Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Кто пил китайские капсулы для похудения?

  • Девочки кто нибудь пил китайские капсулы для похудения? Была недавно в китае в аптеке соблазнилась на эти капсулы, утверждают что только натуральные компоненты, эффект чая для похудания. Хочу сбросить 3-5 кг, хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу таких капсул.

  • Меньше лопать больше топать не пробовали? 3-5 кило не так уж трудно сбросить, чтоб всякую сомнительную химию в себя складывать.

    Жизнь удалась!

  • Занимаюсь спортом всю свою сознательную жизнь где то по два часа три раза в неделю, в еде себя ограничиваю но немного, вечерами по крайней мере не ем, но толи от сидячей работы и то что на машине постоянно, не убирается у меня то что хотелось бы убрать, а это как раз эти три пять килограммов, диеты не приемлю, не могу я на них сидеть не хватает силы воли.

  • Ну Вы же отдаете себе отчет, что если не пересмотрите систему питания и образ жизни, то даже если и похудеете на таблетках, вес все равно вернется? Диета не должна быть краткосрочной, она должна быть образом жизни, если нужен долгосрочный результат.

    Жизнь удалась!

  • Ну вот мне кажется что с моим образом жизни и питанием вес не должен нбираться, и что организму просто нужен какой то так называемый "толчок" чтобы сбросить то что мне не нравится, и поэтому задумалась пропить эти капсулы чтобы убрать лишнее, а потом поддерживать вес

  • В ответ на: Меньше лопать больше топать не пробовали? 3-5 кило не так уж трудно сбросить, чтоб всякую сомнительную химию в себя складывать.
    Да ладно, я может тоже о таком мечтаю, навернула такая тортец, потом выпила чудо-таблетку и все испарилось! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: 3-5 кило не так уж трудно сбросить,
    вот как раз 3-5 кило сбросить аццки трудно, особенно если они последние.... гораздо труднее чем первые 20 :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ацки трудно сделать чтобы они не вернулись. А сбросить (ну конкретно в моем случае) проблемы нет вообще. Потому что эти 3-5 они не настолько лишние, как первые 20. И именно в варианте небольшой потери веса я сильно против таблеток и чаев. Когда лишнего много, можно и не вполне правильно худеть(главное сильно здоровью не пакостить), вес все равно будет уходить, чуть быстрее или чуть медленнее.

    Жизнь удалась!

  • Так вес поддерживать приходится вечной диетой и никак иначе. Такая вот засада. Так лучше сразу переучивать себя на иной режим питания и тренировок, чем сначала таблетки, а потом переучивать.

    Жизнь удалась!

  • А не страшно вам всякую китайскую каку пить? Если вы бываете в Китае должны знать, что китайцы лаоваю могут все что угодно впихнуть с улыбкой. Не испытывайте судьбу...

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Страшно, но хочется результата(( Наверное перейду к идее массажа на живот, бока. И наверное в тренажерный пойду, вместо групповых тренировок, чтобы нагрузки сменить. А вы как считаете что эффективнее групповые занятия кардио и силовые, или тренажеры?
    Ну а что никто прям не пио капсулы такие?

  • Я какую-то хрень китайскую пила по молодости лет. Воду хрень выводит махом и бодрость духа стимулирует. Названия не помню, помню что потом состав поменяли.
    А эффективнее шейпинга для формирования фигуры я лично для себя ничего не встречала. Сейчас хожу на шейпинг для тела и на акробатику, кааланетику и растяжку для души.

    Жизнь удалась!

  • Чтобы сбросить вес - однозначно кардио - бег, велотренажер, элементарная скакалка)

  • Бегайте на дорожке, ходите на аквааэробику, крутите обруч, просто фитнес или йога, измените питание, да все что угодно! Только поберегите свое здоровье и не пейте этих китайских чудо-таблеток...

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Дело в том что я на скакадке прыгаю, хожу на тренировку специальную час на скакалке прыгаешь по разному, велосипед кручу - зимой это сайкл, летом обычный велосипед, на аквааэробику хожу два раза в неделю и раз в неделю просто бассейн. После шести не ем только кефир, яблоки, в выходные правда после шести ем, но ложусь гораздо позднее. но ненавистные три килограмма не уходят. Вешу 54 рост 160 хочу весить 50! Мне кажется ничего кардинального нормальный вес, комфортный для меня. Возможно это уже возраст и не придешь к такому весу.

  • И продолжайте заниматься и следить за своим питением!)) Пробуйте новые упражнения, пересмотрите еще раз систему питания, может стоит что-то убрать/добавить. Все получится :flowers: Так всегда бывает, в какой-то момент вес останавливается и ни в какую не уходит, тут главное не расслабляться и идти к цели) Я тоже сейчас убираю 3 зимних кг, очень хорошо вас понимаю)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В ответ на: Дело в том что я на скакадке прыгаю, хожу на тренировку специальную час на скакалке прыгаешь по разному, велосипед кручу - зимой это сайкл, летом обычный велосипед, на аквааэробику хожу два раза в неделю и раз в неделю просто бассейн. После шести не ем только кефир, яблоки, в выходные правда после шести ем, но ложусь гораздо позднее.
    Давно в таком режиме живете?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Да я постоянно занимаюсь, на лето месяца на два делаю перерыв, и зимой обычно январь выпадает абсолютно из за праздников и поездок каких нибудь. а так регулярно в течении лет пяти!

  • Спасибо за поддержку :роза:

  • Да не за что :friends:
    И на самом деле, если вы всегда живете в таком темпе, попробуйте где-то что-то изменить, нагрузку или питание, и будут новые результаты :роза:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Попробуйте на растяжку походить.
    И пересмотреть питание в течении дня, мне помогло, когда начала продукты заменять.

    Буквально вчера разговарила со своим тренером про жиросжигающие батончики/напитки, в очередной раз убедилась, что это все фигня, вреда гораздо больше наносится организмы нежели пользы.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я такие пила. Как выше писАла Змейка, жутко выводят воду, заставляют сердце биться в бешеном ритме, ходишь как под кайфом, масса энергии, крыша едет, жрать вообще никогда не хочешь, короче там такая химия ай-ай-ай , сибутрамин... Народные аналоги - Линдакса, Редуксин, Ортосен, но китайская химия мощнее в разы, вес можно скидвать до бесконечности, пока не умрешь или не сойдешь с ума:хммм:

  • Я тоже этим увлекалась, действительно эти таблетки психику мою подпортили основательно. Маялась с жесточайшей депрессией. Может не надо себя так калечить? Спорт, правильное питание в итоге сделают свое дело. А от таблеток (по крайней мере у меня так было) эффект не стойкий, кг вернулись, да еще с "друзьями".

  • Плюсану, знаю это от своего тренера, если хочу сбросить вес, ставить на дорожку, элипс, степ и скакалку, и не по 5 минут!

    Audaces fortuna juvat!!!

  • > кг вернулись, да еще с "друзьями".
    вот хотела тоже самое написать, опередили. Были у людей прецеденты.
    ТС, вы попробуйте расслабиться на счёт этих 4кг, можт у вас как раз из-за чрезмерной зацикленности на них лни и не уходят, такое тоже бывает, хоть и рационального объяснения этому люди ещё не нашли.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да ну ладно Вам:улыб:Есть давно этому рациональное объяснение. Психологи точно его знают :миг:

    Жизнь удалась!

  • про таблетки даже писать не буду - все сказано до меня.
    выскажусь про вес - что вы так вцепились в эти килограммы? они у вас на лбу что ли вытутоированы?
    вы напишите про объемы. с таким режимом тренировки как вы описали должно быть хорошее подтянутое тельце. ну и что, что не вписывается в какие-то ПРИДУМАННЫЕ рамки!!!!

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Ну тело не дряблое подтянутое но есть животик который я не могу убрать никак

  • Не факт. Тельце может запросто быть подтянутым, а бока или живот будут висеть. Это не выглядит дряблым, но это выглядит объективно лишним.

    Жизнь удалась!

  • Это стоит того, чтобы рисковать здоровьем, принимая китайские таблетки?

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В ответ на: Ну тело не дряблое подтянутое но есть животик который я не могу убрать никак
    Животик таблетками не уберете. Таблетками можно убрать только живот, который от газообразования в кишечнике бывает. Жирок на животе - таблетками никогда. Только физкультурой.
    Делайте упражнение которое в простонародье "книжкой" зовется, 3 подхода по 20 раз каждый день, и через месяц-два-три будет Вам счастье!

  • Китайские таблетки вобще принимать не стоит. В принципе. Никогда. Равно как любые другие стимулирующие таблетки, да и вообще любые таблетки. За редчайшими исключениями. Потребность сбросить 3 кило не является редчайшим исключением.

    Жизнь удалась!

  • Для "Толчка" купите отрытый купальник на два размера меньше)))

  • в большинстве случаев такие пилюли содержат либо спецпрепараты, искусственно заглушающие аппетит, либо. что еще лучше, средства, ускоряющие метаболизм. в последнем случае при длительном использовании таких чудо-средств начнутся проблемы со щитовидкой, а она, как известно, фактически не лечится.
    наиболее эффективным средством для сброса лишнего веса является ананасовая вытяжка. все остальное в большей или меньшей степени вредно. ну спорт, конечно, без него, лежа на диване, хорошую фигуру не получишь с любыми таблетками.

  • По работе исследовала рынок средств для похудения. Вообще всех средств, не только препаратов. Наткнулась на большой материал, независимые исследования на добровольцах различных препаратов. Так вот, эффект вреднее, чем от самой жесткой наркоты. Отключаются печень и почки, сердечные приступы, обмороки и прочие эффекты. Дольше 30и дней ни один доброволец не продержался. Большую часть принудительно снимали с дистанции из-за плохого самочувствия. -3-5 кг это месяц отказа от сладкого и мучного и подсчет калорий, это мой опыт. Без изнурения и голодания, просто правильное питание. Поберегите себя, ваше здоровье вам еще пригодится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: