Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 44)

  • Детям до 2лет самолет бесплатно,при условии,что место занимать не будет.мы летим и за дочь платим 3000 трансфер...по путевке.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :biggrin:
    значит на скотч лучше таки:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Наверное, да, уже включено:улыб:Просто мне казалось, что вроде как бесплатно совсем, если без места!

    3.11.2010

  • просто мы покупаем уже второй раз билет ребенку в авиакассе непосредственно и платим 10% :-)

  • Катя, нашла и вай-фай и e-link и цветной
    http://www.ascomtrade.ru/magazin?mode=product&product_id=1697800
    но цена :безум: :безум: :безум:

    и сильно много ненужных функций

    05.11.2010

  • а с либрусека-то почему платно? Я сколько качала - бесплатно все..

    3.11.2010

  • Юль правильно все - внутри страны дети до 2-х лет бесплатно, на международных 10% от тарифа взрослого. Как на чартерах не подскажу точно.
    И еще
    Показать скрытый текст
    видела, что у С7 прямой рейс на Бургас открыли? На него билеты купили?
    Скрыть текст


    Про засыпание. Аня скачет всегда, вопрос в течение какого времени. То есть у нас уже ритуал такого рода - потитьковали, Аня поскакала, на другую титю и отрубились. По времени обычно максимум 30 минут. Бабушка у нас ее укачивает вроде, а папа кладет на диван и наглаживает пока не отрубиться. У меня так не получается естественно. Тоже планируем до 2-х лет титьковать, если сама не бросит.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • У меня просто телефон, на котором фиг че посмотришь:улыб:

    3.11.2010

  • Олесь, у нас дольше 30 минут скачет :biggrin:
    Как то раз 1ч 10 минут скакала больше я не выдержала :хммм:

    05.11.2010

  • Вооот!:улыб:Только для чтения, тем более с фонариком, мне не нужна))))))) Вот и ищу планшет по цене книги))))))))))

    3.11.2010

  • Про эл. книжки - я подсела и всех вокруг (семью и друзей) подсадила на Амазон Киндл е-бук, это американские книжки, стоят в Америке от 79$ за обычную 6-дюймовую с электр. чернилами до 199$ за цветную с мульти-тач, практически планшет, все с вифи, короче на любой вкус. Есть некоторые минусы и неудобства, не читает fb2, у них свой формат mobi, но можно txt, doc... Ну и доставка в Россию - она через посредников, около 40 баксов будет, если несколько сразу заказывать - конечно дешевле. У нас эти книжки видела в 2 раза дороже, в Левеле раньше продавали, случайно заметила в Версале.
    Вот за 199 с цветным экраном мульти-тач дисплей http://www.amazon.com/gp/product/B0051VVOB2/ref=s9_pop_gw_g349_ir04/185-0891990-8331235?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=1X5R37DNNR7TANA1FE3A&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1263340922&pf_rd_i=507846

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Все в нем хорошо кроме цены :biggrin: За такие деньги можно хороший планшет купить.
    Я думаю между бюджетными книжкой и планшетом :безум:

    3.11.2010

  • Показать скрытый текст
    ага, еще в начале февраля купили, и они тогда уже были по 35 тыс :безум:
    Скрыть текст

  • Вот цветная мультитач - то, что мне надо, она ЛСД. То есть тот же фиг:улыб:
    Я уже вдоль и поперек избороздила все сайты и обзоры :безум:

    3.11.2010

  • Всех деток и мамочек поздравляю!!!! Желаю здоровья и хорошего настроения! :роза:
    Вчера общалась со своей знакомой беременной, она у меня спрашивает, спит ли сын с нами, я говорю, что до первого кормления спит в кроватке, а потом я его забираю к себе ( ну во-первых мне так очень удобно, а во-вторых, когда сынок рядом и муж я не очень сплю). А она мне сказала, что современная наука говорит, о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно спать с ребенком. Теперь я задумалась, может я чет делаю не правильно? :безум:

  • Всем привет!
    Малышей с датками!Левика с годовасием!

    У нас сегодня были гости-две моих коллеги с детками.Малышам 1,10.Было весело,но очень шумно. Еще и собакин лаял без остановки.Данич вообще в шоке прибывал, и похоже так перевозбудился,что 6 часов,пока они у нас были спать не хотел. Зато потом поспал 30 минут и снова бодряк. А я устала невероятно.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки у меня вопросик
    Показать скрытый текст
    у кого-нибудь при беременности находили уреплазмоз.Сестренке рожать в июне,сегодня пришли результаты. Ревет, не знает что делать
    Скрыть текст

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • у меня с первым был.Ничего не делала.Со второй в начале находили,потом пропал :dnknow:
    вообще врачи говорили,что он есть у всех,просто больше или меньше. :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у меня тож что то подобное находили, но не лечили до определенного момента, а потом его уже не было.
    Гораздо больше моего врача беспокоил анализ на цитомегаловирус, согласно анализам, которым я переболела чуть ли не в первую неделю беременности.........

  • Ничего ужасного в этом нет, уреаплазмоз есть практически у всех, просто он проявляется при разных обстоятельствах.
    Я пришла с прогулки злая :зло: Как думала, так и есть. Жук уже подрос и играет с детками....целые проблемы из этого :хммм: Сегодня он и еще одна девочка 3х лет, но ростом еще меньше, чем Егор, катались на горке. На горку очень сложно забираться, крутые ступени и там еще лабиринт целый. Пришла мама с мальчиком лет 6-7. Он залез на горку и встал прям на выходе со ступенек, загородив собой перила, за которые малыши держались. Я раз ему сказала, что малыши маленькие и их нужно пропустить, а то они упадут. Пропустил и дальше стоит, еще и проход ногой перегородил, говорит : вот этого пропущу, а вот этого нет :безум: Я второй раз сказала, что малышей нужно пропустить. Весь абсурд ситуации в том, что его мама стояла рядом и никак не отреагировала на мои просьбы! :зло: Прибила бы таких родителей.

  • у меня тоже было подобное, это вроде как условно патогенные микроорганизмы, то есть то нет, как иммунитет ослаб то появляются, мне свечи генферон прописывали, не помню на какой неделе, потом уже норм анализы были. ничего страшного. пусть не ревет сестренка, а то ребеночек все чувствует

  • ох я вот боюсь этого...как начнет Илюха играть с детьми....как реагировать на таких мамочек...я ж грубиянка ужасная в таких ситуациях:смущ: могу че нить ляпнуть...и в ответ ляпнут...и понеслось))))

  • Я обычно забираю Егора и ухожу. Он вообще не переносит разговоров на повышенных тонах, с рождения прям плакал, если я из комнаты громко мужа с кухни позову. И сейчас сразу говорит - не надо ругаться. Мы даже дома разговариваем монотонно и без особых эмоций :biggrin: Ну и с такими дибилами смысла нет ругаться.

  • ругаться то конечно я не буду, просто не все вокруг адекватны)), а я быстро завожусь))
    буду тоже уходить быстренько :biggrin:

  • я думаю если мама не вмешивается, значит предоставляет тебе решать самой эту проблему, конфликт с ее ребенком. Чего пасовать то, взяла за локоток и подвинула

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Да я раз подвинула, два подвинула...сколько можно-то. Я придерживаюсь мнения, что воспитывать должны родители и стараюсь с чужими детьми очень тактично общаться. Тут оставалось только с мамой ругаться.

  • Кать, я бы на твоем месте маме сказала...я иногда беру на прогулку с Игорехой свою племянницу, ей 7 лет.
    Она иногда идет гулять на детскую площадку, где и детки поменьше есть и начинает с ними играть, я понятно не могу это контролировать, т.к. у меня коляска и близко подойти к горке и качелям не могу...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, мама стояла от меня сантиметрах в 30, возле той же лестницы на горку. Единственное, что стоило у нее спросить, это - не глухая ли она.

  • Тут двоякая ситуация. Ребенок проверял грани дозволенного, и проверял именно тебя. Причем тут мама - он что обзывался, плевался, дрался? Ребенок самостоятельное существо - у тебя с ним конфликт, решай его :dnknow: Эт я к чему, я бы тоже не вмешивалась - главное что б мое чадо не обижали))) У нас как то в саду была такая проблема - девочка на Стешу ложилась ну или садилась, я предупредила родителей что буду с ней разбираться, они так спокойно мне- разбирайтесь, теперь девочки - подружки)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • про депрессию..сегодня была видимо крайняя точка..третий день не спать - это сильно, я проревела полдн..и вот только сейчас Соня впервые заснула. завтра придет врач анализы заберет,а в среду педиатр. я так больше не могу. Она просто не спит!!!
    и у меня по-моему кончается молоко,не приходит или приходит,но мало,т.к. Соня постоянно хочет есть и я ее кормлю(

    я вчера вечером,когда муж приехал психанула и в 11 вечера поехала в магазин. хоть и на полчаса, но прогулялась...уф..сегодня мама приезжала,в бахетле меня свозила. я из-за Сони еду дажзе приготовить не могу. вообще не представляю, КАК некоторые двоих воспитывают одни и все успевают(( я вообще раскисла....

  • Жень, ну как я взрослая тетка буду разбираться с маленьким ребенком? это же смешно. За него отвечает мама. И я категорически против таких "разборок". У ребенка есть родители и все вопросы лучше решать с ними. Мне кажется, это просто вопрос воспитания, с таким часто сталкиваешься, к сожалению. Я стараюсь всегда направить Егора, рассказать, что не нужно жадничать, что девочку можно пропустить на качелю вперед...элементарные вещи.

  • вам повезло про еду)))у меня видимо доча не такая...( вчера купила зефира,съела....по-моему у нее аллергия,сыпь высыпала...а может и на стейк из форели( и на пареные овощи..не понятно(

    и про коляски...расскажите,а то читаю и не понимаю..ЧТО за коляски которые ходят и трости??

  • хаха..про тазик классно. может также попробовать?)
    а про коляску..КАК вы одна вытаскиваете?

  • я и не отрицаю,что ною тут..просто охота выговориться тем, кто прошел через это....кому я еще буду ныть?:((
    кайф пока от материнства я не получаю,не отрицаю...какой тут кайф,когда доча засыпает только на руках с сисей во рту,а кладешь ее орет сразу?

  • Даш, все наставления мы уже дали, если что можешь в группе еще раз перечитать, тебе осталось только взять себя в руки и принять ситуацию такой какая она есть..
    Либо попробуй к психологу сходить, мне в свое время консультация помогла (Игорехе был месяц примерно, я тоже с ума сходила), к сожалению контакты своего дать не могу, поспрашивай у знакомых...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот и у меня такое же состояние про роддома...сегодня ревела горючими слезами,пока мама не приехала....(((

  • Кать, расскажите про смешанное...я вот чувствую,нам скоро придется прикорм вводить(

  • да нее, до психолога надеюсь не дойдет, все равно спс)

    я вот по советам стала домашними делами вместе с дочей заниматься...хотя бы есть могу.

  • В ответ на: на тао видела такие прикольные светильники на прищепке к книжке, хочу такой. Интересно в магазинах такие штуки есть?
    У нас точно такие в магазинах есть. Не подскажу где, но где то видела. Может в каких ниб светильных магазинах спросить

  • Почему то складывается впечатление, что вы ещё сама маленькая, и хочется вас, как вашего ребеночка пожалеть, приголубить что ли.
    А вообще скажу, соберитесь!!!!!!
    не можете изменить ситуацию, измените наконец отношение к ней.
    Скоро такое поведение пройдет, на смену ему придет более-менее нормальный для вас обеих режим.
    не жалейте себя, пожалейте дочь, она то вообще не понимает, что происходит, лежала, лежала себе в животике, а тут на тебе совсем не знакомая обстановочка.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Лучше на смешанное себя не настраивать :улыб:
    У меня Егор жил на мне до 3х месяцев. В кроватке вообще не спал, только положишь - в рев. На ночь засыпал у меня на груди, я даже в туалет с ним ходила, доходила до смешного, муж помогал на унитаз сесть, только бы Егор не проснулся. Зато на мне он спал спокойно всю ночь. Днем тоже спал на мне. Утром стирала и гладила, когда подходило время первого сна, готовила себе на столе возле компа завтрак и укачивала Егора. Он спал, я ела одной рукой и общалась на сибмаме. Мы гуляли каждый день по 3 часа, коляску стаскивала по ступенькам. Если у вас не трансформер, то это сделать не так сложно, как кажется. Потом стало легче :улыб:

  • КАтя, Справочник здравомыслящих родителей не скачивается у меня.

  • Сейчас мужики мои прибежали с вот таким глазами :eek: и со словами "Кира пошлаааа" :wub1.gif: Прошла она 3 шага при Марке, 2 шага при папе, а при мне ни сколько, пропустила :cray-1:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даш, с первыми шажочками! :live: :роза: :роза: :роза:
    Всем привет)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ну все,Даш,держись :biggrin: :роза: :роза:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Вот это умничка :appl: Поздравляю! :flowers:

  • Даша, есть мнение, что первые три месяца жизни - это как четвертый триместр, ребенка нужно донашивать в буквальном смысле слова. Поэтому соберите волю в кулак и одновременно расслабьтесь. Все, что происходит - это нормально. Да, кажется, что этот период не кончится никогда, но все=таки он заканчивается.
    Просто подумайте, что ваш ребенок орет не потому, что хочет доставить вам неудобство, позлить или просто из вредности. Она еще очень маленькая и ей страшно оставаться без мамы, она сама не понимает, что происходит вокруг, вот и все.

  • Даша, поздравляю с шажочками!!! :appl: :appl: :appl:

  • Я вам чуть попозже напишу, как Аня уснет или завтра с работы. Сейчас Нюся не даст...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Спасибо, девочки, вот поздравляете, а я то даже ещё не поняла с чем, не видела жеж :biggrin:
    Ещё открою страшную тайну:
    Я вам пишу, чего - нибудь знаменательное для нашей семьи, а потом пост копирую в Кирин дневничок, а одна такая? :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: