Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 30)

  • Телепаты в отпуске

  • :superng: Девочки, а давайте где-нибудь с кем-нибудь чайку попьем на этой или следующей недельке? :смущ: :santaclaus:

    3.11.2010

  • Катя едет в Новосиб!?

  • мое терпение лопнуло сегодня! няню больше не зову. буду искать другую, либо вобще без нее :безум: . боюсь что Илюха со всеми так себя вести будет. ныл весь день

  • я за :superng:

  • :superng: Дааааааа!!! :appl:

    3.11.2010

  • Катюш, держитесь!!!!
    А платье супер, где брала, на Джиме?

    Кать (НВ),ты когда будешь?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Катюш, ты мне про Хэнд мэйд на СМ говорила - поддеву посмотреть или заказать. В упор не вижу где этот Хэнд мэйд :смущ:

    16.06.2011

  • Спасибо :flowers: платье брала на СМ в пристрое. Даже не знаю откуда оно :смущ:

  • Юля, так нам тоже на рождение дарили :dnknow: неужели на 2 месяца раньше купили?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Завтра после обеда приедем:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на: Юля, так нам тоже на рождение дарили :dnknow: неужели на 2 месяца раньше купили?
    в правилах написано 6 месяцев и на сайте нашла
    http://www.nati.su/doc/tobuyers/advantages/giftcard
    а конвертик к ней не прилагался??? у меня именно на конверте указано, когда карта приобреталась

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

    Исправлено пользователем jjb1 (12.12.11 17:25)

  • Привет-привет.
    Как хорошо,что вы про карты сказали. У нас лежит 2 ДМ.
    Надо идти отоваривать.
    А салон Максим на какой краска работает. Я много лет уже на велле,очень довольна. А Юля из Максима это не такая высокая блондинка около 35 лет?

  • Ой, я тоже хочу но мы с Дашей на неделе неразлучны.

  • ага, я уже сама нашла на сайте. Эх, жаль, пропали денежки. Конверта не было. (Дарил друг мужа, видимо, не знал, что нужен конверт да выбросил).

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я не против выходных :смущ:

    3.11.2010

  • Посмотрела-ДМ действительная год.

  • На выходных и меня запишите, пожалуйста. Хочу в кофейню на вкусный тортик. Можно в кофемолку, шансонье или куда-нибудь в новые заведения.

  • девочки посоветуйте проверенную няню. можно в ЛС. буду очень благодарна

  • девочки вам надо будет опять стол человек на 15 заказывать)). желающих уже столько Катя собрала:улыб:

  • я то тоже не против чая кофе попить:смущ:
    если будет возможность, то с удовольствием

    Исправлено пользователем лесяОлеся (12.12.11 17:44)

  • сама буду рада! :knix:
    Девочки, мне главное, чтоб Ванюха согласился с моими родителями остаться :biggrin:

    3.11.2010

  • я б тоже встретилась!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Катюш, у меня муж в среду выходной вроде...ты для меня исключение сделаешь в этот день?:смущ: ЗЫ: вы территориально вроде не алеко от нас живете, если не путаю:смущ: Это вопрос чаю....
    ЗЫ: я сегодня в разряде читающих, мы у родителей, на третьем у нас невыносимо долбит :безум:
    Хотела спросить, у кого детки возрата сына,
    Показать скрытый текст
    вам не кажется, что они меньше...писают...начала замечать, что памперс после четырех часов почти сухой.....раньше так не было((( это нормально???
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Тань, а вы узи почек делали?
    Это не совсем нормально......
    Мы вот сейчас столкнулись с риском какого то рефлюкса, ложимся в январе на несколько дней на обследование в 1 детскую больницу.....

  • О! Да я тоже, хочу))) Катя с приездом почти тебя!
    Про поддевы:
    Нам вот такую сшили

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • а чего плакаем так горько??? Цвет не тот???:улыб:

  • кто обидел девочку?:улыб:

  • да, блин мама как всегда чего то не дала))) или забрала. а цвет ваще суперский, очень яркий

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • и у насподозрение, я уже полгода готовлюсь, обследование не из приятных, под наркозом, сыну жалку:хммм:. мы на слд.неделе скорей всего будем ложиться. хотя говорят многие что он проходит после года, рефлюкс этот. но и упустить нельзя, проблемы потом будут

  • сегодня были на консультации у главного нефролога города, она говорит - его оооочень сложно обнаружить и приводят детей зачастую тогда, когда почка уже атрофируется
    Показать скрытый текст
    у меня у снохи одна почка, я думала это врожденное, а сейчас понимаю, что нет
    а у папы нашего три почки.........
    Скрыть текст

    Вы в какую больничку ложитесь? Напишешь потом ЛС как и что

  • Тааак девочки отсюда поподробней, как вам диагностировали,этот рефлюкс?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • нам его не диангостировали, мы по узи почек попали в группу риска. Расширение чашечно-лоханочного комплекса. Его просто так нельзя диагностировать легко, можно только ооооооочень косвенно подозревать

  • если ребенок писиет редко тоже один из косвенных признаков (без узи не имеет смысла правда)

  • а узи почек в каком возрасте назначают, или вы сами ходили?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мама заставила костюм надевать..да еще и фотографироваться!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, еще на что обратить внимание? У меня пиелонефрит врожденный, если доче что то передалось надо сразу искать.по узи 1 лоханку расширенную поставили доче.

  • Нам делали узи внутренних органов в 2 и в 6 мес. Нас педиатр наша отправила и в программе обследование этот пункт стоит в возрасте 6 мес

  • Даша, нам в 3 мес. Направление на узи внутренних органов дали в ПК

  • Все аномалии с почками передаются по наследству. Если лоханка расширена - это группа риска по этому самому рефлюксу. Сдавать мочу каждый месяц (нам теперь сказали каждые 2 недели сдавать после плохой мочи), если вдруг что сразу к нефрологу.
    Это к сожалению не редкость, вот тема на СМ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=442535&postdays=0&postorder=asc&start=0
    И как не печально многие там пишут что пришли либо с температурой под 40, когда уже диагностировали рефлюкс 3 или 4 степени

  • у нас давно подозрение, полгода уже, расчирена лоханка по узи, и писием прерывисто и как бы немного подтуживается, это тоже признак, хотя мы часто писием. ложиться будем на вертковского в детскую, это она первая, да? да самое страшное когда уже и операция не поможет, почка скукоживается, как нам нефролог объяснял.

  • мочу тоже сдаем каждые две недели. я тоже долго думала, а вдруг не подтвердится этот диагноз, и зря ребенка под наркоз , все таки это вмешательство в ограниз, это обследование, но решили что надо пройти, лучше онаружить на стадии 1 и2 степени когда можно лечит медикаментозно, потом уже только операция :безум: . не дай бог, ттт

  • Девочки, спасибо,что просветили!!!

  • Всем привет! Уже какой раз замечаю, только вопрос назреет, как сразу его на форуме поднимают, интересно :спок: Тоже стала замечать, что реже писает, сегодня пока 6 р. а ночью вообще ни разу, зато утром очч много, подумала про рефлюкс, завтра запишусь на узи и дочу заодним проверю. Мне врачи говорили что до 7 лет клапан в мочевом может не до конца закрыватся

  • У дочери в 6 лет ставили рефлюкс 2 степ, назначали физио, массаж, лекарства и почаще в туалет отправлять, а через год сняли етот диагноз

  • Эх, я пролетаю со встречей:хммм: Дедушку проводили на Родину, а папа наш в командировку до конца года ту-ту... :шок: Так что мы с сыном одни брошенки.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Приезжайте в гости))))))) в будний день

  • Катюш, спасибо!
    Прочитала про маму. Держитесь! Я тебя понимаю, у меня у мамы со здоровьем проблемы: диабет, сношенный коленный сустав, одна почка, и щитовидка на удаление сейчас:хммм: Иногда кажетсся, что проще перечислить, что у нее не болит. Но мы по-боевому всегда стараемся настраиваться, и ее я настраиваю всегда так: типа есть проблема, но мы ее решим и всё будет хорошо.

    Таня-Россе, мы после обеда писаем часто. Особенно сейчас, когда начала допаивать компотиком - мы же кашки начали есть. Кстати, сына распробовал рисовую кашу!!! РОт пока, правда, не открывает, но спасибо хоть не выплевывает :ухмылка: Сегодня с утра так вообще 100 грамм почти удалось с песнями погремушками зарядить.

    Девочки, если в воскресенье соберетесь, то я скорее всего с вами!

    16.06.2011

  • Таня, Печенюху с первыми шажочками!!! Мне кажется, я разревусь просто от счастья, когда Сашка пойдет)

    16.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: