Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • да блин, давай замутим. время бы найти(..........................

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • ээээ, так-то конкретно на этой работе удлинение минимальное, это моя Оля с такой великолепной нат. пластиной:бебе:

  • Пупс, да ты ваще лох, я это давно поняла :biggrin:

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • :tease:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девочки, те кто наращивает ногти, хочу нарастить ногти на свадьбу (френч) в период с 28 апреля по 2 мая. У кого-нибудь еще есть свободное время?

  • Ногтевые Гуру, подскажите плиз, как пользоваться вот этим вот УФ-праймером?? в магазине сказали сушить под лампой, я пробовала гель растекается(( я новичок, совсем не понимаю :nea.gif:

  • Зачем праймеру быть УФ? У него другое предназначение))) Ну да ладно, это очередной прикол производителя)) К Вам такой вопрос: а кто сказал, что гель не будет растекаться после нанесения праймера?

  • откуда знать, зачем ему быть УФ, мой преподаватель тоже не знает. В магазине сказали "очень хороший праймер, надо брать")) а я теперь выкидывай 250рэ))
    гель плывет с этим праймером прям до кутикулы, хотя гель густой.

  • А без него не плывёт? Я чёт даже названия фирмы не вижу на фото, что это за чудо-юдо))) Короче, давайте я напишу два 100% качественных праймера. Кислотный - изи, бескислотник - фэшн нэйл. Изи в Виктори, фэшн у Арины Макаренко (oreen). А 250 рублей - это такая фигня по сравнению с удобством во время работы... А вас на каких материалах-то учат?

  • неа, не плывет.. акрил ONS, а гель, тоже какие-то американские баночки) Спасибо за совет! Просто мне уж очень хотелось на себе потренироваться, под закрытие магазина купила, что сунули, а увидела уже когда расчиталась)) Посоветуйте для новичка оптимальную гелевую систему, и что необходимо для старта, какие основные средства?) Мне очень нравятся Ваши работы, часами разглядываю:смущ:

  • А еще пожалуйста про прищепки расскажите)) их когда цеплять? меня этому не учили((

  • О, ONS - отличные материалы! Если цена вас не смущает, то не вижу смысла их менять.
    Гель - это не моя территория, тут к Арине надо. Буду сегодня у неё в гостях - попрошу заглянуть в тему. Могу только бренды назвать - Willa и фэшн нэйл. Она ими работает, но, насколько я знаю, то совмещает - что-то оттуда, что-то отсюда))))) Прищепки на гель цепляют, это тоже к Арине, я не знаю, когда они там колдовать начинают. А акрил пинцетом или палочками жмется(я сначала одним, потом другим жму), когда становится горячим и появляется звонкий звук при постукивании.
    ЗЫ: спасибо большое, мне приятно :flowers:

  • девочки, подскажите плиииз, кто знает где можно купить вот такой закрепитель, буду признательна очень )))

  • Дорогие мастерицы, можете посоветовать хорошего мастера по наращиванию на левом берегу? акрил или гель пока не принципиально.

  • также хотелось бы взглянуть на работы рекомендуемых мастеров

  • Девочки, помогите.
    Надо снять акриловые ногти.
    у меня один сильно сломался...совсем некрасиво(((((
    мастер уехал......ее нет в городе.......а завтра я сама уезжаю..((((
    надо самой...как это сделать? возможно ли?

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ацетон на ватный диск и под фольгу-он и расстаит!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • камушек из геля

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Посмотрите работы irra life

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Прикольно! Сами ноготки кайфовые! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Оживила темку:миг:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Девочки, чем укрепить свои ногти, от улыбки- 7 мм?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Альбина, поделитесь секретом, как такую длину отрастили! У меня сейчас 4 мм от улыбки и это самый максимум, который может быть...

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Масло и воск увлажняющие на ночь+творог на завтрак!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А какие именно масло и воск?:улыб:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • На воске не написано название-просто в аптеке купила, а масло Голд-покапала в Хитеке!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо! :роза:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • А как посмотреть работы мастеров на этом сайте?

    В какую бы позу не поставила жизнь - стой красиво!

  • Всегда хожу к одному мастеру. Наращивает клевым немецким гелем, есть укрепление био гелем. Отслоек вообще нет, отрастает ровненько))) Можно месяц ходить... =))) Раздражает когда появилась отслойка и нет времени поправить сходить!!! Кому нужен телефон пишите в личку.

  • Я извиняюсь, это Вы себя так криво отрекламировать решили? :biggrin: Вы бы это...ну работки там показали, что ли.. С Вашим клёвым немецким гелем алессандро.

  • Я себя не рекламирую))) Я не делаю наращивание. Советовала мастера которым сама очень довольна)) Кому нужно, тот возьмет на заметку))

  • по вашей подписи можно судить об обратном =)

  • Всем привет, а я теперь не от случая к случаю делаю ноготки, в начале июня стартовала моя "ногтевая" карьера в студии =)

  • блин не вошло всё в одно сообщение =) Все работы выполнены гелем на формах.

  • Красота какая :respect:

  • шпасиба :flowers:

  • дух захватило от такой красоты! :бебе:

  • Здравствуйте! Мне на свадьбу нужно сделать ноготочки, свои ногти достаточно длинные, хотелось бы укрепить гелем, френч и объемные цветы на 2 ногтя или хотя бы нарисовать цветочек. Кто может помочь? Желательно Ленинский или Октябрьский районы.
    Чтобы выглядело примерно как на картинке.

  • Необходимо в ближайшее время нанять мастера маникюра и моделирования ногтей(можно раздельно).Хочу узанать на каких условиях работают данные сотрудники, сколько получают(процент или просто за аренду места платят. Хочу вообщем немного подробностей.Если кто может-подскажите,пожалуйста.

  • С косяками, конечно, но клиентам их не очень видно:) А в целом неплохо))

  • Мастера работают как на процентах, так и на аренде. С арендой всё ясно - вы просто предоставляете оборудованное место, за которое взимаете ежемесячную плату. Работа на процентах обычно выглядит следующим образом: если мастер работает на материалах салона, то оплата составляет 40-50% от чека. Если мастер работает на своих материалах, то 60-70%. Это варианты работы мастера под запись. Существует еще такой вариант: салон оплачивает мастеру выход вне зависимости от наличия/отсутствия записи( обычно 500 руб./день), в этом случае процент от работы понижается(обычно до 50%, если мастер работает на своих материалах).

  • спасибо) очень информативно)))

  • Алёнка, покажи красоту! :appl: а то ты давно тут что-то ничего не выставляла...)

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • спасибо, приятно ))

  • Спасибо, Алён, надеюсь косяков с опытом станет меньше, поработала всего месяц, до этого практики считай не было. Слава богу я правильно выбрала преподавателя для повышения, Олю Маркину =)))

  • Катюш, не фотографирую уже сто лет ничего... Хотя, летом много красивых ноготков делаем..Надо заставить себя фотоаппарат достать)))

  • Обязательно доставай! Порадуй нас красивыми ноготочками) Тем более что летом действительно буйство красок)))
    В общем, я жду:миг:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Оля великолепный гелевик-преподаватель, согласна.

  • Будет сделано :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: