Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 42)

  • Девочки, что за супер юбки в пол? Ваще я выпала, не в тренде)))
    Я люблю на лето длинное - я в длинном как-то по особенному себя ощущаю. Есть юбка и сарафан в пол. Ношу с сандалиями на плоской подошве.
    Хотя на крещение позаимствовала подруге сарафан(у нее ничего ддлинного не оказалось, а надо,ч тобы ноги прикрыти были) - очень странно со стороны смотрелось на ней, мне как-то не понравилось даже. ПОсле этого задумалась - может, и на мне не шибко красиво?

    Про переврорачивания девочкам - у Мамы Лары видео есть хорошее про упражнения - ка кпомочь Ре научиться переворачиваться.

    16.06.2011

  • зайди ко мне на страничку в контакте и там папка в фото.. о времена ..о нравы..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя видимо удалила уже!Юль что со встречей???меня вроде муж отпускает:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Добрый день, девочки влезу на 2 секунды.
    Поддерживаю Настю, если нет праздника - придумай его сам. У меня сегодня будет - День ОТЛИЧНОГО настроения!!!а у Вас?
    По встрече, если есть возможность встретиться в воскресение - то я буду. в субботу не могу((. Но в любом случае нужно на мнение большинства ориентироваться.
    Матвейке, Илюше и всем кто разболелся - срочно выздоравливать - надо сладкие щечки скорее солнышку подставлять! :роза:

  • Олесь, мне десну резали именно с воспалением, тк "капюшон"давно пора было удалить. Да и Юле тоже удаляля, если память не изменяет, тоже в воспаленном состоянии.
    Т.к. антибиотики нельзя было, то прописали полоскание хлоргексидином, как можно чаще и после еды обязательно. Так же таблетки "Лизобакт" по 2 шт.*3 р./день. Но это все делала после хирургических манипуляций.
    Странно, что она тебе резать не стала, зато антибиотики хотела дать :dnknow: Если антибиотики назначили, то воспаление/нагноение есть, возможно периостит. Может обратиться еще куда-нибудь, хоть в государственную.

    8 марта 2011 г.

  • Я ходила. Только в районе груди веником не парить и холодную прорубь не нырять :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Да-да, Юля, черное - это бананы! Мы уже кучу одежды уделали и сына, и моей, т.е. об меня руки вытирали усердно

    8 марта 2011 г.

  • Девочки, ну вот как без вас и форума можно жить??? Вот где бы мы узнали н-р, что бананы оставляют темные следы? (это не стеб), нам еще вроде далеко до бананов, но я уже знаю, что ребенкка нужно переодевать!!!! Спасибо вам девочки за опыт, хорошее настроение, поддержку и советы! :роза:

  • НПП
    Длинные юбки и сарафаны - это мое любимое облачение, поэтому этим летом буду в тренде :biggrin: Очень удобно....ноги брить не надо :rofl:

  • В ответ на: Очень удобно....ноги брить не надо :rofl:
    :rofl: :ха-ха!:
    Даешь небритые ноги всем форумом :ха-ха!:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • всем приветик,Юля мы тож хомякаем печеньки с бегемото уже с 5,5 месяцев)))ну нравятся они ему)))

  • Спасибо за мнение. :роза: Я записалась на 17-30. Со стены блин слезу и пойду. Пусть режут, дергают и хоть что делают...

    Встреча же завтра? нет?

    Мы теперь едим под девизом "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу!" - поэтому едим дооолго. :biggrin: А я пюрехи ем :злорадство:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (02.03.12 13:55)

  • Юль,кстаити мы из поильника пьем тож с 5,5 и нормально сейчас уже сам пытается держать кстати я вчера выложила фото в нашу группу

    по идеи только сегодня 31.02))))так что можно именников от 31 поздравить еще раз ...урааааа :flowers: :bday:

    Исправлено пользователем lisa1910 (02.03.12 13:57)

  • Это явно лучше, чем молниеносно пронестись по кухне, запихивая себе в рот 2 яблока сразу....а потом, сокрушаясь, что не лезут, втихоря расширять себе рот в укромном уголке :biggrin:

  • девочки ни у кого глаза не болят у меня стали глаза болеть ужасно ...прям режет их ...от солнца что ли

  • у меня болят :зло:
    От солнца, ага. Нужно очки покупать, Егор мои в прошлом году утилизировал.

  • Ой Катя, я под столом :rofl: :rofl: :rofl:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • :ха-ха!:

    8 марта 2011 г.

  • да мне тоже надо очки а то моим любимым ужо лет так 6))))

  • Ну и правильно, Олеся! Я тоже лезла на стену и, т.к. рот открывать не могла, ела пюре:хммм: Потом и правда стало легче.
    Плюс был один, как пометила Катя, есть все что попадет под руку я не могла:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • где смотреть?

    А мы все таки вирус подцепили, даже не могу представить где, т.к. нигде ни с кем не контактировали: температура, горло, сопли, усиленном лечимся. Сказали, если до понедельника не полегчает будем антибиотики ставить, об этом даже думать не хочется:(

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (02.03.12 14:09)

  • Поправляйтесь! :flowers: Увлажняй носик почаще и побольше свежего воздуха :улыб:

  • хде?? уже весь контакт перерыла!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Интересная ссылка, спасибо!
    Только на бесплатную доставку не наберу... Ты уже заказывала оттуда? Как платить, сколько идет?
    Может, еще интересующиеся найдутся? :appl:

  • Жалко вас как! Выздоравливайте скорее!! Я тоже за увлажнение воздуха и титю почаще!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Это явно лучше, чем молниеносно пронестись по кухне, запихивая себе в рот 2 яблока сразу....а потом, сокрушаясь, что не лезут, втихоря расширять себе рот в укромном уголке :biggrin:
    Мне кажется если перлы Егора писать в твиттере от его же имени, он потягается по популярности с Президентом:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я, честно говоря, еще немного в шоке пребываю от того, что он так резко заговорил как взрослый человек. Он теперь все рассказывает, куда мы с ним ходили...и что делали. Палево :biggrin:

  • Интересно если он с папой, к примеру, в сауну сходит, что потом расскажет:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • ахахах...это про меня :rofl:

  • девочки..вы меня пугаете...даю ссылку :)
    эх..молодость-молодость :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Всё расскажет :biggrin: ничего не скроет. Наверное поэтому его папа не берет в сауну ))))

  • :biggrin: классный парень у вас!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ошибка доступа:(

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Спасибо :улыб:
    Скорее всего, здесь просто он старше всех, вот и кажется смешным. Нужно сходить почитать на СМ, что детки в нашем мандариновом домике вытворяют)))

  • альбом только для друзей. смотри личку:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • не..Катя..Егорка у тебя все равно..само очарование..ты еще и рассказываешь прикольно!:улыб:
    я вот жду...когда моя заболтает.. а то не могу прям уже.
    сейчас вот спать ее укладывада..достало одеяло..накрыла ее.. у нее аж истерика..ревет..одеяло дергает... снимаю одеяло..ревет..отбирает у меня и ноги накрывает..потом вошкается и орет.. вот что ей надо??? я уже психанула..убрала одеяло..ее так усыпила и накрыла. :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • У меня у коллеги по работе ребенок очень полюбил мультик Бэмби, называл себя Бэмби, а папу своего "оленем" :biggrin: мотивировал это тем, что раз он олененок, то папа точно олень:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, никто не поделиться рецептом мяса с грибами в мультиварке? Так лениво читать кучу рецептов на просторах инета

  • Я делала без рецепта, делала так: мясо (свинину) порезала как на гуляш, шампиньоны четрвертинками, лук полукольцами, посолила, добавила пачку сметаны и специи для шашлыка, час в режиме выпечка, час в режиме запеканка! Нежненько! Я вообще теперь мясо когда готовлю добавляю овощи, которые есть в холодильнике: перчик, помидорки, грибы, лук такой длинный. Каждый раз новый вкус! Главное подольше поготовить:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А на прошлую Пасху никто кулич в мультиварке не пек?! Рецептов тоже много, а хочется "проверенный"?!:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • а закладывала все одновременно? у меня говядина приготовлена для этого дела.... и режима запеканка нету :-(

  • Я задумалась и поняла, что я вообще не помню, что мы делали на прошлую пасху ....дожилась :biggrin: Вот 2 года назад - помню :yes.gif: Я узнала, что беременна :wub1.gif: Полезла за краской для яиц и нашла тест давнишний на беременность. Решила, дай сделаю, что добро пропадает :biggrin: Хотя даже задержки еще не было. Вот я удивилась :biggrin:

  • Света, выздоравливайте скорее!!! Бедная малышка:хммм: Уверенна, что к понедельнику Ева не будет болеть и антибиотики не понадобятся :flowers: :heart:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет :роза:
    Раз нет сегодня даток. тогда всех со вторым днем весны :flowers:

    Юля, а пятновыводитель от амвея так и называется?? Или они разные есть??
    а то у нас тоже все заляпано. не только бананом :хммм:
    Где заказываешь? На см??

    05.11.2010

  • Закладывала все сразу, через час после режима выпечка все перемешала. Думаю, что легко можно заменить на тушения час! Говядина если постная, то чуть посуше у меня получается, то есть видимо ее можно даже и подольше поготовить!
    Как вам вообще новая Мультиварка?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • у них на сайте вот такой спрей есть
    спрей

    Это он??

    05.11.2010

    Исправлено пользователем Zainka (02.03.12 14:59)

  • меня можно на ты)))))) я конечно динозавр, но не настолько :biggrin:
    пока не знаю, я только плов в ней сделала и кашу варила. Каши очень вкусные, а плов у меня на плите гораздо вкуснее получается, но так же и гораздо жирнее :nom:

  • Прикольно как:улыб:
    А я на прошлую пасху все фотала:улыб:так что точно не забуду, как и что было:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Окей :agree: про динозавра не поняла?!
    Я плов не пробовала еще! У меня газ в квартире, поэтому некоторые вещи мне на плите, ой, как быстрее получается!:улыб:в том числе кашу!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • я на позапрошлую фотала, а с прошлой что-то не могу фоток найти :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: