Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 44)

  • Спасиб, Катюш!:улыб:
    Не, на ночь-то он нормально ложится.. Он и в спальне-то с истерикой уложился, я его держала, чтоб не сбежал.. Надеюсь, фигня со сном - временное явление!

    3.11.2010

  • Спасиб, Олесь! :смущ:

    3.11.2010

  • Жду-с!:улыб:

    3.11.2010

  • А куда вы улетаете? Я все пропустила))) А то мы то улетаем, то не улетаем, я уже и не знаю, худеть мне под купальник, или жить спокойно :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мы в Тай летим всем хозяйством и с родителями.купальник тож пришел,но получу в чт,еще не знаю как сядет. :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А чего вы опять не улетаете?

    3.11.2010

  • Ого! Какой у вас семейный отдых получается))))
    щас в личку вопрос накарябаю :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да....я еще не поняла хорошо это или плохо)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Хорошо-хорошо))) Детей с родителями, а сами - ночью по пляжу гулять :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Я вчера поняла: мне срочно нужен ботокс под глаза:((( Но пока кормлю нельзя.
    я гиалуронку колоть буду как кормить закончу..ботокс - это слишком!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ваня - красавчик!))
    А мужа непонятно, когда будет возможность уехать :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • все куда то улетают, везуха))
    нам бы дачку снять на лето))) как то не готова я еще с Илюхой в поездки за границу, через годик может...

    Катя, а вы с Ромой хотите лететь?

  • Девочки, вчера прочитала про безалаберность родителей - была просто в шоке!
    http://top.rbc.ru/incidents/11/03/2012/641230.shtml

  • Ванечке очень идет биде))))))))))

  • Нееет, однииии :смущ: :wub1.gif:
    Рому я тоже еще не готова с собой на отдых брать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • с бабушками-дедушками это вобще замечательно, у нас двое друзей с семьями так летали на отдых, были очень счастливы, а до этого летали одни с детьми, так и отдохнуть толком не получилось говорили, детки правда маленькие совсем были, 1,2.

  • ой как классно!!! чтоб все получилось у вас с поездкой!:улыб:

  • я искала в прошлом году дачу-никак(
    надо разговаривать со сторожами на дачных обществах.

  • Спасибо :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ой Ульян, я тоже порой в таком шоке от родителей, по новостям смотрю, здесь писать не решаюсь, чтобы девочек не расстраивать. взять хоть недавний инцидент, когда родители ушли кататься на коньках, оставив 4-х месячного ребенка в машине, который результате погиб :шок:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я наоборот мечтаю поехать на отдых с Ксюхой иначе опять, как башенные собаки пока все не объедем, не посмотрим не угомонимся )) после такого отдыха отдыхать надо :biggrin:

  • да мы тоже пытались в прошлом году, но уже поздно схватились в мае уже ничего не было. а вобще сложно еще под свои требования найти подходящее. у нас знакомые вобще осенью ездять по обществам ищут и договоариваются на след.год :безум:

  • Мы тож на это лето хотим дачу снять, но предложений крайне мало (может пока мало), а те что есть однозначно не вариант :dry:

  • :eek: ужасы какие :cray-1:
    я что то ни телевизор не смотрю, ни новостей в инете не читаю, и к лучшему, одни расстройства...

  • В ответ на: Нееет, однииии :смущ: :wub1.gif:
    Рому я тоже еще не готова с собой на отдых брать.
    я для себя решила что с Игорехой до 2 -х лет точно никуда не поеду, слишком много страшных историй слышала и врачи рекомендуют путешествовать только когда ребенок старше 2-х лет.
    меня тут врачи каждый день ругали, что я Игореху в гости сводила и из-за этого он заболел...муж меня не понимает, потому что у него все друзья с малепуськами путешествуют, а я одна такая боязливая...

    а еще я беременная была против перелетов, а моя подруга беременная поехала в Доминикану, в итоге ее ребенок не перенес перелета, и умер на 20-й неделе...:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Это не биде, это белый Поршик Кайен :wub1.gif: :biggrin:
    Ваня в него залезает и с характерным "бррррр" дергает за кран :biggrin:

    3.11.2010

  • :rofl:

  • вы как сегодня себя чувствуете с дочей?

  • Мне свекровь постоянно напоминает, что Егор не поехал в Тайланд :biggrin: Мне пофиг на доводы и примеры других людей " а вот Вася с Машей летали и все было хорошо". Я знаю твердо, что ребенок у меня режимный и консерватор. Спать по дороге на экскурсию не будет. На пляже с ним не позагараешь. Отвалить кучу денег, чтобы пол дня сидеть в отеле пока ребенок ест-спит, а остальные пол дня бегать за ним по пляжу...спасибо :biggrin:

  • Мне прям даже интересно, как будет Жук себя вести на пляже! :biggrin:

    3.11.2010

  • Если Бог даст, то поедем летом в Сочи ...вот и проверим :biggrin: Там будет проще, всетаки дома будем жить))

  • Мы - хорошо :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мы всегда и везде с детьми.И я знаю,как они себя ведут.Спать могут везде)))я б наоборот тут не смогла оставить....мало ли что,с мамой всегда надежней и л :роза: учше.Но это мое мнение

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Все зависит от детей, потому что они у всех разные)) Без Жука я бы тоже не поехала, боюсь :смущ:

  • я бы тоже в Тайланд с маленьким ребенком не полетела, другой климат, совершенно другая еда, другие болезни...... я в этом плане трусиха жуткая......
    нам летом нужно будет на машине выехать в сербию на 3 дня, чтобы соблюсти визовый режим, 800 км на своем автомобиле и то я переживаю)))

  • Катюш, вы в Челябинск-то едете?

    3.11.2010

  • Пока нет, вроде бы здесь дело сдвинулось с мертвой точки после многочисленных жалоб.

  • В ответ на: буду на см заказывать у девочки.она с тао работает.ок.я как вернусь клич кину,кто захочет присоеденится:миг:
    ЯЯЯЯЯ хочу, уже даже со знакомой договорилась чтоб забрала и мне сюда в карасук передала!

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • По поводу накладок на унитаз, доче почти 4 года, купили недавно накладку, покупала моя мама, говорит продавщица приложила в магазине и она идеально легла, дома же на мамином она вообще во все стороны елозила, у нас более менее нормально лежит и то на нашей накладке, приходится дочу высаживать на весь этот трон, если она сама будет садится, то нафиг все сдвинется...В общем я розачаровалась в них, в других магазинах смотрела есть пластиковые, они прям огромные (детские) может они подойдут...А мягкие все одинаковые....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: буду на см заказывать у девочки.она с тао работает.ок.я как вернусь клич кину,кто захочет присоеденится:миг:
    Спасибо спасибо!!! Я пока Катины ссылки поизучаю:миг:

  • В ответ на: Девочки, дайте рецепт проверенного торта. Желательно крем сметанный, но можно со сгущенкой или взбитыми сливками
    может поздно уже....
    Жень, пекла в мультиварке Шоколад на кипятке? У нас с недавних пор любимый торт :бебе:Если надо, напишу рецепт, крем сметанный

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • не пекла, рецепт давай.

    по поводу мультиварки - у меня каша пригорает, а как у Вас, обладательницы данного девайса?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • у меня тоже пригорает, но я списываю это на то что еще пока не совсем к ней адаптировалась

  • Торт "Шоколад на кипятке"
    Ингредиенты:

    1 ст = 250 мл

    2 стакана муки
    2 стакана сахара
    2 яйца
    1.5 ч.л. соды
    1.5 ч.л. разрыхлителя
    6 ст.л. с горкой какао
    1 стакан молока
    1 ч.л. ванильного сахара
    1/3 ст. растительного масла
    1 ст. кипятка
    Всё смешать(ничего взбивать миксером не нужно!!!). В самом конце добавить 1 стакан кипятка /прямо с плиты/. Размешать (тесто станет ОЧЕНЬ жидким) и тут же вылить в кастрюльку МВ, предварительно смазанную тонким слоем сливочного масла. Выпечка 1,5 часа, можно чуть больше. В духовке меньше.
    Я на 4 коржа разрезаю :bday:

    можно печь без кипятка, тесто тогда посуше получается, типо кекса. Тоже вкусно

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Юля, а какая мультиварка? У меня Бранд 37502, на режиме Молочная каша ничего не пригорает, наоборот каша жидкая, я еще на Варку на пару ставлю на 20 минут, тогда снизу и по бокам прижариваются вкусняцкие пенки как в духовке. Мы сначала пенки выедаем, потом кашу. :бебе:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • записала рецепт, очень вкусно выглядит, но для меня это ужас-ужас как каллорийно :хммм:

  • Всем привет. А меня тут на все праздники работой загрузили, сегодня с утра только закончила со всем разбираться :безум:
    так что хоть и поздно, Всем наших мамочек и малышек с Женским днем прошедшим :flowers:
    Всех малышей с праздниками сегодняшними и прошедшими :роза: :present: :bday:

    05.11.2010

  • Пришла, а тут как раз о такой вкуснятине говорят, записала - надо будет вечерком сделать однако :бебе:

    у меня тоже каша пригорает чуток только, как запекается внизу немного

    05.11.2010

  • а мне кажется не очень калорийный торт, яиц мало, масло растительное, крем сметанный. :dnknow:
    ну может только кажется....я не знаю

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девочки, я еще раз про электронные книги!
    Напишитие, плз, у кого какая! Выбираю себе в подарок на ДР, уже весь мозг сломала!

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: