Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 4)

  • В ответ на: Летуаль - вообще отдельная песня.
    поподробнее :улыб: надо знать что там не так, давно в Лэтуале не закупалась.

    к слову о птичках, была сегодня в РГ, на сайте не указано, но у них есть сейчас акция по Sisley при покупке от 3000 - подарок - коробочка с миниатюрками :snegurochka:
    к слову, подкиньте инфу, у кого какое самое любимое средство (макияжа или ухода) от Сислей и по возможности кратко поясните почему понравилось

  • У Сислей люблю блески-ухаживают за губами и тональник в стекле-стойкий и не отпечатывается на телефоне. Я вот раздумываю над акцией РГ-у них вроде парфюмы с золотой картой не дают кидку 25%-тогда бедет небольш. выгода затаритя парфюмами. Я вот думаю взять 2 парфюма, а в подарок тональник Сислей...

  • попробую блески ) как раз заканчиваются, да и помады тоже... а тоном никак не могу привыкнуть пользоваться :смущ:

    я цены смотрела на о де кампань от сислей, там была цена без скидки и цена по золотой карте, так что по идее должна быть скидка. разве что я не заметила 25% она или нет :dnknow:
    а тональный в подарок дают? если да, напишите, пожалуйста, при каких условиях - кому-то может пригодиться.

  • Подскажите места, где можно купить брюки широкие с составом шерсти минимум 50% и ценником до 2500р Наверняка уже распродажи есть какие-то небольшие у хороших марок.

    В основном все либо хлопок, либо полиэстер, либо вискоза, либо все вперемешку перечисленные.

    С СП и с сайтов зарубежных не вариант - срочно понадобилось, а времени бегать по магазинам нет.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (24.11.11 00:05)

  • я примерно месяц назад в РГ покупала тональник, эта акция уже была, так, что она давно действует, получается...
    к слову о марке-тональник их нравится (не оставляет следов, незаметен на коже, деликатно так выравнивает, придает лоск), но с тонами проблематично, не очень широкий выбор, трудно подобрать, этот крем для всех типов кожи, для моей сухой хорошо подошел. по моему рейтингу
    1)хелена рубинштейн (the best)
    2)сислей
    3)диор нюд
    4)эсти
    блески для губ с шиммером хорошие у них, крем ночной (антивозрастной) для меня недостаточно тяжелый, а вот дневной остается тяжелой пленкой, маска увлажнялка ни-о-чем... и в целом уход пахнет тяжело весьма травами, что мне не понравилось...
    сорри за оффтоп :роза:

  • В ответ на: поподробнее :улыб: надо знать что там не так, давно в Лэтуале не закупалась.
    По-моему мнению, в Летуале самые неадекватные, безграммотные консультанты. Примеров у меня масса. Приведу некоторые.
    - Я забыв название одного аромата (Чопард Лью), объясняла девочке: "пахнут розами, розовая баночка, есть еще голубая такая, ювелирный бренд, стоимость примерно такая-то, и самое главное - только что заходила в магазин - и данный аромат стоит на витрине, что смотрит на улицу". "НЕТ У НАС ТАКОГО". Пришлось выйти на улицу и разглядывать название. Они даже не удосужились мне никак помочь. - Летуаль Вокзальная магистраль
    - Далее, покупала у них пудру Диор (прозрачная, гелевая пудра). Они о такой даже не слышали, и найти не смогли. Я полезла сама в их банки - и пудра лежала там в груде косметики. - Летуаль Сибирский Молл
    - Клиник. "Не нужен Вам Клиник, возьмите Диор лучше". Тут без комментариев. - Летуаль пл. Калинина
    - Вивьен Сабо (уж очень мне нравится их гель для бровей:смущ:) - Нашла в интернете информацию, что марка продается в Роял Парке. Звоню: "НЕТ У НАС ТАКОЙ. И НЕ БЫЛО". Ну я поверила, нашла в ол гуде:улыб:Потом гуляя по Летуалю в Ройял парке наткнулась на ЦЕЛЫЙ СТЕНД с этой косметикой.
    - Зашла в Летуаль в Меге с огромной телегой. Поставила ее в стороне и спрашиваю, где стенд с декоративкой Эсте Лаудер. Показали "Там"... Так вот это "там" нифига не в той стороне. Я прошла по кругу всего магазина, вернувшись в исходную точку, стенд был в одном шаге от меня.
    - На Калинина выбирала румяна Живанши. Сказала "персик". Девочка похоже только вместе со мной впервые брала в руки эти румяна, и угадывала где же персик.
    На вопросы "как ведет себя на коже", "стойкость", "наличие spf", "увлажняющие свойства" - ответ я ни разу не получила.
    Бестолочи!! НИ РАЗУ не подсказали мне квалифицированно.
    А еще однажды, чтобы я купила у них Диор вместе с Живанши (я не знала покупать что-то одно или оба), они соврали мне про их дисконтную систему. Типа 25% картой нельзя дважды в день на кассе проводить. И когда в другой точке выяснилось, что не было у них такого никогда, я сделала вывод - не заманят они меня ничем!!! Думаю в исключительном случае туда пойду.
    Единственное, что покупаю у них - Шисейдовские шампуни, они только там и продаются. Раньше покупала кое-что из Сефоры.
    Один единственный раз втюхивали, что-то объясняя, и то... продукцию самого Летуаля.

    В ответ на: к слову о птичках, была сегодня в РГ, на сайте не указано, но у них есть сейчас акция по Sisley при покупке от 3000 - подарок - коробочка с миниатюрками :snegurochka:
    к слову, подкиньте инфу, у кого какое самое любимое средство (макияжа или ухода) от Сислей и по возможности кратко поясните почему понравилось
    Сейчас в интернете есть сайты, посвященные отзывам о косметике. Я только ими и пользуюсь. Читаю про все плюсы и минусы средства, смотрю картинки и отправляюсь в магазин :))

  • Киньте название сайтов с отзывами:yes.gif:, еще расскажите о Чопард Лью-новшевство какое-то:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Сайты скинула в личку:улыб:

    Чопард Лью.. Для меня - очень не стойкий. Но.. Во времена студенчества я пользовалась спреем для тела Роза от Орифлейм. Так вот кто его помнит (говорят его сняли с производства), он пах изумительно... розами. У меня до сих пор валяется баночка, и запах остался (даже запах масла лаванды, что я залила во флакон пропитался этими розами). Так вот. Я не спец по ароматам, но кажется мне, есть абсолют Жасмина (для меня это Ив Роше Жасмин), а есть абсолют Розы (Чопард Лью). Ну короче, цена до 1000 рублей в Летуале (700 или 900 был), а запах для того, чтобы так пахнуть дома (ну или по настроению) - 100% этот.:улыб:
    Все основано на личных впечатлениях.
    (У меня кстати есть и единомышленники, которые тоже так считают):улыб:

    Совсем тут заоффтопились :))

  • В Летуале он есть?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а что за акция в лэтуале: парфюм и крем за половину стоимости?
    может уже кто воспользовался?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Исправлено пользователем ladySHAVE (24.11.11 12:17)

  • В ответ на: эта акция только в их интернет-магазине проходит.
    ой, а я уж чуть в магазин не побежала наивная... мне смс пришла, а я и ни к чему, что это только в интернет-магазине ((

  • косметиста, мэйк-ап, космо-форум... в курсе. но тут нюанс, частенько бывает, что продукция, которая есть в той же Москве у нас отсутствует, недавно с кларанс так столкнулась. на косметисте прочитала отзыв - в Новосибе нигде нет этой пены для душа. очень обидно было.
    поэтому спрашиваю у родных, новосибирских любителей косметики :улыб:

  • да, и причем далеко не на все, я уже давай просматривать список подарков к НГ друзьям/родственникам кому кремы и парфюмы хочу приобрести, ничего не нашла из списка. так что это так... предпредновогодняя распродажа )

  • В ответ на: Так у них же золотая, вроде 30%? Или давали не золотые? :dnknow:
    Блиииин... проворонила значиит :not_i: :(( Ну еще на 3 тыщи куплю и будет у меня золотая, только это и успокаивает :))
    Кстати, никто не знает, все-таки, что будет 24-25 в Рив Гоше?
    Кстати вы правы были, 30% скидка по золотой карте, а раньше была 25%.
    И наконец то ей обзавелась.
    P.S. Консультанты там и марок и местные просто выше всех похвал :wub1.gif:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • И еще один вопрос.
    Хотелось бы его актуализировать.
    По золотой карте РивГош можно получить золотую ИДБ (показав ее, не сдавая)???
    И как и когда, если возможно?
    Очень хочется там еще покупать все со вкусной скидкой :роза:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • ну я его уже трижды в летуале покупала. Больше нигде не искала его

  • То чего нет у нас в Новосибирске, я без проблем заказываю из Америки, Лондона и Китая.
    Да и то, что есть у нас - чаще заказываю оттуда:улыб:Дешевле, и верится, что качественнее :))

    Ну и про ньюанс. Он действительно есть. Только это единичные случаи все же 6) Короче, и тут спросите, и там посмотрите :))

  • Ааа!! Поздравляю Вас!!! Я тоже сегодня за ней побегу :)) Ну и, что 30% - это ВЕЛИКОЛЕПНО же :)!!

    П.С... Да... Консультанты..... :present:

  • тоже заказываю. из америки ооочень редко (как правило даже в 3 недели не укладываются :хммм:может мне так не везет), великобритания и китай (гонконг) по 2 недели, редкие задержки до 3-х недель

    но это когда есть время подождать.
    а я про здесь и сейчас - когда приперло :biggrin:

    спасибо за подсказки :snegurochka:

    Исправлено пользователем ladySHAVE (24.11.11 13:11)

  • У меня все посылки идут месяц или месяц + 1-2 недели - независимо откуда. Но, я их жду с нетерпением - оно того стоит :))

    А декоративку я тут покупаю - это же такое счастье, баночку схватить, дома раскрыть и мазаться из нее :))

    Вы - молодец :flowers:

  • о дааа :ха-ха!: я смотрю я тут не одна маньячка - купить что-нибудь да помазаться и удовольствия выше крыши, а ожидание посылки, все равно что ожидание долгожданного подарка :dedsneg:

    всем "извините" за мегаоффтоп )))

    Исправлено пользователем ladySHAVE (24.11.11 13:28)

  • Я не увидела ответа.Вам сказали можно или нет золотую Иль де боте получить не сдавая?

  • Я готова была даже сдать свою золотую РГ в обмен на ВИП ИДБ- ни фига, не обменяли

    Исправлено пользователем neMaska (24.11.11 14:07)

  • Нет не сказали.
    Я помню что рассказывали что это бывает в определенные дни и в определенных магазинах.
    И в Летуале тоже интересно можно ли получить.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Я только что из Летуаля на Вокзальной. Действительно скидки 40-50% на многие позиции, больше всего наименований Биотерм, Шисейдо (кста - в том числе шампунь), Сислей (кста - все ароматы кроме Луны), на Эсте Лауде. Сева Мокин там сегодня зажигает.

    Исправлено пользователем OLDMAN (24.11.11 17:33)

  • спасибо за инфо, наведаться что ли :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ну вооот, опять они меня надули :biggrin:
    у них есть отдельно акции для инет-магазина и есть для розничных магазинов, логично, что когда они пишут - подробноcти на letoile.ru, а когда для интернет-магазина их, то - подробноcти на letu.ru,

    примеров достаточно, к примеру? не так давно в инет-магазине была акция - +10% скидки к твоей карте, а в рознице таких не было, но так и мне смска пришла с подписью - подробности на letu.ru

    в Рив Гоше дают карту золотую на сумму покупки от 1500р., причем даже если у тебя уже есть карта, тебе все равно ее дают. 24-25 ноября

  • вот, появилось и на сайте :улыб:
    http://www.letoile.ru/club/events/?news=2311

  • Девочки, кто еще ищет недорогие кроссовки. Сегодня была в дисконте адидаса на Большевистской, можно выбрать хорошие и красивые кроссовки адидасовские за 800-1000. Еще рибок можно глянуть, тоже до 1000 были. Причем кроссовки реально хорошие. Только с размерами может не повезти, но 35, 36, 38 точно видела.

  • Спасибо за наводку...завтра полечу! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • девочки, кто-нибудь менял накопленные "или" на подарки в ИДБ? как это в реале работает?

  • пришла смс от Palmetta
    скидка 7% + скидка по дисконт карте + подарок с 25 по 27 ноября (Ройял Парк)

    недавно была такая же акция в Меге, кто нибудь был, что за подарки дают?

    на их сайте не нашла инфу, зато обнаружила, что в Ночь распродаж они дают 20% скидку!
    в Ройял Парке 9 декабря - ДР и соот-но обещают ночь распродаж... подождать или как... :безум:

    Вкусновато, но маловато!

  • Да работает, но долго ))) Для получения подарков от марок (уход, декоративка) нужно состоять в обществах этих марок, покупать продукцию этих марок и копить или именно на эти марки. Короче сильно мудрено :biggrin:
    Для тех кто не в обществах подарки от ИДБ самого и еще всякая фигня.
    По отзывам подарки доставляют очень долго.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: вот, появилось и на сайте :улыб:
    http://www.letoile.ru/club/events/?news=2311
    Посмотрела некоторые позиции. Неплохо так Летуаль цены задрал перед акцией :biggrin:
    Со стандартными 25% в Иль де Боте цены получаются такие же, если не ниже.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я вчера смотрела список товаров по этой акции.
    На некоторые позиции цены очень интересные.
    Для сравнения вчера в ИДБ купила крем для рук Кларанс из мужской серии, со скидкой 25% получилось 600р., а в Летуале по акции 509. На парфюмерию Сислей, Шанель и Диор очень интересные ценники. Так что стоит в магазин наведаться.

    Исправлено пользователем vvorona1 (25.11.11 11:24)

  • Только, конечно, на срок годности (а лучше на дату изготовления) надо очень внимательно в Летуале смотреть!!!

  • девочки, не знаете, когда ближайший день "Клиник"? :роза:

  • я ждала свой подарочек больше двух месяцев от ИДБ, но дождалась :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В Летуалях нашего города продаётся косметика L'Occitane?
    По акции сейчас такие хорошие скидки на неё, а я нигде найти не могу :(((

  • по акции 7 счастливых дней он там числится, но есть ли на самом деле, не знаю, надо уточнять

  • посмотрела список товаров по акции Лэтуаля, очень привлекательная была цена на мои любимые духи, обошла 3 магазина - нигде нет в объеме, который идет по акции. Не было ни Шанелей в нужном объеме, ни Мюглеров... И вообще впечатление вцелом, что товаров со скидкой кот наплакал
    (это только по парфюмерии, что с кремами - понятия не знаю)

    лишена предрассудков

  • В ответ на: понятия не знаю
    ну прям как на экзамене :biggrin:
    *не имею

    лишена предрассудков

  • привет, что подарили, если не секрет?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Привет, Альбин!
    полотенчик выбрала для ванной кремовый :улыб:
    качество хорошее.
    что бы что-то из марок выбрать это ну супер фанатом быть надо, копить долго :хммм:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Локситан видела на Красном в ИДБ, и есть еще специализированные магазины Локситан.
    В Роялл Парке и в Меге (это которые я точно знаю)

  • Только 25-30 ноября в магазинах ECCO получите 5% к скидке по Вашей дисконтной карте

  • Ты поклонник какой марки?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: В Летуалях нашего города продаётся косметика L'Occitane?
    По акции сейчас такие хорошие скидки на неё, а я нигде найти не могу :(((
    В Меге и в Роял Парке есть специализированные магазины. Лучше брать в них, чем в сетях.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Коррес очень уважаю - по нему и накоплений больше всего, но разбавляю "Клубникой" - там кое что дешевле+ есть то, чего в ИДБ нет или разбирают быстро:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: