Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 5!

  • нпп
    Девочки, те кто наращивает ногти, поделитесь вашим мнением. Девочка подросток хочет ногти наростить, ( разочек на ДР пока сошлись на этом :biggrin: ) это вообще технически возможно сделать ? Ведь у неё же пальцы меньше чем у взрослого, не смейтесь, плиз, я лузер в этих вопросах, сроду ничё не наращивала.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (21.02.12 11:35)

  • Фотку кинь ноготков))) Руки рядом плашмя на столе.

  • Вечером изловлю её и сфотаю :улыб:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вот наши руки

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Качество не очень, но как по другому уменьшить размер фото я чё то не смогла сообразить.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Привет всем :flowers: вот и сюда добралась)))Вливаюсь в вашу дружную компанию :смущ:

  • Подскажите, что такое керамическая пилка? Тут возникли непонятности с этим....

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • Блин, ты чё фотала - ногти или столешницу?))))))))))) Ну можно сделать, насколько я вижу. Вот только гарантии я бы, как мастер, не дала. У девочки гормональный фон не стабилен еще, отслойки - обычное дело...

  • Заходи, присаживайся :biggrin:

  • Стеклянные пилки видели? Выглядит точно так же. А ваще яндекс-картинки еще никого без ответа не оставляли))

  • Эджи где?)))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Алён я смотрю у вас тут вообще жара:улыб:Просто посты перечитываю :umnik:

  • :смущ:Девочки скажите под био-гель можно блёстки ложить или как?

    Исправлено пользователем kohc4ka (24.02.12 15:37)

  • На рукаааах :biggrin: Сёдня щелкнут меня...

  • В ответ на: Алён я смотрю у вас тут вообще жара:улыб:Просто посты перечитываю :umnik:
    Да где ж? Детский сад))) Вот года 4 назад на соседнем подфоруме настоящий серпентарий был :wub1.gif: :biggrin:
    ЗЫ: про блестки не знаю...

  • НПП
    девочки, может не по теме, но не знаю где еще спросить, может кто подскажет, что с ногтями делать, если они стали ужасно слоиться?вроде уже и кальций ем, и витамины - не помогает:хммм:
    даже те, от которых всегда супер эффект был. ногти сами по себе тонкие , но раньше так не слоилиьст жутко!
    причем, в основном - указательный и средний почему то:)))
    хээээлп, плиз! :not_i: чем вылечить то?(

  • Лечат врачи)) Физически можно укрепить гелем или акрилом. Хорошо помогают горячие ванночки с морской солью, курс не менее 10 дней, лучше больше.

  • кто эджики просил?)) Не Саша делал.

  • Сильно искусственные!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А ты блондинка натуральная у нас? :biggrin: Эджики и стилеты - это некий образ, им нужно соответствовать. Мне не комфортно с ними, хотя внешнего диссонанса нет. Зато есть внутренний, поэтому завтра сниму.

  • Я не спорю... :dnknow: Эти эджики, такие...парадно-выходные...для образа снежной королевы!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • спасибо)) 10 дней прям подряд делать?:)

  • В ответ на: кто эджики просил?)) Не Саша делал.
    Мммм, Алена, кайфовые такие! :wub1.gif:

  • Сняла :biggrin:

  • В ответ на: кто эджики просил?)) Не Саша делал.
    Круто)Но как с такими что то делать можно? :а\?:

  • Ну если с нуля сразу нарастить такую длину, то, конечно, офигеть не сложно)))) А когда ходишь с 3-4 длиной, то уже пофиг, насколько длиннее будут следующие ноготки.

  • это же как каблуки.
    кто то всю жизнь на шпильке как в тапочках бегает.
    а кому то неудобно, но все равно ходят, потому что красиво.
    кто то на праздники одевает, ломает каблук, подворачивает ногу, но к следующему празднику оденет все равно.
    а кто то даже и думать не хочет о них никогда.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: это про меня))))

  • Девочки! Красивые, Милые, Солнечные!!!!! :роза: :роза: :роза:

    Я от всей души поздравляю Вас с "Нашим" Чудесным Весенним Праздником!!!!!!!!! Будьте всегда в хорошем настроении, пусть на душе будет весна, предвкушающая самое чудесное время- лето! Пусть Ваши мужчины окружают Вас любовью! Я очень люблю этот праздник и Желаю каждой из вас быть прекрасной всегда до кончиков ногтей и знать, что Вы Самая Красивая и Восхитительная! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Аленчик, спасибо тебе ещё раз за мою красоту!!! Ты лучшая :flowers: :flowers: :flowers:

    П.3

  • Получите, распишитесь :biggrin:

  • Полосатики:yes.gif:

  • Чё попало форум творит :biggrin:

    Исправлено пользователем esenina (13.03.12 17:38)

  • Красота :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Алёнка, класснючие полосатики! Видимо, весной всех на полосатость тянет:улыб: у меня тоже бум на окошки:улыб:сжимает форумский загрузчик, кстати, не хорошо...

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Девочки, а контакты хороших мастеров в Кемерово подсказать кто-нибудь может? Маникюр, педикюр, наращивание интересует!:улыб:

  • Ириш, спасибо))) Окошки у тебя красивущие :роза:
    ЗЫ: такое впечатление, что мы друг для друга выставляем фотографии :biggrin:

  • на их месте должна была быть я))
    классные

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • окошки хорошки.
    ложе бы подлиньше а то поперечная полоса полнит:смущ: :rofl:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • ННП
    я в терминах не сильна, но по сути вопроса сказать хочу.
    у Алены выигрышнее смотрятся потому что вот эта штука которая розовая (камуфляж??) она ближе к краю ногтя наложена..и изгиб (улыбка??) поизогнутее......так выглядит поизящее.
    А сам цвет у Иры красивый. Оба..цвета.
    без обид. :роза:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Пришли такие, всё обка**ли, лучше бы в засаде сидели :biggrin:
    ЗЫ: Лен, ты улыбки двойные хочешь что ли? А я себе хрусталики забацала :biggrin:

  • у меня такое ногтевое голодание что я хоть что хочу)) руки не доходят. а вообще я про то что синие, черные, темные круть_

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • а мне наоборот кажется что "мясо" сильно вытянуто :biggrin: может и поизящнее, но совсем не натурально))))
    если на это не обращать внимания то красиво)))

    тож без обид :flowers:

    П.С. я далека от наращивания, своя форма хорошая

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вы полагаете, что мнение незнакомого человека, да еще и далёкого от темы способно обидеть?))
    ЗЫ: Лен, давай замутим тебе чё-нить :biggrin:

  • мало ли)) у всех реакция разная))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да кто тебя знает.....вдруг ты "заплакала-убежала" :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Хуже. Я вечером напьюсь :biggrin:

  • А мне вообще никакие не понравились.
    Хотя нет, твои чуть меньше *переживает за Есенину*

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ух, как у вас весело:улыб:

    Лен, вот удивительно, но мне мои клиентки прям заостряют внимание, чтоб только не делала "неестественно длинное и острое ногтевое ложе", я бы и рада где-то повытянутее сделать, но все мои девочки хотят с ногтями ( с 1 миникоррекцией) по 7 недель в среднем и говорят, что потом им не нравится как выглядит. Видимо меня когда-то они и выбрали по моим работам, потому что это им ближе.

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • да на каждые ногти свои клиенты. я не говорю что плохо, а говорю что моим клиентам такого короткого ложе не видать. равно как и такого ддлинного как у есениной)))))))))
    :миг:
    но люблю вас несмотря ни на что. обе вы умочки мои любимые!

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: