  • Даша, зубки все к 2-м годам вылазиют ))) Катюшке и Ромашке ещё далековато до всех зубиков )

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Мы помладше вас, нам сегодня 5 только! Но я думаю, что попробовать можно, вдруг у вас малыш тоже жаворонок:улыб:хотя сегодня положила в 8 свое чудо под бочок и мы до 10 утра еще проспали!:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Айтюнс надо будет скачать на новый бук) хотя если сливать будите на него информацию со старого, то и айтюнс сольется:улыб:
    Юля, мы же на ты договаривались:улыб:
    Просто я пишу не часто наверное:улыб:
    А белый бук- это супер:улыб:Я тоже фанат белых гаджетов:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Всем привет!
    Олесю и Илюшу с даткой!
    Ромашке, Марку и всем, кто болеет - скорее поправиться!
    Женю - со сделкой!

    Мы наконец получили седня БЦЖ и сейчас гуляем, на улице по-зимнему, но хорошо.

  • Я вроде с 6 решила допаивать Мирослава, но хочу заранее подготовиться:улыб:хотя воду он пьет из ванной знатно:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Олеся, поздравляю Илюшку с пятнадцатью месяцами :flowers:
    Присоединяюсь :bday:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Всем привет!
    а у нас аллергия вылезла... непонятно на что(((
    ничего нового не вводили
    я ничего нового не ела...
    на всякий случай убрала у себя сахар из рациона...
    не знаю как эту аллергию теперь отследить то даже... на что она?

  • Привет всем! Илюшку и его маму с 15 месяцами!!!! :bday:

    Девочки, никто не в курсе, лекарства которые ставят при лечении пульпита попадают в молоко и насколько они вредны? если на день я еще нацежу молока, чтоб с наркозом не кормить, то на пару недель врядли:(((

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • В ответ на: Даша, зубки все к 2-м годам вылазиют ))) Катюшке и Ромашке ещё далековато до всех зубиков )
    Я уже старая, не помню таких подробностей :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мои вам поздравления :flowers:
    Вас нет в группе или я пропустила? :смущ:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Аль, аллергия же может выть накопительной.
    Вот у нас на ножке пятно, всё растет и растет, понятно что аллегренного характера оно, но на что ум не приложу!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Только одним способом: исключить ВСЕ на пару недель, а потом постепенно вводить по 1 родукту в 2-3 дня.
    Все - это значит ВСЕ:улыб:У меня в этот период в рационе была только гречка и отварная индейка, припущенная в сковородке с баклажанами и брокколи, соотвесвенно + немного растительного масла, и все. Всего 5 продуктов. Как все прошло начала вводить новые продукты.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • И сколько быть на такой диете?
    Если аллергия накопительная просто так её не выявишь, ну пройдет она. Потом от снова ввеенных продуктов накопиться и все по новой?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Доброе утро . Вот и мы заболели :cray-1: температура 38 ,утром вообще до 38.5 дошла.Сидим ждем врача.

  • Доброе утро всем:улыб:
    Малышей с датками :flowers:
    У нас вчера тоже температура была,37.1,хотя она в одной майке была,врядли перегрев,позже померила уже 36.7!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Всем доброе утро :flowers:
    Ромашке не разболеться :flowers:
    У нас утро началось на позитиве , Егор проснулся и сказал "Совсем денег в доме нет !" :biggrin: видимо, намекает, что и ананасов как бээ тоже нет :biggrin:

  • Да что ж такое то:хммм:
    Выздоравливайте скорее!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: