Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • Ну лень долго копаться было..че первое с блестками нашла, то и покажу...
    И пока искала, от чё нашла еще :biggrin:

  • А второй шедевр эт чО? :eek: кто -то накакил?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я тоже с вами не согласна, работа конечно на шедевральность не претендует, но вполне обычная. Самая главная ошибка автора - это совсем неудачный ракурс фотографии. Вообще, хорошее фото (свет, фон, обработка), играют огромное значение !!! :миг:

  • Ну чёт типа того :biggrin:

  • Я даже знаю, у кого такая желчь..........:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну для начала я гелевик :злорадство:
    а вообще растяжка блёстками существует и в современной ногтевой индустрии, так для справки =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • А лампа то какая гламурная на первом фото, ну прямо хэнд мэйд =)))))))) :live: :biggrin:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Мне Ваши "для справки" абсолютно неинтересны, идите завтра на семинар, может быть поймёте, что большая часть времени будет уделена формам, а не типсам:миг:И да, спорить с Вами не вижу смысла, ибо даже гелевики ухмыляются при упоминании ваших типсовых работёнок:миг:Я даже не удивляюсь, что те ногти Вам нравятся, как раз Ваш уровень :роза: :роза: :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Эх, опять прокол с вашей стороны и сразу нападки, стандартная ваша схема :biggrin: , ведёте себя как маленькая девочка :ухмылка:
    Мне до ваших слов ну никакого дела нет, вы зря стараетесь :бебебе:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Уже выбираю что хочу на новый год...Столько красоты вокруг!)А работы сдешних дам куда более поднимают желание сделать себе что то оригинальное и красивое!!!))))Повыкладывайте если можно прошлогодние новогодние красивости:смущ:
    Eternity_in_me, Помойму весь форум уже понял как вы относитесь к типсам и некоторым посетителям форума. Я как человек совершенно сторонний-мне и то уже надоело это читать! Может уже пора прекратить?

  • Из ваших сообщений на форуме я тоже поняла, что маникюр Вы делаете исключительно сами и даже не имея спец.средств, а ногти наращиваете по праздникам:миг:Поэтому, долго не мучайтесь, идите к Гаструле, она рисует хорошо, ёлочки и шарики на типсах быстро сделает:миг:
    И да, повторяю, что это форум, где люди высказывают своё мнение, а не поют оды псевдомастерам ;))))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Eternity_in_me, интересно из каких именно моих сообщений поняли все это?)))
    ВЫ абсолютно правы, маникюр я делаю дома сама (слава богу умею делать), и наращиваю сейчас только по праздникам, т.к. полюбила короткие ногти и полсотни лаков стоят-ждут своего часа)
    Свобода слова, выражение мнения, все дела...только меру то знать надо:миг:

  • Девушки, где в Новосибирске можно купить аппарат Strong?

  • Я на прошлый новый год вот такие делала - работа Арины oreen.

  • НП
    Скажите, девушки, как правильно снимать акрилловые ногти? Надо ли частично спиливать акрилл с пластины, или сразу отмачивать? Как лучше отмачивать? В ванночке или с ваткой под фольгой?
    Какое масло лучше подойдет для запечатывания?
    Спасибо:улыб:

    Жизнь удалась!

  • сказочно-космические :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Veritas, Вы Молодец! Да с большой буквы, как всех примирила - вот вам и на новый год, и работа волшебная, и не на типсах. Ногти, конечно, выше всяких похвал. Я насторожено отношусь к эджам, они часто смотрятся как рыцарские латы, но эти такие легкие, свежие, воздушные - прелесть. Арина, безусловно, Мастер!

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • :улыб:
    На этот НГ тоже эджи делать буду.
    Присмотрела даже уже примерный дизайн у Арины, только цвета добавить нужно будет.
    Арина - Мастер!!! Я очень рада, что она с моими руками работает)))

  • как у Снежной Королевы:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • И опять Молодец, вкус у вас изысканный, только позвольте мне Вам посоветовать, не переборщите с цветом. Эти ногти Арина на Nail Clubе назвала Purity, т.е. Чистота, а можно еще сказать беспримесность, там же еще и хрусталь и слюда, а если цвета жахнуть от души - то что-то потеряется уйдет легкость, которая здесь, на мой взгляд, гениальная! Я когда увидела это чудо в первый раз, лишилась дара речи на некоторое время.

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • В таких вопросах я обычно Арине доверяю. Она мне переборщить не даст)))
    Хотя возможно диз будет именно такой, как здесь, без изменений.

  • Стронги...фиг его знает, закажите в Москве и не парьтесь. Я на заводе-производителе покупала.

  • Как снимают мастера: откусывается свободный край, спиливается материал до минимума, остатки размачиваются. В пиалке или же ватка+фольга - разницы нет, результат один. Те, у кого нет машинки, зачастую снимают глянец, потом весь материал отмачивают. Тоже вариант, только долго сидеть.
    Масло ноготь не запечатает. Смазать после снятия можно любым косметическим (в аптеке миндаль, абрикос и т.д)

    Исправлено пользователем esenina (17.11.11 20:39)

  • Спасибо:улыб:Ну не запечатывает, питает, да блеск придает, ежели полировочкой мягкой пройтись после:смущ:
    Меня просто интересовал вопрос, что же наиболее правильно. А получается, что разницы нет?:улыб:

    Жизнь удалась!

  • Не-а))) И в том, и в другом случае используется одно и то же средство.

  • Мне кажется с фольгой гуманнее... так меньшая поверхность рук в ацетоне мочалится:улыб:

  • Те же кончики тех же пальчиков))) 1 раз в полтора месяца подержать ноготки 10 минут в ацетоне - дышать выхлопными газами всю жизнь вреднее будет, и ничё, живем :biggrin:
    ЗЫ; очень я не люблю все эти разговоры о вреде и и полезности, уж извините. На амазонских аборигенах, возможно, скажутся эти 10 минут в растворителе. А на нас.. :biggrin:

  • О вкусах не спорят))) Я вот ацетон не люблю :bad: да и выхлопные газы пожалуй тоже :ха-ха!:

  • "Что ж вы, братцы, приуныли?" Я, честно признаться, ожидала, что сейчас тема НГ получит развитие. Пойдут показы, похвастушки, обсуждение модных трендов, но на деле тишина. Неужто никого Новый год не интересует?

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • Например на каждый день и торжество.

    Укрепление и лечение натуральных ногтей

  • Мне френч лопатообразным показался,особенно на верхней руке средний и безымянный палец.

  • сильно загругленные-на самом деле-лопато-образные.....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В чём проблема? Ищите, показывайте. Мне лень, честно признаЮсь))

  • Про френч уже за меня сказали. А на втором фото имхо дизайн изяществом не отличается... :secret:

  • Девушки !!! нужен мастер по наращиванию (материал рассмотрю любой ) .
    Нужен хороший матер , который умеет рисовать на ногтях , а не эти занудные френчики !!!!!!!!
    помогите пожалуйста !
    приехала с другого города , подошло делать корректировку , мне сделали , но форма грубоватая, дизайн простенький .
    Другой мастер тоже не очень красиво нарисовала .

    Может у кого есть телефонные номера очень хороших мастеров, которые любят рисовать и делают красивые аккуратные формы которые смотрятся как натуральные ! телефоны в Л/С

    Спасибо всем кто откликнется ! :роза:

  • zzzzzzzzzzzzzzzz

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Мизинчик на правой руке самый красивый!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (24.11.11 16:13)

  • Дамы, добрый день, у меня к вам вопрос, сам в этом вообще не разбираюсь поэтому нужна ваша помощь. Как вы думаете будет ли интересен этот товар( см.фото) , это принтер для ногтей с различными видами арнаментов, они изображены на "золотинке" :улыб: (не знаю как еще это назвать), так же в комплект в ходит 7 цветов лака, система проста как я понял заправляешь лаком, выбираешь нужный арнамент и вперед:улыб:
    P.s. есть и более сложные и профессиональные аппараты, вопрос цены :улыб:

    • вот этот принтер

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

    Исправлено пользователем Gadz (29.11.11 13:31)

  • Их в городе как.....целая куча...Вариант для малолеток:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Слово арнамент пишется через О

  • спасибо, я в торопях!:улыб:
    Для малолеток, ну а что как подарок для девочки??

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Для маленькой...девочки :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Для ребенка? Прикольно, должно понравиться))

  • вымученные...........

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Очень красивые! :live:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Молодец!!! Мой любимый цвет :роза: :роза: :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Хороши леопарды))) Чё вымученные?

  • не спрашивай...не день бекхема

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Офигенные!!!Очень нра...Мастеру браво!

  • спасибо, девушки)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: