Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 44)

  • У меня Панасоник........ че то я наверное не правильно делаю.
    Жень, а у тебя какая?

  • постою послушаю, тоже хочу себе :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • тоже себе книгу хочу, только боюсь, что глаза уставать будут.
    или планшет все-таки лучше :смущ:

    05.11.2010

  • кАТЯ, Ты Комаровского заливала к нам в тему или Юля? У меня вторая книга не скачивается. перезалейте, пожалуйста.

  • Вот я и сломала мозг)))
    Выбрала планшет ДНС, неплохой для меня. Муж сказал, мол, глаза от него будут уставать. Предложил просто читалку. Притащил на пробу читалку свекрови - Digma q600. Мол, она матовая и глаза уставать не будут. Фиг. Сначала классно, прям как на бумаге читаешь, а потом я поняла, что мне хватает подсветки. Стала искать цветную и с подсветкой + вайфай. Нашла тыц . Нечто среднее между книжкой и планшетом. Но у нее монитор ЛСД, как у буков. Надо пойти, вживую посмотреть. :dnknow:

    3.11.2010

  • а если монитор лсд, это разве плохо??

    05.11.2010

  • Всем привет:улыб:
    всех с датками :роза: :роза: :роза:
    про мультиварки.....у меня в панасонике каша не пригарает...я всегда делаю на пополам вода-молоко...ну и немножко масла кладу....
    Девочки....чем сопли лечите деткам? у нас после прививки...видимо иммунитет ослаб....второй раз за месяц...прям рекой текут.Никуда не ходили, в людные места...ни с кем не контактировали....вторую ночь ребятенок не спит толком. отривином убираю....а через минуту опять полный нос:хммм:

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • девочки. всем спасибо за поздравление! мы даже и сами забыли про год и четыре :wub1.gif:
    остальных малышей и их мамочек тоже с датами!

    кому грибочек?! :appl: уже отсадила и он ждет новых хозяев! :biggrin:

    Даша, ты если с него не готовишь, по поставь в небольшую емкость и в холодильник и не промывай каждый день :yes.gif:

    Катя (НВ) а вы когда с Ванюхой в Турцию летали, он бесплатно был? или что-то за него доплачивали? через кого летали?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (12.03.12 15:42)

  • я ничем не лечила, только отсасывала и аквамарис капала
    сейчас на улице жарко и батареи шпарят. попробуйте дома поувлажнять. если увлажнителя нет. полотенце, простыни мокрые. нам хорошо помогало

    05.11.2010

  • Вторя это которая?:улыб:

    3.11.2010

  • Лена! обязательно добавь рецепт в группу!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну он же глянцевый и якобы от него сильнее устают глаза, чем от матовых, у которых дисплей с технологией электронных чернил E-lnk!

    3.11.2010

  • мультиварка - панасоник

    книжка
    Показать скрытый текст
    http://electronics.wikimart.ru/ebook/model/3219392/ebook_reader_wexler_book_e5001/
    Скрыть текст


    Очень ей довольна. не считаю нужным переплачивать за всякие там доп. функции. поддерживает все форматы. только купила я ее дороже. Кстати, первую такую же которую подарил муж на НГ я разбила, правда не знаю, может и не я((( купила в точности такую же потом

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Лер, самолет точно бесплатно до 2х лет при условии того, что ре летит без места, на коленях. Про отель я не знаю:улыб:

    3.11.2010

  • ааа. объяснила мне темной :biggrin:

    05.11.2010

  • Не пойдет, я как раз такую, с чернилами и без подсветки, не смогла читать:хммм:

    3.11.2010

  • Жень, глаза не устают?
    эх, там вай-фая нет :хммм:

    05.11.2010

  • Вот мне тоже надо вайфай, подсветку и цветной дисплей :biggrin:

    3.11.2010

  • глаза не устают вообще, читаю когда Меланию укладываю при светильнике. хочу купить светильник маленький, который цепляется на саму книгу, а вот зачем вай-фай и цветной дисплей - не знаю :dnknow:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • мож тогда планшет проще? или они все с глянцевыми экранами идут?

    05.11.2010

  • Ну, те, что я смотрела - да:хммм:Вот я и ломаю голову..

    3.11.2010

  • вай-фай чтоб в инет выходить :улыб:
    тот же форум почитать, а то это мне и так редко удается за ноутом посидеть

    кстати. Женя, а как Меланьку спать укладываешь? укачивая или она сама в кроватке уже засыпает?

    05.11.2010

  • у меня вот такая книжка уже год http://www.in-inch.ru/a6i/funkcii/
    абсолютно все устраивает. Она без подсветки и без вай фая, подсветка мне может быть бы и пригодилась, а вай фай как то считаю в книжке лишнее. ЛСД тоже смотрела, она посимпатичнее будет, цветная, но бликует и глаза быстро устают

  • Вайфай чтобы не скидывать книжку долгим путем на комп, потом на книжку, либо на комп-на карту-на книжку, а качать сразу с книги. Плюс, чтобы взяв ее с собой на отдых, можно было проверить почту с нее или просмотреть что-то нужное. Ну и цветной дисплей просто как бонус, тк то, что с подсветкой и вайфаем - априори цветное:улыб:

    3.11.2010

  • ну мне это не надо, ноута хватает, книга была куплена только для того что бы читать.
    После определенного ритуала ложусь вместе с ней, она на груди, я читаю. Через минут 15 готова, если Стеша там не хихикает :tease: А так мы давно не укачиваемся - но видишь ли меня не особо напрягает кормление и я долгокормящая мама

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • самолет бесплатно до 2-х лет в пределах РФ, на внешних авиалиниях - 10% от стоимости взрослого билета без места, ну это если самим билеты покупать, если покупать тур - то я думаю там эти 10% включены в стоимость просто

  • я вообще иногда читаю с фанариком по ночам, не устают :biggrin:

  • Во-во полностью согласна с Юлей. я бы долго с такого дисплея читать не смогла. Книг накачала за 10 минут. Теперь просто переписываю при зарядке аккумулятора- не напрягает вообще.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • дубль

    Исправлено пользователем Lissa (12.03.12 16:06)

  • я качаю книжки платно с Либрусека или Литресса и если честно я бы запарилась с нее оплачивать через инет-банк, мне проще с компа залить на книжку :улыб:
    а почту можно с телефона точно так же посмотреть
    в общем свою книженцию я просто читаю

  • а я ванной пока отмокаю читаю.. в планшета мужа..все время боюсь утопить :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • просто у меня настя если на груди засыпает. она начинает попу вверх поднимать, пытается с титей во рту ползти, прагает с ней :biggrin:
    и весь сон уходит куда то, просто рядом лежать она не может

    а укачивать на руках ее я уже не хочу
    вот вечерами сначала я рядышком лежу, потмо приходит папа, я ухожу. и он ее укладывает - засыпает махом без укачиваний и тити :biggrin:
    а днем я ее сначала в качели укачиваю, потом уже кладу рядом, вот такой у нас дурдом :безум:

    05.11.2010

  • на тао видела такие прикольные светильники на прищепке к книжке, хочу такой. Интересно в магазинах такие штуки есть?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • вот мне бы тоже прищепка не помешала, а то устает одна рука фонарик держать :biggrin:

  • теперь задалась вопросом: а нужна ли мне книга только для чтения? :спок:

    05.11.2010

  • у меня когда так выпендривается, я беру ее ногу, на которой она должна лежать тяну на себя и она опять ложиться (не знаю понятно ли объяснила). Она вообще у меня барышня с характером, и стараюсь часто ей показать свою ведущую роль, но вот так сдаться и отдать ее папе не могу себе позволить, она потом мне вообще на шею сядет. А у Вас ритуал ухода ко сну есть?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • а зачем держать фонарик? я без сарказма спрашиваю, эл. книгу не читала сама

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Юль - в зубы!

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • у нее дисплей такой как просто на бумаге читаешь и если дисплей без подстветки, то в темноте ничего не видно, так же как и на обычной книжке

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ну вот просто например вай фай он же не везде есть.
    мне муж купил книжку, когда я в прошлом году в роддоме на сохранении лежала, если бы книжка была с вай-фаем - он бы мне там не помог, или например я гуляю с ребенком в парке и если она спит, то я рядом сижу и читаю - в парке вай-фай мне так же навряд ли бы пригодился, или допустим лечу я в самолете - там тоже эта штука совершенно бесполезная......

  • раньше был. мы купались. а потом с холодами. дома было дико холодно, купаться стали - раза в неделю и весь ритуал насмарку ушел
    если можно назвать ритуалом: расправления настиной кровати. нашего дивана, одевания памперса, пижамы, машем папе "пока-пока" и выключаем свет и ложимся

    05.11.2010

  • ну да ритуал. У нас тоже были проблемы с засыпанием. Я думала что мы будем мешать Стеша и на тите она у меня засыпала в зале около телевизора, а потом я ее уносила в спальню, но вот как раз под телек она и не хотела засыпать, теперь мы сразу в спальню и после всех пока-пока она присасывается и засыпает, а я пока читаю

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • читаю я обычно, когда дите засыпает, поэтому свет включить не могу и в другую комнату уйти тоже не могу - спит под боком и все сечет :biggrin: а без света не видно же ничего

    не, Жень, в зубы не получиться, он вот такой, его можно только скотчем двухсторонним на лоб приклеить и в шахтера играть :biggrin:

  • ну да, тож верно
    только я на улице уже не почитаю. я за настеной гоняюсь :biggrin:
    надо было раньше брать, когда тоже на сохранении лежала (я тогда вышивала :biggrin: ) и Настя круглыми сутками спала

    05.11.2010

  • наверно это такой период :безум:
    потому что она сама даже когда спать хочет начинает пытаться пижаму надеть и все пока-пока машет. даже люстре :biggrin:
    а потом в темноте, как будто ей новые батарейки вставили из засыпающего ребенка превращается в скачущий по кровати шилопоп

    05.11.2010

  • ну и вот...... а дома я в инет и на ноуте распрекрасно выйду)))

  • у меня икеевский светильник к стене пришпандорен, я его направляю как хочу. А про шахтера круто, я как представила, так ржала - а во лбу звезда горит)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • да чего мучится..есть такие сразу.. как у шахтеров.. у нас Кира в таком любит гонять...даже видео есть..как она Уголька в темноте гоняла:улыб:там несколько ступеней яркости:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • у меня дома с ноута получается выходить, только когда Настя спит. иначе ей тоже нужно срочно что-то печатать и мышкой тыкать :biggrin:

    05.11.2010

  • Насть, он на лоб давит, яс таким вязать в темноте пробовала :ха-ха!:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: