Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 3)

  • Делаю сейчас. Небольно, только секунд 30 после отнятия иглы ломит, как будто по кости ударили. 500 руб за лицо, еще в позвоночник хочу попробовать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки,кто филер в носогубки ставил? Чем обезболивали? Эмлы точно хватит?:хммм:
    Я боли капец боюсь...:(

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Конечно, не хватит, там так больно, что искры из глаз. Только стоматологическое обезболивание.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой,ой,ой...:( мне косметолог говорит,что при стом.анестезии отекает все сильно ,следовательно неточно видно,куда колоть ...

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Танюш, я этим же озадачена. Собираюсь ставить филер и боюсь боли капец. Стоматологическую анестезию тоже не хочется. Возникла мысль, а если дома намазаться эмлой и потом у косметолога ещё раз, чтобы уж точно заморозилось все :безум:

    П.3

  • Иду в личку.:улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • а ВАМ сколько раз рекомендуют? уже видите изменения...мне сказал раз 7....

  • Ну, мне отлично делали с анестезией, и поставили куда надо :улыб: и не один раз. Хотя если именно ваш косметолог так не умеет, тогда разумеется, рисковать нельзя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы видели, как колят филеры? Вводят иглу глубоко (пара мм точно), потом продвигают ее на всю длину вперед, а потом тащат назад, выдавливая филер и одновременно шуруя иглой в разные стороны. Как эмла, которая наносится на эпидермис, может обезболить такой процесс? Там рвутся ткани, возможно - сосуды (как повезет), образуются гематомки, сам гель давит и жжет, а когда игла упирается в область возле носа - я представляю, как глаза на лоб полезут (там же нервных окончаний сколько)...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я после 1 раза увидела изменения. Говорят - от 5. но не более 12 раз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я ставила в прошлом году в носогубку. Обезбаливали только гелем. Никаких уколов обезбаливающих не ставили. Больно, но терпимо.

  • У меня мама делала носогубки, сначала дома нанесла эмлу, через мин 40-50 ещё ей в клинике намазали. Говорит,что не больно было.

  • В ответ на: именно МИОСТИМУЛЯЦИЯ интересует....насколько хороша ли для овала?
    Я буквально на минуту.

    Я не делала для овала миостимуляцию, я делала микротоки в тех случаях, в которых требовался экспресс-эффект перед торжественным событием, но больше всего лично мне как средство для поддержания состояния мышц нравится массаж лица - лимфодренажный, фитнес-формирующий, Стелла Хонг.

    А в плане кожи у меня овал не страдает, мне для этого вполне достаточно инъекций.

    Поэтому именно из личного опыта про миостимуляцию ничего не скажу.

  • В ответ на: озонотерапия...кто делал?больно??:хммм:
    На что? На тело? На лицо? На тело без проблем вообще, на лицо - мне больно на подбородке. Но там уколов мало, не как при мезотерапии или биоревитализации.

  • В ответ на: интересно...везде читаю, что больно и не от укола/прокола а именно от того как располагается сам озон под кожей...
    Это если речь идет о теле, там ставится через инжектор и озон идет большими объемами, поэтому возникает чувство распирания, жжения. Но рядом, в принципе, всегда находится или постоянно подходит врач, который постукивает, массирует, поглаживает, чтобы озон правильно распределился под кожей - и чувство распирания проходит.

    А на лице боль именно от прокола, но она очень кратковременная, и потом - там уколов-то - ну восемь, ну десять. Это делается быстро, это не мезо, обколоть лицо озоном - это пять минут.

  • В ответ на: Девочки,кто филер в носогубки ставил? Чем обезболивали? Эмлы точно хватит?:хммм:
    Я боли капец боюсь...:(
    Чувствительность у всех разная.

    Мне - хватает.

  • СПАСИБКИ :роза: ОЗОН КОЛОЛИ ТАМ ЖЕ? СГ САМ ТО ЕГО НЕ КОЛЕТ..МОЖНО ЛИ ДОВЕРИТЬСЯ ОГ???по соседству...

  • В ответ на: СПАСИБКИ :роза: ОЗОН КОЛОЛИ ТАМ ЖЕ? СГ САМ ТО ЕГО НЕ КОЛЕТ..МОЖНО ЛИ ДОВЕРИТЬСЯ ОГ???по соседству...
    Оксана Геннадьевна колет озон с 2004 или 2005 года и обучалась непосредственно в Нижнем Новгороде, в нижегородской центре озонотерапии и на кафедре новых медицинских технологий. Этот центр - клиническая база кафедры новых медицинских технологий (которой руководит профессор Масленников, один из ведущих специалистов страны в области озонотерапии) Нижегородской государственной медицинской академии, озонокислородная терапия - основное научно-методическое направление этой кафедры. Плюс к тому у нее есть ее собственные наработки и методики.

    Я колола несколько раз озон на лицо у СГ, но сейчас я его превосходно колю у Ксюши и все оК.

    Про соседство не поняла я? )

  • В ответ на: Девочки, расскажите , пожалуйста, кто делал, на какую область и по сколько процедур.
    Лицо, немного тела и СУСТАВЫ... СУСТАВЫ!!!! СУСТАВЫ!!!

  • про соседство...это я про ОГ писала..ответили всё по теме:улыб: мне СГ посоветовал лицо т к вдруг стали мешки под глазюками ... :tantrum:

  • В ответ на: мышц нравится массаж лица - лимфодренажный, фитнес-формирующий
    Тьфу, вот я балда )) не фитнес-формирующий, как он там, пластический? но суть вы поняли, в общем ))

  • В ответ на: про соседство...это я про ОГ писала..ответили всё по теме:улыб: мне СГ посоветовал лицо т к вдруг стали мешки под глазюками ... :tantrum:
    ААААА ))) понятно ))

  • В общем, действительно-все индивидуально.
    Поставила носогубки на Эмлу. Нормально, ничего не вылезло вроде :biggrin:
    Хотя даже при мезо вьюсь ужом на кресле :umnik:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • не надо страсти нагнетать, я все время ставлю с Эмлой, т.к. терпеть не могу стоматологическую анастезию :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Посоветуйте, где сделать качественное водорослевое обертывание? Ну очень надо!

  • Лина, а вам микротоки делают палочками или рукавицами?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне вот интересно: если после одного раза биоревитализации я не увидела совсем никакого эффекта, даже кратковременного, стоит ли идти на повторные процедуры?

    Исправлено пользователем Лайма (20.06.12 00:55)

  • а подготовку вы делали..пиолинги,мезо ,озон и т д?? иль сразу БИО??

  • если вы эту процедуру делаете впервые, то стоит делать дальше, т.к. эффект скорее всего накопительный. У меня была похожая ситуация. Эффект увидела только после 3-ей процедуры (делала с периодичностью между процедурами 14 дней), очень переживала по этому поводу, даже ходила на консультацию к др. косметологу. Вообще курс и состоит из нескольких процедур, но здесь ещё главное не переборщить с ГК ( об этом писала подробно и очень интересно Linetta где-то в середине топика)

  • У меня, например, до биоревит. был всего один пилинг поверхностный молочный (т.к. начиналось уже активное солнце и я больше не рискнула) и после первой процедуры биоревит. сделала 5 микротоков, но эффекта никакого на тот момент не увидела, а после 3-ей биоревит. сделала 2 процедуры мезо из NCTF 0.025 (в плане ещё одна). Эффект сразу на лицо.

  • В ответ на: У меня, например, до биоревит. был всего один пилинг поверхностный молочный (т.к. начиналось уже активное солнце и я больше не рискнула) и после первой процедуры биоревит. сделала 5 микротоков, но эффекта никакого на тот момент не увидела, а после 3-ей биоревит. сделала 2 процедуры мезо из NCTF 0.025 (в плане ещё одна). Эффект сразу на лицо.
    А без этого всего можно обойтись в жизни?

  • НУ ВРОДЕ КАК РЕКОМЕНДУЮТ СНАЧАЛО МЕЗО И ТОЛЬКО ПОТОМ БИО..но я то ж делала 2 раза био без мезо..эффет был..но недолгий

  • у каждого свои приорететы в жизни. Если Вас природа наделила хорошей генетикой (процесс старения происходит медленно и красиво), то Вам всё это конечно не к чему. А те, кто хочет хоть как-то замедлить процесс старения, используют разные способы, бывает, что методом проб и ошибок.

  • а я такой информации (о первоочередности - мезо или био) нигде не встречала и косметолог мне ничего такого не говорила. Вот, что кроме как "напоить" нужно ещё и "накормить" кожу это да, а в какой последовательности по-моему нет никакой разницы. Или я ошибаюсь?

  • ну..озон, пилинги и мезо--поят и кормят- мне 2 косметолога так сказали..а моя сделала наоборот :biggrin:

  • Мой косметолог говорит, что не надо перед биоревитализацией никакой подготовки. Сразу био и курсом,примерно 3-4 проц.,эффекта хватает на 6-12 мес, в зависимости от состояния кожи.

  • В ответ на: а подготовку вы делали..пиолинги,мезо ,озон и т д?? иль сразу БИО??
    Нет, никаких подготовительных процедур не было, косметолог ничего не предлагала... может потому что май уже был, солнце активное для пилингов. Сказала- посмотрите на эффект от био и решите для себя. Так вот я не вижу результата... а тут кто то говорит, что эффект вроде накопительный... Даже не знаю как дальше быть)

  • В ответ на: А без этого всего можно обойтись в жизни?
    Обойтись можно вообще безо всего, даже без стиральной машины, к примеру, вопрос - надо ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Возможно, у вас нарушен липидный барьер, и влага не удерживается. В этом случае перед био помогает курс пилингов - гликолевых, например.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Лина, а вам микротоки делают палочками или рукавицами?
    Я снова на мгновение и конспективно )) Мне и палочками, и перчаточками, и присосками делали.

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня, например, до биоревит. был всего один пилинг поверхностный молочный (т.к. начиналось уже активное солнце и я больше не рискнула) и после первой процедуры биоревит. сделала 5 микротоков, но эффекта никакого на тот момент не увидела, а после 3-ей биоревит. сделала 2 процедуры мезо из NCTF 0.025 (в плане ещё одна). Эффект сразу на лицо.
    А без этого всего можно обойтись в жизни?
    Можно, конечно. Никто не заставляет.

  • В ответ на: а я такой информации (о первоочередности - мезо или био) нигде не встречала и косметолог мне ничего такого не говорила. Вот, что кроме как "напоить" нужно ещё и "накормить" кожу это да, а в какой последовательности по-моему нет никакой разницы. Или я ошибаюсь?
    Давайте еще раз очень быстро пробежимся по физиологическим и биохимическим смыслам процедур мезотерапии (на самом деле, когда я пишу здесь про мезотерапию, я подразумеваю именно мезотерапию конкретными обогащенными коктейлями Filorga NCTF, их содержимым) и биоревитализации.

    Смысл биоревитализации - огрубленно - в том, чтобы восполнить потерянную с возрастом дермой (средним слоем кожи) гиалуроновую кислоту и активизировать тем самым процесс деления фибробластов - основного клеточного компонента дермы - и синтез ими основных структурных белков дермы - коллагена и эластина.

    Смысл мезотерапии обогащенными коктейлями Filorga NCTF в том, чтобы внести в кожу двенадцать витаминов, двадцать аминокислот, шесть минералов, шесть коферментов + нуклеиновые кислоты и антиоксиданты (и немного нестабилизированной ГК), то есть обеспечить кожу строительным материалом для процессов синтеза - деления фибробластов, синтеза ими коллагена и эластина).

    Вы очень логически мыслящий человек, Лариса. Вы сами видите, что, безусловно, даже если в конце курса, после биоревитализации уколоть мезо, результат будет - ГК в дерме уже есть, процесс деления запущен, синтетические процессы какие-то начались и продолжатся.

    Но в ситуации, когда сначала с помощью мезотерапии депонируется материал для последующих процессов синтеза, которые запускает ГК, процесс пойдет успешнее и результат будет лучше.

    В ситуации, когда курс мезотерапии обогащенными коктейлями Filorga NCTF начинается процедурами, как сами они ее называют, полиревитализации - мезотерапии обогащенными коктейлями Filorga NCTF с повышенным содержанием ГК - существенное количество ГК вносится в кожу одновременно с аминокислотами и пр., то есть процесс запускается сразу в полном объеме.

    В ответ на: косметолог мне ничего такого не говорила
    А сильно часто вообще косметологи обсуждают с пациентами физиологический и биохимический смысл процессов, запускаемых процедурами и мотивируют последовательность своих назначений?

  • В ответ на: ну..озон, пилинги и мезо--поят и кормят- мне 2 косметолога так сказали..а моя сделала наоборот :biggrin:
    Озон не кормит. Озон активизирует микроциркуляцию + еще ряд моментов. Пилинги вносят, конечно, в кожу ряд веществ, но их функция все-таки в другом.

    Светлаша, я вспомнила, еще есть мануально-моделирующий. Но его я не делала, поэтому сравнить по результатам с пластическим не могу.

  • как всегда, Лина, большое спасибо за ликбез. :flowers: Возьму на заметку на будущее, что лучше сначало мезо, а затем био.
    Из последнего Вашего предложения я правильно поняла, что в случае с Filorga NCTF сначала делается 10 ГК, а затем 0,025?

  • В ответ на: Нет, никаких подготовительных процедур не было, косметолог ничего не предлагала... может потому что май уже был, солнце активное для пилингов. Сказала- посмотрите на эффект от био и решите для себя.
    На эффект от одиночной процедуры или от курса?
    Это та косметолог, про которую вы раньше писали?

    В ответ на: и решите для себя.
    а что именно (с ее точки зрения) вы должны решить?

  • Обращаюсь еще раз, девочки, подскажите хорошего косметолога.. :help.gif:

  • В ответ на: как всегда, Лина, большое спасибо за ликбез. :flowers:
    Всегда-всегда рада )) :heart:

    В ответ на: Из последнего Вашего предложения я правильно поняла, что в случае с Filorga NCTF сначала делается 10 ГК, а затем 0,025?
    Мне он проколол именно так, но это моя кожа и состояние моей кожи.

    Вообще - на тему того, как подбирать коктейли к особенностям кожи он читает лекцию косметологам на полдня, и лично я на ней еще не была, поэтому слишком углубиться в тему пока не могу ))

  • В ответ на: Мне и палочками, и перчаточками, и присосками делали.
    А эффект одинаковый был?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Обращаюсь еще раз, девочки, подскажите хорошего косметолога.. :help.gif:
    Де труа рен, Сергей Геннадьевич.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Обращаюсь еще раз, девочки, подскажите хорошего косметолога.. :help.gif:
    Де труа рен, Сергей Геннадьевич.
    :respect: поймать всё труднее его...становится

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: