Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • у меня Рексона роликовый, довольна)

  • Мне очень понравился дез виши который антистресс, еще по отзывам нахваливают Treatment c бирюзовой крышкой, как кончится его попробую.:улыб:

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • А Виши какой вам понравился? Шарик или сперй?
    Посмотрела на сайте виши их там несколько :dnknow:
    какая крышечка, красная, голубая или белая?

  • У меня сейчас красная, обычный шариковый, спреи я не люблю. :улыб:

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • а какой именно? мне в период беременности очень нравился Rexona Чистая Защита, без отдушек и спирта который. Что-то не вижу его давненько у нас, а сладкие запахи поднадоели...

  • У меня разные, и драй-драй летом прикупила на всякий пожарный, хотя пользовалась редко, было ощущение тяжести в подмышках, и обычный антиперспирант, и парфюмированные дезики.

  • В ответ на: У меня разные, и драй-драй летом прикупила на всякий пожарный, хотя пользовалась редко, было ощущение тяжести в подмышках, и обычный антиперспирант, и парфюмированные дезики.
    У меня никогда от драй драя не было тяжести в подмышках, его наносишь и можно на утро смывать, он не тяжелый совершенно. А вот помогает реально на неделю, сама удивлена была.

  • Я вот сколько читаю эти обещания-восторги "помогает на неделю", никак в толк не возьму, как тут быть с ежедневным душем?
    Неужели этот дезодорант работает в режиме "душ утром-вечером" и не смывается? :umnik:
    Или тут другой принцип - намазался и неделю не моешься? :eek:

  • В ответ на: Неужели этот дезодорант работает в режиме "душ утром-вечером" и не смывается?
    Там смысл не в "смылся-не-смылся". Состав предотвращает сильное потоотделение в месте нанесения и все дела. И, да, срок действия продолжительный: классика 6-8 дней, сенситив 2-4 дня при жаркой погоде. Это то, что я сама лично пробовала. Мойтесь хоть по 10 раз на дню.:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Состав предотвращает сильное потоотделение в месте нанесения и все дела.
    _______________
    Тогда начинают потеть другие места, со лба, извиняюсь, начнёт капать. На мой взгляд лучше душ принять, чем "замазывать" поры.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: со лба, извиняюсь, начнёт капать.
    За три года применения не уловила такого эффекта. Ну, а о дУше-то что говорить?:улыб:Это же по умолчанию.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Тогда начинают потеть другие места, со лба, извиняюсь, начнёт капать
    Страсти какие .. Это рассказ из серии, что ботокс при инъекциях от мимических морщин прям в мозг попадает (имхо)

    Про душ - а то люди, страдающие из-за избыточного потоотделения или просто не желающие что-бы следы на одежде по жаркому времени года были, не знают про изобретение человечества -мыться водой.

    PS этим летом открыла для себя драй-драй .. чудо, а не средство. Не капает ничего и вообще только хорошее могу сказать (про вредность ещё можно порассуждать).

    :santaclaus:

  • В ответ на: ботокс при инъекциях от мимических морщин прям в мозг попадает
    че? нет?)

    В ответ на: драй-драй .. чудо, а не средство. Не капает ничего и вообще только хорошее могу сказать (про вредность ещё можно порассуждать).
    покупали. Есть еще кажется где-то на полочках сенситив...
    но...

    вот что хотите говорите, но вредный он :dnknow:
    поначалу вроде да. Все отлично. Я брала на жару в офисах. Когда ты в 30+ вынужден с длинными рукавами и колготах-чулках весь день соответствовать)да и и мужские рубашки от обычных дезодорантов портятся...

    попользовавшись сезон пришла к выводу, что... жалко организм :dnknow:
    применять его нужно очень аккуратно. И только разово. Сильно аллергичен. Есть минусы при использовании с депиляцией( а без нее как?)
    и кстати - да
    там, где организм не может выделить избыточную жидкость, он ищет другие места)
    это нормальные физиологические реакции :dnknow:

    Нищеброд

  • вот что хотите говорите, но вредный он
    да с этим я согласна :agree:

    там, где организм не может выделить избыточную жидкость, он ищет другие места) -у Вас со лба капало? )

    Есть минусы при использовании с депиляцией :agree: помнить только что когда и разделять по дням (не подряд дни даже, а больше разносить по времени)

    :santaclaus:

  • В ответ на: у Вас со лба капало? )
    умеете Вы создать настроение)))
    Слава Богу, нет)

    Но чувство дискомфорта присутствовало, однозначно)
    те ты вроде бы в порядке) и там где надо все норм)
    но жарко и ....
    короче, кто пробовал эти "драи", тот поймет)

    Нищеброд

  • там, где организм не может выделить избыточную жидкость, он ищет другие места) -у Вас со лба капало? )
    _______________
    Не со лба, так на зоне декольте выступит, на спине.
    Вода дырочку найдёт. Терморегуляция, знаете ли.
    Ну не сидите же Вы как собака, с высунутым языком.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: короче, кто пробовал эти "драи", тот поймет)
    Пробовала, не понимаю, ибо ничего такого не удалось испытать! :beee:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Галинка выше ответила)
    плюс еще ситуации тест-драйва "Драя" у всех разные
    кто -то в жару выше 30-ти пробовал в офисе, в блузках-рубашках и под пиджак :cray-1:
    а кто-то просто под летнее платье ,плотно прилегающее в 25 на улице

    :dnknow:

    Нищеброд

  • Если дресскода нет, то очень спасает пёстрая одежда в мелкий рисунок.
    У меня повод "шифроваться" другой был - летом молоко внезапно приливало, так был костюм с длинной юбкой в складку и пиджаком на тело, в мелкий цветочек (цвета - синий, фиолетовый, розовый, серый), незаметно было. Ну и стирался и сох хорошо.
    /*вкладки в бельё тогда не продавали*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: у всех разные
    Согласна! И условия у всех разные и воспринимаемость отличная от других.
    Резюме: нет идеального дезика в этом мире:yes.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Идеального вообще в этом мире ничего нет, и каждый из нас тоже не идеал, да и вообще что это такое - идеал?
    Я всегда ориентируюсь только на свои ощущения и вкус - мне подходит старая добрая рексона, её и покупаю.

  • я тоже рексоной пользуюсь, а вам какая больше подходит?

  • Ну не знаю насчет идеальных, мне подходит любой практически, который хорошо пахнет) Беру не дезодоранты, а антиперспиранты, ничего не потеет нигде.

  • Не думаю, что все тут так потеют, что с них прям льется) Так что если закупорить железы в районе подмышек, фонтаном со лба не польет, из каких-нибудь других мест тоже. Я пользуюсь средством подешевле, формагелем, тоже длительного действия, всем довольна. Подмышки сухие, запаха никакого нет, следов на одежде нет (которые от обычных дезиков уже достали оставаться), в других местах потеть больше не стала

  • А я много лет уже покупаю шариковые Фа или Дав. Мне они нравятся. Правда следы со временем на одежде остаются. Хочу сейчас попробовать какой-нибудь дезодорант длительный. Склоняюсь к Виши.

  • А бывают без солей алюминия, от избыточного потоотделения и действенные?

  • мне нравится Веледа, но он дорогой очень

  • Он точно от избыточного?Где продается?Цена какая?Я брала дорогой Lavilin.Он на 48 часов.Вообще не помогает,даже хуже обычного дешевого.

  • Я пользуюсь минеральным дезодорантом кристаллом, нравится, что нет яркого запаха как у других и следов на одежде не оставляет :yes:

  • В ответ на: Я пользуюсь минеральным дезодорантом кристаллом, нравится, что нет яркого запаха как у других и следов на одежде не оставляет :yes:
    У меня тоже был такой. У кого проблема с запахом - советую, он хорошо ликвидирует бактерии, которые способствуют образованию плохого запаха. Но у кого, как у меня, повышенная потливость - он не подойдет, потому что с этой задачей он справится не может. Обычно пользуюсь твердой рексоной, но когда она не справляется, выручает формагель. Вот он и потливость и запах устраняет, не закупоривая при этом потовые железы, и одного применения, в моем случае, дней на десять хватает.

  • старый добрый "FA" с эффектом пудры. Чтобы все мокрое не было)

  • Я пользуюсь Rexona спрей, очень довольна. Держит 24 часа, не оставляет белых следов что очень важно

  • мне помогают только два - леди спид стик (гелевый) и спрей от рексоны. Первый давно не видела в магазине, пока пользуюсь вторым
    Я очень сильно потею, поэтому найти что-то хорошее - это проблема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: