Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 42)

  • спит :хммм: последняя надежда........ что ж ни кто со мной дружить не хочет :хммм: :biggrin:

  • В ответ на: спит :хммм: последняя надежда........ что ж ни кто со мной дружить не хочет :хммм: :biggrin:
    Да не не сплю :biggrin: но уже легла

  • а что правда бессонница ??? :eek: :eek: :eek:

  • Ага. :yes.gif:не спится мне , вчера правда себя заставила лечь в час ,так еще час ворочилась :biggrin: и прям даже выспалась :biggrin:

  • эх......а я покимарила с 21-22.... надо идти....нет сижу
    думаю :безум: :безум: :безум:

  • Если я подремлю с 21 до22 то я вообще спать не лягу :biggrin: НУ все мое время вышло ( я себе до 3 разрешаю сидеть) :biggrin: ПОшла я баиньки .Спокойной ночи :роза:

  • мы же почти ровесники
    пюре картофельное можно же дать ???? что то я его боюсь, задаю вопрос - ответить не могу, в голове типа - где-то читала
    про паильник - мы пьём с паильника с двумя ручками - научились у Димана..... да так нравиться что пьём до тех пор пока не абассимься :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    и об стол его бъём...и вода из него плещиться - ляпота :appl:

  • Мы только картошку и едим :biggrin: остальное выплевывает . Я в нее по ложке добавляю капусту или кабачки .

  • В ответ на: Мне с дитем гулять, к джинсам) Средней такой красивости)))
    аэросталь не пробовали - мне нравиться :смущ: и не дорого

  • картошка на водичке ??? молоко же им нельзя коровье

  • В ответ на: Да на смеси ( у нас сейчас СВ) Получается так : завтрак каша ,обед картофельное пюре +что нибудь ,полдник пюре ,на ночь смесь ,ночью грудь ну и перед каждым сном (дневным и вечерним)тоже грудь.
    А еще мы очень оказывается любим бананы :biggrin:, но едим их только голые :biggrin: я честно даже не знала ,что если размять рукой и вытереть их об майку ,то майка не отстирывается :безум:
    Мля, а я то думала, что за черная хрень на майке которая не отстирывается :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ой спасибо, ещё раз девочки.
    Кать, дай Бог, чтоб только начало.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: картошка на водичке ??? молоко же им нельзя коровье
    Картошка на водичке, ага.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я тоже с датками не всегда поздравляю.... :смущ:Простите меня девочки. :роза: Можете меня не поздравлять - я не обижусь :yes.gif:

    Тань
    Показать скрытый текст
    Ты на встречу придешь? Я тебе 2 магнитика нашла - из Пекина и из Ставрополя. Надо?
    Скрыть текст


    А десна у меня все так и болит. Днем еще как-то ничего - не замечаю боли, а по утрам со стены слазить приходится :шок: Больно капец по ночам как. Сходила в больничку платную. Врач посмотрел и сказал что резать воспаленную десну категорически низя, надо ждать пока опухоль пройдет. Хотел прописать антибиотики, но я ж кормлю еще. Сказал полоскать содой...Сегодня наверное опять пойду, т.к. терпеть сил нет больше. Пусть думают что со мной делать.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Утро доброе!
    Ага, Лер, все сошлось :-) Я думала, что ответила тебе, но наверное как всегда забыла:смущ:

  • я поильник стала предлагать с 6 мес (бутылочку она даже и сейчас не понимает), сначала она не понимала что это, потом стала пить. Сейчас у нас 2 поильника, в одном компот - в другом вода. Пока не начнешь предлагать - не научится.
    Кстати я вот сейчас читаю и понимаю, что нашими страхами мы наоборот вредим больше, чем помогаем.
    Сначала я боялась в ванну отпустить - отпустила, стало только лучше, потом боялась на пол пустить, отпустила - ребенок пополз, сел и тд, потом я жутко боялась давать что то грызть - ОЧЕНЬ боялась что подавиться, но в больничке девушка из соседней палаты наставила меня на путь истиный и я стала давать печенье с бегемотом (состав конечно не ахти, но оно растворяется) и на голодный желудок - чтобы не вырвала если что, через неделю - полторы ребенок научился жевать, теперь могу дать поточить все - и яблоки и кусок сыра (правда вчера схомячила сыр и пятна на ноге появились) - она уже не давиться, а нормально жует))) А из-за наших страхов мы не даем ребенку своевременно развиваться, все равно он должен этому научиться и если бы я ей давала грызть в 6-7 мес, она бы научилась жевать тогда, если бы до 2-х лет боялась - то не умела бы до 2-х лет.....

  • молоко не то чтобы нельзя, просто у некоторых деток на белок коровьего молока аллергия, нет ферментов для его расщепления, как правило к 1,5-2 годам проходит.... у нас аллергия на молочные каши, творог....... на кефир не знаю, она его по 30 грамм пьет - ниче не вылазиет. На след недели буду йогурт в мультиварке делать, пробовать давать

  • Олесь! Привет! Да про поздравлялки не в твой огород жеж....просто эта девушка только с категоричными высказываниями тут появляется, понятно, люди разные, но у меня на фоне определенных обстоятельств некий стресс, поэтому зацепило, хотя нужно было промолчать.....
    На встречу если все хорошо будет, постараюсь, магнитики - моя слабость, крайне не удобно...но очень хочу:смущ:
    А про десну.......смесь не вариант?

    Поо встнечу в личку после обеда напишу

    Юля, Lissa, на твой вопрос тоже позже отвечу, пока не знаю, врача еще не было, вчера вот к ним ездила, муж заказал соков да к чаю что-то....ко мне врач приходила - говорит смекту пейте и будет вам счастье....да уж.....сегодя вроде нормально стало....

    Девочки, сколько у меня ошибок...мышка сломалась, ненавижу touchpad....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Блин, так черное это БАНАНЫ??????????? А я то думаю, чего это вдруг наша красивая оранжевая маечка с розочкой стала такого цвета, как будто я ее с папиными носками стирала несколько раз :хммм:

  • Да смесь, то в принципе нам уже не надо - мы взрослые девахи... Просто я не представляю как без тити это веретено шилопопое спать уложить...
    Притащу магнитики!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (02.03.12 09:16)

  • А мы почти всю одежду уделали брокколи, капустой,кабачками....хотя и едим с нагрудничком, не отстирывается даже при 60 на мощных оборотах...
    Надо было покупать одну попроще, для дома, другую на выход((( А так все красивое и в пятнах(((

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Всем привет! :flowers:
    А что за аэросталь? погуглила наскоро - медь, латунь.... :dnknow:

  • Танюш, ни чего ты толком не пишешь про Матвейку. Напиши как съездишь, как себя чувствует малыш привет передавай большой :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (02.03.12 09:31)

  • Катюньке забыла вчера ответить, по моему мнению он болеет редко. В этом году сильно зимой Переболел, но это скорее исключение. Бассейн для мальчиков это прям очень хорошо. Здоровье, фигура, осанка и т.д.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Честно, пока не хочу писать ибо нас читают не совсем приятные мне личности, оказывается......
    После обеда напишу в группе
    За привет спасибо, передам....
    Мы наконец-то уверенно сами сели!!! Причем у парня хорошая растяжка....
    Я сейчас сама в больницу поеду за справкой, потом за анализами сына, которые ранее сдавали...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Поздравляю с посиделками :роза: Дождалась :миг:
    В группе ждем инфо!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • девочки...вчера упонянула "статью". но это слишком громко сказано..это пост в блоге!
    клик маленький, но зато там упомянута книга, где в полном объеме можно почитать.

    Никогда не говори никогда.

  • ты знаешь... мы всегда с мужем говорим на эту тему, что "...на зло всем у нас все будет отлично!..."

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: я поильник стала предлагать с 6 мес (бутылочку она даже и сейчас не понимает), сначала она не понимала что это, потом стала пить. Сейчас у нас 2 поильника, в одном компот - в другом вода. Пока не начнешь предлагать - не научится.
    Кстати я вот сейчас читаю и понимаю, что нашими страхами мы наоборот вредим больше, чем помогаем.
    Сначала я боялась в ванну отпустить - отпустила, стало только лучше, потом боялась на пол пустить, отпустила - ребенок пополз, сел и тд, потом я жутко боялась давать что то грызть - ОЧЕНЬ боялась что подавиться, но в больничке девушка из соседней палаты наставила меня на путь истиный и я стала давать печенье с бегемотом (состав конечно не ахти, но оно растворяется) и на голодный желудок - чтобы не вырвала если что, через неделю - полторы ребенок научился жевать, теперь могу дать поточить все - и яблоки и кусок сыра (правда вчера схомячила сыр и пятна на ноге появились) - она уже не давиться, а нормально жует))) А из-за наших страхов мы не даем ребенку своевременно развиваться, все равно он должен этому научиться и если бы я ей давала грызть в 6-7 мес, она бы научилась жевать тогда, если бы до 2-х лет боялась - то не умела бы до 2-х лет.....
    наверно поильник сегодня давать начну...но боюююююсь....

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: А мы почти всю одежду уделали брокколи, капустой,кабачками....хотя и едим с нагрудничком, не отстирывается даже при 60 на мощных оборотах...
    Надо было покупать одну попроще, для дома, другую на выход((( А так все красивое и в пятнах(((
    а я все Амвеем пятновыводителем отстирываю...сначала от тыквы пятна были, а сейчас им побрызгаю, в руках потру и в машинку - и чисто) не реклама... :спок:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну что, сегодня даже поздравить некого...может кто поделиться праздником, а то мне скучно как-то без поздравлялок)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да день сегодня просто не праздничный...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ой Юля... тоже мне проблема..давайте придумаем праздник...
    например...день воздушных шариков.... или день попокрутства!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: картошка на водичке ??? молоко же им нельзя коровье
    Доброе утро девочки .
    Картошку развожу на молоке (сцеживаюсь )или смесью ,ну и иногда просто водичкой . На молоке (или смеси ест лучше :biggrin:

  • В ответ на: А десна у меня все так и болит. Днем еще как-то ничего - не замечаю боли, а по утрам со стены слазить приходится :шок: Больно капец по ночам как. Сходила в больничку платную. Врач посмотрел и сказал что резать воспаленную десну категорически низя, надо ждать пока опухоль пройдет. Хотел прописать антибиотики, но я ж кормлю еще. Сказал полоскать содой...
    Как это нельзя :eek:
    Показать скрытый текст
    У меня так зуб мудрости лез ,сначала боль проходила ,но через какое то время опять по новой все начиналось и боль становилась вообще не выносимой, и она не прекращалась :безум: Я тогда первый раз от зубной боли плакала.Так мне первый раз резали и выжигали :eek: :yes.gif: ,через какое то время все назад зарасло :dnknow: и боли опять возобнавились . В итоге пока его не вырвали ,а перед этим все по разрезали ,потому что он вылезти не мог . Кстати когда разрезали то там уже гной начал скапливаться :bad:
    Скрыть текст

  • Доброе утро.Девочки, если сомневаетесь, надо ли картошку давать, и не давайте.Мы прошлой весной ее и не ели, мне врач сказала, что перезимовавшую картоху детям не полезно совсем.А в банках такое г... Летом молодую стали кушать, с огородиков.Не такая она нужная деткам, чтоб срочно вводить в прикорм

    Исправлено пользователем Kesha_20 (02.03.12 10:57)

  • Девочки, приветик!!!!!!!!!!!!!!
    Мы уже щечки такие хомячьи наели :biggrin: сынуля начал осознанно улыбаться :wub1.gif: это такое счастье......... я прям насмотреться на свое сокровище не могу :wub1.gif:
    Читаю последнюю страничку - вы уже прикорм обсуждаете - взросленькие, а мы совсем малыши еще ...
    Купили мы коляску и теперь каждый день гуляем :улыб:(по 1-2 часа)

    Худею...

  • всем приветь:)
    подождите, время пролетит и вы уже будете большие :миг:
    а я вот купила поильник, но что то мы его никак понять не можем-крутим крутим и на этом все:) зато оказывается с кружки пьем :ха-ха!: причем почти даже не проливая. Мы пока из прикорма лопаем печенько со смесью утром и в обед, и иногда банан днем..пока больше ничего не понимаем.

  • девочки.... я вот все тут смотрю и думаю.. мне так нравятся модные юбки в пол... но у меня рост 160.. я же поди в них как гномик буду... для таких нужны длинные ноги!!!
    вот как всегда..хочется и колется...
    вот точно знаю.. Юле подошло.. у нее ноги как раз такие..высокая и стройная...

    Никогда не говори никогда.

  • у меня подруга 158-носит тока в путь и очень хорошо смотрится..главное подобрать....зато я со своим 172 как пугало огородное в них :ха-ха!:

  • а я в своем доме найти нифига не могу, купила краски пальчиковые, скоро ж 8е марта хотим бабушкам картинки нарисовать с Максом-терь краски найти не могу, все перерыла-как будто и не было :зло: :зло: придется опять покупать...

  • а чего ты боишься поильника то? у нас 2 поильника - Авент и Мир детства - из них надо сосать, чтобы вода полилась, просто так не льеться. Первый был Авентовский, она его сначала жевала, потом сосанула и дошло что так можно пить. Я ей еще показывала как сама из него пью

  • В ответ на: а чего ты боишься поильника то? у нас 2 поильника - Авент и Мир детства - из них надо сосать, чтобы вода полилась, просто так не льеться. Первый был Авентовский, она его сначала жевала, потом сосанула и дошло что так можно пить. Я ей еще показывала как сама из него пью
    Да ???? А у нас тоже авент ,так ни фига ,наклонили все полилось.Странно :безум: Тогда сегодня еще какой нибудь куплю,что бы не лилось

  • так там же такая хренька изнутри прицеплена силиконовая, которая не дает воде литься наружу

  • В ответ на: так там же такая хренька изнутри прицеплена силиконовая, которая не дает воде литься наружу
    хахаха :ха-ха!: я ее оторвала когда стерилизовала ,подумала лишняя деталька :biggrin:
    Все , нашла ,прилепила назад ,теперь не течет :biggrin: Спасибо :роза:

    Исправлено пользователем gold (02.03.12 11:31)

  • если ты про меня..то я тоже на такие юбки засматриваюсь. но боюсь что буду в них как баба-бабориха)))
    потому что талии совсем нет...либо нужно пиджачок сверху.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • видимо от пропорций все зависит..просто смотрю фото.. или с шикарными шпильками их носят..или очень высокие девушки и худые...

    Никогда не говори никогда.

  • Я сегодня к другому хирургу пойду - посмотрим что он скажет. Я бы заодно конечно и "мудрость" эту к чертям выдернула бы.

    А вы авентовский поильник правильно собрали? там кружочек такой есть резиновый - он клапаном работает и не дает проливаться.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • про тебя..ну можно же широким поясом талию подчеркнуть.. у меня вот как раз перезод от талии к бедрам хороший.. а роста нетути...

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, привет! Всех малышей с прошедшими датками :bday: ,всем болеющим выздоравления :heart: ,все кто чему новому научился :live: .
    Мы съездили на прием к Пекаревой Наталье Аркадьевне,это главный детский гастроэнтеролог НСО + она заведующая отделением старшего детского возраста, по нашему больном вопросу -маленькая прибавка в весе. Очень понравилась,спокойная,на все вопросы ответила,посмотрела ребенка,почитала нашу карточку,все анализы,все УЗИ ничего криминального не увидела. Сказала вот такой маленький ребенок. Из рекомендаций пить ежеквартально по 2 недели Элькар,наблюдать еженедельно за прибавкой веса,главное чтоб прибавка была и спокойствие,только спокойствие :улыб: В 9 мес.не пойду к нашему педиатру на прием, как схожу так плачу,схожу к заведующей,попрошусь перевести к др.врачу т.к мы прививки еще не ставили т.е плотное общение с педиатром еще предстоит и после года.Вот как-то так.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: