Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • В ответ на: можно чего-нить вот такое замутить? :смущ:
    очень красиво, я бы такие ногти сделала, но не предложили в салоне, потому с обычным френчем осталась.

  • Золотое золото))))

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Млииин:бебе::бебе::бебе: шедевральные :live: :live: :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • эээ... ну в салонах же обычные люди работают, а не экстрасенсы, как они догадаются что вы чего нибудь золотого и блестящего хотите? :dnknow:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на:
    В ответ на: можно чего-нить вот такое замутить? :смущ:
    очень красиво, я бы такие ногти сделала, но не предложили в салоне, потому с обычным френчем осталась.
    Да? По-моему вообще не красиво :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну фсио теперь, раз вам не нравится сожжем это фото в ритуальном костре и больше никто никогда этой гадости на ногтях не сделает :biggrin: Мне Аленка сделала другие, аккуратные и красивыя :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Согласна прям с каждым Вашим словом :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • уважаемые мастера, к вам вопрос. Есть нарощенный акрил. Записана на коррекцию, узнаю, что беременна. В зале работает 3 мастера (все на акриле). стОит ли? это ведь, все-таки , вредно?
    и можно ли акрил корректировать гелем?

  • Готовимся к году синего дракона. Витраж с блеском :superng: :superng: :superng:

  • Масочка на лицо и пылесос в помощь. И не факт, что на беременных ногтях будет акрил держаться. Легко может начать отслаиваться.

    Жизнь удалась!

  • Арина, аще ляльки кайфовые! :live:

  • Копирайт бы мне кто-нить на них поставил))))

  • Маску на личико. Гелем акрил корректировать можно. Ногти могут отслоиться из-за беременности. А могут и стоять, как стояли))

  • Красивые ногтики. А дракон у нас в будущем году чОрный-пречОрный будет :biggrin:

  • Ну водного же :rofl: спасибо :роза:

  • Спасибо, девочки!!
    Да, Алён, год черного водяного дракона будет!!! Вот по этому случаю сделала сегодня

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • melon, очень красивые ноготки!

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Фантастиш :eek: :live: :бебе:Вы прям талантищщще с большой буквы..... :respect:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Арина, это просто шедевр! Вы большая молодец! :роза:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • шикарные ногти! :respect:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Копирайт бы мне кто-нить на них поставил))))
    я тожа хочу хвастаться ставь срочно :nom: :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Очень красиво! :live: и золотые - тоже :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Проскочил твой случай мимо меня на лестнице :biggrin: Роскошно :flowers:

  • Завтра. Обещаю :biggrin:

  • Спасибо, мне очень-очень приятно :роза: :роза: :роза: От вашей последней работы я в шоке :eek: :eek: :eek: Просто нет слов:yes.gif:

  • Нету фоток нормальных, все засвеченные :biggrin: Алёночка же умеет фотать :wub1.gif:
    Френч чОрный есть, на него смотрите)))

  • ну вооооот :хммм:

    а черненький хороший ага :live:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Давай я поставлю тебе копирайт, я как раз научилась недавно)))

  • Хорошенькие :live: :live: :live:

  • Поздравляю всех с НГ и с долгожданными выходными =) :appl: :appl: :appl:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • С Новым годом, дорогие мои :snegurochka: Я всем желаю одного - счастья. Любите и будьте любимыми :superng:

  • Девочки не успела пролистать вашу темку...

    Подскажите, имеет ли смысл искать в городе CND? Очень хочется, а найти проблематично. Думаю, стоит ли искать...

  • ннп
    насоветуйте мне, плиз, какой нибудь укрепляющий лак... раньше мазалась умной эмалью, но по моему последнее время от нее толку нет... ногти свои с виду вроде хорошие, но часто ломаются.

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • CND в Оле Хаусе продается.

    П.3

  • А что проблематичного?)) ОлеХаус+все Хитеки. Материалы вам продадут только при наличии карты. Уход любой может купить.

  • Витамины попейте. И ванночки с морской солью ежедневно в течении 2-х недель. Не верю я в покрытия. Сколько бы в них полезного не добавляли(а добавляют мало), всё это полезное растворено в базе ацетоновой. И эти ваши керамиды против ацетона как балерина против Емельяненко :biggrin:

  • сколько по времени держать? чет тоже ногти стали слоиться.
    З.Ы. с наступившим :dedsneg:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Привеет)) И тебя :superng:
    Минут 10-15 хватит.

  • спасибо за совет!
    а морская соль какая то специальная или обычная как для ванн продают?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Да самая обычная морская, в пакетах продается в аптеках рублей по 100-150. Вам пакета хватит))))

  • сенкс :flowers:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Алена, добрый день. Новых клиентов берете? Долго смотрю Ваши работы, очень нравится.

  • заходила в хитек в ройяле - нет у них cnd:улыб:
    в оле хаус счас видимо каникулы:улыб:

  • ага. спасибо

  • прайс на кнд можно у них на сайте глянуть в разделе продукция ) http://olehaus.ru/

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Ленааааа, я сегодня с гелем баловалась у Арины :biggrin:

  • предатель :ухмылка:
    ну и как?..........:смущ:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Ага, я Арине сказала, что вы меня заклеймите :biggrin:
    Честно? Пи***ц какой-то :biggrin: Ну хоть убейся, удлинение никогда не выложить так чётко, как акрилом. Ты с ним, короче, тантрическим сексом занимаешься-занимаешься, а потом всё равно выпиливаешь чёткость! Так эти сопли еще и слушаться не хотят :biggrin:

  • ну тогда ладно.. прощаю) выложить фиг с ним. мне кажется я бы смогла - тянет меня периодами в эту гелевую струю - но с поджатием боюсь не подружусь никогда

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Да выложить и я выложила... Мы типсик насиловали, поэтому не жали.. Я 5 раз поменяю наклон и давление пинцета, пока жму, чтобы то, чё надо вышло, а тут нацепил прищепку и молись, чтобы ниче не скосилось... Блин, и хочется и колется)) Я хотела сегодня взять все материалы, чтобы дома поиграться, но решили мы, что переварю я спокойно всё, а потом уже решу, надо оно мне или нет..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: