Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 42)

  • тогда автор и название:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: эээээ,ты ж вроде ругалась, что его из аськи удалила и из контакта. или я чет путаю опять :безум:
    да, это тоже я!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    просто у меня раздвоение личности :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: то люблю его безумно, но ненавижу :heart:
    и как он меня терпит:смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • http://lib.rus.ec/b/172539 - общаться с ребенком. Как?

    Есть продолжение книги. "Общаться с ребенком. Так?"

  • Настя, мне до худышки, вот прямо очееееень далеко. не сбивай меня с пути истиного :nom:
    мне прямо реально надо (шепотом- не то что некоторые тут задуряются, тип толстые они)

    Юля - за это и любит, за Непредсказуемость. что с тобой ему жить не скучно :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Автор Ю.Гиппенрейтер.

    А про футболки на джиме никто ссылок не захомячил что ли?:смущ:

    Исправлено пользователем IrishSummer (01.03.12 22:26)

  • Насть, а можно тогда тебя помучать???
    можешь мне цену сказать, вот на эти кроссовки, а то у нас на сибмаме из-за загруженности, орг считать отказывается, я мне учиться долго((
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=235942090&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • спасибо!

    а я на днях прочла статью о том, что нельзя отворачиватся от ребенка и уходить со словами...ну если не хочешь, то я одна пойду...
    оказывается, это пораждает ужасный страх в ребенке, который сильно на нем сказывается. :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Юля - за это и любит, за Непредсказуемость. что с тобой ему жить не скучно :yes.gif:
    если честно, мне тоже иногда так кажется:смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ой да ладно..все получится:миг:
    про Юлю... это да. я иногда тоже чего-нибудь как понаделаю.. муж только вздыхает.. а я ему...ну ведь за это ты меня и полюбил... улыбается:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот. Для меня это совет. Я такого не слышала и не знала. Это тоже большая тема, что делать если ребенок чуть ли не падает на землю и колотит кулаком.

  • А как надо? если так нельзя...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Это точно отражается на ребенке((( Я до сих пор помню это жуткое состояние, когда моя тетя так сказала и ушла, а я маленькая была и мне показалось, что я заблудилась, потерялась....капец короче, уже лет 20-23 прошло, а я до сих пор помню(((

  • я в это прямо свято верю :yes.gif:

    девочки, так будет встреча?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Юля.понимаю орг.
    1. там почти ничего не осталось...так что тебе понравилось не факт, что будет когда время заказа придет
    2. какая модель и размер? там цены сильно лавирут.
    3. там есть дискаунт.. он дешевле. я не знаю..считает орг. с дискаунтом или нет.
    в общем..ищи другую ссылку :biggrin:

    про поведение..завтра найду статью.. предполагается в худжем случае брать на руки и утаскивать.

    Никогда не говори никогда.

  • тебе какие? красивые или прям просто майки? :улыб:

  • я отметила в прикрепленном файле....красной галочкой..
    Блин, так понравились..наверно надо искать в магазинах:хммм:
    а я уже под них фиолетовые часики заказала

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я Егора просто брала и волокла. Сейчас кризис миновал и он просто само послушание :wub1.gif: ТТТ Бабушка говорит, что всему хорошему она его научила :biggrin: Спасибо говорит, со всеми прощается и зацеловывает всех :wub1.gif:

  • Мне с дитем гулять, к джинсам) Средней такой красивости)))

  • Уффф,выдохнула. Значит я еще не совсем с ума сошла.:смущ:
    А ирисы ммммм, такая красота!
    Я вот последние годы очень стала ирисы и тюльпаны любить, хотя раньше не нравились совсем

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • а еще мы сегодня кашу попробовали, Хайнц гречневую молочную.
    Слопал все, что положила, правда я развела только 1/4 от указанной порции.
    Теперь вопрос-кашу как овощи надо по чуть-чуть вводить?
    Новую кашу только черз7-10 дней пробовать можно?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • мы уже 2 недели едим одну и ту же, вводили по-тихоньку. маленькими ложечками..
    сейчас около 90мл каши съедаем, заменили 1 кормление. Кормлю в 8 утра и следующий раз в 14.00.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мы кашу едим жидкую и через бутылку , на 120 мл кладу 1 столовую ложку(иногда больше). Потому что ложкой он ее не ест плюет :biggrin: Сейчас привыкнет к каше буду разводить правильно . Мы сегодня ели овсянную ,так он так ее хорошо ел:бебе: лучше чем все предыдущие.А я уж подумала ,что нам каши не нравятся.

    Исправлено пользователем gold (01.03.12 23:09)

  • Нам врач рекомендовал с безмолочных каш начинать, если все нормально пойдет - то потом вводить молочные.
    Я вводила, начиная с полчайной ложки - как и все остальное. Новую - после того, как ввела всю порцию +3/4 дня, так же постепенно увеличивая дозу второй и сокращая первую, чтобы привыкал постепенно - на новый вкус ребенок не сказать чтоб прям набрасывается.

  • Юль, в 8 каша, а в 14 грудь?

    Олесь, а ты на смеси разводишь?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ой, какие здоровские по первой ссылке! Захомячила, спасибо большое! :flowers:

  • да, в 14 грудь, потом еще в 16 грудь, потом гуляем 2-3 часа, и в 19 пюрешка+ грудь , ну и перед сном грудь....и ночью грудь-грудь-грудь...даже не знаю, сколько раз он ест))) потому что спим вместе :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Да на смеси ( у нас сейчас СВ) Получается так : завтрак каша ,обед картофельное пюре +что нибудь ,полдник пюре ,на ночь смесь ,ночью грудь ну и перед каждым сном (дневным и вечерним)тоже грудь.
    А еще мы очень оказывается любим бананы :biggrin:, но едим их только голые :biggrin: я честно даже не знала ,что если размять рукой и вытереть их об майку ,то майка не отстирывается :безум:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    вот у нас грудь-грудь-грудь и грудь. Днем и ночью.У меня уже до пола титьки скоро станут. Максимум выдерживает 2 часа.

    А пюрешку овощную даешь?
    А после каши грудь не кушает?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • ага, я себе набрала таких, качество отличное - плотный трикотаж. Там размер фри, максимум на 46 размер с маленькой грудью.

  • Как только титьки станут до пола - я тебе свистну, а пока корми, не бойся :biggrin:

  • я с жука катаюсь :ха-ха!:

  • Кать, ну ты для меня герой!
    Я думала к году всю эту лавочку свернуть, но с такой любовью сына к тите похоже сомнительно :безум:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • пюрешки и овощные и фруктовые. Я после каши даю пюрешку и одновременно воду с ложечки. 2 ложки пюре, 2 ложки воды, 2 ложки пюре и т.д....и потом ложимся вместе, я за ноут, Игореха рядом и он засыпает.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Малышей и мамочек с датками :flowers: :bday:
    Всем кто болеет - скорейшего выздоравления!

    Катя, вы - мегапозитивный человек :live: вам бы точно книги писать, мне кажется у вас неплохо бы получалось :улыб: Мне кажется уже весь КиМ в вашего сына влюблен :wub1.gif:

    Даша, Марк у вас просто умничка :live:

    Илюша 11.11.11

  • Юль, вы поильник еще не пробывали ? Что то мне как то страшно ему его давать,правда один раз попробывали ,вроде ничего :biggrin: но все равно как то страшно :biggrin: А вообще у нас любитель из всего попить

  • Если вы про меня, то спасибо :смущ: Мне кажется, что я совсем писать не умею :biggrin:

  • Даша!
    Сыночка твоего с таким важным достижением в его жизни! Это ведь только начало :flowers:

  • Ага, про вас:улыб: Ну не знаю, мне кажется у вас просто талант писать :live: Вобщем, ждем в свет как минимум 2 книги: про сына и по косметике :biggrin:

    Илюша 11.11.11

  • а у нас с укладывание все так сложно стало.
    Раньше было так:легли, титьку поели, спим (минут 15 на все про все).
    Последние 1,5 недели:легли, поели, начали бить мамку, потом поползли по дивану, вернулись, поели, поговорили,пощипали мамку, опять поползли и так в течении часа.Причем видно, что спать он хочет-глазки трет, прикладывается, а уснуть не может. Весь какой то перевозбужденный.еще дерется, блин так больно.Откуда только силы такие?! :dnknow:
    Сегодня вот решила ему сказку на ночь рассказать, поел, прижала его тихонечко к себе и давай рассказывать. Сына слушал-слушал ,извернулся посмотрел и как давай меня по губах ладошкой долбить.
    АААА, я прям не могу.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Скорее Егор напишет книгу :" Мать твою и Ёлки-палки или Мои первые жуковые ругательства" :biggrin:

  • Это он тебе намекает так, чтобы замолчала :biggrin: Егор мне носок в рот засовывал, а муж ржал и говорил, что даже Жук мне как бы намекает, что я слишком много говорю :biggrin:
    А сейчас уже откровенно говорит :" Маманя, не надо петь" :biggrin:

  • Прям моего бандита описали :biggrin: Качать его видители не надо ,большой уже :biggrin: ,но и сам уснуть не может :безум: и дерется :cray-1: Я теперь его "выдерживаю" подольше ,что бы он прям во время кормления срубился. Вот сегодня с 6 вечера до десяти мариновали :biggrin: и пели, и плясали, и в прятки играли (оказывается ему так нравится ,он прям ползет ищет,главное что бы лица не видно было ,а попа виднелась, как ориентир куда ползти :biggrin: )

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Аще "прозрачный" такой намек :ха-ха!:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Юль, вы поильник еще не пробывали ? Что то мне как то страшно ему его давать,правда один раз попробывали ,вроде ничего :biggrin: но все равно как то страшно :biggrin: А вообще у нас любитель из всего попить
    к
    он не совсем понимает поильник - потому что он и бутылочку не понимал.
    а я боюсь ему давать - боюсь поперхнется...хотя надо уже..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а мы наконец-то поняли ,что такое бутылка и что такое поильник.
    Теперь чашку осваиваем:смущ:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ну и как ,не давится ?
    Блин ,по телеку "Мы из будущего" начались , не лечь мне сегодня спать пораньше :dry:

  • неа, потом правда полностью переодевать приходится. Весь мокрый.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ой, девочки, кое как вас прочитала. Тема уже конечно закрыта, но как я Дашу понимаю. Это я в плане учебы, хотя мы только ходим на подготовительные занятия. Я даже боюсь подумать, а что будет в школе. Сейчас пока у нас страдает поведение. Разговаривает на уроках, естественно мешает всем и учителю. Уже стали жаловаться на него. И как мы только не разговаривали с ним. И объясняли зачем нужна школа и т.д., причем он стоял и кивал головой, что понял. Обещал исправиться. Только когда это будет, я не знаю. Все одно и тоже. В следующий раз я уже не выдержала и сказала, что не поведу его на следующее занятие, папа не разговаривал с ним почти неделю, один раз не повели его и все бестолку. Вот как еще ему объяснять, не знаем. Для нас это вообще больная тема. Тут и книжки не помогут найти подход к ребенку. Уже приходят мысли насчет психолога.
    Вот высказалась, но для меня это правда больная тема. Я даже плакала просто от безъисходности, что не можешь ребенку донести то, что хочешь. Что в школе будет, я боюсь подумать.
    И еще, сравнивать как мы учились в школе, я имею ввиду программу учебную, и какая сейчас она в школе-это две разные вещи. Я иногда не пойму в подготовительных то тетрадях, что нужно сделать в том или ином задании. А ребенок тем более не понимает.
    Поговорила, пошла спать.

  • не спим ? :agree: :ха-ха!:
    уже как родная Вы мне стали :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: