Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 3)

  • Его еще и разбавляют? А в каких пропорциях? ) Да, я чайнег.

    Не спотыкается только червяк

  • Пропорции я Вам не подскажу :dnknow: .

    я читаю жизнь..

  • Проблема у меня в том, что щеки как бы обвисли что-ли.. лицо при этом худое. Мне все говорят, что надо поправиться и всё будет ОК, да если я поправлюсь лицо выглядит лучше, но это ж мне надо +10кг прибавить, что не комфортно во всех отношениях. А что со щеками делать не знаю.

    Не спотыкается только червяк

  • А причем тут диспорт?
    У меня такая же фигня со щеками. Предлагают филлеры или липофилинг. Но все это недешево. Поправляться мне нельзя, фигура тогда расплывается.

  • Мне кажется, что обвисание щёк не убирается косметологическими методами. Это только к хирургу - возвращать на место поплывшие мышцы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А куда там колят филеры, чтобы вернуть щёки на место? Скулы, что ли, создают, и за счет этого поднимают? Как-то сомнительно, честно говоря...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скулы и под скулы, наверное. Я видела ролики с результатами, впечатляет.
    Это не мышцы провисают, а жировая ткань истоньшается, как я понимаю. Вот ее туда и возвращают.

  • А, ну если только так... Просто как правило, провисают первые именно мышцы...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • точно, наверное это жировая ткань истоньчилась... что же делать? Жир наедать?

    Не спотыкается только червяк

  • Кстати, косметологи не видят у меня этой проблемы, но я вижу отчетливо и мама видит (

    Не спотыкается только червяк

    Исправлено пользователем incarnation (29.08.12 09:49)

  • а ВЫ не пробовали делать контурный массаж??его ещё называют лифтинг...иль скульпт..

  • нет, надо почитать о нем.

    Не спотыкается только червяк

  • Девочки, вопрос ко всем...
    После непростого периода жизни, сопровождающегося постоянным стрессом, недосыпом, питанием одним кофе :безум: , в результате на лице + 5 лет, как минимум...Куда, к кому можно сходить на процедуры для лица?Не знаю, как это правильно назвать - восстанавливающие, омолаживающие, одним словом - всё равно, как, лишь бы личико посвежело...:улыб:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: точно, наверное это жировая ткань истоньчилась... что же делать? Жир наедать?
    Если истончилась именно она, то есть процедура липофиллинга.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кстати, косметологи не видят у меня этой проблемы, но я вижу отчетливо и мама видит (
    Сходите к пластическому хирургу на консультацию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я предсказуемо посоветую Де Труа Рен и Сергея Геннадьевича в нем:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а что Вы скажете насчёт других косметологов в Де Труа Рен? Я была у Татьяны.. вроде неплохо, но мне, честно говоря, и сравнивать-то особо не с кем...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А я не была, честно говоря, мне СГ вполне хватает, инъекций, я имею ввиду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне кажется, что обвисание щёк не убирается косметологическими методами. Это только к хирургу - возвращать на место поплывшие мышцы.
    стоп, это про подтяжку? я думала там исключительно кожу подтягивают, неужели мышцы можно исправлять??

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А как же. И обрезают, и меняют форму, и направление, и возвращают их на то место, откуда они уползли под воздействием гравитации. СМАС-лифтинг - как раз он и есть, когда кожу снимают, как с мандарина шкурку, мышцы переставляют на то место, где они стояли 20 лет назад, фиксируют, потом кожу снова пришлепывают на место, а остатки срезают. Работа на мышечном апоневротическом слое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В основном на все процедуры противопоказания: беременность, лактация, кожный заболевания в период обострения, аллергия. А все остальное с доктором на консультации обязательно должно обсуждаться,перед любой процедурой.

  • В ответ на: Я предсказуемо посоветую Де Труа Рен и Сергея Геннадьевича в нем:улыб:
    Инга, спасибо за информацию!
    Записалась к СГ на следующую неделю, потом отпишусь о результате и впечатлениях :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • Не за что, будем ждать:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я понимаю, что не в тему, мы здесь косметологические процедуры обсуждаем, а не косметику.. Но решила написать сюда, потому что здесь обитают форумчанки, которые знают об уходе за лицом и телом, как никто другой - Linetta и Hoda (знания других участниц я ничуть не умоляю). Спасибо вам, девушки за ваши интересные экскурсы в мир сохранения красоты! :agree:

    Я в настоящий момент нахожусь на распутье- решила сменить косметику и стою перед мучительным выбором:на какую косметику перейти. В этом топике не раз упоминали пилинги Filorga. На просторах интернета нашла магазин, в котором можно приобрести косметику этой марки для домашнего использования.

    Есть ли компетентные мнения на этот счёт?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • "Лучшая рыба - это колбаса" (с):улыб:

    Вот если честно, я в последние годы пришла к выводу, что все эти мазилки на лицо - такие ремарки на полях, что по сути совершенно неважно, из чего они состоят - лишь бы питали-увлажняли-не вызывали аллергии. Диапазон действия кремов настолько мизерный, что ждать от него какого-то эффекта не приходится. Только смягчить самый верхний слой кожи. А цвет, тургор, влажность, прозрачность и прочие показатели хорошей кожи - это все инъекции, пилинги, дермабразии, микротоки и проч и проч. Лично я уже год как перешла на дешевый иранский крем - им я мажу и все тело, и лицо. Совершенно никакого отличия от Сислей за 8 тыс рублей баночка. от вообще. А то и лучше, потому что иранский еще и регенерирует.

    Космоцевтику вот еще хвалят, но я пока не пробовала. Вам дам такой же точно совет - для мазилки используйте что-то дешевое и питательное, а все деньги пускайте на мезотерапию, она и есть - самый лучший в мире крем:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, если только у вас нет каких проблем, требующих специфических намазов:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • САМА ЩАС РАБОТАЮ НАД ЭТОЙ ДЕЛЕМОЙ..УЖЕ ЗАКАЗАЛА МЕЗО-МАСКУ..УЖ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ..ИМХО..НО СЧИТАЮ,ЧТО И ДОМ КОСМЕТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШАЯ И ПОЛЕЗНАЯ..



    а вот и вопрос...ответьте, те, кто делает мезо без элмы :eek: насколько можно вытерпеть..я понимаю, что у всех порог чувств разный,но всё ж...

  • я делаю и мезо, и биоревитализацию. После самого первого раза биоревитализации (делала с эмлой) у меня лицо очень долго "восстанавливалось", было какое-то раздражение и прыщи. В следующий раз решила попробовать без эмлы. Первое впечатление: "быстрее бы всё закончилось, больше никогда на это не решусь", но боль забывается быстро и когда пришло время следующей процедуры, я решила, что лучше потерплю, чем опять ходить с прыщами. То ли привыкаешь к боли, то ли настрой, то ли день цикла зависит, но последующие процедуры мне показались менее болезненными. папульное введение (т.е. биоревитализация) более болезненнее, чем напаж (мезо).

  • Делала два курса мезо,по пять процедур,всегда без Эмлы. Больновато,но терпимо. Заметила,что если накануне приходилось нервничать,то намного больнее,да и синячки могут оставаться. А если приходишь спокойная и расслабленная, то все намного легче переносится.

  • спасибо..ещё раз подумаю..:улыб:

  • В ответ на: Первое впечатление: "быстрее бы всё закончилось, больше никогда на это не решусь", но боль забывается быстро...
    напомнило рождение первого ребёнка :ха-ха!:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: а вот и вопрос...ответьте, те, кто делает мезо без элмы :eek: насколько можно вытерпеть..я понимаю, что у всех порог чувств разный,но всё ж...
    Биоревитализацию делаю без эмлы,иногда плачу :biggrin: .А мезо,так это вообще не больно :yes.gif:.

    я читаю жизнь..

  • у меня первый раз после элмы..то же на лбу была аллергия в виде прыщиков..я сразу поняла..что от неё..помазала акридермом..сразу всё ушло..но 2 раз не рисКнула и опять делала био с ней--не было НИЧЕГО...иал ставила..

  • капец..прямо плачите??..а мезо--там же тож проколы те же ..да и коктейли с витаминками-щапают наверное..

  • В ответ на: Вот если честно, я в последние годы пришла к выводу, что все эти мазилки на лицо - такие ремарки на полях, что по сути совершенно неважно, из чего они состоят - лишь бы питали-увлажняли-не вызывали аллергии. Диапазон действия кремов настолько мизерный, что ждать от него какого-то эффекта не приходится. Только смягчить самый верхний слой кожи.
    ну не на "Чистую линию" же переходить.....Я сейчас пользуюсь "Шиссейдо", но всё больше склоняюсь к мысли, что плачУ не за эффект, а за бренд и красивую упаковку.

    В ответ на: Космоцевтику вот еще хвалят, но я пока не пробовала. Вам дам такой же точно совет - для мазилки используйте что-то дешевое и питательное, а все деньги пускайте на мезотерапию, она и есть - самый лучший в мире крем
    Я читала про космоцевтику, что она делится на 3 уровня.. Если космоцевтику 1 уровня (Виши, Рок, ЛаРош Позье и т.п.) свободно можно найти, то 2-го уровня (Irwing Naturals, New Ways, NSP, RBC) мне встречать не приходилось. Ну а про 3-й уровень я вообще молчу - там даже названия марок не пишут...
    И вот мне интересно, Filorga - это ещё косметика или уже космоцевтика первого уровня?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: капец..прямо плачите??..а мезо--там же тож проколы те же ..да и коктейли с витаминками-щапают наверное..
    Ну да :yes.gif:,лежу с закрытыми глазами,а слезы текут...сами :dnknow: .У био проколы глубже и препарата вводится больше.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а вот и вопрос...ответьте, те, кто делает мезо без элмы :eek: насколько можно вытерпеть..я понимаю, что у всех порог чувств разный,но всё ж...
    Филипп Пети считает, что боль при мезо - это непременная составляющая эффекта. Там сложные процессы работы мозга задействованы, но благодаря боли в том числе и происходит еще хорошая такая подтяжечка кожи. Я лично пробовала честно два раза - каждый раз взвывала, меня начинало тошнить и я-таки мазалась эмлой. Ну ее нафиг, эту пользу, для меня это слишком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: папульное введение (т.е. биоревитализация) более болезненнее, чем напаж (мезо).
    Как-то у вас странно разграничено... Папульно и напаж - это метод введения препарата, им можно вводить хоть что, хоть физраствор. Биоревитализация - это та же самая мезотерапия, она означает определенный эффект после процедур. Мезотерапия - это общее название терапии введения любого препарата ИГЛОЙ в дерму, в противовес намазыванию масок, пилингам и проч.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Биоревитализацию делаю без эмлы,иногда плачу :biggrin: .А мезо,так это вообще не больно :yes.gif:.
    Вот опять:улыб:Девочки, биоревитализация - это разновидность мезотерапии, образно выражаясь:улыб:Это когда иглой локально в дерму вводят препараты, не намазывают их на кожу, а вводят иглой.

    Андре Даллоз-Бургиньон: "Мезотерапия - метод пре- и трансдермального введения аллопатических субстанций"


    Игнасио Ордис: "Мезотерапия представляет собой метод введения медикаментов внутрикожным путем, в малых дозах, как локо-регионально, так и на расстоянии от пораженного ограна, в целях получения фармацевтического эффекта за счет вводимых медикаментов, а также, за счет стимулирующего действия уколов, что приводит к положительным результатам при многочисленных патологических состояниях".


    Александр Радионов: "Мезотерапия, это систематизированная, научно обоснованная, врачебная методика воздействия на производные мезодермы, путем введения лекарственных средств в эпидермис, дерму, подкожно-жировую клетчатку, мышцы, периорганные (периартикулярные, преривазальные, перигландулярные, периневральные и пр.) пространства, полости организма, локально, локо-регионально и в отдалении от пораженного органа, с целью получения максимального терапевтического эффекта за счет сочетания фармакологического действия лекарственных средств, а также механического воздействия инъекционным приспособлением, на специфические (тропные) рецепторы нервной, иммунной, гуморальной систем, клетки и структурные элементы соединительной ткани". Википедия, прости Господи:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну не на "Чистую линию" же переходить.....
    Я ее не пробовала - сильно плохая? Просто мой иранский крем чудеснейший стоит на наши деньги рублей 100 тюбик, я счастлива, что нашла его в свое время.

    В ответ на: И вот мне интересно, Filorga - это ещё косметика или уже космоцевтика первого уровня?
    Вот не знаю даже, надо поискать информацию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот опять:улыб:Девочки, биоревитализация - это разновидность мезотерапии, образно выражаясь
    Мне ,когда я самый-самый первый раз ставила,сказано было " ещё не контурная пластика,но уже не мезо " :dnknow: (речь шла о ИАЛе).
    Но суть не в этом......больнее ,скорей всего ,от глубины проникновения иглы и плотности препарата.ИАЛ-айчипи,ставится чуть глубже чем простой .Н-р,когда я первый раз его поставила у меня лицо весь день болело.

    я читаю жизнь..

  • Ну да, но это зависит от глубины дермы. Вводится именно туда, а не в мышцу или кость.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Расскажите, пожалуйста, в чём принципиальная разница между мезо и био?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Разница в том, что мезо - это способ введения препарата. А био - это гиалуроновая кислота, с помощью которой производят оживление кожи (ревитализация - оживление).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но при мезо вводится коктейль из гиалуронки и витаминов, а био - это только гиалуронка?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девушки, я так поняла, что мезо делается курсом 4-5 процедур с интервалом 7-10 дней. А био? - тоже курсами или одной процедурой?.
    Показать скрытый текст
    на сайте Де Труа Рен в прайсе нашла такие процедуры:

    - Мезотерапия обогащенным коктейлем Filorga NCTF 135 + 0,025 ГК
    - Мезотерапия обогащенным коктейлем Filorga NCTF 135 + 5 ГК
    - Полиревитализация суперобогащенным коктейлем Filorga NCTF 135 + 10 ГК


    И там же:
    - M-HA 18 – биоревитализация длительного действия
    - Reneall revitalist – нестабилизированная 2% высокомолекулярная гиалуроновая кислота – ревитализант пролонгированного действия с упрочненными внутримолекулярными связями


    Если с первыми тремя всё понятно - инъекции различаются количеством вводимой гилауронки, то что такое M-HA 18 – биоревитализация длительного действия и Reneall revitalist? эти чуды тоже курсом или однократное применение?
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Боиревитализация - даже само это слово расшифровывается как "оживление биологической субстанции", в данном случае - кожи:улыб:В настоящее время принято, насколько я знаю, оживлять гиалуронкой чистой. Хотя логически если рассуждать - озон, допустим, тоже ведь оживляет, и еще как. И витамины - они ж разве не оживляют? Просто как-то так сложилось, языковые штампы... А мезо, повторюсь - это СПОСОБ ВВЕДЕНИЯ препарата. Когда иглой и в дерму.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вообще там по показаниям - зависит от состояния кожи и конкретных проблем. Кому-то курса и из 3 процедур достаточно, если делать больше, будет только хуже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Взяла кредит на косметическую процедуру (биоревитализацию), решила не откладывать в долгий ящик, тем более, давно хотела себе ее сделать. Старалась ухаживать за кожей с молодости, но годы в свое время дали о себе знать. Полгода назад была проведена процедура косметологом Вищипановой в Фрау-клиник. Главное, это результат, и он есть: в свои 45 я уже выгляжу на лет 10 моложе. Все знакомые начали это замечать. О чем еще может мечтать женщина?

  • Что, прямо-таки на 35-ть выглядите?! :eek:
    срочно сделайте ещё один курс, чтобы скинуть ещё 10 лет! :appl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: